Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Solnechnaya ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 8 2012, 18:11 Симферополь, мазда сто
Цитата(elenbert @ Nov 7 2012, 10:06 ) *
Кинь, плиз, координаты сюда или в личку.

И если все же кто-то может тоже какие СТО посоветовать - пишите.
У меня это авто первое и я пока не в теме, кроме официалов никого и ничего не знаю smile.gif

050 933 07 14 Эдем
мы у одних и тех же обсуживаемся. действительно, пряморукие ребята
elenbert, Jast,
Apr 12 2012, 20:53 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
фа-фа Сержане утром на Киевской. фа-фа Максу м6 вечером на Архивном спуске, и фа-фа пару дней назад мр.Горуну на море) рафаэлки пригодились?
Mr. Gorun,
May 18 2011, 18:19 Спасибо одноклубнику за...
Наташе Nate спасибо за стекло! ещё правда не пришло, но очень оперативненько! ))))) спасибоsmile.gif ждем в Крыму!
Nate,
May 13 2011, 19:02 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
Цитата(shchedov @ May 13 2011, 19:36 ) *
спору нет! когда вижу ее на дороге, аж ностальгирую!) Одна из самых ярких у нас в Украине!)

ты вот ещё корону на голове поправь!
shchedov,
Mar 23 2011, 08:40 пилатес)))
хожу 3 раза в неделю: йога, пилатес, кирокинезис. начинать лучше с индивидуалок, для того, чтобы привыкнуть к нагрузкам и правильно научиться все делать. если проблемы со спиной-одевай корсет ортопедический. не бери сразу тугие резинки и не бери тяжелые гантели изначально. неделю не сможешь за руль садиться) проверенно на личном опыте. выбирай всегда правильный мяч, чтобы не заваливалась поясница, но если тренер толковый-подберет сам. запомни мяч и бери потом всегда его. я хожу со своим ковриком. по одной простой причине-у меня рост 182, и все для меня короткие) ну так вроде все.
Ясюлька,
Feb 5 2011, 13:20 Лучшая пара Маздаклуба :-)
Балушкиsmile.gif за вас, + мульёёёнsmile.gif
ИриSHка,
Dec 22 2010, 22:35 mps 6 + advan racing rz
даже я заценила его новые диски, хотя в этом ни фига не разбираюсь)
они красивые, и выпуклые и дырявенькие) и я знаю кому он их подарит на новый год! ) да ведь, дядя Санта-Щед, я весь год вела себя хорошоsmile.gif))))))))
shchedov,
Dec 5 2010, 08:35 Доставка из Германии
Кто-то может помочь с доставкой с немецкого сайта?
NFS_serega,
Nov 13 2010, 15:02 Куплю пороги на тройку хетч
Щедов продает! посмотри в темках есть)
shchedov,
Oct 31 2010, 10:18 Нужен Врач.
Цитата(Bit @ Oct 31 2010, 10:16 ) *
Есть у кого-то Хирург нормальный, или травматолог, или х.з. может невропатолог...............

Нога начала болеть после одной травмы, результатом которой стала гнойная рана. Рана зажила, шрам остался "некислый".
"Ощущения" работы ноги немного поменялись, а сейчас ещё и возле колена заныло. Мешает нормально ходить.

Зы. К врачам конечно хожу очень мало, но здесь уже кажется нужно кому-то показаться.

Зы.Зы. Ну и не за сумасшедшие деньги конечно хочется.

жаль, что не в крыму. так помогла бы!
Bit,
Oct 1 2010, 18:38 Парфюмерия - оригинал и лицензия
ООООООООгромнейшее спасибо Максу за мою любимые духи, за внимательность к блондинкам и за приятные беседы)
Max-3,
Sep 8 2010, 09:05 Ребята, киевляне, посоветуйте гостиницу, мини гостиницу, иное.
я когда приезжаю, живу в Руси... и приемлемые деньги, и очень клевая гостиница. подробнее-гугл в помощь
завтрак-шведский стол-входит в стоимость, оч красивый ресторан, их там даже 3 по-моему.
да и номера приличные. очень даже. центр города.
moryacek,
Aug 12 2010, 07:23 Пора собраться!!!
На самом деле посидели мы хорошо, в узком семейном кругу, так сказать...
негодования было много, особенно с моей стороны, ну нельзя так поступать, ребят. просто когда маздовки организовываются в Севастополе, Ялте-мы к вам едем, и ниче, нам не в падлу, а вот как вам собраться и приехать, так ВСЁ... сразу никто не берет трубку или просто не приезжает, хотя шуму на форуме из-за маздовок поднимается много... вы тогда либо не обещаете, либо делайте как Морфий, позвонил человек, сказал, что болеет...
П.Сы. Юрочка, выздоравливай скорее!!!
Morfiy,
Jun 27 2010, 06:22 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
приезжай к нам ещёsmile.gif
зимойsmile.gif
греться будемsmile.gif))
Ведмедь,
May 17 2010, 20:40 ДОНОРЫ КРОВИ
II (-) Ольга
тел: 099 96 96 888
Mr. Gorun,
Apr 14 2010, 19:49 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
Цитата(shchedov @ Apr 14 2010, 08:45 ) *
фа-фа вчера Оле Солнечной на московской трассе!!! hi.gif

фа-фа вчера Игорю Морячку в гараже с желтыми воротами pleasantry.gif

ну и как обычно Сержане несколько раз за день : D.gif -D D.gif


фа-фа вам, мои любимые велогоны)))))))))))
shchedov,
Apr 4 2010, 11:58 Пора встретиться!?
Цитата(moryacek @ Apr 4 2010, 11:45 ) *
А фоток так и неееет... acute.gif bomb.gif


]]>http://photofile.com.ua/users/olga_gk1/115722181/]]>
Hammster, moryacek, Mr. Gorun, Sergu44o, shchedov, Zoloto, Сержаня,
Mar 31 2010, 20:15 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 31 2010, 14:53 ) *
Спасибо Solnechnaya за потраченые на меня пол дня, катание по Симферополю по моим делам и за хорошие знакомства на СТО в Симферополе! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Спасибо Bezol за стопарь! Сегодня-завтра поеду забирать

Очень рад, что в клубе есть такие люди!

Боже, как приятно-как приятно!!! )))))))
Mr. Gorun,
Mar 30 2010, 11:44 Пора встретиться!?
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 30 2010, 12:32 ) *
На эти выходные приезжает Сергуччо и + 5 человек, возможно к нам подтянуться, так что расчитываем на них.

Нужно подойти к вопросу серьезно, не так, что пришли и встали в зале и думаем куда идем. Нужно что бы кто-то взял на себя полностью программу и просчитал бюджет. Я не хочу что бы было так, как в прошлом году, что мне пришлось ездить по супермаркету и закупать еще всего чего не хватает.

Ребят прошу вас, расскажите куда идем, что делаем, сколько денег брать. Разложите по полочкам


Собираемся в 5 часов у муссона. катаемся на коньках-по желанию, кто не хочет, в этом же муссоне заказаны столы в суши баре. там же есть бильярд и куча других приколов, потом собираемся, пьем, едим) идем играть в боулинг. заказаны 2 дорожки. мы с Золотом решили, что все всё равно играть не будут, но даже если и будут ВСЕ , то на дорожке 6 человек максимум, итого 12, итак все поместятся. ибо многие под вопросом. ну а дальше уже будем решать) может по ходу пьесы возникнут новые пожелания. планировали я и Золото, да и то, я из Симферополя, он из Ялты, то, что знаем, то и сделали. если севастопольцы, как коренные жители, предложат что-нить интересное, с удовольствие приму во всем участие
Mr. Gorun,
Mar 29 2010, 06:06 Пора встретиться!?
Цитата(moryacek @ Mar 29 2010, 02:59 ) *
Чего заказывать то? Дорожки почти всегда есть, вот с шузами! бывают напряги... pardon.gif Могу подъехать, а то давай вместе babu.gif
PS коньков много... laugh.gif

Дорожки и столы уже заказаны! спасибо ZOLOTу! Столы на 6, дорожки на 7... а с 5 как я поняла либо сборы, либо коньки)))
Mr. Gorun,
Mar 27 2010, 17:43 Тема для НОВИЧКОВ и всех жителей форума!
затащили уже состоящие в клубе ребята!!!! Hammster, Mr. Gorun... спс им отдельное!
Hammster,
Mar 16 2010, 21:13 Mazda6 new: Неисправность антипробуксовочной системы
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 16 2010, 21:09 ) *
Договорился, хочет 5 кусков. Клянётся, что проблема в этом. Завтра попробую надавить на письменный отказ о гарантийной замене.

приезжай в Симферополь, договорюсь на мазде...
жду)
Mr. Gorun,
Mar 15 2010, 20:07 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Zoloto @ Mar 15 2010, 08:13 ) *
Спасибо Графине Еве и Солнечной Ольге за символику и ее доставку в Крым.

не за что!!!! обращайся!!!
Графиня,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 17:54