Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

 
Reply to this topicStart new topic
> Продам Mazda 3 Sport 2.0 6СТ
alex147265
сообщение Jun 22 2017, 09:48
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 21.09.2015
Из: Донецк

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sport 2.0 6MT



Предлагаю Вашему вниманию, свою красную куколку!
Если Вы хотите оставаться замеченным в любом месте - эта машина именно для Вас!
Сочный красный цвет выглядит незабываемо в любое время дня и ночи!

Машина в отличном состоянии, готов на любые проверки, ложа руку на сердце –не стыдно!
В ДТП не была, геометрия не нарушена, ланжероны целые, все кузовные детали родные!!
2006 год выпуска, первая регистрация 2008. Родной пробег 120т.км, по состоянию салона, руля и кпп это прекрасно видно!
Топовая комплектация! Электро пакет (подогрев зеркал, электро-регулировка зеркал из салона, подогрев сидений, подогрев заднего стекла), кожаный салон, кожаный руль, датчик света, датчик дождя, омыватель фар, мультируль, АBS, DSC, электро-гидро усилитель руля, климат контроль, бортовой компьютер, ксенон в три уровня, установлена качественная штатная музыка Bose, шикарные семнадцатые колеса выкрашенные в черный мат, крыша затянута в черную пленку, шикарная тонировка!!! Двигатель 2.0л. удерживает под капотом 151л.с., машина никогда не даст Вам устать! Резвая, маневренная, быстрая!
Салон в отличном состоянии, задние сиденья в идеале!!! По кузову были подкрасы, делалась для себя, качественно и надежно не жалея денег.
По свежему заменено масло, топливный, воздушный, фильтр салона, заправлен фрион, новый АКБ. Перебрана ходовая часть( новые тормозные диски, колодки, рычаги, тяжки, заменяны все сайлентблоки, запчасти все оригинальные, перебиралась на Хундай моторс, есть история)!! Стоят спортивные стойки Bilstein B6 и пружины Eibach-40. Двигатель работает как часы, масла не кушает, новые свечи. Коробка в идеале, не хрустит, переключает плавно, новое сцепление, корзина, маховик, выжимное. GSM сигнализация с обратной связью и GPS трекером. По машине делать ничего не нужно, сел и поехал!
Два комплекта ковриков, два комплекта ключей и брелков, два комплекта резины (лето Dunlop Sport на 1 сезон, зима Michelin X-Ice прошла 1 сезон)
Продажа по снятию автомобиля с учета, юридически чиста!

Цена 8700$ реальному покупателю хороший торг у капота
Машина в Донецке, возможен перегон в город Мариуполь и Запорожье

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Сообщение отредактировал alex147265 - Jun 22 2017, 10:14
Go to the top of the page
Вставить ник alex147265 в ответ
+Quote Post
veika
сообщение Jun 22 2017, 10:07
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 82
Регистрация: 13.02.2013
Из: липовая долина

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: xedos 6
Имя: Александр



а регистрация донецкая у тебя


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник veika в ответ
+Quote Post
alex147265
сообщение Jun 22 2017, 10:11
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 21.09.2015
Из: Донецк

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sport 2.0 6MT



Цитата(veika @ Jun 22 2017, 11:07 ) *
а регистрация донецкая у тебя


Да, Донецкая. Без проблем сниму машину с учета.
Go to the top of the page
Вставить ник alex147265 в ответ
+Quote Post
ANRI
сообщение Jun 23 2017, 08:24
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,075
Регистрация: 02.03.2009
Из: Бориспільський район - Київ

Спасибо сказали: 69 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1,6 мкпп
Имя: Андрій



Невже за 120 тис. км так затираються кнопки на ключі? Особисто в мене 180 тис., а ключ як новий (другий взагалі новий, бо користуюся лише одним). І що з ціноутворення, яякщо в грудні цю машину з пробігом в 100 тис. з копійками продавали за 8300 у.о., а набігавши за півроку 20 тис. продають дорожче. (http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=106010&hl=)
Go to the top of the page
Вставить ник ANRI в ответ
+Quote Post
Vasiche
сообщение Jun 23 2017, 10:16
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 21.08.2008
Из: Харьков

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda 3 MPS gen2



Лично смотрел эту машину,кому интересно,что по состоянию,пишите в личку.
Go to the top of the page
Вставить ник Vasiche в ответ
+Quote Post
ANRI
сообщение Jun 23 2017, 10:34
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,075
Регистрация: 02.03.2009
Из: Бориспільський район - Київ

Спасибо сказали: 69 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1,6 мкпп
Имя: Андрій



Vasiche, якщо є підводні камні, то може є резон написати тут, щоб потенційний покупець зразу розраховував на щось, а не звонив, їхав дивитися, а виходить що все не так, як описує автор.
Go to the top of the page
Вставить ник ANRI в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Jun 23 2017, 13:37
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



за 120 тыщ руль так не вытерается , лезть начинает с 150 и то понемногу а тут жесть.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
alex147265
сообщение Jun 25 2017, 11:18
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 21.09.2015
Из: Донецк

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sport 2.0 6MT



Цитата(ANRI @ Jun 23 2017, 09:24 ) *
Невже за 120 тис. км так затираються кнопки на ключі? Особисто в мене 180 тис., а ключ як новий (другий взагалі новий, бо користуюся лише одним). І що з ціноутворення, яякщо в грудні цю машину з пробігом в 100 тис. з копійками продавали за 8300 у.о., а набігавши за півроку 20 тис. продають дорожче. (http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=106010&hl=)



Доброго времени суток. Машину продавал я же пол года назад. Брал я ее с пробегом 67 тысяч. Руль был в идеальном состоянии. Вытерся он при моей эксплуатации, а я даю слово, что ничего не сбрасывал. Вы посмотрите на састояние салона? Он практически в идеале. Если бы я шаманил салон, подкрашивал и тянул, мне бы хвалило мозгов привести руль в должное состояние, а я оставил все как есть. По поводу цены, я продавал Ее за 8300, в тот момент были косяки по кузову, которые я устранил+я перебрал ходовую после зимы. Мне нет смысла приувеличивать и писать то, чего на самом деле нет. Не покупатель будет ехать ко мне в донецк, а я к нему.
И я же написал, хороший торг)))
Go to the top of the page
Вставить ник alex147265 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 16:28