Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Сантехника. Делаю проект в своей квартире., Нужна консультация профи.
TEREN
сообщение Jan 27 2016, 20:30
Сообщение #1


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Собираюсь сделать в новостройке разводку ГХВ подача отвод в канализацию. Если есть знающие (не из слышал от кого-то, плиз) как сделать правильно и избежать ошибок. Буду благодарен.
Интересует в частности помощь в выборе диаметра труб, производителей, выбор материалов и запчастей. И технические, как избежать ситуации зависимости, когда к примеру лучше не открывать кран в кухне когда кто-то принимает душ и т.п. И как лучше вести через гребенку или тройниками.
Заранее благодарен.
Добавил план квартиры и размеры.
ЗЫ. Картинка в цвете не моя но размер и план практически одинаковые.
В ванной все похоже. Но еще не решил буду ставить биде или ограничусь гигиеническим душем. Мойка в кухне будет в углу сразу за вент. шахтой. Трубы в кухню будут идти в нише между шахтой и стенкой. Там же находится и канализационный стояк.

Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал TEREN - Jan 27 2016, 20:31
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение Jan 27 2016, 23:25
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



много букаф писать не буду....не профи но шишки набил 2 дома и 2 квартиры перестраивал
в принципе все правильно описано ]]>http://stroisovety.org/vodoprovod-v-kvartire/]]> - читай Параллельная схема разводки водопровода в квартире - тогда спускающий унитаз не влияет на воду в душевой кабине, но тут есть одна ошибка-
диаметр трубы после счетчика и диаметр гребенки должен быть в 1.5 раза больше чем трубы к смесителю. Диаметр ходовой трубы 16мм - значит диаметр от счетчика и гребенки - минимум 22


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:09