Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ANRI ::: Спасибо сказали: 69 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 29 2013, 08:29 Коврики для вашей машинки
Валера, спасибо за коврики. Вчера все получил (хотя можно было и в пятницу), уложил - все супер.
ВАХА,
Sep 7 2013, 20:30 Продам Chevrolet Aveo
Цитата(kaktys @ Sep 7 2013, 01:08 ) *
Год выпуска точно 2008?


такие шли в 7-мбез ПТФ и конд

Не факт. Я свою авеху покупал в 2007 году на Голосеевке в средней комплектации. Знакомый через пару месяцев брал базу на столичке с птф. Сотрудник ещё через месяц сотрудник по работе взял базу на Блиц-авто без птф. Я думаю птф шли как бонусы для привличения клиентов.
Авто реально хорошее. В обслуге недорогое. Хорошо хавает газ в ввиду экономии. Установка 4-го поколения Италия в пределах 5000-6000 грн. Да и цвет серый (графитовый, мокрый асфальт) прикольный, у самого такой был.
Удачи в продаже!
K I D,
Apr 26 2013, 13:03 Продам литье 16" 114.3х5 7J
диски прикольные, но смелюсь предположить, что всех смущает вылет 38. У меня на зимнем комплекте вылет 40 и диски так прилично выступают за арки. Плюс на форуме уже рассуждалось о том, что при 40-м вылете ничего нигде не затирает с резиной 205/55/16 (сам уже проверил зимой), а вот при 38-м вылете сомнительно. Вот наверное все и сомневаются, ставить такие себе или нет. Но диски реально прикольные, найдут своего покупателя. Поэтому желаю удачной продажи! smile.gif
romsl,
Feb 25 2013, 10:15 ВАЖНО!!!
Создавайте тему по отзывам этой станции wink.gif Если можно прайсик на основные работы для мазды 3 (масло фильтра, диагностика ходовой и т.д.)

Олежка, поздравляю с новым местом. Уверен ты сделал правильный выбор. Такой специалист как ты украсит любое сто. Хорошей и прибильной тебе работы smile.gif
bezol,
Feb 18 2013, 14:27 ВАЖНО!!!
bezol, blink.gif Вот так новость!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично мне ближе на Здолбуновскую, но очень привык к работе Олега, к человеку с большой буквы, который подскажет, посоветует, сделает все как нада. Маякни пожалуйста в личку когда ты там будешь постоянно, мне через месяц на очередное ТО нада. Если можно (тоже в личку) цены на замену масла, фильтров, ну короч если можно то такой себе прайсик.
По-поводу переходить тебе туда или нет, то правильно написали выше, это твое решение. Если там условия лучше (финансовые и прочие), ты чувствуешь, что от этого перехода ты только выиграешь, то дерзай... Я лично за тебя рад smile.gif
Опять же, в зависимости от цен на обслуживание и взвесив место расположение новой сто, я буду думать о целесообразности мне туда ездить. Олежка, ничего личного, я тебя уважаю как человека и как мастера своего дела, деньги с неба не падают. Скажу одно, мне бы очень хотелось и дальше обслуживаться у тебя и надеюсь что все мои подсчеты и размышления все же приведут к решению ездить к тебе smile.gif

Удачи!!!!!!!



ПиСи: наверное в соответствующем разделе нужно создавать тему с отзывами про эту сто на Новомостицкой 25, если все же Олег туда перейдет.
bezol,
Feb 15 2013, 08:34 Тема закрыта
Пусть зайдет на форум авеоклуба. Это как раз родной размер авео (185/60/14 или 185/55/15). Очень многие сразу после покупки авто продают родной ханкук оптимо к407 (с цифрой могу ошибиться). Почти новое колесо можно взять за те же 400-500 грн
K I D,
Dec 17 2012, 11:04 Кровать - заказана, теперь муки выбора матраса
Себе заказывал ]]>здесь]]>, качеством очень доволен. Брал двусторонний, с одной стороны на лето, с другой на зиму. Этот матрас у нас уже с момента покупки кровати (4 года). Пережил много, но выглядит на данный момент как новый. Подбирался по жескости по весу, после него плохо сплю на новом месте, очень привык и очень мне он удобен. Заказывал с Днепра через знакомого, который потом мне его бусом и привез, поътому нюансы доставки из Днепропетровска не знаю. На то время матрас мне обошелся в 2000 грн. До и после покупки этого матраса был в магазине Венето. Никакой разницы не ощутил, только на Венето цена больше. На то время такой матрас Венето (с такими же наполнителями как и у меня Днепровский) стоял 3500 грн.
ajj,
Nov 30 2012, 10:58 где нормальные заправки газа?
Цитата(Login @ Nov 30 2012, 10:10 ) *
в этой стране разве могут упасть цены? да Вы, батенька, оптимист! ))))

да Саша, так и есть. Газу свойственно как подниматься в цене, так и падать. Пример: в 2011 году где-то в начале года газ был по 7,50, но потом за месяц-полтора упал до 4,80
Login,
Nov 15 2012, 13:08 где нормальные заправки газа?
Login, на Барсе нормальный газ, покрайней мере год назад был нормальный, я там свою авео заправлял. Вроде как неплохой газ на БРСМНАФТА, заправлялся пару раз на ВОГе, тоже вроде ниче. В принципе газ бадяжат как и бензин. Я правда около года отьездил на газу и за все это время один раз машина чхала после заправки (заправился на небрендовой заправке в Житомирской обл.). Про зимний газ - имхо это сказки. Заправлялся типа я таким на воге и обычным на БРСМ, в мороз и на том и на том машина долго переходила с бенза на газ.
Login,
Sep 25 2012, 07:07 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо Диме за мой заказ, все получил, всем доволен smile.gif
Лунный Огрызок,
Aug 1 2012, 09:49 Куплю авторегистратор
Titanic81, доложи максимум 300 грн и купи новый wink.gif
Titanic81,
Jul 2 2012, 09:14 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо Дима тебе за оперативность и качество обслуживания wink.gif
Лунный Огрызок,
Jun 27 2012, 07:04 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Hammster @ Jun 21 2012, 20:55 ) *
Димке Лунному Огрызку спасибо за оперативную доставку ЗЧ а Олежке bezolу за оперативную замену!!! friends.gif

подпишусь под каждым словом. Спасибо вам ребята!!!!!!!!!!!!!!
Лунный Огрызок,
May 10 2012, 09:33 Nissan QASHQAI vs CITROËN С4 AIRCROSS vs Peugeot 4008
Щупал кашкай. Едет неплохо. Обзорность в салонное зеркало заднего вида ужасное. В салоне мне было не очень уютно, тесновато. Если мама хрупкая и не нада будет постоянно возить 3-4 пасажира, то пойдет, но опять же обзорность в зеркало - а это безопасность.
А почему не интересует хонда ср-в. 2.0 ат в цену попадает вроде. В салоне не плохо. Экономичный, клиренс нормальный, компактный...
Proton,
Apr 17 2012, 07:16 Киев - Новоград-Волинский - Ровенская обл.
Итак, расскажу свои наблюдения, может кому и пригодится.
Киев-Житомир - попа. С выезда до первого КПП тянулся с полчаса, аварий нет, просто 4 полосы из Киева пытались всунуться в 1 полосу. Потом движение плотное, но быстрое. В среднем ехали около 90 км/ч. Медленные при возможности уступали дорогу, за что им отдельный респект. ГАИшники ловят на обгон (практически по всему маршруту стоят знаки ограничение скорости 70 и запрет обгона). Дорога гамно, яма на яме. Одну сторону ремонтируют, поэтому всех переганяют на вторую, а она просто пипец...
Житомир-Ровно - сказка. Начиная с Житомирской обьездной и дальше до Ровно дорога просто суппер, едешь и наслаждаешься. Все портит обьяздная Новоград-Волынского, там еще пару лет назад была хорошая дорога, а теперь начинают появлятся ямки. Кстати, будьте внимательны, если ехать в сторону Ровно, то сразу за обьездной Новог.-Вол. есть 2 заправки и отстойник для фур. Так там поставили стационарный КПП, стоят на штативах камеры и помстоянно идет сьемка кино, а знаки ограничения 50 км/ч.
NERO Claudius,
Apr 10 2012, 15:37 Нужна помощь Mikrob`у
в Борисполе гостинницы в среднем от 200 до 500 грн за сутки
есть стоянка для авто за 20 грн/сутки. Стоянка отличная.
если интересно, то дам номера телефонов для связи

если решите останавливатся в Борисполе, то в четверг в 7 утра могу забрать и завести в аэропорт
Bit, Mikrob,
Mar 23 2012, 23:00 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Сегодня забрал с Новой почты. Огромнейшее спасибо Диме за оперативность wink.gif
Лунный Огрызок,
Mar 5 2012, 14:08 Mazda 3 HB 2.0 sport
Авто очень симпотное, видел лично и даже катался с Игорем. Просто мне нужно авто, в котором комфортно себя будет чувствовать моя семья. в частности маленький ребенок. Поэтому саб и банка мне не нужны. Вот я и рассматриваю разные варианты wink.gif
Авто реально очень хорошее, повезет конечно тому, кто возьмет ее в таком виде как она есть wink.gif
voyager,
Nov 3 2011, 13:37 где взять запчасти и сделать ТО?
Login, смотри в личку smile.gif
Login,
Sep 20 2011, 13:42 Зимнему времени бывать vasya,
Sep 13 2011, 07:34 срочно продам Subaru Outback
сидел в этой машинке, авто просто бомба, новый владелец не пожалеет... эх, где б его взять нужную сумму sad.gif
Саша, удачи в продаже, машинка реально классная... smile.gif

Хотел спросить - движок там турбированый?
Login,
Aug 29 2011, 07:39 письменный стол для школьника
Login, могу посоветовать человека, который занимается изготовлением мебели. Цены средние (на базаре дешевле чем у него, но работа качественная). Сам заказывал у него двоспальнюю кровать и комод. Считаю, что огромный плюс делать мебель на заказ, потому как ты заказываешь размеры какие тебе нужны, плюс разные полочки и все такое. Комод мы так и заказали. А кровать, жена нашла в инете, под названием "Барселона", в магазах она стоит 5000-6000 грн, нам обошлась точно такая, и качеством не хуже, а может и лучше, за 2500 грн. Так что, если интересно, то звони, если мой номер телефона не стер, или пиши в личку wink.gif Кстати, этот человек живет в Горе, а производство мебели происходит в Любарцах (Бориспольский район). У него свой микроавтобус, так что с доставкой думаю проблем не будет
Login,
Aug 26 2011, 07:45 письменный стол для школьника
Login, месяц назад видел в Метро на Позняках. Цену не смотрел, но запомнил его потому, что его показывали покупателям, типа что и как регулируется. Может конечно и разобрали, когда ты искал, но мало ли... Кстати, там был простенький стол и внизу 3 шухлядки
Login,
Nov 25 2010, 10:47 Продам МаТрЁхУ 2007
очень симпатичная машинка, с виду ухоженая... хотя, как подсказывает практика и опыт, все кто ухаживает за видом, ухаживает и за техническим состоянием авто... жаль что на даный момент нет запрашиваемой суммы
желаю продать авто хорошим людям, чтобы и дальше они о ней заботились smile.gif
Сержаня,
Nov 22 2010, 08:53 Гарнитура Samsung WEP-350
Продано. Тему можно закрывать. Пусть девайс радует нового хазяина... smile.gif
Login,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:30