Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Razin ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 25 2016, 10:12 Mazda RX-8: установка ГБО
Короче итого: пока мотор новый и компрессия хорошая, возьмем средний раход за все 100 тысяч срока мотора с разными стилями езды, например около 17литров.
7.5(цена газа за литр)×17(литров расход на 100км)=127.5грн × 1000(количество таких заправок на весь срок мотора) = 127500 грн около 5000баксов.
Теперь бензин
21(цена окко 95 пульс)×17(литров расход на 100км)=357грн ×
1000 = 357000 грн около 14000 баксов.
Ну и добавляем около 1000 баксов на установку самой гбо установки.
Вывод: экономия более чем в 2.5 раза. И 9000 баксов.
Так ято ка только отремонтируете мотор ставьте гбо)
Садовник,
Apr 15 2016, 20:35 Проблемы Mazda RX-8
Mastema, nea.gif вот мне всегда была любопытна логика таких людей, которые надевают чехлы на сидения своих автомобилей)
капец ну одно ясно зачем они нужны - защищать общивку сидений, и это оправдывает работяг или таксистов, ведь у них каждый день сидит куча пассажиров: продавливает сидения, трется джинсами о них, вымазывает салон, и всякое такое.
"тканевые сидения, могут преобразится в аццкий хлам" только на рено логане или ещё в чем то подобном, если в нём возить стройматериалы без чехлов.
Но когда у тебя RX8 с найудобнейшими сидениями, с превосходной мягкой и качественной алькантарой, садиться в которую приятно и зимой и летом, с ней не сравнится никакая кожа.
Машина созданная для души, для удовольствия, владея которой хочешь поскорее бросить все дела лишь бы сесть в неё поудобнее и навалить. А ты с этими чехлами так хочешь плюнуть ей и всем её любителям в рожу.
Вот осталось к кенгурятнику ещё наклейку на лобовое стекло SPARCO или FORSAGE. ах да и ещё толстейший чехол на руль rofl.gif всегда угараю с этих колбас намотаных на руль) господи ну и убожество)
blind.gif ну вот что там беречь? вот ну зачем? чтобы при продаже ктото содрав эти уродские чехлы с казал о офигенный салон спасибо что сберёг?
Садовник,
Apr 14 2016, 19:25 Раскоксовка роторного движка
та же фигня, у меня расход 20-22 ну а если просто постоянно наваливать в зоне 6-10к то и под 30 ку бывает.
лишь однажды мне удалось влезть в около 15-17 литров, ради эксперимента я проездил как дед сотню км, и понял что нуего нахрен) тогда я действительно не крутил выше 4000.
трасса 110-120 с обгонами стабильно 12шка
madjihad,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 03:17