Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Soleil ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 21 2014, 16:54 Как тонировать лобовуху?
Цитата(K I D @ Mar 18 2014, 14:49 ) *
Soleil,vasya,Feell,july , помогите определится. боковые и задние у меня 15%

Так как мне приходится ездить на разных машинах, с разными тонировками, то скажу: Моя мазда тонирована 5-ой по кругу и 20-ка лобовуха + ксенон 8000 К, так вот, это просто жесть, ездить нереально, а если снег или дождь, то вообще атас, ездил чисто на ощупь.
Есть авенсис. Тонировка новая. Задние 5-ка, передние боковые 15-ка и лоб - 35 - намного веселее и спокойнее ездиться.
Но самая реальная тонировка на кашкае: круг 15 и лоб 35. Ездить реально приятно. Тонирован лоб практически на заметен с салона авто, но с наружи машина приятно выглядит, солнце не так светит и ночью не напрягает. ИМХО.
K I D,
Dec 25 2011, 17:51 решетка радиатора спорт mazda 6
Цитата(Jumperhigher @ Dec 24 2011, 23:45 ) *
Во решеточка акуенная просто!!!!!Хочуууууууу....а на машу дорестайл 2004.10 г.в. она подойдет,,,????????????????! accordeon.gif

На рестайле и дорестайле решетки разные, но такие есть как на одну, так и на другую модель.
Jumperhigher,
Dec 9 2011, 15:21 нужна помощь в фотошопе
Al Capone, ты красавчег! Теперь осталось реализовать все это дело) Спасибо огромное!
Al Capone,
Nov 15 2011, 23:03 Покраска дисков своими руками.
mbabenko прикольна получилось, на след. зиму нужно делать наоборот, т.е. где серый делать черным, а где черный делать серым) Интересно сколько балонная краска продержится, я им сильно не доверяю) Кстати, если в дальнейшем надумаешь что-то подобное делать, то лучше поищи норм. компрессор и пульман - намного лучше получиться и более долговечно)
mbabenko,
Nov 14 2011, 22:53 Последствия оклейки автомобиля тюнинговой пленкой. (Фото)
Цитата(Andrew_Black85 @ Nov 13 2011, 23:55 ) *
Могу со 100% уверенностью сказать, что это не 3М. Такое происходит, когда люди пытаются продешевить и клеят машины китайскими, корейскими или что-то на подобии. Нужно клеить либо японскими, либо американскими пленками - 3М/Venture Shield. Они немного дороже, на такого после них не происходит.

Да, пленка Venture Shield просто сказка, недавно юзал, только дорогая собака.... на морду двух машин (капот, крылья, бампер) ушло 12 тыс. гривен только на пленку, но она того стоит)

Цитата(chunga-changa @ Oct 15 2011, 00:08 ) *
добавлю - деталь кузова, после снятия пленки, будет слегка отличаться по цвету от других деталей.
эффект становится заметен начиная от двух-трех лет эксплуатации.


Полировка решает и никаких проблем)
Вадик,
Oct 21 2011, 06:57 Фа-фа, тебя спалили....
Pristup, шож ты за человек такой, давай признавайся где ты обитаешь на том автовокзале)
Pristup,
Oct 13 2011, 13:36 Выбираю вариант покраски
labeo, давай фоты на машине, а то ничо не понятно, но цвет полки мне понравился)
labeo,
Sep 20 2011, 17:32 Выбираю вариант покраски
Черный будет "съедать" размер диска. Полка белая, а середина в "яде". ИМХО.
labeo,
Sep 18 2011, 21:04 Police style Без ГМО
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Что такое клиренс)
]]>]]>
labeo,
Sep 2 2011, 11:45 Police style Без ГМО

фотки новых тапок:
После зимовки у "пластикового хирурга" машинка будет еще более интересной)



]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
labeo,
Jul 3 2011, 10:07 Ручки КПП
Цитата(moryacek @ Jul 1 2011, 22:40 ) *
А че личка, давай для всех. Мне тоже интересно.

Не сочтите за рекламу, но вот ссылка на драйв чела, который их делает ]]>Дыц]]>
А еще у него телефон есть))) 093 800 10 50
Grand Champ, moryacek,
Jun 30 2011, 05:16 Ручки КПП
Цитата(Артём @ Jun 30 2011, 00:41 ) *
Дайте контакты чела, который делает в Харькове. Ручка нужна. Хотел купить Момо, зажал 110 бакарей. Сколько стоит как у автора?
Очень хороша, по фактуре очень подходит. Один вопрос - как будет зимой? Или надо две иметь, летняя и зимня (кожаная) smile.gif Или на эту варежку связать smile.gif

Ценник такой как у автора - 240 гривен. Мне лично зимой было норм ездить на железной ручке, даже без перчаток, но есть люди, которым не нравятся они из-за того что холодные) Поменять ее не проблема, эта ручка накручивается так-же как и сток и никаких пластиковых переходников, ничего нету. Мне лично они нравятся тем, что они тяжелые и намного приятнее перетыкалку дергать)
Контакты в личке.
Артём,
Jun 14 2011, 07:45 Покраска пластмассок
Цитата(VGS @ Jun 14 2011, 08:37 ) *
Soleil, можно поподробнее о жидкой шпаклёвке?

Жидкая шпаклевка наносится так-же как и грунт, потом шлифуется и остается идеально ровная поверхность, она для заполнения небольших пустот, т.е. для салонного пластика отлично подходит.
Вот так выглядит банка:
]]>]]>

В любом малярном магазине знают что это, только спросить нуно)
vasya, VGS,
Jun 14 2011, 07:24 Покраска пластмассок
Фото посвящается желающим красить пластик. Это мой бардачек. Красился след. образом: жидкая шпаклевка (для создания идеально ровной поверхности); грунтовка; краска. В недалеком будущем все крашеное, а это весь салон кроме торпеды будут идти под лак. Бардачку реально месяцев 8, при этом никаких признаком облеза краски не наблюдается, что нельзя сказать о обычном балоне, который уже через месяц слезет.
]]>]]>
]]>]]>
VGS,
May 21 2011, 21:56 Police style Без ГМО
Небольшая случайная фото сессия)

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
belosnegka, labeo, Max-3, Лунный Огрызок, ПоZиТиВ :), Ясюлька,
May 15 2011, 16:22 Дрифт рейсниг
Цитата(Mr. Gorun @ May 15 2011, 15:20 ) *
тишина?

В этом месяце не будет ничего.
1 этап будет 5 июня в Киеве;
2 этап - 3 июля в Одессе;
3 этап - 21 августа, Одесса
финал - 3 октября в Киеве.
Будет кольцо в Николаеве 21-го числа. Приезжай. Будешь болеть rolleyes.gif
Mr. Gorun,
Apr 24 2011, 09:17 Стронгеры
Цитата(Jak @ Apr 24 2011, 10:04 ) *
А каким образом работает обманка? Говорит компу что все в пределах нормы? А как подобрать?
Мне возможно предстоит вырез катализатора но у меня 4 лямбды smile.gif И не понятно что скажет комп если туда стронгер вварить

Кажись в клубе кто-то отписывал. У меня например 2 обманки. Одна в трубе перед катом, а вторая во втором кате (его нужно через обманку). если все выкидывать, то один датчик оставляем в трубе, а второй можно просто как описывалось не ставить в систему, а замотать аккуратно в пакетик и где-то закрепить к кузову. Комп будет видить что загрязнения вообще нету.
Обманка закручивается как заглушка с маленьким отверстием на датчик. У меня валяется обманка, позже сфоткаю и покажу.

Вот здесь есть еще обманка. ]]>обманка]]>
Jak,
Mar 17 2011, 16:55 Задние подкрылки...
Вот собственно небольшой фото отчет моих задних арок. Мазда 6 2003 г.в. К сожалению, в том состоянии в котором они были не успел сфоткать. После снятия задних подкрылок для ремонта, обнаружил что между подкрылком и кузовом накапливается очень много грязи, которая неделями держит влагу после проезда по луже. Но не все так просто... грязь накапливается в раене порогов, которые очень быстро гниют и мы этого не видим. Попытка чистки ржавчины порога закончилась огромной дырой, которая продавливается пальцем. На фото, в красном кружке выгнило около 4 см в направление двери, и отвалилось это все дело только в процессе зачистки, хотя визуально было все в норме. Пришлось делать арки с стекломата для возможности увеличения вылета на 20мм с каждой стороны.
Надеюсь эта инфа была кому-то полезной)
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Grand Champ, labeo, Лунный Огрызок,
Feb 12 2011, 11:47 Как тонировать лобовуху?
Цитата(Lucik @ Feb 11 2011, 21:49 ) *
О, и 30 есть (буду знать), а то мне, два раза тонировал, и говорили только 35, а темнее 15. 15 как по мне перебор. Единственный минус полностью затонированной машины это ночью в дождь здавать назад. Ниче не видно.

Я-же написал, "30-35", я не помню просто какая есть. Вот лаччети затонирован точно как авенсис. Разницы практически не видно между передними и задними стеклами. Между 15 и 35 есть еще 20)
ser_zh,
Dec 14 2010, 22:22 В поисках Мультика
Ну вот... по словам мультика, все свершилось. Мой саб будет у меня в четверг, а музыка shchedov будет у него в пятницу, уже в дороге.
shchedov, мульт сказал, что номер декларации напишет завтра мне, и твою тоже напишет. Как только отпишет, я те позвоню.
Сержаня,
Dec 12 2010, 02:45 В поисках Мультика
Цитата(shchedov @ Dec 12 2010, 01:56 ) *
да если что и мою забирай)

Та базара "0". А скока ты мне будешь должен за пересылку? Я обычно беру 20% D.gif . Шучу конечно... Все сделаю.
shchedov,
Oct 14 2010, 14:45 Кто знает эту машину?
Цитата(vasekman @ Oct 14 2010, 14:37 ) *
Лишнее подтверждение тому, что многие сообщение тут пишутся от фонаря, лишь бы вставить свои пять копеек, не вдумываясь в смысл темы и попросту не читая предыдущую переписку. Ибо по поводу "корыта" "завелся" Я, но я не автор этой темы. Хотя если речь именно обо мне, то зацепила меня фраза "это корыто давно отходившее свой ресурс, а этот тюниг жалок, именно "колхозный". Извиняюсь за резкость, но это словестный понос.не подтвержденный никакими ни фактами ни аргументами. Или гадание по фото превратилось в полноценную диагностику?
Автору темы совет - понравилась машина? хочешь менять? Продавец согласен пригнать ее к тебе лично? Пусть пригоняет, смотри, щупай, проверяй и принимай решение. Хотя как по мне все же сделка твоя - шило на мыло. Если не хуже. Больше мне в этой теме делать нечего. Извините если кого обидел

Я тоже думаю что это корыто которое прошло свой ресурс. Это касается не всех данных машин, а конкретно этой. В предыдущем своем посте я описал почему я так думаю. Если кто-то так и написал, то это не означает что твоя машина такая-же. Может ты не так понял? rolleyes.gif
А то, что тюнинг колхозный - это личное мнение каждого, т.к. практически невозможно найти единомышленников по тюнингу. Машина делается для себя, а у каждого свои вкусы и не факт что она будет нравится окружающим.
vasekman,
Jul 27 2010, 17:13 MAZDA-KART 2010
Цитата(МультиК @ Jul 27 2010, 14:00 ) *
фото уже у всех в личке *( ССЫЛКОЙ )

Спасибо Мульт, фотки супер! good.gif
Приезжайте еще... friends.gif
МультиК,
Jul 1 2010, 23:51 Ребята, нужна помощь Роме Fr@!!! Вернее его отцу!
Завтра скину, немного правда, но все-же.... крепитесь.
Скинул сегодня с кредитки скока смог. Рома, крепись, а отец пусть выздоравливает.
До 7 постараюсь еще че-то накинуть.
Fr@,
Jun 9 2010, 16:10 В черном мате
Цитата(Lucik @ Jun 9 2010, 16:05 ) *
Если не секрет сколько будет стоить седан. Кент хочет сделать. Если уровень цен подойдет можно и в Одессу скатать.

Честно - пока не знаю. Пленки еще есть дорогие, средние и дешевые. Они естественно и отличаются матовостью. У меня - самая дешевая и самая матовая. Будет стоять (если договорится), примерно 4.2 - 4.8 гривен, но пока ничего конкретного не могу сказать. Со временем буду знать конкретно. Зависит еще от авто, т.к. нужно снимать бампера, фары, стопы, ручки дверей (естественно разбирать двери).
Lucik,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:14