Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

 
Reply to this topicStart new topic
> Агротехника в Украине
FedorovS82
сообщение Dec 10 2020, 03:09
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Nissan Almera



Интересует цена трактор мтз ]]>https://agrotechnika.com.ua/traktora-mtz]]> Наткнулся на тот сайт.
Привлекает доставка до дома вместе с мастером, который объяснит все тонкости эксплуатации приобретённой техники.
Кто-то покупал что то подобное через интернет? Может подскажете альтернативные предложения от надёжных поставщиков?
Go to the top of the page
Вставить ник FedorovS82 в ответ
+Quote Post
Zili
сообщение May 1 2023, 12:06
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 52
Регистрация: 14.12.2018
Из: Ровно

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



В ассортименте компании Европа-Авто видов спецтехники очень много, в том числе и аграрной - ]]>https://lifedon.com.ua/technologies/equipme...pectehniki.html]]> Точно найдете то, что вам нужно.
Go to the top of the page
Вставить ник Zili в ответ
+Quote Post
силач
сообщение Dec 16 2023, 17:01
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 02.07.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда



Мы стоим перед важным решением - выбором поставщика сельскохозяйственной техники. Важно, чтобы оборудование было надежным и соответствовало нашим потребностям. Нам нужно обновить нашу линию для обработки силоса, и в связи с этим, хотелось бы узнать ваше мнение о выборе поставщика.
Go to the top of the page
Вставить ник силач в ответ
+Quote Post
шоколадка
сообщение Dec 16 2023, 17:01
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 71
Регистрация: 21.05.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Какие критерии мы должны учитывать при выборе поставщика техники для силосорезки?
Go to the top of the page
Вставить ник шоколадка в ответ
+Quote Post
бурят
сообщение Dec 16 2023, 17:02
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 63
Регистрация: 02.07.2023
Из: киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда



Чтобы удовлетворить потребности вашего предприятия в обработке силоса, я хотел бы порекомендовать вам посетить сайт Farmyland.com.ua. Там вы найдете широкий выбор оборудования, включая силосорезку ]]>https://www.farmyland.com.ua/product-catego...e-oborudovanie/]]> , которая отлично подходит для эффективной обработки силоса. Сайт предоставляет подробные характеристики и отзывы, что поможет вам сделать правильный выбор. Кроме того, проверьте репутацию и опыт данного поставщика, а также консультируйтесь с другими сельскохозяйственными предприятиями, чтобы убедиться в надежности поставщика и качестве оборудования.
Go to the top of the page
Вставить ник бурят в ответ
+Quote Post
Sakura
сообщение Dec 27 2023, 10:37
Сообщение #6





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.06.2022
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Я могу вам порекомендовать обратиться в проверенную компанию ЄВРОТЕХДИНАМІКА , там вы без проблем сможете купить ]]>оборудование FAM]]> и при том по адекватной цене. Мне нравится их ассортимент , качество и конечно же, быстрая доставка. Я не раз им доверяла , помогают подобрать все необходимое.
Go to the top of the page
Вставить ник Sakura в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:48