Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Se®ge ::: Спасибо сказали: 244 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 2 2014, 23:10 mazda 6 2.0 рестайл, плавающие обороты после замены АКБ
Я чистил на своей 6-ке рестайл 2007 г. - никаких проблем. Точно знаю, что на рестайле адаптировать нужно. Именно так как я написал. Или ждать пока адаптируется сама в процессе езды. Неадаптированная даёт повышенные обороты, вследствие чего повышается расход. Но прыгание оборотов - это однозначно ненормальная работа
vlad_bondarenko,
Feb 1 2014, 20:27 mazda 6 2.0 рестайл, плавающие обороты после замены АКБ
После смены акб (или сброса клеммы) надо адаптировать дроссельную. После завода дать поработать в холостую минут 10-15. Ну или ждать пока она сама адаптируется при езде
vlad_bondarenko,
Dec 16 2013, 11:38 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Привет, знакомый интересовался, есть ли такие в наличии?
]]>ссылка]]>
можно такие-же именно духи а не вода (если они есть даже предпочтительней, чем вода)
Max-3,
Jul 23 2013, 12:08 Нужна прокладка СКС
Могу предложить своих ребят (]]>ISP N-Line]]>). Сетями занимаемся давно и основательно (более 10 лет), можем предложить конкурентные цены, интересные решения по беспроводке (если необходимо) персонал проверенный и квалифицированный. Можем работать как по налу так и по безналу. В том числе можем взять вас и на обслуживание по ИТ.
0шесть3 - пять78-один1-28, Сергей.
Лёва,
Jul 21 2013, 20:45 Mazda 6 New 2.5 Повышенный расход топлива
Цитата(hustlerambition @ Jul 21 2013, 20:28 ) *
Совет:поменяй свечи-воздушный фильтр-топливный фильтр,почисть инжектор и впускной колектор.Заправся на укр авто.Мне помогло снизить расход существенно.И еще :обязательно почисть дросельную заслонку и клапан ЕГР.
По заправке:всегда заправляюсь на "Ультре" возле байкового кладбища на Гринченко.Одна из ближайших заправок в центре.пятый там по 11.09 гривен.Все гут.

+ много ко всему включая и заправку. У самого на 2.0 существенно повысился расход где-то с полгода назад до 12.5 - 12.8. Поменял свечи, почистил форсунки, сменил топливный фильтр, почистил дроссельную. После рекламы Ультры на форуме и пары тестовых заправок начал заправляться только там - машина на их бензе хорошо едет. Расход по Киеву с постоянно включённым климатом упал до 10.5
Proton,
Jul 11 2013, 11:49 Новая штатная магнитола Mazda 6 - CA-FI Dashlinq 4.
Цитата(max-carpc @ Jul 6 2013, 14:10 ) *
Как я заметил пока нет андроид гу для авто со сложной электроникой, типа Audi, BMW и т.д., возможно это вопрос времени, но говорят что на предыдущую 6-ку не планируют производить :-(.

max-carpc, yats_13, ГУ Андроид на старую 6-ку есть, причём именно в верхний бардачёк. Нашёл только такой форм-фактор ]]>http://www.aliexpress.com/item/Old-Mazda-6.../967860372.html]]>. Цена, конечно, не особо обрадовала) но во всяком случае оно уже существует. Параметры довольно мощные
yats_13,
Apr 28 2013, 18:00 Пикник на Трухановом, 28.04.2013
Наконец-то и мы выбрались yahoo.gif Были ужасно рады всех увидеть! Надеюсь теперь будем чаще встречаться friends.gif
Evgenia, Hammster, Selen, Sergu44o, ИриSHка,
Apr 26 2013, 20:08 Заміна масла в коробці передач на М6 дорестайл
Если мне не изменяет память, замена масла в коробке по регламенту каждые 120тыс. Но мастера рекомендуют у нас менять каждые 60. Так что хоть по регламенту, хоть нет - время давно пришло. Рекомендую заливать родное маздовское.
Josef,
Apr 25 2013, 14:25 Электрик на Братиславской
Login, подпишусь под каждым словом. Электрик очень толковый, обращался к нему и по электрике, и по установке сигналки (Пандора) и по музыке (хотелось улучшить своё BOSE). Если возникнут ещё вопросы - поеду только к нему. Качество работы - не в пример многим. Взять хотя-бы то, что в процессе работы он НЕ ДЕЛАЕТ НИ ОДНОЙ СКРУТКИ и не использует изоленту. Во всяком случае у меня вся работа была только с пайкой и термоусадкой. При этом цена как для такой работы вполне лояльная.
Login,
Dec 15 2012, 20:50 кто как борется с примерзанием?
есть такой-же как ВДшка силиконовый спрей. Тоже везде продаётся. Брызгаю на тряпочку, протираю все резинки - и на всю зиму хватает. Плюс он-же в замки идёт если замёрзли.
dallasdp,
Nov 28 2012, 19:41 продам свой iphone 4s
Хороший. Предлагаю 1500 (сарказм). Вы хоть своё предложение чем-то аргументируйте чтоли. Автору удачи в продаже
San4os,
Jul 27 2012, 08:22 Хочу забацать хороший домашний кинотеатр
И чем-же он лучший?) сравните хотя-бы с этим:
]]>http://inext.ua/inext-hd1-w/]]>
Proton,
Mar 9 2012, 19:43 продам tv,dvd,mp3+ TV-box... магнитолу в верхний бардачек mazda 6
Цитата(ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ @ Mar 5 2012, 21:02 ) *
перелистал три страницы но точной модели не нашел.

У фантома всего 2 таких модели....ТС пишет, что навигации нет - значит это Phantom DVM-6500 (c нави - DVM-6500G)
shchedov,
Feb 15 2012, 14:12 продам tv,dvd,mp3+ TV-box... магнитолу в верхний бардачек mazda 6
Ценник вполне адекватный, при цене новой в 700-800у.е. Остальные варианты других производителей обойдутся при любых раскладах ну никак не менее 500 при значительно худшем качестве.
Сори что вмешался , ТС удачи в продаже)
shchedov,
Jan 19 2012, 10:59 Купить букет он-лайн с доставкой по Киеву!
]]>http://ek.com.ua/]]>
Пользовался их услугами не один раз - не подводили. Букеты хорошие. Правда заказывал последний раз с год назад
В UFL мне ни букеты ни ценник не понравились. ИМХО
july,
Dec 28 2011, 11:04 Продам ноутбук Dell Vostro V13
И это....экран может и был матовый, щас - глянцевый если мне глаза не изменяют)
удачи в продаже cute.gif
Proton,
Oct 27 2011, 11:56 Hammster намок и заглох в луже
Поздравляю хоть и с долгим но успешным возращением твоего железного коня в наши ряды)
хорошо всё что хорошо кончается! Не езди больше по водным преградам cute.gif
Hammster,
Aug 25 2011, 16:30 Как купить PHANTOM DVM-6500G HD или другую мультимедийную штуку (MAZDA 6) по нормальной цене?
Цитата(Sergu44o @ Aug 25 2011, 11:19 ) *
Отсчёт пошёл spiteful.gif
держу кулаки.

теперь нужно: 1. шоб прислали. 2. шоб таможня не приеб... 3. шоб работало )))))))))))))

Желаю удачи) приглашай на просмотр). Помогу с картами и нави - уже собаку съел на этом деле пока в своём разбирался)
Sergu44o,
Jul 11 2011, 19:40 программы и карты к навигатору
Последствия жадности правообладателей - кто ж будет те лицухи покупать если всё уже взломано давно cute.gif. Они на 4пда давно наехали по этому поводу, поэтому они обсуждение взлома вообще закрыли а ссылки выкладывают через одно место)
Вот ещё здесь поройся ]]>http://4pna.com/]]>
Login,
Jun 14 2011, 11:58 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
Цитата(K.P.D. @ Jun 14 2011, 11:48 ) *
А мы даже еще шуметь не начали D.gif

Ну насколько это хорошая новость посмотрим со временем по результатам деятельности. Не всегда новая метла - это хорошо)
Спасибо за то, что не опускаете руки. По мере возможности поучавствую
K.P.D.,
May 14 2011, 09:17 Кабельное телевидение. "Цивилизованная" борьба экс-монополиста с конкурентами.
Хорошие замки на техпомещениях и ключи под запись прилично уменьшают вероятность подобных инцидентов. Но, конечно, не гарантия. Обычно в домах с ОСББ такое встречается очень редко - там обычно порядок (замки, консьержи, запись в журнал о каждом движении), поэтому разве что какой-то вредный жилец-фанат такое может сделать. А вообще надо требовать от ЖЭКов чтобы ставили замки на щитки и закрывали все техпомещения и ключи не давали кому попало. Напиши на имя гл. инженера жалобу - пусть реагируют со своей стороны.
Второй момент - уточни для себя, по договору кабель вне квартиры принадлежит тебе или оператору? У нас по договору всё что выходит за пределы квартиры - собственность оператора и если переключают нашим кабелем ходим обрезаем потом.

З.Ы. Сомневаюсь что это делают те, на кого ты думаешь. В моей практике не было таких случаев - свободные покрывают весь Киев им нет времени бодаться и заниматься ерундой за какие-то мелкие дома. Советую обратить внимание на остальных 3 особенно на тех, кто появился недавно
Bianko,
Apr 26 2011, 14:52 Нужен договор аренды в оболонском раене.
Цитата(Bianko @ Apr 26 2011, 15:49 ) *
Заряди юрконтору и будет тебе счастье. ЧТоб не пришлось с налоговой милицией разбираться с "решением" вопроса о месте регистрации...)))

+1) в Печерском могу дать контакт...на левом нет проверенных
Ganz,
Mar 23 2011, 10:22 Новый Firefox 4, ощутимо быстрее работает.
Да, побыстрее стал
Прямая ссылка на русский ]]>http://mozilla.ftp.halifax.rwth-aachen.de/...Setup%204.0.exe]]>
Бендер Родригес,
Mar 12 2011, 16:01 Акриловая или чугунная ванная
Ничего вечного не бывает - это раз, а второе - за обоими нужен нормальный уход. Эмаль на чугунной тоже становится пористой со временем, вычистить становится тяжело, кроме того подвержена сколам при падении чего-нить вовнутрь. У меня больше 10 лет уже акриловая - лёгкая в установке, не холодная (в отличие от чугунной которая очень медленно прогревается). Покупать акриловую однозначно хорошего производителя - Ravak как пример.
Chaotic,
Feb 19 2011, 14:01 СТО "Автоцентр на колцевой" и Mazda
Поддержу на все 120%, тем более что Олег очень классный специалист, что не раз уже было подтверждено отзывами о его работе. И работает сейчас в компании с новейшим оборудованием. В общем +100
bezol,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:23