Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику july ::: Спасибо сказали: 401 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 26 2013, 17:46 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
По Iphone 5S есть хорошие предложения на Ebay

iPhone 5S (Latest Model) - 16GB - Space Gray (Unlocked) Smartphone можно доставить за 8400 грн
iPhone 5S (Latest Model) - 32B - White & Silver (Unlocked) Smartphone можно за 10200 грн привезти
iPhone FIVE 5S Factory Unlocked 64GB Space Gray & Black - от 11500 грн

до 3х недель доставка
Sirojka,
Sep 19 2013, 22:59 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Цитата(-Олегджан- @ Sep 18 2013, 18:13 ) *
july, всю тему не перечитывал, а с Польшей работаешь?
]]>http://allegro.pl/]]> интересует )

Пока нет, но, может, когда-то попробую...
kolyadakot,
Sep 2 2013, 21:57 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Цитата(urman @ Aug 20 2013, 06:46 ) *
А сколько кг груза стоит?
все хочу масло автомобильное заказать там,которое в Украине не продают. Но 6л(кварт) невыгодно получается тащить. Может у Вас по-другому?

можно его пустить морем.
вообще авиа 10 уе за 1кг, но масло автомобильное - это взывоопасное вещество и поэтому в авиаперевозках тарифицируется 15 дол за 1 кг.
морем будет 5 дол за 1 кг. только идти будет 4-6 недель. если не горит - морем нужно однозначно.
Sirojka,
Sep 1 2013, 00:25 Бельгийское гладкоствольное орудие 1860 год.
Цитата(talimon @ Aug 30 2013, 19:30 ) *
Помоги коли можешь) может и дороже продадим)

выставлю днем на торги. если будут вопросы - наберу.
talimon,
Aug 19 2013, 23:18 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
talimon, искренне сочувствую. Держитесь. Выкарабкаетесь, без вариантов! а Клуб чем сможет - поможет. Постараемся по максимуму...
loros, talimon,
Aug 12 2013, 16:20 IRON ПОГИБ
венок купила, надпись сделали. завтра подвезу на П. Запорожца.
Hammster, Kobra, Selen, Urban,
Jul 29 2013, 13:19 Нужна помощь моему сыну
С понедельника заказала рекламу и раскрутку группу по контакту. Ребята толковые, должны сделать хорошо. Будет хорошее меню в группе и раскрутка по кол-ву пользователей. Аватарку менять, думаю, не нужно. Текущая пойдет. Вступившие пользователи будут реальные люди, без ботов и по своему желанию.
Карточку поправила только что.
Поправляйтесь.... give_rose.gif
loros, Самсон,
Jul 26 2013, 15:36 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Цитата(Schtirlitz @ Jul 24 2013, 23:41 ) *
july, сайт не открывается. Вещи из gymboree и crazy 8, я так понимаю?
Еще вопрос. Интересует покупка и доставка с appstore, возможна? Аккаунт есть, купить могу, проблема с ship.

в личку отписываюсь.
магазин уже работает, были глюки на хостинге. спасибо.
Schtirlitz,
Jul 24 2013, 17:40 Тренажерный зал
полгода сушки, месяц обжираловки (в разумных пределах))), а потом снова две недели тренажерки и недельку сушки. мышечная память, ты - зе бест! wub.gif
ХАИ, кстати, спасибо большое за пост с интервальными пробежками. Начала пробовать на следующий же день. Помагает. Теперь когда нужно на какое-то ответсвтенное мероприятие идти - за сутки до этого 30-40 мин пробежка в таком стиле, минус соль из рациона - и звезда. Ну и с этого долбанного плато наконец-то благодаря им соскочила. give_rose.gif
ХАИ,
Jul 22 2013, 11:14 В помощь модерам!
в поздравления надо ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=83937]]>
yats_13,
Jun 14 2013, 08:57 Нужна помощь моему сыну
Олег М3, денег закинула. Тяжелая ситуация, что тут говорить... Тут главное сконцентрироваться на конкретных действиях.
Могу помочь с организацией сбора денег Вконтакте и с организацией там же сообества по помощи + подключение волонтеров, если ты этим еще не занимался.
Для того чтобы организовать подобное - нужны в первую очередь:
- список документов по истории болезни
- детальное описание истории болезни
- список требуемой помощи в формате: что нужно - сколько стоит и желательно, чтобы счетами было подкерплено (сейчас,как поняла, в основном все оперативно закрывается необходимыми суммами, но на будущее ттттттттттт если нужны будут объемы денег более серьезные нужны доки)
- быть готовым предоставить другие документы и инфу по запросу волонтеров.
Если нужно - пиши в личку.

разместила информацию в своих группах по соцсетях - кто в друзьях - приглашаю перепостить.
lavannda, TEFTEL'KA, ulyashka, Yury, ЕЛЕН@,
Jun 12 2013, 14:56 Спортивное питание
Цитата(andrr @ Jun 12 2013, 12:37 ) *
no_turn.gif Эй)) заканчивайте холиварить) Опишите лучше впечатления от жиросжигателей, кто принимает) Что вы чувствуете? Результаты.. (Просто интересно)

у меня 8 лет назад после 1-месячного приема жиросжигателя, где основное действующее вещество была гуарана... судя по этикетке, а судя по наполнению фен легкого действия mega_shok.gif на последующие 8 лет нарушился обмен веществ. в результате +15 кг где-то за год, просто от того что аппетит был нереальный и полная аппатия, чтобы взять себя в руки. при чем скачок веса капитально дало по всем процессам в организме. я прошла кучу врачей и профессоров и все были однозначного мнения, что спровоцировало подобный скачок вмешательство в эндокринные процессы данными таблетками. наверное поэтому я уже 2 месяца принимаю решение относительно Л-Карнитина безобидного (как говорят, но у меня сомнения). После пройденного я, если честно, тоже считаю, что любые синтетические или, скажем мягче, ненатуральные, средства\питание являются неестественными и в результате отрицательный эфект перевешивает положительные достижения. Но, не исключаю, что в будущем могу поменять свое мнение.

По теме, кому интересно, ]]>тут]]> консультирует вроде бы неплохой специалист по спортивному питания и даже, вроде бы, доктор

]]>Справочник фармакологии ]]>
andrr,
Jun 11 2013, 22:32 Тренажерный зал
Kanye west Stronger или Amazing. Настаивать не буду тк "тяжелый вес" у нас разный-это точно smile.gif
ХАИ,
Jun 11 2013, 13:17 Талоны на топливо WOG
Продаются со скидками талоны на топливо сети автозаправок WOG на постоянной основе!

В наличии талоны на все виды топлива, представленные в сети: А-80, А-92, А-95, А-95 Mustang, Газ, ДТ – евро. Номиналы талонов 10 и 20 литров.
Срок действия 1 год с момента приобретения.
Стоимость:
* минус 0,50 коп от цены АЗС на бензин и ДТ
* минус 0,30 коп на ГАЗ.
Ваша экономия на 100 литров - 50грн; 200 литров - 100грн
В одни руки минимум 100л.
Доставка от 1000 литров.

Акутальные цены на текущую дату (т.е. реальные цены на заправках минус предложенная скидка) будут обновляться в этой теме, по возможности ежедневно.

По всем вопросам просьба обращаться к ]]>Алене lindkip]]> в личку (это моя подруга, прошу любить и жаловать) тел О63-359-восемь восемь-85 skype antonyuk.alena

t;line-height:100%">ПС. Желающим подискутировать на тему качества, а также обсудить прочие достоинства\недостатки операторов топливного рынка Украины, просьба делать это в в соответствующих ветках форума smile.gif
Apple,
Jun 2 2013, 23:45 Тренажерный зал
K I D, фотка "до" еще же такая символическаяwink.gif пойдет! Я уверена, что ты назад уже не вернешься.
K I D,
May 30 2013, 16:29 Тренажерный зал
Цитата(Login @ May 30 2013, 15:59 ) *
было бы очень неплохо! мож тебя на мастер класс к нам затянуть? поговорю с директором нашим, ему это больше надо, там кабанчик конкретный )


Саня, даю режим питания (писала сама rolleyes.gif, кто-то с чем-то там на ФБ пытался спорить, но факт - это помогает и эффективнее нет. разве что можно расширить немного список продуктов - если нет цели усушиться жестко...но как помним, картошка и сладкие 1% йогурты не в счет) - это на "сбросить вес". Можно не дробить на 10-12 раз, как я - это уже если цель сильно разогнать обмен веществ, у кого проблемка с этим... Чтоб подсбросить раздели приемы пищи хотя бы на 5-7 раз - результат моего мужа (28 лет) на этих же продуктах и с хорошим обеном веществ с 86 до 78 кг за 3 месяца - плавно и постепенно. вобщем, "як треба". Иногда позволял себе вольности в виде хлеба и конфетки на выходные, сладкого сока и лате. Т.е. без такого строгого ограничения как в моем случае:


Обновление статуса
Автор: Юлия Лазаускас
Усушка (диета) + физ нагрузки
ДОПУСТИМЫЕ ПРОДУКТЫ:

1. Углеводы:
А. Рис
Б. Овсянка

2. Белки
А. Говядина (нежирная)
Б. Курица (филе)
В. Рыба (морская)
Г. Яйца (1 целое в день, утром, в первый прием пищи, остальные без желтка - в неограниченном количестве)
Д. Молочное (кисломолочка, жирность 0%-макс.1%, макс 80г за один прием пищи)

3. Жиры
А. Растительное масло любое

4. Овощи
В любых количествах, только отдельно или с белком
Упостреблять можно в любом виде - салаты, консервированные овощи (сильно не злоупотреблять все же), отдельные овощи, под нежирными соусами

5. Фрукты
В любых количествах и любого вида - c учетом следующих моментов:
фрукты есть отдельно от всего, в перерывах между основными приемами пищи и не раньше чем 40 мин от предыдущего перекуса, не позже чем за 40 мин до слудующего. за один раз только один фруктик, т.е. не мешать яблочко с бананчиком и 2 яблочка сразу тоже нельзя
позже 16.00 фрукты кушать уже нельзя

6. Жидкости
1. Вода - не менее 1,5 л в день
2. Соки желательно с минимальным количеством сахара или вообще без него. и фреши ( во фрешах не мешать фрукты и овощи).
3. Чай, кофе без сахара (не злоупотреблять)

КОМПОНОВКА:
1й прием пищи (утро) - 1 целое яйцо + любая каша (50-70г) + овощи + чайн. ложка раст. масла
2й и все следующие приемы пищи - любой белковый продукт (50-70г) + овощи
Фрукты - по схеме описанной выше.

ПОРЦИИ И РЕЖИМ:
Смысл данной "диеты" - вывести из организма так называемый коричневый жир (застоявшийся и давний) и запустить повышенную активность обменных процессов. Это достигается благодаря максимально соблюдаемому списку продуктов питания и компоновке + частым приемам пищи в маленьких количествах. В течении 1-2 недели нужно войти в режим (8-12 приемов пищи в день маленькими порциями. под приемом пищи подразумевается белок+ овощи) Признаком того, что идет сброс веса в нужном темпе является - частое возникновение желания перекусить. Идеально 1 раз в 1-1,5 часа. При этом помним, что порции должны быть маленькими и служить только для утоления чувтсва голода, а не для "наестся от пуза".
Оптимальное количество сброса веса в день 100-200г. Для очень полных людей - в первые дни может уходит и по 400г. ЕСли теряете больше, чем 500г в день - во второй прием пищи добавляете кашу. И наобророт если 1-2 дня вес держится на одной отметке - убираете на день-два кашу с первого приема пищи.

ФИЗ НАГРУЗКИ:
желательно под руководством специалиста. 2-3 раза в неделю оптимально.
В любом случае, похудение достигается на 90% благодаря режиму питания и на 10% спорту. (Если Вы конечно не планируете заниматься спортом на проф уровне).

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: ГОЛОДАТЬ!!!!!
Всем хорошего аппетита, побольше оптимизма и веры в себя!))))


]]> А это просто золотое видео ]]>- за полчаса кратко об основных правилах ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ НА УСУШКУ (ПОХУДЕНИЕ)[/b] Для тех кто хочет не просто сбросить 3-5 кг за неделю, а вытеснить свой жировой баласт мышцами. ОЧень-очень доступно. Рекомендую.
andrr, K I D, Login, TyKu,
May 28 2013, 11:29 Торт для малыша, посоветуйте кондитерскую
Есть, есть у нас кондитер ]]>TanusiCHka]]> - самый лучший, самый креативный и самый вкусно-превкусно-пекущий
Тортик, что Yury выложил первым по списку - это Танюшка делала для моего сына glamur.gif .
Вот только как передать словами обалденный вкус начинки - я даже не знаю... Но 3 кг почти ушли за сутки. Это рекорд поедания тортов в нашем семействе))))

Sereg@, если за 1 кг то реально. Но! ЕСли торт нужен не просто вкусный, но и красивый, т.е. с кучей элементов из кондитерсокй мастики - то будет тяжеловат и потянет на сумму побольше.
А это мои любимые Танюшкины работы

Sereg@, Yury,
May 27 2013, 00:39 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Hammster'у и Selen за успешную организацию 101 клубного мероприятия! clapping.gif
Hammster, Selen,
May 21 2013, 02:20 Тренажерный зал
В последнее время читаю эти ресурсы - 5lb.ru и sportswiki.ru. Познавательно.
Сегодня наткнулась... Мне, конечно, до опытной спортсменки еще далекооооо, но уже со всем согласна ++++++++
"Нашел в контакте, речь идет об идеальной фигуре, женской. Вполне актуально, и четко написано!

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
2. Ваш вес вернётся после любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал в сутки.
3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.
4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!
5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.
6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.
7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.
8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.
9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.
10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12
11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.
12. Обруч не уменьшает талию.
13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.
14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.
15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.
Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело"
smile.gif
Лео,
Apr 27 2013, 23:55 Как взрослеет моя матрешка.
нет, ну гайки вообще вне конкуренции angel.gif ... хорошо, что красные таки взял. все гармонично смотрится в комплексе clapping.gif
K I D,
Apr 11 2013, 18:38 карта приватбанка
Цитата(Yury @ Apr 11 2013, 13:25 ) *
Больше смахивает на сумму мониторинга разовой операции wink.gif

+100

Цитата(inzh @ Apr 11 2013, 18:54 ) *
Информация в контролирующие органы из любого банка, в т.ч. и привата, предоставляется только по запросу прокуратуры в рамках уголовного дела, налоговая такую информацию даже если и запрашивает, то просто так её не дают. Есть ещё понятие "финансовый мониторинг", но там есть определенные признаки операций, на основании которых у клиента могут спросить подробности, откуда деньги. За 10 лет моей работы в банке пока ни разу такого не было. Насчет размера остатка- тоже ограничений нет, опять-таки по опыту- есть карты с остатками гораздо больше и 50, и 150 т.грн.

+100. За 8 лет моей работы также ни разу никто никакие данные не получал без официальных запрашивающих документов - судебное решение\запрос прокуратуры\запрос ОБЭП. При чем каждый раз эти документы вычитывались директором моего отделения настолько тщательно, что при отсутствии запятой в нужном месте - документы возвращались "просящим" обратно. Те люди, которые не связаны с банковской системой, до сих пор свято верят в то, что у банков и налоговой есть отдельный закодированный канал связи, по которому передаются все данные об операциях и остатках на счетах. smile.gif Нет такого! Банки в первую очередь заинтересованы, чтобы инфо о Вашем счете была как можно менее доступна гос.органам.
Другое дело если у Вас корпоративная карта, т.е. карта физичского лица, привязанная к счету 2600\2620 (текущие счета юр.лиц и частных предпринимателей). По этой карте идет отчетность в налогововую - но опять же не из банка по секретной линии, а через фин.отчетность, которое предприятие подает согласно утсановленному законодательством порядку.
Люди годами держат милионные депозиты в банках и никто ничего не платит с процентного дохода и не спрашивает откуда столько денег у человека взялось!
О каких "проблемах" с налоговой идет речь?
Alim, igudim, Kobra,
Apr 6 2013, 00:24 Тренажерный зал
Цитата(Hammster @ Apr 5 2013, 21:09 ) *
Сегодня таки покорилась "планка", к которой шел года два, при весе 72.4 кг жим лежа, третий подход, 74.4 кг 5 раз! yahoo.gif


Пресс конечно работает, но это однозначно не лучшее упражнение для него! wink.gif


Третий подход, 55 кг 16 раз, но особой нагрузки на ноги не испытываю, вот поэтому оно как разминочное идет! smile.gif

clapping.gif
пресс - я те фотки до и после покажу spiteful.gif
приседания - знач, это не твой граничный на этом упражнении... clapping.gif
Hammster,
Mar 16 2013, 21:18 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2013!
Цитата(Login @ Mar 16 2013, 21:05 ) *
спасибо всем! было реально классно...
...даже без алкоголя! )))

+++++
Илончик, тебе отдельное спасибо. Рада была видеть всех! clapping.gif
Hammster,
Mar 7 2013, 18:14 Ищу юриста по ЖКХ...
Login
3ipKa,
Feb 28 2013, 12:20 Новая Mazda 6
Цитата(King @ Feb 27 2013, 22:03 ) *
Кстати, Инфокар протестил новые шестерки и сравнил их с предыдущим поколением как по динамике, так и по экономичности.
И клубная машина в наличии))
]]>https://www.youtube.com/watch?v=pgcwQdM3QlY]]>


glamur.gif glamur.gif glamur.gif
Цитата(YuraL @ Feb 28 2013, 10:01 ) *
.....
А кто такая Шиншила? Что-то я не нахожу у нас пользователя с таким ником. smile.gif

ЗЫ. Хороший камень в огород нового РАВ4 забросили, как и других япономобилей с китайским дизайном.)))

cute.gif
alkain,

9 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:19