Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Login ::: Спасибо сказали: 683 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 20 2017, 12:08 СТО "Отаман"
все работает и как всегда быстро, качественно, недорого
респект Сане-золотые руки и Богдану
Guard_2006,
Aug 29 2016, 10:22 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Ganz @ Aug 24 2016, 22:13 ) *
в карп рыбалке 50% успеха это выбор точки лова и прикормка! На что ловить, решать по составу прикормки!
Пробуйте-экспериментируйте и все получиться!
Зы первое правило карпятника, ловить рыбу там где она есть!

Артур, походу ты боту ответил ))
меня всегда в первую очередь напрягает название машины (путем перебора вариантов, как здесь, выдает мазда 35) и второе - в любом ответе обязательно какая-то рекламная ссылка )
Dr.Anime,
Feb 18 2016, 14:25 .................
спасибо за неплохую вещь за отличные деньги!
на меня дрыща 170 рост получилась S-ка, так что кому М-ка, берите, не пожалеете
как откатаюсь - отпишусь еще по ощущениям )
granik,
Feb 1 2016, 14:28 постановка на учет авто с ГБО
Олег, едь и делай, ничего не бойся
максимум, что они могут потребовать - осмотр экспертом (оплатить его услуги), чтоб он убедился, что установка ГБО не нарушила технического конструктива авто (грубо говоря убедиться что ты под шумок не сменил мотор на более мощный)
вот для этого все, что он делает - сверяет номера двигателя с паспортом старым и все
заплатишь в кассу за именно эту экспертизу, за изготовление нового техпаспорта и все
начнут втюхивать криминалиста - спроси на каком основании, сколько стоит и т.д.
будут сомнения что это правомерно - пусть дадут счета на оплату, изучи основания, указанные ими и если это фонарь чтоб бабки содрать - с доказательствами уже и в новую полиции в НАБУ можно будет пойти
а верить слухам, самому не попробовав - дело неблагодарное )
Lavr,
Sep 9 2015, 11:38 IPTV
я когда покупал свой инекст, то продавец ввел какой-то пароль для отображения приложений
думал, он будет работать только у них с их провайдером, но дома отобразило все эти приложения в том же объеме, начиная от Мегого и заканчивая какой-то рыбалкой
пооткрывал ради интереса несколько - на трех-четырех было чисто тв от 50 до ста с лишним каналов в хорошем качестве
на некотороых и тв, и видео по папкам, на других видео, но без сортировки и т.д.
понял что мне с головой будет и тв, и фильмов с музыкой
если знаешь как и где глянуть этот пароль, могу тебе его скинуть куда-то (если я вообще правильно понял о чем тут речь)
Vitalya,
Sep 2 2015, 09:08 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Dr.Anime @ Sep 1 2015, 19:10 ) *
А какой ставок, а то их там не мало.. pardon.gif каковы условия ловли??

с такими условиями (100 грн. за рыбалку и 50 грн. за килограмм выловленной, но не отпущенной рыбы) только один )
а хз, как он называется, от трассы порядка 2 км, потом налево и до упора )
Dr.Anime,
Sep 1 2015, 15:48 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Dr.Anime @ Sep 1 2015, 15:32 ) *
Поделитесь инфой, где находится ставок ??

Гореничи, от Киева пешком дойти можно )
Dr.Anime,
Jun 9 2015, 13:08 внимание, важно (дети)!
Для киевлян и жителей области (особенно Васильковский р-н)
Недавно звонил боец наш, Витя Химик, просил разместить информацию
Говорит, что в этом пожаре сейчас очень много несгораемых канцерогенных веществ, что чревато для здоровья при их вдыхании в пределах Киева и в ту сторону пожара нефтебазы, горит около 15 тыс тонн нефтепродуктов (возле Василькова).
Поэтому весьма желательно на какой-то период вывезти детей из города в другом направлении (с учетом ветра) или хотя бы какое-то время посидеть дома с закрытыми окнами, чтобы не дышать этим "свежим" воздухом
Defachka, K I D, Serzh108, swan, Опа_Опа, _ash,
Mar 30 2015, 14:12 Літні шини Vredestein (Holland)
взял у Эдуарда эти 225/60 R17 103V Vredestein Sportrac 5 SUV XL
гасаю уже 3 недели, резина бомба, держит дорогу как в теплую погоду, так и сейчас
Cy4enok, Eduard,
Mar 19 2015, 10:48 Нужна помощь юриста
я хоть и в коммунальном хоз-ве проработал годик (только не в ЖЭКе, а в управлении по Деснянскому р-ну, там 20 ЖЭКов было), но ответ у меня не юридический: с такими гандонами по-другому нельзя - их либо пи..дить чтоб дошло, либо так, как ты сделал и ничего не бойся
попрутся в суд - пусть вначале докажут что ты им ущерб нанес и все такое
срать людям на голову и еще лыбиться при этом - я бы таких ватников мокал бы в их гавно
Sergeyver,
Feb 5 2015, 13:33 какие документы нужны супруге для выезда за границу?
Цитата(Bianko @ Feb 5 2015, 09:09 ) *
Лично я имел опыт изготовления техпаспорта для международного движения на лицо, выезжающее за пределы Украины.

+1. также сдавал основной техпаспорт и изготавливал (до 300 грн.) техпаспорт для "міжнародного сполучення", хотя и был вписан в основной как лицо, имеющее право управлять т/с (не владелец)
enastris,
Feb 2 2015, 11:12 военные курсы в Киеве
обновлю темку
что там, не появилось новых желающих готовиться страну защищать?
мы тут с Джоном и ХАИ в рекламном ролике для вас снялись ) ]]>https://www.youtube.com/watch?v=6kxIO_IMtGM...eature=youtu.be]]>
]]>http://www.ex.ua/986830988524]]>
maxwell,
Dec 24 2014, 12:37 С Днем Рождения Sergeyver
yahoo.gif yahoo.gif
Sergeyver,
Dec 23 2014, 13:55 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Artyr @ Dec 23 2014, 13:35 ) *
Вы уважаемый много на себя берете, Вам так не кажется? Хамить мне не надо!

а в чем хамство-то?
то, что на "ты" назвал? и меня назови, я не обижусь
показное "Вы" можешь при себе оставить
а защита (как и осуждение) и есть форма суда, не понятно разве?
я осудил, ты защитил, чем ты лучше?

Цитата(Kedarix @ Dec 23 2014, 13:41 ) *
Ты, наверное, невнимательно читал мои сообщения))) ни одним своим словом я его не защищал))) я говорю о том, что человек согласился с тем, что был не прав, готов возместить ущерб и тд.и тп. и 160 постов это уже лишнее! Обсуждать моральные качества незнакомого человека (при этом оскорбляя его) основываясь на неполной и необъективной информации, как минимум, не этично.

Harvey, не все люди умеют вежливо отвечать на поливание говном от толпы, в большей степени, незнакомых людей. Не известно, что бы написали тут на его месте большинство из нас в ответ на 100500 вбросов

ладно, значит 80% клуба (больше/меньше, не буду считать, но где-то так) не так как ты воспринимают его высказывания здесь )
есть над чем подумать по крайней мере )


Kedarix, ну вроде Харви не обманул, правильно все его цитаты привел, ты не согласен?
Kedarix,
Dec 23 2014, 12:41 список желающих участвовать в НГ с маздаклубом
сорри, ребятки, но я сливаюсь
при таком кол-ве желающих (по факту из записавшихся приедет 3-5 человек) дергаться и заниматься организацией смысла нет
кому интересно - домики в пятихатках на эти дни свободны, только цена на них подскочила до 1500 грн. за домик
контакты в пятихатках и по мясу могу кому интсересно скинуть в личку
звыняйте, хотел как лучше, получилось не так как хотел )
наверное в прошлый раз не всем понравилось
тему можно закрыть, если ни у кого энтузиазма ее реанимировать не появится )
Kedarix,
Dec 22 2014, 11:32 список желающих участвовать в НГ с маздаклубом
блин, ребята, в прошлый раз записалось больше 25, было от силы 15
если сейчас всего 9 и приедет человек 5, то шо это будет за корпоратив? )
если до завтра ничего существенно не изменится, я, увы, вынужден буду слиться )
Kedarix,
Dec 17 2014, 13:12 новогодний корп с 26-го на 27-ое декабря
я искренне надеюсь что такая пассивность вызвана:
1. моим слишком ранним постом и люди не могут еще спланировать как провести аж целый пятничный вечер (и возможно ночь) через 10 дней
2. остутствием 100, а может (ух нифига себе!) еще дополнительно 250 грн. на ночлег (а еще ведь свою водку с огурцами покупать, танунах!)
3. кто все эти люди? я стесняюсь, а скромный я много пью
4. подождем, может приедет Бобрик с Норвегии и будет Дедом морозом, а Иринка - Снегуркой, иначе нафига они туда поехали? тогда я пойду
5. просто бухать и общаться? я не такая, я жду трамвая (где бля новогоднее шоу и приглашенная Верка Сердючка?)
6. уезжаю из Киева/страны
7. этот Логин стремный чувак он как нажреца - лезет целоваца со всеми
короче из всех пунктов единственным принимается только п. 6
сознательные люди уже извинились по нему
остальное будет расцениваться как явное нежелание видеть рядом с собой одноклубника, с которым можно поделиться своей радостью/печалью/наличностью... )))
ЕЛЕН@,
Dec 16 2014, 12:00 VW Passat
жаль! ((
удачной продажи!
аппарат очень удачный и неубиваемый, послужит еще долго!
kanny-west,
Dec 16 2014, 11:19 новогодний корп с 26-го на 27-ое декабря
ну а че?
не будем нарушать традиции
даже если мы проведем его в том же стиле, что и юбилей наш в октябре вот отмечали, тоже неплохо будет!
просто посидеть за чашкой крепкого чая возле костра с шашлычком, можем и в баньку сходить - там в одном из домиков есть
короче, если будут желающие, надо бы уже сейчас домики бронировать, так что сразу без соплей ставим "+" кто желает
это опять с пятницы на субботу, т.к. в субботу у моего малого др
я инициатор, вот и дату выбрал, а то вы так вообще ниче не отпразднуете клубом ))
Bianko, Kedarix, TEFTEL'KA,
Nov 28 2014, 17:42 пересечение границы
сегодня получил специальный техпаспорт "для участі у міжнародному русі"
выглядит как и основной
основной забрали, сказали как приедешь с командировки - получишь
Bianko,
Nov 5 2014, 17:02 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
Цитата(Koya @ Nov 5 2014, 16:48 ) *
Давайте не самосуд... Берем картину, каждое утро ваш сосед, бросает вам на машину мешок дерьма... Сделать вы законно ничего не можете, значит надо либо сьехать, либо навалять так, чтобы больше не гадил.
Если не хотите наводить порядок в нашей стране сами - сваливайте в другую, но не учите сидя на диване. Я прощу человеку, который прецепился за что-то, и упал при етом поцарапав мне крыло на машине, ето случайность, но га***н который специально будет сцать в подьезде (было тоже, отправил в больницу) должен быть наказан, причем жестоко. Если закон не может его наказать, должны наказать простые люди, тк люди и есть закон, люди и есть власть. Попытка сьехать что ето должны делать правохранительные органы, но не могут - просто уход от ответственности.
У нас нету бесплатной медицины. У нас нету государственной армии. У нас нету правохранительных органов. У нас просто куча нахлебников, которые сосут деньги, и пытаются делать видимость работы в своей сфере. Если бы пожарники (которые тушат, а не те кто с проверками) работали так же, половина городов в стране бы давно сгорела. У нас волонтеры работают ефективней министерства обороны, а во времена разгона майдана когда во Львове вся милиция сбежала, уровень преступности упал серьезно, тк город патрулировали простые люди с дробовиками, и за кражу мобилки ты мог попасть в больницу, а не заплатить откупные. Медики волонтеры делают для пострадавших больше чем государство. Хватит уже сопли жевать, серьезно, за***ли... или взлетай, или свали со взлетной полосы.

хорошо сказал, а то тут некоторые донецкие, увидев новые методы люстрации в мусорный бак начинают вспоминать что мы в Европу собрались и "надо делать все по закону" ))
в жопу закон, который не работает, а отмазывает )
Андрей К.,
Oct 21 2014, 17:24 СТО "Отаман"
я вам скажу очень важно, что люди могут пойти навстречу, когда тебе что-то срочно надо
ну правда без ущерба для других людей )
сегодня так уже получилось что выдался свободный часик и я решил его использовать
ребята гибко среагировали и не успел я забрать расходники, как спустя часик выезжал уже со сделанным очередным ТО
как всегда, огромное спасибо за понимание Ярославу, Богдану и за оперативность мастеру Александру )
ну и цены конечно весьма радуют с качеством good.gif
OTAMAN,
Oct 8 2014, 08:50 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
шампура отданы
Аня будет ждать НГ, тогда получит свой штопор ))
S-w-a-N,
Oct 6 2014, 12:43 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Цитата(BAbuin on F @ Oct 6 2014, 12:14 ) *
на новый год поеду весь в кевларе!)) для избежаения травматизма) Ане рекомендую каску "ШУберт")))

D.gif
зачем ты Аню по голове ногой бил? вот не бил бы - не вывихнул! ))))
S-w-a-N,
Oct 6 2014, 10:36 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Цитата(Fedix @ Oct 6 2014, 11:06 ) *
Всем привет! Спасибо за отличное времяпрепровождение )))

Вот немного фоток от меня, если кто-то в кадр не попал - звыняйте ))

]]>ФОТО]]>

классные фотки, спасибо, Федя!
если там на НГ никого не будет, можно и клубом опять заказать, я думаю )
BAbuin on F,

22 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:45