Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику chanke ::: Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 17 2015, 10:55 Продам летнюю Резю KUMHO ECSTA 205/55/R16
Цитата(Dr.Anime @ Nov 16 2015, 22:52 ) *
Год какой.??

если не ошибаюсь то 1114 сегодня гляну. Резя лежала правильно и в гараже и в чехлах так что абсолютно магазинное состояние
Dr.Anime,
Oct 13 2013, 11:13 Продам Toyota Camry 3.5
Езжу на 2.4 09 года. По тормозам тоже ничего подобного не ощущал.... тормозит еще огого как. Про валкость скажу что валится на дуге после 150 до этого кидаю в любой поворот на 120-130 даже близко нету...Совсем немного раздражает эффект "попрыгунчика" споймав выпуклость на дороге машина еще 1-2 раза пропрыгает. А так мелкие неровности мы не видим, крупные пролетаем... А 3.5 + ко всему еще нереально быстрая... Машине АП. Очень достойная на этот ценовой диапазон.

П.С. кому интересно последнее Т.О. 45 тыс миль на 2.4 обошлось в 3900 грн. (передние колодки, все жидкости, все фильтра) как по мне для такой машины не дорого.
igudim,
Sep 23 2013, 10:12 Продам 626 Ge, седан
Цитата(llsandro @ Sep 23 2013, 10:10 ) *
Я бы рад и за 5 отдать +-.

за 5 альтернатив нету... думаю если твоя машина не бита и не сильно гниет то уйдет. Главное адекватно торговаться...если люди указывают на реальные недостатки то сбрасывать, а если просто клянчат то и не купят.
llsandro,
Sep 23 2013, 09:30 Продам 626 Ge, седан
Могу сориентировать по адекватной цене. За безкондерную ЖЕ в таком состоянии должні дать 5500 гдето.... хотя год маловат...
llsandro,
Sep 11 2013, 13:43 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(talimon @ Sep 11 2013, 13:40 ) *
Спасибо одноклубнику Бальтазавру из России, получили 5000р.

ПС. РЕБЯТА ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ, СЕГОДНЯ БЫЛИ НА ОЧЕРЕДНЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ВРАЧИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ДИНАМИКОЙ, СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО УЖЕ НЕ КАТАТЬСЯ В КИЕВ, РАССПИСАЛИ ПРОГРАМУ НА ДОМ!!!

УРА, УРА, УРА!

В ОБЩЕМ ФИНАНСОВО УЖЕ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, ВЫ НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МОМОГЛИ!


ЗА 3 НЕДЕЛИ ТЕМЫ, НА КАРТОЧКУ ПОСТУПИЛО 14800ГРН (МАЗДА КЛУБ, ХОНДА МАФИЯ.)

ДАЛЬШЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ ТЕМУ ОТКРЫТОЙ И СОБИРАТЬ СРЕДСТВА, Т.К ЛИШНЕГО НАМ НЕ НУЖНО!

ОСТАЛОСЬ ПАРУ НЕДЕЛЬ ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПРОТЯНЕМ СВОИМИ СИЛАМИ, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ ОГРОМНОЕ!

умнички!)
talimon,
Sep 11 2013, 11:15 Suzuki Grand Vitara 2007
Цитата(StaF @ Sep 11 2013, 11:13 ) *
Кто подскажет ?
Уже вторую неделю названивают с площадки по продаже авто. Говорят, мол приедь, мы пофоткаем. Оставить залог в 800 грн и могу ехать далее. Это залог типа для того, что если будет покупатель, чтоб я приехал в назначенное время.
Так ли это ?

никому низачто с воздуха деньги лучше не давать....мало того что они к твоему тазику 2-3 у.е прилепят так еще и с тебя 800 грн сдерут.... как по мне на**ка....
на правах АПа.
StaF,
Sep 6 2013, 13:05 mazda 6 vs honda accord vs subaru legacy
Цитата(Садовник @ Sep 6 2013, 11:56 ) *
Можно в двух словах поподробнее об этом моменте,
думаю всем будет интересно.
Просто я не в курсе о чем это и как это...

думаю название говорит само за себя... определяется авто, копируются номерные таблички ( вообще не проблема 100 грн ) тем или иным путём выясняется номер кузова легальной автивки, делаются поддельные точно такие же доки, гонится авто точно такое же...(цвет, кузов, двиг - благо среди а6с5 их море похожих). и тут 2 варианта либо просто тупо вешаются номера и ездишь....либо за 200 у.е. вварят нужный вин тебе... вот и всё...а дальше... как на видео... или ты или тебя wink.gif) ]]>http://www.youtube.com/watch?v=C3y2gSAfJdg]]>
Садовник,
Sep 6 2013, 08:19 mazda 6 vs honda accord vs subaru legacy
Цитата(kanny-west @ Sep 5 2013, 17:37 ) *
chanke
Можно по подробней,и какая цена вопроса?

Ну..надо начать свой расказ с того, что 90% всех машин (я про А6 С5) пригнаны от-туда. Посему пробег ты никогда не узнаешь. Из этих 90% процентов 50% пригнаны кузовом под улучшение или просто под документы ( я пока про легальные машины) а посему собираются уже фактически тут у нас...поэтому горящие лампы чека и айрбега это вообще почти норма... Найти ауди с 6ю родными стёклами мне даже не получилось. Теперь по моторам: рядные турбо ( как по мне самые выносливые ) но ясно дело что турбинка уже захлебнувшаяся...у таких машин редко встретишь даже кож салон, в общем комплектация так себе...зато часто встречаются на ручке...что для ауди большой +. Дальше V6: 2.4 2.8 хорошие крепкие моторы но всем больше 600 тыс минимум...и масла поджерать будут...ну про расход сами знаете....в раёне 15ки... Дизельные 6ки самые популярные у нас так как гонят почти только их... 1.9 и 2.5 ТДИ конструктивно одинаковые, но хороший дизелек выльется в копейку ( а зачем оно надо за такие деньги) Ну V8 не знаю рассматриваешь или нет... про них ничего не знаю так как даже и не смотрел. Подвеска как подвеска.... машина почти 2 тонны (универсалы 2 тонны) многорычажка по 4 рычага на каждое колесо, вся алюминий....чтоб вес подрессорных масс был ниже +17 катки делают свое дело каждые 50-60 тыс... Кстати оригинал уже конечно никто не ставит поэтому рычажки будут на абсолютно любой машинке посредственные. Салон очень хороший сказать ничего не смогу...качество на уровне е39. Всё богато. Но скрипы даже у идеальных машин ( есть у друга такая ) всё равно есть в салоне...Кстати из личного опыта использования... свет на А6 С5 дорест. ооочень плохой.... катаемся часто ночами по городу света не хватает... если бы не птф вообще б все ямы ловил бы) да кстати эта зима показала что 2.5 ТДИ очень неплохо заводится в мороз...но снова таки же машина очень ухоженая в плане вливания денег...(правда зачем...)


П.С. ах да забыл самый сок сказать...!! Как бы ты не старался как бы ты не искал самую идеальную А5 С5(С6), Е39 Е38, Е230 320, S320 всегда практически 90% даю что по украине будет ездить твой двойник.... а єто очень неприятно может закончится...
hustlerambition, kanny-west,
Sep 5 2013, 08:18 ВНИМАНИЕ! Угнана Мазда 3 АА5202IO
Короче по данному вин коду! Вьезд 23.04.10. Выезда больше не было. Т.е. либо авто не выезжало, либо по поддельным докам. В видеобазах за 4 дня мазды такого цвета не выезжало. Но на нашем посту ГАИ по данному вин коду и рег. номеру вообще ничего нету!! машина даже не чистился в угоне! Советую снова сходить в милицию и узнать что да как...
Login,
Sep 4 2013, 06:29 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(talimon @ Sep 4 2013, 03:05 ) *
спасибо

Только приехал с больницы... Насмотрелся там, будет время распишу ситуацию.
У жены не апендикс, а лопнула киста на яичнике... акуеть товарищи...


Вот сидел там и думал пол ночи, с каких куев все это навалилось резко?!
Тут уже все знакомые поговаривают о сглазе и проклятии(((
Я не верю во всю эту ересь...
Но сегодня задумался.
Нету ли у кого часом знакомых бабушек, дедушек, колдунов итд...?
Может подскажут чего, а то я уже непонимаю что происходит.

omg... Я знаю из личного опыта что худшие проклятия и наговоры могут пустить недалёкие родственники...
july, talimon,
Aug 21 2013, 14:01 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
С ближайшей з.п. постараюсь выкроить немного на карту 6762468304592359. Выздоравливайте. Желаю много здоровья, денег для преодоления недуга.
loros, talimon,
Aug 15 2013, 13:44 DIESEL und BENSIN из Германии....
Цитата(hustlerambition @ Aug 15 2013, 13:39 ) *
а потом отмена регистрации и кузов б/н и тп.? accordeon.gif ? Авториа пестреет обьявами о продаже БМВ Е39,ауди С5 по 5 кило)))

Я тебе говорю если хочешь погемороится и сэкономить 1-2 у.е То ищи легальные доки на А6, потом гонешь до границы такую же автивку. Перед границей разбираешь до кузова...Кузов растамаживаешь по МД-1. Потом: 1. Если с доками есть остатки авто то пересобираешь.... 2. Если нет железа вообще то кузов растамаживаешь , остатки автомобиля уже по ночам за чаёк (пускают нормально). Сбираешь авто и едешь в ГАИ заявляешь что было ДТП пожар и так далее при котором повредился номер кузова и ты сделал "переобладнання" Платишь 350+ у.е. как скажут и забираешь новый ПТС. Но будь готов что на твою А6 легальную по украине будет ездить порядка 10 таких же нелегальных сестрёнок
hustlerambition,
Aug 15 2013, 13:18 DIESEL und BENSIN из Германии....
А вот и не солянка. Тему говорит Nick. Покупаешь доки. Гонишь точно такую же автивку только кузов растамаживаешь. И делаешь в ГАИ переобладнання....вот тебе и легальный А6 С5
hustlerambition,
Aug 15 2013, 10:08 внедорожник-СУВ около 40000. новый
По бюджету влезешь на Новый сантафе 13 года с 2.2 турбодизелем (197л.с.) полным приводом. Новой коробкой 6ст. автомат. и комплектацией Impress ]]>http://hyundai.com.ua/cars/santafe-new/price/]]>
Barrraba,
Aug 15 2013, 09:49 внедорожник-СУВ около 40000. новый
Новый сантафе ?! Может в бюджет поместится не самая макс комплектация...но машина эта шагнула на новый уровень.
Barrraba,
Aug 15 2013, 08:01 Пригон авто с Германии и растаможка
Даю дельный совет по Трафику, Примастару, Виваро. Зажимаем "спичку" сбивания одометра, включаем зажигание стрелки должны синхронно протеститься, если стрелки едут хоть с каким то разнобоем то пробег скручивался. Насчет пригона могу подыскать фирму которая реально возит авто в г. Ковель. Но снова таки же.... этот новый сбор на утилизацию...
ANRI, StaF,
Aug 13 2013, 09:52 Нужна помощь моему сыну
Живу на границе с РБ, часто мотаюсь в Брест. Если это как-то может помочь, чем смогу помогу!
loros,
Jul 4 2013, 11:49 Езда на авто без растаможки
Цитата(Login @ Jul 4 2013, 09:36 ) *
100%, но для таможни - это прямое руководство к действию
и если как ты говоришь, в журналах на временный ввоз стоят пометки - нерезидент и тогда катайся год - вот и ответ на все тут заданные вопросы
не надо играться с понятием коммерческий-не коммерческий авто
нужно обыграть понятие резидент-нерезидент
будешь резидентом - хоть ты владелец фирмы, хоть ты работник, но если авто на фирме - будет тебе снос мозга на таможне, т.к. авто коммерческое и 10-20 дней тебе вилка на пребывание
будешь ты нерезом и будет твой личный авто -год спокойно езжай куда хошь
отсюда вывод: хотите дешево ездить - придется вложить бабулики и стать нерезом! только тут считать надо, т.к. стать нерезом может перекрыть все выгоды экономии авто на еврономерах
хотя быть гражданином евросоюза - тоже свои прелести и льготы, но это другой разговор...)))

Будет конечно пафосно сказать. Но все эти схемы начиная с 90х годов рождаются только по причине лояльности таможенных органов. Схемы появляются, угасают, дурие появляются... Этой схеме с типо командировками уже приходит конец. Почему? Потому что в журнале ПП появилась вкладка, режим ( обязательное поле к заполнению ) призначеня и если это нужно зобовязання. Вот и всё. Хоче провезти авто будь ты ДК или кто то иной плати...но тут уже на страх и риск инспектора пропускающего... Программа выкинет ошибку заполнения, а вот клацать далее или нет решает инспектор в силу тех или иных "мотиваторов". И забудьте про эти письма наказы сайты, телефоны доверия это всё делается для нас обычных граждан для иллюзии что это правовая структура и всё тут по правилам и законам. Прямое руководство это только тогда, когда твой прямой руководитель в усном порядке приказал. Не выполнишь - собирай манатки. На закон в этой стране уже давно всем наплевать. Жаль только реальных предпренимателей которые уже не смогут доказать что реально едут в командировку на стареньком опельке, потому что за 12 год ДК натаскал столько авто что столько контор во всей европе нету скольк автивок нарождалось (без режима). И все поголовно мерседесы бмв, джипы итд.... хорошо живут "командировщики" ))))

Login,
Jul 4 2013, 08:29 Езда на авто без растаможки
Цитата(trahten @ Jul 2 2013, 15:28 ) *
Как-то тема получается в стиле разговора бабушек на лавочке у подъезда. Никто ничего не знает. Откуда взялись эти 20 дней? Письмо - разъяснения со ссылками на ранее существовавшие законы. Но по ним же раньше как-то ездили. И суды выигрывали.
Кто может однозначно сказать, получится ли сейчас ездить на иностранных номерах как и раньше?

Однозначно у нас даже в ВР никто не говорит а по ящику тем более. Я более менее конкретно могу скать одно я бы не советовал. Все машины что вьехали даже по поддельным докам на временный ввоз типо в командировку как правило в журналах ПП числятся либо без режима либо в графе фио водителя ставят галочку нерезидент и пускают на год... но это все халтура. В любой момент смодифицируют запись и "привет 10 дней".
Пока будешь попадатся на быдлогайцов еще пол беды. Но остановит кобра с таможенником (СБК и ПМП) будут неприятности.

П.С. Лист Держмитслужбы это всего лишь подзаконный акт, он никого ни к чему не обязывает а лишь разъясняет
trahten,
Jun 13 2013, 22:30 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Yury @ Jun 13 2013, 22:27 ) *
НЕ проблема привезти\провезти НЕ товарные партии. Вопрос лишь в "хорошо" найти там.
В 2009-2011 покупал гливек по 500$. В 2011 сутент - по 2500$

Согласен) тут про товарную контраабнду и речь не идет. поэтому сппрашивал именно названия, так как многие препараты напрямую граничат с НС и прекурсорами, и если обнаружат никто не будет разбиратся у кого там сын болен... пришьют статью...

Думаю пора обратится к модераторам чтоб закинули в ТОП тему и на главную страницу!
Schtirlitz,
May 22 2013, 18:48 Угнали Хонду Аккорд !!!
Дай вин код! Если пересечет границу дам знать кто где и когда.
schweps, StaF,
May 12 2013, 15:04 Замена подшипника насоса ГУР на GE
Спасибо все перебрал свой насос ГУР. Чтоб не создавать новой темы выкладываю фотоотчет! Применил схему когда насос снимают и полностью перебираюют.
]]>http://www.drive2.ru/cars/mazda/626/626_iv...l/1208110/#post]]>. Как и ожидалось ной пропал, гур буквально в первые секунды нагнитал жидкость в распределители. Единственное что в крайнем положении руля просседают обороты немного и снова появляется лёгкий ной, как думаете это естественно?
SashaGub,
Apr 26 2013, 11:35 что если поставить диски R16 205/45 вместо уже имеющихся R14/85/65?
У меня мазда 626 была и на 14 и на 15 и на 16 и даже на 17 лаптях. Так вот по опыту скажу что вернулся на 14е. Хрен с ним с этим видом... когда влетаешь в бомбёжку из ям и пролетаешь их достойно и без шума, поверьте, это всё перекрывает. резя 185/70 выдерживает легко повороты на скорости 130-140 км в час даже в перевалами кузова. Не спорю но 17 с 225/45 было лучше, но! если дорога уходила влево или появлялась вытоптанная грузовиками колея то держись за руль двумя руками... хватала наклон дороги и моментально уходила в сторону наклона... на скоростях было жутковато. А было дело около месяца поездил на ранфлете 225/45 так это вообще караул.
labeo,
Jan 20 2013, 12:01 Моя ЖЕшечка ;)
Цитата(Мегавольт @ Jan 20 2013, 12:49 ) *
Может, у пОляков и на мою есть кольца, где посмотреть? Зачем машину продаешь?

www.w-tuning.com.ua вот тут будут на твою колечки!
П.С. маську продаю так как весной еду в германию пригоню себе кадика. Есть возможность выгодно растаможить себе свежего немца.
labeo, Мегавольт,
Jan 9 2013, 23:51 Нужна помощь
Цитата(111blackjack111 @ Jan 10 2013, 00:43 ) *
Бес толку брать в аренду. Мне надо примерно на неделю, две. Тогда уж лучше и дешевле купить его.

набери 0976247182 - Рома, помогу. Мой знакомый как раз ими занимается. Думаю чето придумаем.
111blackjack111,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:47