Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику muni ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 31 2010, 17:36 Faаа-Faаа в Киеве ! ! !
Фа-Фа mass'у на парковке возле музея в Переяславе-Хмельницком clapping.gif
Колись, ты специально рядом стал?
mass,
Oct 28 2009, 13:01 Нужна помощь одноклубнику
Приобщился, надеюсь помощь будет полезной и своевременной. Держу кулаки за парня.
Vika, Zetka,
Sep 24 2009, 15:26 Mazda6 new 2.5: ГБО ставить
у меня 4е поколение ГБО стояло на прошлой моей машке (626ГЕ 1,8 ).
какие минусы:
подхват не тот, что на бензе, при нормальном расходе газа. И пусть газовщики не трындят, что этого нет - бенз прет ярче заметно, особенно на высоких оборотах. Если крутануть ГБО на мощность - растет расход. В итоге на газе крутишь мотор немного больше, чем на бензе, как результат моторесурс движка в минус.
Опять же октановое число газа выше бенза, а калорийность ниже - значит температурный режим движка уже иной. У меня на 180 тысячах полетела помпа - попал на средний ремонт, потом задубели сальники клапанов не пройдя и 40 тыс., т.е. были проблемы с температурой двигла.
Короче, для корча какого-нить где капиталка стоит 300 у.е. с запчастями - ГБО тупо находка, а в новую Мазду его тулить... mega_shok.gif ...я б не стал.
Вождь,
Aug 28 2009, 14:38 Обклейка машин к слету
1
Графиня,
May 19 2009, 11:18 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
Цитата(Ange ou Demon @ May 19 2009, 11:48 ) *
один номер на всех?
возьмем, вы на своей машине?
деньги в чт на маздовку мне! по 100 гр нс чел залога

Да на своей машине, один номер на всех, в четверг буду.
Ange ou Demon,
Apr 10 2009, 14:01 Mazda 626: скрип передних тормозов
Цитата(katon @ Apr 5 2009, 13:41 ) *
Достали тормоза. Началось с того, что при торможении со скорости 100 км/час появилось сильное биение. Заменил диски вместе с колодками. Биение пропало, НО стали скрипеть тормоза, причем, вначале торможения все тихо, а при фактической остановке, когда скорость мала - скрип. Поменял поддерживающие плоские пружины- не помогло. Говорят, что необходимы противоскрипные пластины, но в книге написано, что начиная с 97г эти фиговины не устанавливаются. Да и не подходят они - дырки под штифты не совпадают. Были ли они исходно установить не удалось, т.к. машинв бу. Причина скрипа понятна - при малом усилии на педаль колодки начинают прыгать, касаясь диска и отпрыгивая от них (биение диска есть всегда). Противошумные пластины, смазанные спец тягучей смазкой, демпфируются и на дрожат. Знает ли кто как убрать скрип без противоскрипных пластин?

ИМХО качество колодок, на нормальных колодках вынимал все пружинки - пластинки все равно не скрипело.
Kosss,
Mar 30 2009, 14:24 Mazda 626GE: Замена ремня ГРМ
Оригинал 100 к, не оригинал 60 к - я так делал
Sergeyver,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 14:18