Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Жаль, что связался с ООО "АККО-Моторс" в Харькове, Заказал Мазду СХ-7, обещали до 26.08 но авто все еще не получил
dmitryr2008
сообщение Sep 15 2011, 13:45
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Я в шоке. Покупали маме зимой МАЗДУ- 6, покупка прошла в быстрые сроки, авто везли из Киева, но максимум за неделю сделку провернули. Автомобилем довольны. Моей мечтой была МАЗДА СХ-7. Несколько раз в середине лета ездил в салон на 1-й Конной Армии,44 в г.Харькове. Договорились о скидке. Прикинул, если продать свой Лансер 9(покупатель был) и перезанять, то со скрипом денег хватет. Потом заехал на ООО "Альфа-М Плюс" по пр.Гагарина,314Б, предложили большую скидку (позже, после того как я заключил договор с АККО МОТОРС, мне звонили и предложили скидку на 2 тыс больше чем сумма договора в самом АККО МОРОТС). Но не хотелось перебегать от ООО "АККО-Моторс", тем более и они согласились на эту сумму. Устно обещали авто до 26.08, я говорил, что крайняя дата получения 30.08, т.к. 31.08 еду в Крым. Утверждали, что будет все ОК. 17.08.2011 заключил договор, внес предоплату 20 тыс. грн. Большую сумму у меня и не просили вносить, остальные после получения. Но через несколько дней довез еще 220 тыс.
Я продал свой Митсубиси Лансер, думая, что неделю можно потерпеть без авто. Но... 26-27 непонятка, т.к. авто все еще не растаможено, но скорее всего успеют. У меня уже сомнения. Выясняется, что если бы я заказал авто с люком, то уже давно оно было бы тут. Какого ... мне не говорили об опасениях по срокам? Хрен с ним, потратил бы еще 5 тыс, хотя этот люк 100 лет не нужен. Говорю,давайте с люком, выясняют, что с люком уже не успевают. 30-го выясняется, что не успели ни какое авто привести. У меня отпуск всего неделя. Т.е. подстраиваться под получение авто я не могу. Отправляю жену с собакой со знакомыми, сам морожусь в плацкарте. Приезжаю 7.09.11, авто еще нет. Я довез еще денег, осталось 19500. 10.09 привозят авто но вроде без документов. Пока устанавливали сигнализацию, защиту двигателя, констракт прошло еще несколько дней. 14.08 утром отвез последние деньги и перевел через банк. На сегодняшний день документы еще в Харьков не привезли. Обещают завтра. Как надоели эти завтраки...
Никакой вины "АККО-Моторс" не чувствуют и не перезванивают по поводу срывов сроков. Когда обещают перезвонить, обещание не сдерживают. Вот какой СЕРВИС в нашей стране. когда я 3 года назад покупал Лансер 9 за 90 тыс грн, мне менеджер звонил по каждому поводу и даже поздравляли с праздниками.
Я покупаю авто в "АККО-Моторс" за 360 тыс.грн (тем более семья покупает 2-е авто менее чем за год) с которых и салон в лице директора и менеджер получают прибыль, а отношение НИКАКОЕ!
Думаем через пару лет покупать Мазду-3 жене. Но в ООО "АККО-Моторс" не ногой!

Сообщение отредактировал dmitryr2008 - Sep 15 2011, 13:49


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
Arab
сообщение Sep 15 2011, 15:19
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 846
Регистрация: 04.11.2008
Из: Киев/Днепр/КрРог

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 6+...
Имя: Виталик



это ж Украина, такое сплош и рядом smile.gif
но обидно ...

всё зависит от босса: если он строит своих подчинённых, то они заботятся о клиенте, если нет то насра ..
у нас могут в генделыке обслужить пиво с улыбкой, а могут в дорогом рестике нахамить ... такая уж натура у нас, украинцев
но обидно ... за Державу обидно


--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память.
Go to the top of the page
Вставить ник Arab в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 15 2011, 16:10
Сообщение #3


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



у них не стоит вообще покупать машины

У товарища сгорела МПС, экспертиза признала дефект и халатность дилера..
Они же в свою очередь не признают ничего..
Авто-Интернешнл вообще сказали, что никакой связи и правоотношений с этой компанией у них нет.
10 раз задумайтесь покупать там авто или нет. Остаться без гарантийного обслуживания можно запросто.
Да и вообще, импортёр тупо отморозился по гарантийным обязательствам, хотя они несут ответственность в первую очередь. Вот такой у на Импортёр и дилеры Мазда в Украине.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 15 2011, 17:53
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Цитата(avtoprofi @ Sep 15 2011, 17:10 ) *
у них не стоит вообще покупать машины

У товарища сгорела МПС, экспертиза признала дефект и халатность дилера..
Они же в свою очередь не признают ничего..
Авто-Интернешнл вообще сказали, что никакой связи и правоотношений с этой компанией у них нет.
10 раз задумайтесь покупать там авто или нет. Остаться без гарантийного обслуживания можно запросто.
Да и вообще, импортёр тупо отморозился по гарантийным обязательствам, хотя они несут ответственность в первую очередь. Вот такой у на Импортёр и дилеры Мазда в Украине.



Однозначно судиться. Еще советую обратиться в телевидение. Опустятся сразу. Или их опустят.
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
killerisi
сообщение Sep 15 2011, 19:05
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.07.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 2011г.
Имя: Алекс



Я к сожелению тоже покупал мазду 6 в АККО - МОТОРС....сначало обещали в течении недели...потом еще неделя и еще неделя...и так прошел месяц...одни обещания...и тоже обещали перезванивать...и не звонили =(((
В АККО МОТОРС не ногой!!
Go to the top of the page
Вставить ник killerisi в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 15 2011, 23:23
Сообщение #6





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Цитата(killerisi @ Sep 15 2011, 20:05 ) *
Я к сожелению тоже покупал мазду 6 в АККО - МОТОРС....сначало обещали в течении недели...потом еще неделя и еще неделя...и так прошел месяц...одни обещания...и тоже обещали перезванивать...и не звонили =(((
В АККО МОТОРС не ногой!!


Смотрю, регистрация г.Харьков, т.е. в Харькове - это норма! И как сейчас, обслуживаетесь у них же? По ТО проблем не было?
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
Pacha
сообщение Sep 15 2011, 23:57
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 517
Регистрация: 21.01.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 29 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 15 2011, 14:45 ) *
Я в шоке. Покупали маме зимой МАЗДУ- 6, покупка прошла в быстрые сроки, авто везли из Киева, но максимум за неделю сделку провернули. Автомобилем довольны. Моей мечтой была МАЗДА СХ-7. Несколько раз в середине лета ездил в салон на 1-й Конной Армии,44 в г.Харькове. Договорились о скидке. Прикинул, если продать свой Лансер 9(покупатель был) и перезанять, то со скрипом денег хватет. Потом заехал на ООО "Альфа-М Плюс" по пр.Гагарина,314Б, предложили большую скидку (позже, после того как я заключил договор с АККО МОТОРС, мне звонили и предложили скидку на 2 тыс больше чем сумма договора в самом АККО МОРОТС). Но не хотелось перебегать от ООО "АККО-Моторс", тем более и они согласились на эту сумму. Устно обещали авто до 26.08, я говорил, что крайняя дата получения 30.08, т.к. 31.08 еду в Крым. Утверждали, что будет все ОК. 17.08.2011 заключил договор, внес предоплату 20 тыс. грн. Большую сумму у меня и не просили вносить, остальные после получения. Но через несколько дней довез еще 220 тыс.
Я продал свой Митсубиси Лансер, думая, что неделю можно потерпеть без авто. Но... 26-27 непонятка, т.к. авто все еще не растаможено, но скорее всего успеют. У меня уже сомнения. Выясняется, что если бы я заказал авто с люком, то уже давно оно было бы тут. Какого ... мне не говорили об опасениях по срокам? Хрен с ним, потратил бы еще 5 тыс, хотя этот люк 100 лет не нужен. Говорю,давайте с люком, выясняют, что с люком уже не успевают. 30-го выясняется, что не успели ни какое авто привести. У меня отпуск всего неделя. Т.е. подстраиваться под получение авто я не могу. Отправляю жену с собакой со знакомыми, сам морожусь в плацкарте. Приезжаю 7.09.11, авто еще нет. Я довез еще денег, осталось 19500. 10.09 привозят авто но вроде без документов. Пока устанавливали сигнализацию, защиту двигателя, констракт прошло еще несколько дней. 14.08 утром отвез последние деньги и перевел через банк. На сегодняшний день документы еще в Харьков не привезли. Обещают завтра. Как надоели эти завтраки...
Никакой вины "АККО-Моторс" не чувствуют и не перезванивают по поводу срывов сроков. Когда обещают перезвонить, обещание не сдерживают. Вот какой СЕРВИС в нашей стране. когда я 3 года назад покупал Лансер 9 за 90 тыс грн, мне менеджер звонил по каждому поводу и даже поздравляли с праздниками.
Я покупаю авто в "АККО-Моторс" за 360 тыс.грн (тем более семья покупает 2-е авто менее чем за год) с которых и салон в лице директора и менеджер получают прибыль, а отношение НИКАКОЕ!
Думаем через пару лет покупать Мазду-3 жене. Но в ООО "АККО-Моторс" не ногой!

Устно? А в договоре что-то прописывалось по срокам?
Go to the top of the page
Вставить ник Pacha в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 16 2011, 00:06
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Цитата(Pacha @ Sep 16 2011, 00:57 ) *
Устно? А в договоре что-то прописывалось по срокам?



УВЫ,договор стандартный. 2 мес. с момента полного выполнения моих обязательств. При составлении я не перечитывал и тем более не мог не задумываться о последствиях, я надеялся на порядочность. Юридически не подкопаешься, только моральный аспект гуляет... Тем более заказывали 2-е авто за год. Не ждал я...

Сообщение отредактировал dmitryr2008 - Sep 16 2011, 00:12
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
Pacha
сообщение Sep 16 2011, 00:50
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 517
Регистрация: 21.01.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 29 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 16 2011, 01:06 ) *
УВЫ,договор стандартный. 2 мес. с момента полного выполнения моих обязательств. При составлении я не перечитывал и тем более не мог не задумываться о последствиях, я надеялся на порядочность. Юридически не подкопаешься, только моральный аспект гуляет... Тем более заказывали 2-е авто за год. Не ждал я...

Сочувствую! Тут реально ничего не сделаешь... СПИД им не грозит, гандоны одним словом! Но на ошибках учимся! Держитесь!
А есть тема на форуме с черным списком СТО и автодилеров?
Go to the top of the page
Вставить ник Pacha в ответ
+Quote Post
razzr
сообщение Sep 16 2011, 01:07
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,227
Регистрация: 05.11.2008
Из: Харьков

Спасибо сказали: 91 раз(а)
Авто: Mazda 3 была :)
Имя: Борис



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 16 2011, 01:06 ) *
УВЫ,договор стандартный. 2 мес. с момента полного выполнения моих обязательств. При составлении я не перечитывал и тем более не мог не задумываться о последствиях, я надеялся на порядочность. Юридически не подкопаешься, только моральный аспект гуляет... Тем более заказывали 2-е авто за год. Не ждал я...

Мля ну вы даете smile.gif Может вы еще кредитный или КАСКО договор не читаете предварительно? smile.gif Я брал машину там же и у меня в договоре было прописано 1 мес. Привезли в течении 2-х недель. Но это было правда в 2008 году. На будущее советую не плодить обиженные темы и больше вчитываться в то что подписываешь, ибо если подписал условия, то тут даже всемогущий маздаклуб не поможет - договор есть договор!
З.Ы. все вышеописанное не в обиду, тут все харьковчане уже итак знают какой акко-моторз хреновый smile.gif


--------------------
пыщ пыщ ололо я водитель НЛО :)
Go to the top of the page
Вставить ник razzr в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 16 2011, 07:47
Сообщение #11





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Цитата(razzr @ Sep 16 2011, 02:07 ) *
Мля ну вы даете smile.gif Может вы еще кредитный или КАСКО договор не читаете предварительно? smile.gif Я брал машину там же и у меня в договоре было прописано 1 мес. Привезли в течении 2-х недель. Но это было правда в 2008 году. На будущее советую не плодить обиженные темы и больше вчитываться в то что подписываешь, ибо если подписал условия, то тут даже всемогущий маздаклуб не поможет - договор есть договор!
З.Ы. все вышеописанное не в обиду, тут все харьковчане уже итак знают какой акко-моторз хреновый smile.gif



У меня еще месяц не прошел. Я не думаю, что именно под меня переписывали бы стандартный договор. Увы, но было об АККО-МОТОРС другое мнение. Меня в этом вопросе больше всего бесит отношение ко мне.
Не так страшен этот месяц, как задалбливают "завтраки" и вечные ничем не подкрепленные обещания! Если бы я знал о месяце, мог бы не продавать свое авто и горя бы не знал!

Сообщение отредактировал dmitryr2008 - Sep 16 2011, 07:49
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
gorusya
сообщение Sep 16 2011, 12:34
Сообщение #12


Хам


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 334
Регистрация: 11.03.2008
Из: kharkov

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: boing 737



Цитата(avtoprofi @ Sep 15 2011, 17:10 ) *
у них не стоит вообще покупать машины

У товарища сгорела МПС, экспертиза признала дефект и халатность дилера..
Они же в свою очередь не признают ничего..
Авто-Интернешнл вообще сказали, что никакой связи и правоотношений с этой компанией у них нет.
10 раз задумайтесь покупать там авто или нет. Остаться без гарантийного обслуживания можно запросто.
Да и вообще, импортёр тупо отморозился по гарантийным обязательствам, хотя они несут ответственность в первую очередь. Вот такой у на Импортёр и дилеры Мазда в Украине.

ну вот не надо токо товарищу басни петь ! clapping.gif я ехал 60км/ч внезапно потянуло вправо и я перелетел через полуметровый бордюр приземлился в трех метрах на зеленой зоне и почуствовал запах гари ! даже знаем с кем он тягался и скоко летел ! а поповоду сх-7 - чел прав ! сочуствую !
Go to the top of the page
Вставить ник gorusya в ответ
+Quote Post
Lobasty
сообщение Sep 16 2011, 12:53
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 221
Регистрация: 04.12.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 23 раз(а)
Авто: Accord
Имя: Дима



"Добро пожаловать в Украину" smile.gif

А вообще, если в договоре прописано 2 месяца, притом с момента выполнения Ваших обязательств, я так понимаю это подразумевает 100% оплату за автомобиль, то поскольку все деньги были уплачены 14-го, то никто и не парится, ибо времени, по их мнению - уйма.
Ситуация конечно печальная, придется ждать.

Go to the top of the page
Вставить ник Lobasty в ответ
+Quote Post
Immy
сообщение Sep 16 2011, 14:28
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,820
Регистрация: 25.02.2008

Спасибо сказали: 94 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(razzr @ Sep 16 2011, 02:07 ) *
З.Ы. все вышеописанное не в обиду, тут все харьковчане уже итак знают какой акко-моторз хреновый smile.gif


Боря, а обоснуй пжалста. Или то что тебе больше нравится Альфа-М уже означает что Акко-Мазда "хреновый"? Ну для примера, на Альфе моему другу машину везли на два дня дольше того срока что был в договоре, так что, Альфа из-за этого "хреновая"? Это называется просто - не повезло. Врядли они хотели что бы клиент остался недовольным wink.gif


--------------------
deep_in_meditation
Я тихонечко сижу себе на троне, чувство меры выдает интеллигента.
Go to the top of the page
Вставить ник Immy в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 16 2011, 15:19
Сообщение #15


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(gorusya @ Sep 16 2011, 13:34 ) *
ну вот не надо токо товарищу басни петь ! clapping.gif я ехал 60км/ч внезапно потянуло вправо и я перелетел через полуметровый бордюр приземлился в трех метрах на зеленой зоне и почуствовал запах гари ! даже знаем с кем он тягался и скоко летел ! а поповоду сх-7 - чел прав ! сочуствую !


уважаемый, басни поёте Вы.. давайте хоть какое-то доказательство своих слов, а то просто плюнуть тут кому-то в лицо проще простого..
с кем же тягался? сколько летел?
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 16 2011, 17:19
Сообщение #16





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Сегодня после обеда звонили, предложили забрать авто с ксерокопией документов. Я решил не забирать и дождаться оригиналов. По идее в понедельник должны быть. Хотя так надоело ждать, что если бы деньги не отдал, отказался бы от сделки. Из-за тяготины и автомобиль опротивел. Когда сяду на него, то момента радости скорее всего ощущать не буду.

Сообщение отредактировал dmitryr2008 - Sep 16 2011, 17:26
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post
n1bs
сообщение Sep 16 2011, 22:14
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,066
Регистрация: 07.02.2009
Из: Budva Харьков Энергодар Запорожье

Спасибо сказали: 176 раз(а)
Авто: M3 2.0 MT; M626 GC 2.0D
Имя: Алексей



Не стоит себя так настраивать! Машина то здесь не причем, так что радость будет в полной мере, как и ожидалось. Ну а Акко - запомни просто и больше не ходи туда. Лично мне на Альфе тоже значительно больше понравилось отношение и сроки выполнения.

Цитата(dmitryr2008 @ Sep 16 2011, 18:19 ) *
Сегодня после обеда звонили, предложили забрать авто с ксерокопией документов. Я решил не забирать и дождаться оригиналов. По идее в понедельник должны быть. Хотя так надоело ждать, что если бы деньги не отдал, отказался бы от сделки. Из-за тяготины и автомобиль опротивел. Когда сяду на него, то момента радости скорее всего ощущать не буду.
Go to the top of the page
Вставить ник n1bs в ответ
+Quote Post
white777
сообщение Sep 16 2011, 22:47
Сообщение #18





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2011
Из: Kharkov

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mitsubishi Lancer X RalliArt



Цитата(dmitryr2008 @ Sep 15 2011, 14:45 ) *
Я в шоке. Покупали маме зимой МАЗДУ- 6, покупка прошла в быстрые сроки, авто везли из Киева, но максимум за неделю сделку провернули. Автомобилем довольны. Моей мечтой была МАЗДА СХ-7. Несколько раз в середине лета ездил в салон на 1-й Конной Армии,44 в г.Харькове. Договорились о скидке. Прикинул, если продать свой Лансер 9(покупатель был) и перезанять, то со скрипом денег хватет. Потом заехал на ООО "Альфа-М Плюс" по пр.Гагарина,314Б, предложили большую скидку (позже, после того как я заключил договор с АККО МОТОРС, мне звонили и предложили скидку на 2 тыс больше чем сумма договора в самом АККО МОРОТС). Но не хотелось перебегать от ООО "АККО-Моторс", тем более и они согласились на эту сумму. Устно обещали авто до 26.08, я говорил, что крайняя дата получения 30.08, т.к. 31.08 еду в Крым. Утверждали, что будет все ОК. 17.08.2011 заключил договор, внес предоплату 20 тыс. грн. Большую сумму у меня и не просили вносить, остальные после получения. Но через несколько дней довез еще 220 тыс.
Я продал свой Митсубиси Лансер, думая, что неделю можно потерпеть без авто. Но... 26-27 непонятка, т.к. авто все еще не растаможено, но скорее всего успеют. У меня уже сомнения. Выясняется, что если бы я заказал авто с люком, то уже давно оно было бы тут. Какого ... мне не говорили об опасениях по срокам? Хрен с ним, потратил бы еще 5 тыс, хотя этот люк 100 лет не нужен. Говорю,давайте с люком, выясняют, что с люком уже не успевают. 30-го выясняется, что не успели ни какое авто привести. У меня отпуск всего неделя. Т.е. подстраиваться под получение авто я не могу. Отправляю жену с собакой со знакомыми, сам морожусь в плацкарте. Приезжаю 7.09.11, авто еще нет. Я довез еще денег, осталось 19500. 10.09 привозят авто но вроде без документов. Пока устанавливали сигнализацию, защиту двигателя, констракт прошло еще несколько дней. 14.08 утром отвез последние деньги и перевел через банк. На сегодняшний день документы еще в Харьков не привезли. Обещают завтра. Как надоели эти завтраки...
Никакой вины "АККО-Моторс" не чувствуют и не перезванивают по поводу срывов сроков. Когда обещают перезвонить, обещание не сдерживают. Вот какой СЕРВИС в нашей стране. когда я 3 года назад покупал Лансер 9 за 90 тыс грн, мне менеджер звонил по каждому поводу и даже поздравляли с праздниками.
Я покупаю авто в "АККО-Моторс" за 360 тыс.грн (тем более семья покупает 2-е авто менее чем за год) с которых и салон в лице директора и менеджер получают прибыль, а отношение НИКАКОЕ!
Думаем через пару лет покупать Мазду-3 жене. Но в ООО "АККО-Моторс" не ногой!


Дошли до меня слухи про эту ситуацию. На всех подряд автофорумах не региструюсь, но мазда мне тоже интересна.
Первым делом выскажу мнение об этой ситуации - это просто СВИНСТВО ! Ни о какой компетентности "Акко-Моторс" даже и речи быть не может - ее просто нет.
Все сделали как попало. И это человеку, семья которого менее чем за год купила у них 2 авто общей стоимостью прим. 80к долл. !
Вообще не дорожат клиентами. Похоже что могут со временем закрыться.
Не советую вообще у них покупать и обслуживаться.
Есть салон гораздо лучше - "Альфа-М Плюс" по пр.Гагарина,314Б .
Проходил у них один раз гарантийное ТО по авто Киа Церато (раньше там был салон Киа) - остался всем доволен. Часть сотрудников осталась. Очень компетентные люди. Когда у них была гарантийная СТО по Киа почти все кто брал данные авто на "Фрунзе-Авто" (и я тоже) - перешли к ним.

Сообщение отредактировал white777 - Sep 16 2011, 22:49
Go to the top of the page
Вставить ник white777 в ответ
+Quote Post
white777
сообщение Sep 16 2011, 22:58
Сообщение #19





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2011
Из: Kharkov

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mitsubishi Lancer X RalliArt



Как можно в такой ситуации не звонить с извинениями?! Вот и свинство.
А сегодня они видите-ли соизволили позвонить и предложить какую-то х..ню
Топикстартер - даже и не думай принимать (подписывать Акт приема-передачи) авто, все (авто и документы) тщательно не проверив.

Сообщение отредактировал white777 - Sep 16 2011, 23:45
Go to the top of the page
Вставить ник white777 в ответ
+Quote Post
dmitryr2008
сообщение Sep 17 2011, 12:12
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 (2011)
Имя: Дмитрий



Цитата(n1bs @ Sep 16 2011, 23:14 ) *
Не стоит себя так настраивать! Машина то здесь не причем, так что радость будет в полной мере, как и ожидалось. Ну а Акко - запомни просто и больше не ходи туда. Лично мне на Альфе тоже значительно больше понравилось отношение и сроки выполнения.



Согласен. Надо себя настраивать на лучшее. Моя машинка не в чем не виновата. Настраиваюсь на позитив, надо ее любить smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник dmitryr2008 в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:50