Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Jak ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 27 2011, 21:27 ДТП
Если туда никто не вбухает пол ведра шпаклевки то проще отремонтировать, главное качественно. Менять дверь ради продажи через 3 года нет смысла, крашенная деталь будет в любом случае smile.gif

Еще как вариант - взять с разборки, будет дешевле )
Proton,
May 23 2011, 18:28 Mazda3: зазоры на кузове
Как вариант - бампер немного потянул крыло при ударе, у меня похожее было и решилось рихтовкой крыла ) Только у меня еще бампер не плотно прилегал к крылу.. может легче забить?

Болты на фаре только сверху крутили? Там еще под ней должны быть...
Grand Champ,
May 22 2011, 22:50 Mazda3: зазоры на кузове
Крылья не бились, не менялись?
Grand Champ,
Feb 5 2011, 16:15 Заправка "под горло"
Цитата(Sergu44o @ Feb 5 2011, 15:41 ) *
как он умудряется это делать???

Или руки кривые или хз

АЗС Рось на столичном шоссе, вообще формально заправка уже принадлежит сети WOG

может специально, и убегает сразу к другой машине пока я не подошел
yats_13,
Dec 21 2010, 10:29 мазда 3-какой топливный фильтр воткнуть???
Цитата(vasya @ Dec 20 2010, 11:55 ) *
простите, за глупый вопрос - а где собственно он находится?

Если про дополнительный на арабе - стоит под днищем возле правого заднего колеса
vasya,
Oct 2 2010, 21:05 ну я сегодня и встрял!
Еще на яндекс-картах меню Показать на карте -> Видеокамеры
Камер всего несколько но по ним можно посмотреть как идет движение)

И вот тоже сервис с вебкамерами по Киеву: videoprobki.com.ua
Login,
Oct 2 2010, 20:58 ну я сегодня и встрял!
На яндекс-пробках можно смотреть

]]>http://maps.yandex.ru/?ll=30.518097,50.432...p;l=map,trf,cmr]]>
Login,
Sep 28 2010, 17:22 Куплю (или приму в подарок) колпачки (шильдики)
На Перова видел по 60 грн со следами отковыривания )))
Edson,
Aug 20 2010, 22:42 Отзыв Мазда 3, Мазда 5.
Цитата(Nordician @ Aug 20 2010, 17:29 ) *
поделитесь ссылочкой.

вот и ссылочка: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=46173]]>
alkain, Nordician,
Aug 12 2010, 20:05 Кто нибудь что то знает о дисках KYOWA RACING?? Помогите выбрать 18" диски на черный паркетник..
Цитата(ПоZиТиВ :) @ Aug 6 2010, 01:42 ) *
только профиль у меня повыше будет =(
Видел такие на Леоне с высоким профилем - не смотрятся
ПоZиТиВ :),
Jul 27 2010, 17:03 mazda 6 new usa
Цитата(RedWood @ Jul 26 2010, 18:06 ) *
У меня появилась новая мазда америкос, можно ли переключить как нить миил в км, фаренгейты в градусы, расход в литры? или кто может перешить?

099 256-00-00 - мне лексус тут отлично перешили, уточни по мазде
RedWood,
Apr 30 2010, 10:24 Вопрос по РОЛИКУ НАТЯЖИТЕЛЯ MAZDA 3 sport
Я брал пластиковый от фокуса - он по размерам не подошел ))
Если будешь его брать - то или свой возьми с собой или предупреди что если не подойдет вернешь...
DimaGL,
Apr 11 2010, 17:15 Реальные отзывы юзеров Nokian hakka Z
у меня такая, 225/50VR17
дорогу держит отлично, тихая, по лужам тоже нормально себя ведет.
SiD,
Apr 6 2010, 20:56 Мазда 3 1,6 АКПП: использование автоматичесой коробки в горных условиях
freeman_84, ну до снятия с паркинга я наверное еще какие-то действия написал? мне это помогло избавится от рывков, пробовать или нет - решай сам.

Если затянуть ручник до перевода в паркинг то парковочный штырь (или как там его правильно назвать) останется в таком положении как и на ровной площадке, потому рывков быть не должно.

Krasniy, я выше уже описал это, не верят blink.gif
freeman_84,
Apr 6 2010, 19:47 Авторынок Чапаевка
Цитата(smile55 @ Apr 6 2010, 20:22 ) *
Хочу попробывать продать авто на рынке. Мож у кого был опыт? Во сколько туда надо приезжать что надо заполнять, где становится и так дальше? И вообще все нюансы!

Приезжать - мы были там в пятницу часа в 3 дня, половина рынка уже была забита машинами... перекупы похоже начинают загонять начиная с утра пятницы... т.е. чем раньше в пятницу загонишь тем больше шанс забить нормальное место)

Становится - наверное поближе к входу(не въезду - въезд на площадку в конце), в конце на сколько я смотрел 1 из 10 машин живая стоит.. т.е. неликвид в основном...

Да, я там как покупатель... может те кто сам на нем продавал еще чего полезного расскажут smile.gif
smile55,
Mar 28 2010, 00:48 Mazda3: Полетів підшипник ступиці
Цитата(Павел (Одесса-Киев) @ Mar 27 2010, 21:48 ) *
Сколько отходили умершие подшипники? Зад/перед? Стиль езды?
у меня передний правый на 110к умер, остальные в норме были) стиль езды смешанный )))
Павел (Одесса-Киев),
Mar 23 2010, 12:47 Посоветуйте хорошую летнюю резину 205/60/16
Цитата(ПоZиТиВ :) @ Mar 23 2010, 12:10 ) *
кстати, а кто в курсе, что это за гарантия на Nokian? типа года гарантия от порезов, шишек и тп.. кто в курсе? прошу не писать преположения, а ответить только если сталкивались с этим =) предпологать я и сам умею =) зимку брал не у оф. представителя
У меня есть, все шишки, проколы и порезы делают бесплатно. Если ремонту не подлежит то меняют. Талон в машине, гляну если условия на нем есть то сфоткаю.

Цитата(ПоZиТиВ :) @ Mar 23 2010, 12:10 ) *
а мне кажется - какая разница где произведена? технология скорее всего та же и материалы те же.. или Вы думаете там вечно пьяные работники ее делают? =)
Знакомый, который держит магазин по продаже резины, рассказал что у российской качество хуже, у него у самого была российская - посоветовал мне финскую искать smile.gif
Хотя отец зимой ездил на российской хакке, только на тойоте прадо.. тоже очень понравилась, ничего плохого сказать не может.
Тут уже тебе решать smile.gif Может у них от партий зависит, не знаю..
ПоZиТиВ :),
Mar 22 2010, 20:20 Посоветуйте хорошую летнюю резину 205/60/16
вот кстати нашел: ]]>http://avtoshina.com.ua/product_info.php?products_id=1726]]>
ПоZиТиВ :),
Mar 22 2010, 08:25 Посоветуйте хорошую летнюю резину 205/60/16
Могу такую порекомендовать: Nokian Hakka H 205/60/R16 XL, сам на такой сезон откатал только на 55 профиле, XL означает что шина усиленная т.е. какраз под наши направления движения. За лето ни одной грыжи или пореза, хотя и в ямы огромные влетал и по бровкам прыгал)) все ок))
Тихая, управляемость на высоте, и от аквапланирования хорошая защита, вот статья про них:

Цитата
Этот тип шин был спроектирован специально для суровых северных условий. Nokian Hakka H – это летние шины, которые предназначены для скользких и шершавых, а также колеистых дорог. Такие шины оптимальны для эксплуатации в условиях переменчивого климата.

Для производства Nokian Hakka H используются особые резиновые смеси с силикой под названием Nordic Cool. Использование таких резиновых смесей гарантирует водителю значительное снижение расхода топлива.

Данный тип шин имеет рисунок протектора, который внешне очень схож с рисунком протектора Nokian Hakka V. Однако эти два типа шин отличаются между собой различным составом резиновых смесей, а также общим строением шин. Оба типа шин оптимизированы именно для своей категории скорости.

Для эффективного отвода воды имеются специальные узкие направленные канавки, а также дренажные направляющие. Также существует специальный антиразбрызгиватель, который значительно уменьшает вероятность попадания капель на лобовое стекло автомобиля, а также значительно ограничивает разлет брызг по сторонам автомобиля.

Таким образом, мы можем видеть, что шина Nokian Hakka H создана с расчетом на суровые климатические условия. Такой вид шин имеет превосходную устойчивость к аквапланированию, а также обладает многими положительными качествами, в том числе, своей комфортностью, а также малошумностью. Основными особенностями использования данного вида шин являются следующие: использование особой смеси Nordic Cool Silica, использование очищенных масел, особый рисунок протектора, шумопоглощающий дизайн канавки, а также специальный индикатор степени износа, и риска аквапланирования.


P.S. я ничего не продаю, просто резина очень понравилась D.gif
ПоZиТиВ :),
Feb 1 2010, 12:11 Нужен Веб Дизайнер!
создай проект на weblancer.net , там хватает любителей жумлы)
Только дизайнеры обычно рисуют а не верстают но есть шанс найти 2 в 1 ))
ExSoul,
Jan 23 2010, 20:28 Куплю принтер А-3.
Вот лазерные новые: ]]>http://hotline.ua/gd/3/70-75-84]]>
Coupe,
Jan 19 2010, 09:23 Мазда 3, как снять передний бампер и его одеть?
Цитата(shchedov @ Jan 19 2010, 02:55 ) *
если все таки вкрутить саморез на место, и на самом бампере целые ушки, то поменяй кронштеин на крыле и будет тебе щастье, если все оторвано, Герметик тебе в помощь, ну можешь конечно и бампер заменить=))))
именно ушко на бампере, за которое саморезом он прикручивается к крылу, сам саморез и кронштейн на месте)))

а герметик это идея... только как его потом снимать будут на СТО )))
K I D,
Jan 13 2010, 09:36 устранение вмятины
Цитата(Alim @ Jan 12 2010, 21:03 ) *
я никда спешить и не собираюсь, с нашими службами которые должны были это лайно с дороги убрать до конца зимы еще что-нить придеться рихтовать... кстати сколько тебе стоило?
Я вчера бампер себе подравнял у себя же во дворе, об небольшой сугроб по средине дороги mega_shok.gif под покраску....

Мне крыло заднее год назад вытягивали на СТО "Шогун", в счете сейчас смотрел 750 грн за ремонт стоит, но там небыло повреждено ребро и было это давно, потому лучше у них узнать
(044) 537-0457 (многоканальный)
Alim,
Nov 30 2009, 18:04 Продам фильтр топливный
Цитата(Лунный Огрызок @ Nov 30 2009, 17:39 ) *
Да нет вроде как топливный smile.gif правда хз что это такое вообще smile.gif


]]>Взято тут]]>:

Цитата
Здравствуте! Скажите, пожалуйста: 1. Есть ли топливный фильтр на Мазда6 3.0 2003 г.в. (США)? 2. Какой код этой детали и меняется ли фильтр отдельно? 3. Что за воздушный фильтр стоит в районе бензобака (код klg4-13-988)?


Ответ: Здравствуйте,
Топливный фильтр представляет собой сборочный узел с корпусом топливного насоса, отдельно от него не поставляется, периодическая замена его Регламентом не предусмотрена.
Деталь, код которой Вы упомянули, является воздушным фильтром системы вентиляции топливного бака. Дело в том, что по мере выработки топлива, в баке может создасться разрежение. Чтобы этого не произошло, и предназначена система. А фильтр, чтобы в топлинвую систему не попали загрязнения.
Лунный Огрызок,
Nov 20 2009, 10:02 Брелок
Тут металлические делают:
]]>http://imagegrad.com.ua/catalogue.php?divid=9]]>
]]>http://ukrznak.kiev.ua/brelky.htm]]>
Графиня,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:59