Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Closed TopicStart new topic
> Модерирование раздела, Всем постоянным участникам читать обязательно!!!
Baltazar
сообщение Dec 25 2007, 12:04
Сообщение #1


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Доброе утро всем.
С сегодняшнего дня оффтоп будет модерироваться совершенно на другом качественно новом уровне. По хорошему не получается.
На маздовках со всеми виделся и общался, все взрослые вменяемые люди. Для меня лично очень странно что на форуме это совершенно по другому выглядит. В любом случае ничего личного или какойто неприязни. Строгое следование правилам форума. Пошлые аватары удаляются. Матерные слова удаляются. Оскорбления в том числе и скрытого характера или выглядящие такими удаляются. За грубые нарушения правил форума или недостойное поведение выносятся предупреждения. Их может быть 2. На третий раз БАН. Срок БАНа определяется модераторами. Подписи нецензурного характера и оскорбительные удаляются. Провокационнные темы удаляются. В общем все серьезно и надолго. В отдельных случаях возможно даже удаление пользователя и ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН. В полемику лично я не вступаю, и те слова которые сейчас написал воспринимайте как хотите. Еще раз хочу отметить что личного ничего нет. Есть желание того что бы АВТОМОБИЛЬНЫЙ форум им же и остался. Вроде как все объяснил. Воспринимайте как хотите, но то что было закончилось. Форум должен быть качественным. Даже в ущерб количеству. Так что не обессудьте.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:49