Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Tsar ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 18 2011, 09:58 День Рождения Mazda-Team Belarus!
Спасибо, Украина!!!
TEREN, спасибо за доставку и за фильм =) Извини, не предупредил про храп )
Nate, очень рад знакомству и позитивным посиделкам с пивом в пятницу
Baloo, Gerasim, а вам за посиделки с пивом в субботу с утра, ну и с водкой вечером =)
Зверюга и Зверюга+1 , к сожалению мало пообщались, но, думаю, не последний раз.


Baloo, Nate, Sergu44o, TEREN, ЛиМоНкА,
Sep 27 2010, 10:28 СЛЕТ 2010
Можно я вставлю свои пять копеек со стороны.
Я ехал в Киев с целью встретиться с людьми, с которыми знаком уже третий год и испытываю непреодолимую жажду разговаривать, шутить, бухать, решать ребусы, разгадывать шарады и просто общаться. Я не был в прошлом и позапрошлом году, мне не с чем сравнивать и у меня ничего плохого не случилось/случалось.
Да, консоме чуть передержали и не добавили спаржу в него. Да, фрикасе был не из голубиного мяса. Да, возможно кто-то пропустил выступление Леди Гага и Робби Вильямса.
Но с этими людьми мы пили водку на багажнике в семь утра в Минске, носили друг друга, когда ...уставали, всегда улыбались и если они позовут еще раз - я приеду. Будь это Киев или Минск или Крым или любое другое место. И очень надеюсь, что расстанемся мы с ними с таким же позитивом, как обычно это и бывает.

Спасибо за приглашение, спасибо за размещение, спасибо за доставку, спасибо за общение, спасибо за новые знакомства, спасибо за коньяк закарпатский.
Сорри, если невнятно донес свои мысли.

П.С. В нашей беседке было весело и не пытайтесь меня убедить, что мы зря потратили время на дорогу к вам.
Kristtinka, Login,
Mar 29 2010, 08:17 MAZDA-TEAM BELARUS пригласил. ПОЕХАЛИ!
Очень рад был всех вас видеть. Спасибо за хорошее настроение и за отличные воспоминания об этом туре выходного дня
Sergu44o,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:53