Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Skiw ::: Спасибо сказали: 486 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 15 2007, 11:47 Вирусы на сайте и на форуме
К сожалению 13-е число ознаменовалось не только Слётом Маздаклуба - нам "в подарок" на сайт и на форум был внедрён вирус-троян sad.gif
На данный момент ситуация исправлена, но на всякий случай просьба всем поменять пароль входа на в форум.

Так-же просьба почистить у себя временные файлы Инета и Cookies.

Если у кого-нибудь появится сообщение о наличии вируса - просьба связаться со мной или по тел.(8-067-538-36-88) или по почте (skiw.mazdaСОБАКАgmail.com) или по Аське (156084421)
poopsya,
Oct 8 2007, 13:36 Обклейка машин к слёту
вот карта, корпус я думаю на месте можно найти,
остался вопрос с мойкой
Hachik,
Oct 2 2007, 20:35 Mazda3: Стоимость оборудования TCS и DSC
Цитата(MPS @ Oct 2 2007, 19:12 ) *
Нашед 1.6 и 2.0 опять таки no_turn.gif это не значит что если 2.0 то это для гонак... очень часто нужно обгонять фуры и не только... + если ездить на природу aggressive.gif и т.д. + зашед TCS , DSC и подушек безопасности - она безопасней

+1
запас карман не тянет (типа), послушай, что тракторист говорит smile.gif
MPS,
Oct 1 2007, 21:58 Mazda3: Стоимость оборудования TCS и DSC
Цитата(Михаил @ Sep 30 2007, 09:33 ) *
Логично. Но если смотреть - 2 литра разницы расхода в городе. если учитывать что разогнаться плавно нету где - только тапок в пол... если учесть что я студент .. если учесть что машина в кредит...
daysleeper писал что **50-70 грн в месяц дополнительно на бензин вполне оправдывают и безопасность и удовольствие от хорошего движка**

Это сколько нужно ездить чтоб разница 70 грн была?
Я ж говорил - что ездить буду от 80км до 120 в сутки.. ну в среднем 100 км в день.. при разнице в 1,5-2 литра - в месяц это будет 45-60 литров разницы.. А т.к. 95 - 4,55 грн - это 204-273 грн больше.. Есть разница?
И в чем именно проявляется безопасность? У скольких людей не спрашивал - DSC ни разу не срабатывала ... А антибукс - говорят зимой постоянно работает.
Деньги есть чтоб взять 2.0.. но тогда кредит без первого внеска будет.. а это +0,3% годовых (при 0% первом взносе)
SiD
Дешевле всего ездить на маршрутке...

неа - дешевле на велосипеде spiteful.gif

на математика учишься или экономиста? smile.gif
Цитата(Михаил @ Sep 30 2007, 18:07 ) *
тоесть у мазды с 2.0 будет меньше расход или больше?
Просто для меня как бы сказать далеко не последнею роль играет расход бензина... Студент я cute.gif
(правда не пьющий, не курящий figvam.gif )

а вот теперь на студента ваще не похож smile.gif
ЗЫ ясен пень, шо 2 жрёт больше 1.6
Цитата(Михаил @ Sep 30 2007, 22:03 ) *
2,0 считается спортивной моделью,а у спортивных моделей обычно стойки усиленные,стойки стабилизатора и сам стабилизатор усиленный (толще в диаметре) (с)
это правда?

Спорт - от стиля как внешнего, так и внутреннего(снаружи больше разница), кроме того есть 2 л. не спорт (посмотри Маську YuraL-а)
Цитата(Михаил @ Sep 30 2007, 22:50 ) *
Я ничего не заказывал - я кредит буду брать и оформлять буду чрез 2 недели (а 19 дей (см подпись) - это с учетом оформления кредита, регистрации в МРЭО и т.д)

Оптимист! кроме всего прочего если ты гурман по цвету, то можешь добавить от 1 месяца до 5-и (спроси SiD-а)
Цитата(Михаил @ Sep 30 2007, 23:05 ) *
У меня это... эээ.. небольшой доход в месяц...
И машину беру в кредит...
И что за ситуации когда на трассе мало 2.0?
Я ж говорю - я по трассе мало ездить буду (50 км - для мане - это мало)
а в городе - всеодно выше 90 нету смысла ехать - только еще больше расход будет т.к. газ-тормоз...

2 дня поездишь - сам расскажешь (ты ещё не знаешь, как 2-литровка быстро набирает, и как зачётно оттормаживаеца) у меня от дома до работы по 10 км (по городу) и я нахожу места smile.gif
Цитата(kevindark @ Oct 1 2007, 00:02 ) *
У меня машинго от серого. Разницы, кроме как в цене и оснащенности в лучшую сторону, не замечаю)

Банку пофигу на дилера. Он тебе выдает кредит, а не дилеру. Иногда бывают спец. предложения по ставке от банков на конкретные автомобили, но я ничего такого о Мазде не слышал)

Ты вот сходи на сайт Авто-Интернешнл, посмотри прайс, и представь, что за те бабки (даже дешевле на тысячу-две баксов, как найдешь "серое" предложение), которые стоит 1.6АТ, ты получишь такую же машину, только с люком, DSC и пр. системами, 8-ю подушками, 6CD-чейнджером.

про Банк - святая правда, с остальным не согласен smile.gif как минимум ТО в 2 раза чаще blum.gif
Цитата(MPS @ Oct 1 2007, 21:29 ) *
Грубовато popka.gif

зато правда - не дети всёже...
Цитата(SiD @ Oct 1 2007, 21:44 ) *
Миша ты реально жжош!))) Я вот не пойму зачем тебе машина с финансовыми проблемами? Ты в курсе что машина может потребовать больше чем просто плановое ТО и бензин?

во-во, к стати к стандартному правилу "имей минимум на 10% больше стоимости машины при покупке" могу посоветовать иметь свободный запас в 5% на год (хотя сам этого не придерживаюсь smart.gif)

а вообще - если есть возможность - дави на "старика" - бери 2 литра - хоч - езди как черепаха, но когда будет нужно (а оно будет) - будешь лететь!
Михаил,
Sep 27 2007, 13:03 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
по просьбе YuraL:
feminist.gif patsak.gif alcoholic.gif blind.gif nyam.gif bookgm5.gif
SiD, YuraL, ZeroGravity,
Sep 24 2007, 14:10 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
Цитата(YuraL @ Sep 24 2007, 14:44 ) *
1. Не фурычит поиск по части слова. Например, по запросу "официальный" выдает результаты поиска, а по запросу "официальн" - говорит нету совпадений. sad.gif
2. В последнее время частенько начала появлятся вот такая надпись вместо топика:
" IPS Driver Error
There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here "


1) поиск по частям: пишем ту часть фразы, которую знаем, вместо того, чего не знаем ставим "*", в данном примере значение для поиска "официальн*"
ЗЫ жмём: "Поиск - Расширенные возможности поиска - Введите ключевое слово или фразу для поиска. [ Помощь по использованию ] " - жмакаем "Помощь по использованию" и смотрим примеры.

2) в каком месте и когда ?

Цитата(YuraL @ Sep 24 2007, 11:12 ) *
Еще по смайлам. Предлагаю добавить
Censored -
Figvam -
Ф Бабруйск животное -
Тормоз -
Гламур заменить на такой -
А :blah: и :sucks: убрать ваще.


in_bobr.gif brake.gif censored.gif figvam.gif glamur.gif

залито
YuraL,
Sep 21 2007, 10:38 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
Цитата(YuraL @ Sep 20 2007, 22:17 ) *
За последние смайлы низачет! Если уже начали использовать колобки, то и добавлять нужно такие же смайлы. Слава Богу их имеется в предостаточном количестве. А то со временем получится каша, как сейчас на форуме autoua.net.
ЗЫ. А смайл RTFM я уже давно прошу. Бирч его даже нашел, но так и не добавили.


D.gif smart.gif rtfm.gif babu.gif spam.gif deny.gif offtop.gif :tobeer: icq.gif google.gif glamur.gif :albanian: what.gif whoru.gif

smile.gif sad.gif red.gif

а так ?
Login,
Sep 20 2007, 13:18 Новая фича на форуме - "Спасибо"
добавил отображение кол-ва спасибок в профиле типа "Портал" (стандартный показывал токак в "Классик")
Belyusja, magic, SiD, smt,
Sep 20 2007, 11:50 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
Цитата(maxwell @ Sep 20 2007, 12:46 ) *
thx-mode, what is it?


это модификация к форуму. позволяющая "говорить Спасибо" smile.gif
Alex Birch, Invi, maxwell, YuraL,
Sep 12 2007, 16:13 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
он может быть и установлен, но запрещён к использованию:
"Сервис - Свойства - Безопасность - Другой... "
- "Активные сценарии"
- "Выполнять сценарии приложений JAVA"
так-же если всётаки у тебя на машине установлена Жаба, то в
"Сервис - Свойства - Дополнительно" могут быть ещё всякие закладки
SiD,
Aug 16 2007, 14:51 Клубная символика Украинского Мазда Клуба!
  • ПОДРАМНИКИ ПОД НОМЕРА - смотрим ниже, есть вопросы - Skiw (]]>Перейти к Skiw]]>)

Подрамник под номер. Надпись белыми буквами - "www.MazdaClub.ua" = 20 грн. (1 штука)
Рамка (разборная) под номер = 20 грн. (1 штука)

в целом выглядит так:



Формат А5. Клеится на заднем стекле в левый верхний (для хэтчбэков, СХ-ов) либо нижний левый (для седанов) угол.
[attachment=10088:Stiker_logo.jpg]
1 штука = 40 грн.

1 штука = 40 грн.


[attachment=33276:______________.jpg]



[attachment=10091:Card_1.jpg] [attachment=10092:Card_2.jpg]


Символика/карты - получить можно:
для Киева:
- в рабочие дни с 09:30 по 17:30 по адресу: Киев, р-н метро Нивки (предварительно звоните)
- в рабочие дни с 19:30 по 23:30 по адресу: Киев, р-н метро Берестейская (предварительно звоните)
- в выходные дни с 11:00 по 20:00 по адресу: Киев, р-н метро Берестейская (предварительно звоните)
для других городов:
- ]]>напишите мне ЛС]]> с заказом в формате:
[ФИО] [номер телефона] [город] [номер склада НП] [что выслать]
- шлите мне СМС с заказом в формате:
[ник] [ФИО] [город] [номер склада НП] [что выслать]
где,
[ник] - Ваш логин на форуме
[ФИО] - Ваши фамилия, имя, отчество
[номер телефона] - Ваш номер телефона
[город] - город, куда отправлять посылку
[номер склада НП] - номер склада Новой Почты, где Вы будете получать символику
[что выслать] - что из символики Вы хотите (наклейка, рамки, подрамники) и кол-во
отправляю в течении 1-2-х недель по субботам

если на КиевСтар Вам звонить накладно - пришлите СМС на мой номер с текстом "нужна символика" - я Вам перезвоню

мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8
82_Udav, alex_w, bardak7727, dallasdp, fara79, Grand Champ, Hooligan86, labeo, Morrigan, oleg_m71, Schtirlitz, stelsik, torua, YAKYT, Самсон,
Aug 1 2007, 11:56 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
Заказ на "Город" реализован.
1) при регистрации обязательное поле для заполнения "Город"
2) в поиске Мемберов по нажатию кнопки "Дополнительные параметры..." появляется поле "Адрес содержит", в которое можно внести часть адреса, например "ерков" и будут выведены пользователи у которых в адресе содержится данное слово "Белая Церковь","Берковец" и т.д.

юзайте... search.gif
maxwell,

11 страниц V  « < 9 10 11

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:02