Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Кто обслужывается на Альфе
sano-76
сообщение Mar 10 2011, 10:13
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 03.08.2010
Из: Запорожская область

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: NEV Mazda 6FL 2.0МКПП
Имя: Александр



Привет всем Маздоводам Запорожья и области!!! Вот с недавних пор стал обладателем новенькой М6 и соответственно сразу возник вопрос. Хочу услышать отзывы, рекомендации о прохождении планового ТО на Альфе. Место моего обитания -Пологи Запорожской области
Go to the top of the page
Вставить ник sano-76 в ответ
+Quote Post
JeyDi
сообщение Mar 15 2011, 22:31
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 464
Регистрация: 12.11.2008
Из: Запорожье --> Podgorica --> Budva (MNE)

Спасибо сказали: 38 раз(а)
Авто: Mazda 2



После покупки авто все плановые ТО проходила на Альфе. Нареканий никаких, все четко по времени. Была гарантийная замена рулевой рейки, все сделали без вопросов и попыток отмазаться. Я довольна smile.gif


--------------------
Zoom-Zoom

============
All depends on your imagination size
Go to the top of the page
Вставить ник JeyDi в ответ
+Quote Post
Shurik65
сообщение Sep 27 2011, 12:53
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 09.09.2011
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-9
Имя: Alex



Я тоже как бы доволен сервисом, вот сегодня сдал аж на 170 000 км пробега, НО! Есть НО!
В середине августа забарахлил и помер кондишн. Сказали полетела муфта и компрессор, взяли бабло ХХ ХХХ грн и пообещали через три недели новые запчасти и счастье.
Счастье длилось аж 5 (!) недель, кто часто использует свою машину для дел и поездок-меня поймут. Так вот ...спрашиваю - где запчасти ? В ответ -про американские ураганы и всякая х@рня. Спрашиваю -Вы звонили в Вашу Пиндоссию по запчастям? Ответ -да, но они еще не высылали... У меня траур.... Уже успел сьездить в Тойоту, тест драйвиться...
Тут приезжает друг, гонщик со стажем, говорит -а в чем собственно проблемы? У меня есть знакомый по автокондиционерам -который тебе все это сделает за день, я не поверил, привык машину оставлять и доверять только фирменным СТО.
На самом деле сделали за 3 ЧАСА(!).
Я вторую неделю отхожу от шока, пять недель машина на приколе, а в каком то гараже за три часа нашли мелкие запчасти, которые требовалось поменять, докупили чего там не хватало (вернее это "чего" осталось на СТО Мазда, где благополучно было снято и не удосужилось вернуть в машину и загадочно потерявшиеся запчасти)
Вообщем делали мне и я рад несказанно! accordeon.gif Опять же -кто знает -тот меня поймет. И обошлось мне все это в ПЯТЬ раз дешевле(!). Зачем тупо менять все целиком, если есть нормальные спецы, которые посмотрят и поменяют конкретно нужную деталь?
Выражаю благодарность СТО "Климат Авто", лично Громову Александру и Даниилу за ремонт своей машины. Кому нужно -вот тлф настоящих профессионалов - 050 5943039. Это касается только кондиционеров любых марок, моделей.
Это не реклама, а реально я благодарен этим людям!! Спасибо им!
Что касается Альфа Центра..... aggressive.gif Отдали все мои деньги и извинились.
Все вопросы сняты. Но я пока туго прихожу в себя и озадачиваюсь -неужели если что -ремонтировать в гаражах??? Я так понимаю что я не первый и не последний в данной ситуации...
Go to the top of the page
Вставить ник Shurik65 в ответ
+Quote Post
Александр_01
сообщение May 19 2012, 19:54
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.05.2012
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Xedos 6
Имя: Александр



Если у вас новое авто и вам нужно сделать ТО (замена масла за пару тыс. грн.), то вам на Альфу. Если у вас что-то сломалось и не дай бог машина не последних годов выпуска...все, ховайся. Я понимаю, что моя машина старье, но если вы официалы... Короче нет слов. 2 раза обращался за помощью. Первый раз были проблемы с температурой. Приехал. Вышел их "двигателист" Вопрос №1 - а это что мазда? Вопрос №2 - а тут что 6 цилиндров? Я уже понял - можно валить. Он для проформа с умным видом крышку фильтра потрогал и удалился. Подъехал в гаражи к "кулибиным". Ремонтник покурил сигаретку, смачно плюнул, достал из загашника новую заливную пробку ОЖ, поменял. После этого еще 2 года ездил без проблем.
2-й раз обратился буквально месяц назад. Все очень просто. После смены двигателя хотел выставить зажигание у "профессионалов" стробоскопом. Позвонил, выслушали какая у меня машина и какая проблема - сказали мы такое не можем сделать. Не могут выставить на авто зажигание!!!! Официалы! crazy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Александр_01 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:18