Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику butch ::: Спасибо сказали: 103 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 27 2015, 21:49 Задняя подвеска, развал/схождение
значит было два варианта. хотя могли и в замену ориджинал на ориджинал подсунуть в магазине, с более свежей или старой модели.

такие шайбы встречались только после 98 года

clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Harrower,
Jan 11 2015, 22:31 mazda 6 gg.куплю задние пластиковые подкрылки
Очень доходчиво - БЛАГОДАРЮ.
OTAMAN,
Oct 2 2014, 18:51 можно как-то реанимировать стойки заднего стабилизатора?
АГА, скрипят и хрюкают, это конечно максимально похож звук biggrin.gif
ну раз реч идет об скрипе сухого шарнира в стоечке стаба, то конечно сними их, сними пыльники, а там все сам поймеш - ХОШ вари в смазке, ХОШ просто помой там все, и набей смазки, и вручную разработай, дабы смазка распостранилась по всему шарниру.
не набивай шруз-смазкой, лучше что нить попроще для шарниров.
НО, это если все впорядке в плане люфтов в шарнирах.
SJiki,
Sep 20 2014, 22:05 Mazda6 GG: подогнул поплавок датчика уровня топлива

может по фото что то удастся))))
Alpine, pit.serg,
Sep 19 2014, 13:39 Mazda 6 : помогите выбрать ГБО
из практики, подключил на обратку печки, по тройникам были грустные последствия в обогреве, и работы редуктора. ИМХО
Alpine,
Sep 11 2014, 19:59 Mazda 6 (all): все вопросы по брендам комплектующих и расходников
феби, низшая ступень эволюции. как и ямато впринципе.
СТR - все что ходит на японце.
Jumperhigher,
Sep 6 2014, 20:56 Mazda 6 : помогите выбрать ГБО
вариант подешевле и побыстрее

Alpine,
Sep 2 2014, 22:07 Mazda 6 : помогите выбрать ГБО
попросили))))
Alpine,
Aug 31 2014, 21:22 Mazda 6 : помогите выбрать ГБО
я врезался прямо НАД этими заслонками, но под углом - получилось что впрыск идет прямо на клапана, тоесть как и у бензиновой форсунки.
НО, знаю людей, которые ездят на мировые семинары по ГБО, и их утверждение (и практика) что можно и вначале коллектора всвеолиться, и будет все гуд.
Alpine,
Apr 20 2014, 19:42 Хочу 15 диски, как изменится характеристика машины?
]]>Вот такие]]>
похвастаюсь своими))))


а по теме, то что ты предложил в 14 посте, все расчитано на год, и облазят они ой как быстро.
лучше поискать Б/У, целенькие, и ровненькие! выбор всегда есть.!
SJiki,
Mar 13 2014, 22:09 mazda 323 f ba: корректор фары
вот открути то что на фото выше, и крути то, что будет выглядывать с фары, тем самым все отрегулируешь (геморойно немного, но это лишь один раз!)
SJiki,
Mar 11 2014, 20:18 Подскажите по помпе и грм какую сейчас лучше и сколько стоит
ну то что пишет экзитс что у тебя купе - не обращай внимание))
а то что двигатель 1.5 16v - так модификаций не так много как у немцев, 90% что это обычный Z5!
за замену попросили с тебя не много не мало.
а вот тут введи свой ВИН, и узнаешь немного больше))) ]]>ТУТЫЧКЫ]]>
SJiki,
Mar 6 2014, 22:02 зубчастий ролик грм
так подожди, не понял вопрос, тебе нужен ролик любой, или хороший? и зачем тогда купил подшипник?
ПыСы - завтра посмотрю, может что живое есть.
lupunets,
Mar 4 2014, 22:20 [323F BA] Стремный звук из компрессора кондиционера
сними ремень, и крутни рукой, похоже на потшипник муфты.

у тебя скорее всего защитки нет, что бы с колеса правого вода не брызгала на ремни навесного оборудования, а может просто время ему пришло.
-BlitzkrieG-,
Feb 6 2014, 19:50 Мазда 6, какая оптимальная комплектация ?
я вот езжу в день на нескольких М6 (у соседа по гаражу и то М6))))), да - очень информативный руль, маневреность на виражах и при перестроениях, но напрыгавшись за целый день по нашим дорогах на М6 - пересаживаюсь в туже 6ю ксюху (даже не 9ю) и такое чувство что дорогу отремонтировали по которой катался пол часа назад.

сам езжу на М6 каждый день, и скажу одно - устаю, не от самой машины и ее подвески, а от наших ям и полос препятствий - с этого и делаю выводы.

теперь к Михе - конечно бери рестайл - много мелких и не мелких недочетов убрали - двери на рестайле и то закрываются мягче и тише (разница в резиночках в самих замках), и таких мелочей валом!
Alpine,
Feb 1 2014, 23:38 Разборка Мазда 323f ВА
забыл сегодня за бабками заехать(((( теперь с понЯдельника))
Alpine,
Jan 29 2014, 20:58 Опора заднего амортизатора
мой дядя (занимается ремонтом мазд уже лет 15-20) ставит с 626GE, чет только там нужно по мелочи, а так - ходит дольше и тише!
Mir4ik,
Oct 11 2013, 17:36 323ф 1.5, 95г.в. убогинькая но дешевая
ты че????
2 бампера (передний на изоленте)
на ляде спойлера нет - куда девался? (и спроси продавца, открывается ли ляда ключем от зажигания)
в попу получала (крышка багажника достает до бампера в закрытом состоянии), может не сильно!
спереди зазоров нет между передней дверью и передним крылом (см правую сторону)
передних локеров (защиты арок) - нет - в следствии в перед получала (можно еще это закрепить вопросом продавцу - мол чье производство передних фар (если китай, то закрепили вероятность ДТП по передку!
левая задняя арка - отгнила нафиг - даже родная накладка там не дежится (некчему уже там ее крепить))))
заглушек в бампере по ПТФ - отсуцтвуют, отсуцтвие значка "М" - бампер не родной!
пружины подвески, стоят с ТАЗа на 90%

еще критики????))))))
ах да, цена такого авто без кандера - до 4500!
...................дерзай!
SJiki,
Sep 14 2013, 10:21 Продам mazda 323f 2.0 Sport Wagon
Съездил посмотрел, потратил сутки, и 250$, на вопросы продавца крашена ли машина, прозвучал ответ, только бампера и правое заднее крыло (лечили коррозию).
Выехал, проехал к нему 980 км в одну сторону, и встреча:
- автомобиль подготовлен под продажу на все 100% перекупским способом
- покрашен весь , с под окон лезел лак, как и с задних стоек со стороны 5й двери.
- трескается кузов на задних стойках возле той же 5й двери (данный дефект на всех рестайлах кузова BJ)
- подушки на приборке не тухнут, и моргают какую то ошибку(ки)
- лобовое стекло покругу жравчиной убито (ответ продавца - я цього не бачив)
- проблемные места под капотом (про них всем известно владельцам таких авто) - замазано пластилином каким то и задуто с балончика
- от химчистки салона, поотклеивалась обшивка с дверей (может совпадение)

- порадовало ниличие всех ключей (вроде 3шт)

теперь тест-драйв:
все хорошо (вроде, проехался максимум киллометр), НО, динамика 2.0 не лучше чем у 1.5, на что услышал ответ "я це вiдчуваю".

предлагаю скинуть на цене: ответ продавца "а что я тогда отобъю, или заработаю" точно не передам слова, говор у них прикольный и своеобразный))))

цена окончательной (и стартовой) была 7800


пожали друг другу руки - и подомам, ему во двор, мне 980 км)))

НО, посмотрев еще 2 экземпляра по Украине (именно спорт вариан), то этот был самым живим в диапазоне до 8000. так что машинка продастся конечно!

но бли, поездив посмотрем эти рестайлинги........ да моя дорестайл - в сотни раз лучше и целее, сделал вывод - не нужна мне рестайл!

Тсу - удачи в продаже, и будте все таки правдивы, когда вам звонят и говорят что мне ехать через всю Украину!
chanke, dim_s, labeo, llsandro,
Sep 5 2013, 15:22 ребят помогите советом насчет v6 2.0 150л.с.
какие 6-6.5 за эфки, я купил 98 года за 5000 (вложил не мало, но состоянии получилось суппер), сегодня должен был брать 96 года за 4500, и у этой за 4500 состоянии неплохое + под дверьми очаги только только начинаются (но правда эта без кандера) но передумал и не взял, предыдущую продал, и решил закончить ней на малом классе в автомобилестроении!
теперь ищу че нить побольше (присматриваюсь к GE 2.5). я то парень не маленький (рост 165, вес 56 кг))))
era,
Jul 28 2013, 11:32 Передние стекла мазда 323 f
есть они новые, нужно менять фетры, или реставрировать свои!
+ ко всему нужно дверь дорабатывать изнутри, что бы карта двери, прижимала стекло к фетре!
+ мыть все направляющие, смазывать, также двигатель разобрать и почистить и смазать, натянуть трос стеклоподъемника (что бы не рывками падало стекло)!
все собрать, отрегулизовать и радоваться что стекло ездит равномерно, быстро, и без рывков!

все это я делал себе, и сейчас стекла бегаю быстро, и без рывков!
от стуков я избавился, но все равно, стекло еще имеет небольшой люфт в самой двери!

вот пару фото (отчет не буду делать - не ценится все это)



вот эта втулка имеет осевой люфт, его и нужно убрать!





таким методом убираем стук стекла



мажем, чистим двигатель (теперь он крутит заааметно быстрее





вот вид старой фетры, которая затирает стекло!



а вот я его отреставрировал

это верхняя часть (нижняя осталась старая)



вот обе новые





моем все направляшки, и смазываем!
натягиваем трос стеклоподъемника!





могу еще видео снять после всей процеДуры!
стекло мгновенно опускается вниз, и также быстро летит вверх)))
дерзайте!!! все в ваших руках!

eoxid, era, Iron, Jast, lordm3x, Lucik, Mir4ik, Rad_Eugen, Temich,
Jul 20 2013, 22:49 сайленты продольных тяг - надолго)))))
да я тут просто стараюсь стараюсь, а люди пишут что они колеса теряют - так почаще залазьте под свои авто!
писец - только пришел с гаража, сделал стекло на одной двери - стоит мертво, и не торохтит, ездит очень быстро вверз/вниз - нет никакого желания отчеты делать!!!
делать их не буду эти сайленты!
отправлю кому угодно (две продольных) за ваш счет! БЕСПЛАТНО! (т.к. лежат уже готовые) (если тут никому из клиентов не поставлю)
посмотрите, понравится - ставьте, нет, будем ждать кому понравится!
еще раз повторюсь - тяги брал в оооочень хорошем состоянии, не ржавые, отпадать не будут!
pavelzp, Temich,
Jul 19 2013, 22:18 сайленты продольных тяг - надолго)))))
Цитата(twilightelf @ Jul 19 2013, 10:22 ) *
да уж..цены))
я asia360 новые за 400..оба рычага новые продольные уже сайлентами возьму))))
чем париться с этим..+пересылка и так далее во все 500-600 выйдут)) тогда уж проще новый оригинал купить..по 490 за штучку)
а так конечно..хендмейд и все такое


и сколько проходит твоя азия??
тебе не понять таких сайлентов (наверное), если прет кататься на пустотелых (где тяга имеет ход) - на здоровье! я например, даже подушки двигателя делаю литые (а не на перегородочках) уж темболее вставки РБаЙ - каждому свое!

спасибо за мнение!
era,
Jul 17 2013, 19:37 сайленты продольных тяг - надолго)))))
Цитата(yarikbest @ Jul 15 2013, 14:19 ) *
яка ціна питання???


400 грн продольные.
а поперечные, нужно узнать!
yarikbest,
Jul 12 2013, 21:46 сайленты продольных тяг - надолго)))))
самого процеса не будет, ибо люди зарабатывают этим деньги!
но от себя скажу, на всех своих машина так делаю, и забываю о их существовании на 3-5 лет ЗАКОННО!

старый ХОРОШИЙ сайлент, и новый выточеный!











теперь пресуем новые сайленты в тяги (и они не выпадают как ориджинал!)













жду крити от людей - типа это все колхоз!
но поверьте мне наслово - ходит - лучше, от всего что есть на рынке, даже полиуретана (есть люди которые в него верят)
era, J@ck, labeo,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 08:25