Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику karkass ::: Спасибо сказали: 135 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 6 2014, 13:25 ремонт или замена?
ремонтируй. нормуль после ремонта ходит любая материнка, ничего там стремного нет, единственное, что бы ремонт стоил не 100000 баксов ))))
Login,
Jan 14 2014, 15:17 Почему Mazda не так популярна как другие бренды?
интересно, а почему никто не говорит о качестве пластика например на додже срт или каком нить компасе или мустанге ??
имхо проблема мазды исключительно в маркетинге. маркетинг к мазды крайне ненавязчив, а политика наших дилеров тоже весьма осторожна. привозят сюда полторы модели. о качестве, о котором здесь говорят. ну не знаю. у меня в семействе 4 мазды. все у этих мазд с качеством очень хорошо.
хонды и таЕты? давайте смотреть правде в глаза. эти машины уже совсем не те, о которых молва ходит. тойота ваще заслужила свою репу неубиваемой благодаря королле 91го года. дядя сейчас катается на кемри питерской (похоже) сборки ))))))))))))) так та ломается чаще чем его марк 2 (уже прошедший 450к км.) ваги ? та ну их нахрен. кроме пассат сс нет ничего, что бы хоть как-то задело мою душу. бмв? уродливее салона чем в пятерке я еще не видел. и прикольно замечаешь, когда садишься в машину за полтос и вроде все в ней нормуль, а опа и тряпочка на сидухе или на потолке хуже чем в каком нить стареньком сеатике или ручки климат контроля как в управление на дешевой микроволновке. ну итд. очень часто слышал фразу типа такого :"а чего мазда? мазда это же бе!" - " а почему бе?", "ну не знаю, лучше бы ситроен купил". так что люди не всегда понимают что такое мазда и свято верят в то гавно, которое в них насрали маркетологи. ну как-то так.
зы. за 38 куе, я бы купил поношеную черату или туксон, впихнул бы в нее газ и никогда бы ее не мыл и не чинил. а на сдачу купил бы мпс6 и радовался. а за полтос я бы купил додж чарджер или челенджер ))))
мое имхо.

зызы. еще забыл. туарег мне еще нрав. но тоже как ежедневная тачка ибо душа моя все еще тяготеет к перегрузкам на старте, низкой посадке и точеной рулежке. а свист турбо ваще эрекцию вызывает.
Urban,
Dec 16 2013, 15:48 Уронил лампочку внутрь фары
плафон должен сниматься поворотом против часовой стрелки (по аналогии с м3) но в целом да. нужно снять и вытрусить ))
SHIP,
Oct 26 2013, 20:37 BILSTEIN B8 и пружины Eibach -30
Цитата(vasya @ Oct 4 2013, 10:00 ) *
сорри ТС за оффтоп, но сам являюсь владельцем комплекта b8+tein s-tech.. Собственно вопрос: кто знает какие-либо сервисы, где могут проверить техническое состояние bilstein`ов, и в случае чего произвести ребилд?



Цитата(shchedov @ Oct 4 2013, 14:26 ) *
Мне тоже нужен ребилд биликов.


на субару клубе узнайте, их перепаковывают. так же на чайке перепаковывают перед. зад обычный газмас. ребилду не подлежит.
ТС, какие характеристики показал стенд ?
пружины возьму за 800 гриве
vasya,
Oct 11 2013, 13:59 Nokian hakkapeliitta R гудит - это нормально?
пиздешь. ну либо пацики пересели с гусеничного трактора )))))
подведя итог скажу так. резина клевая. очень. разница в шуме с летней заметна. меня не напрягает. катки цепляются за поверхность просто чудесно. у многих жена в машине шумит больше, чем эти колеса .
siroshka,
Oct 11 2013, 13:40 Nokian hakkapeliitta R гудит - это нормально?
нормально. лучше резины на зиму пока не пробовал.
Paul_78,
Jul 22 2013, 17:17 крышечку омывателя фары, омыватель, фару
ап. фара актуальна. крышечка актуальна !
Schtirlitz,
Jul 19 2013, 13:58 Пятничный вечер 19.07.2013
предлагаю туристам на машинах быть развозчиками ))) на следующий раз все придут пешочком )))
Cy4enok,
Jul 19 2013, 13:12 Пятничный вечер 19.07.2013
хамстер, ты там побухать думал ? wink.gif я буду )))))))))))))))))))))
Hammster,
Oct 15 2012, 09:08 Ford Mustang Shelby & Dodge Challenger SRT8/Charger SRT8
тоже смотрю на эти станки, наиболее красивым мне кажется срт 8. мустанг в новой форме какой-то залипший жирком
VasKo,
Jun 25 2012, 10:50 для наших любимых деток
друзья, для своего карапуза заверстал цветные карточки для всяких развивающих игр, в комплекте 90 карточек, содержат изображения животных, цветов ежедневных бытовых предметов с украинскими подписями. детка сможет играясь, знакомиться с окружающим миром. (вообще с этими карточками масса детских игр, направленных на развитие мышления!).
(изготовить эти карточки сам решил после того, как нашел их в магазинах за совершенно безобразные деньги)
карточки напечатаны офсетным (проф качество) методом на картоне 300. так как печатная машина печатала минимум 500 листов О_о )), несколько комплектов у меня осталось и я их продаю по 70 гривен за комплект ) пишите в личку или звоните. 097 912 9 шесть шесть пять )
в атаче фотка карточки
зы забыл добавить!!! карапуз (мой во всяком случае) в восторге!
july,
May 4 2012, 11:50 Nikon Coolpix P7100 или Canon G12?
однозначно ж12. - он очень качественно сделан и технически вылизан до идеала. никон - жалкие потуги соорудить что то подобное. (есть огромная куча сравнительных тестов именно по этим машинкам).
касательно зеркала - не всегда зеркало удобно. я вот своего семена не беру на пляж, ибо боюсь засрать песком или ваще прое ать. итд. так что как компакт - лучше ж12 не вижу. (если ты не думаешь о гибридах, но эт отдельный разговор).
Pacha,
Apr 19 2012, 10:58 Помогите выбрать планшет.
купил самсунг галакси таб 8.9
почему?
300 с небольшим грамм веса, удобно держать одной рукой. тонкий. реально тонкий. с малым весом когда читаю пдф журнальчик - почти забываю что не бумажный журнал ) батарея очень емкая 6.8 ампер час. хватает на десять часов. еще в этой ценовой категории просто не было машинки с модемом. так что есть всеядный модем что тоже несомненный плюс (особенно для планшета). также есть возможность прикрутить звонилку через гарнитуру. качественный экран, хороший звук.
минусы: не расширяется память (((. стоковый тачвиз тормозит, что решается перепрошивкой за 20 минут.

и позволю заметить, все это стоит аж 4к гривен новое ))))
TEREN,
Mar 29 2012, 08:26 Можно ли завозить авто "на родственника" без расстаможки?
а где он еще объявлялся ? насколько помню, эта схема называется "для власного користування". при этом по-хорошему, ездить на границу должна будет твоя сестра (могу ошибаться). далее, возможно тебе есть смысл ввести эту машину как инвестирование в дочку, если есть кантора там и кантора тут.
ZeroGravity,
Oct 3 2011, 13:06 МОДЕМ 3G MTC
ого не работает. другой радиостандарт. прошит под мтс. разлочка даст возможность юзать с любым евдо-а нмт 450 (пипл, еще чего то, не помн.)
vasya,
Jun 14 2011, 12:09 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
я в деле.
K.P.D.,
Apr 20 2011, 14:57 Вопрос юристам.
Цитата(alkain @ Apr 20 2011, 15:51 ) *
Т.е. инспектор является тем оком и карательным органом закона, который в криминальном выполняют органы дознания и суды? Опять же чем это регулируется?)
Чувствую, что таки вопросы нужно преподавателям по административному праву задавать...

именно .
регулируется.
купап
про милицию.
и куча положений.
ну поверь пока на слово . будет время найду конкретику.
зы. эту тему протянул в начале луценко после того как повысил штрафы (раньше такого не было)
мало того теперь такими полномочиями наделен каждый орган контроля в той или иной сфере.

но. купап дает четкий перечень статей, которые рассматриваются исключительно в суде как первой инст. как правило, это даже самый тупой гаец ненарушает
alkain,
Apr 20 2011, 14:29 Вопрос юристам.
Цитата(StaF @ Apr 20 2011, 15:17 ) *
Alex Birch, не пойму, чё ты меня все время подлавливаешь и подкалываешь ?


это его фишка
Цитата(alkain @ Apr 20 2011, 15:22 ) *
karkass, сорри, ниче не понятно! Т.е. получается меня обвиняют в нарушении ПДД, но наказние "не серьезное"-1000грн. И в противоречии с основным законом я получаюсь виноват?
Или это понимать так: если мое наказание не предусматривает тюряги, то я виноват чтоб не нагружать суды?

И должен сам оправдаться,если захочу?

в данном случае посадовий особи нужно предоставить доказательства твоего нарушения в случае оспаривания в суде. на практике таким неоспоримым доказательством является протокол составленный на месте. он даже круче чем видео и фото. если же ты будешь оспаривать эту тему в суде то тебе нужно предоставить доказательства своей невиновности. и кста. если это твои последние 1000 грн и ты их отложил чо б прокормить 12 голодных детей, то эта штука будет рассматриваться как крайне серьезная санкция. кароч крутить можно в любую сторону
alkain,
Apr 20 2011, 13:01 Вопрос юристам.
римское право. в уголовном преступлении должны доказать твою вину.
в гражданском споре должен доказать свое право.
вот и все.
alkain,
Apr 7 2011, 10:54 Sony DSC-HX1 vs Nikon Coolpix P100 = D90 )))
для помещений полтинник? очень много. учитывая что в результате это 80мм - то для помещений это дохера. 18 или 24 я бы взял
Alim,
Mar 30 2011, 11:40 Мотокоса
soho. чистый немец пятый год по три гектара травы косит ))) работает на пять
Yury,
Mar 24 2011, 17:29 Помогите спасти мальчика!!
+2
LerOk,
Mar 22 2011, 14:27 кофемашина
Цитата(amigarik @ Mar 22 2011, 14:03 ) *
не особый любитель кофе, но иногда хочется выпить чашечку аромтного кофе в связи с чем решил присмотреться к кофемашинам. в частности интересует мащны NESCAFÉ Dolce Gusto. Есть ли отзывы о них, как впечатления, как кофе, каков ресурс аппаратов?
Буду признателен за отзывы и комментарии, или советы альтернатив (примерно в том же ценовом диапазоне - 1500-2000 грн.)

имхо купил бы исключительно крупс на 15 атмо. (такой и пользуюсь уже четвертый год) хотя нескафе тоже крупс производит, но тут есть маркетинговый подвох. эта машинка создана под спецовые картриджы от нескафе. то есть ты себя лишаешь радости експереминтировать и пробовать другие сорта. или если вдруг резко закончились нескафе-пакеты, а супер в котором оно продается находится очень далеко - еще одна проблема. а
amigarik,
Mar 3 2011, 11:52 Куплю шины 225/50R17
Цитата(maximus1978 @ Mar 3 2011, 11:45 ) *
Лето или зима? Есть практически новое лето в этом размере. Пробег от силы около 500 км. Выпуск май 2010 года.

и что за лето ? какие деньги ? уточнайте
djsleeper,
Feb 14 2011, 17:14 Скипасы VIP на буковель!
валентин, такой же темой задавался. так что вот что мне ответили ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry961841]]>
Revival,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 13:04