Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Юрий-S ::: Спасибо сказали: 103 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 10 2010, 13:59 Аккумулятор. Куплю
Купил себе Варту Блу пауер 60-ку для Мазда 3 за 680 гривен. Контора в Киеве на подоле, левак не продают, цены адекватные. На Ма3ху европейку можно ещё Варту Сильвер Пауер за 760 купит - вообще бомба, особенно для любителей света, сабиков и т.д...
Sergu44o,
Aug 25 2010, 22:04 ДТП у одноклубника
Цитата(rocket6 @ Aug 25 2010, 22:38 ) *
Читай внимательно пункт 9.1 , тот кто стоит с права держит дистанцию к тому который с лева

И будет виноват лишь в том случае, если ПО СВОЕЙ ВИНЕ совершил ДТП, а не по вине другого!!!


Цитата(Yury @ Aug 25 2010, 22:41 ) *
Виталик! Не порть мнение о себе. Я описал ситуацию, в которой ДОКАЗАНО, что водитель №2 остановился без столкновения с авто №1!!!

Цитата(Yury @ Aug 25 2010, 22:43 ) *
Мы трактуем ПДД!

Мля, просто нет слов!!!! Ну это же елеменитарно!!!

Цитата(rocket6 @ Aug 25 2010, 22:48 ) *
Просто нет определенной дистанции, в какой-то ситуации это 3 метра , на машине с плохими тормазами 5, на машине с плохой резиной и тормозами и маленьким весом 10 метров, на песке 2 метра на снегу 22метра на льду 70метров и.т.д нужно смотреть по конкретной ситуации какая была безопасная дистанция в конкретном случае для тебя самого

ПРИ ДВИЖЕНИИ!!!! ДА!!!!! Но после экстренного торможения во избежания ДТП какая нафиг разница какой остался промежуток между авто №1 и авто№2???? ОНИ СТОЯТ!!!! НЕ ЕДУТ!!!! Всё, это расстояние НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ!!!


Цитата(Sergu44o @ Aug 25 2010, 22:52 ) *
в данной ситуации дистанция между №1 и №2 не играет НИКАКОЙ роли.

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Графиня @ Aug 25 2010, 23:00 ) *
Чувствую себя провокатором LOL.gif создала тему,человек клубный , но с 1м сообщением
уже 5 страниц,90 сообщений,900 просмотров.... mega_shok.gif

Тюфу-тьфу-тьфу, но именно тебе я позвоню если вдруг окажусь в подобной ситуации (нужна будет помощь клуба)!!!
Графиня,
Jul 30 2010, 23:16 светящийся логотип клуба
Это я не язвлю, а говорю по делу: с понедельника по пятницу планирую быть в Днепропетровске (командировка), могу куда надо подъехать и чё надо сделать. Если до пятницы разрешится вопрос, то могу и в Киев привезти логотипчики.

Пээс: рад что мои предидущие посты правильно были поняты friends.gif . Все дружно ждёмс crazy.gif
Jul 26 2010, 16:35 светящийся логотип клуба
Цитата(johnkorago @ Jul 26 2010, 17:25 ) *
я давно говорил - чтобы не было домыслов и нервных тиков, лучше вообще забыть об этом логотипе...будет готово - уверен сообщат smile.gif

Да я про него забыл, а тут посмотрел свои последние посты в профиле - и вспомнил...

Мне кажется что лучше было бы в первом посте большими жирными буквами написать: "Всё под контролем, не подгоняйте, как только всё будет готово: всем напишем в личку и в первом посте: места получения (отправки и т.д.), флуд делу не поможет и будет удаляться.

А так в первом посте инфы ещё меньше, перечитывая раз в неделю новую страницу с 20-кой посто всё равно не могу понять чё куда и когда. А тут ещё и читаю пост о том что если высунусь - вообще получу БОЛТ!!!
Skiw,
Jul 26 2010, 15:59 светящийся логотип клуба
Цитата(Skiw @ Jul 23 2010, 22:44 ) *
Ребята, вы не обижайтесь, но если ещё один из оплативших логотип, что-либо съязвит по поводу доставки или сроков - получит большой и толстый БОЛТ.

Очень удивлён такими высказываниями!!! Как минимум не корректно человеку, оплатившему деньги (заметьте - я никого не уговаривал заняться этим, зашел в тему, увидел что не хватает людей, заплатил на следующий день и уже второй месяц тихонько жду) говорить о том что он получит болт!!! Я не язвил, а в саркастической форме выразил всоё отношение к срокам. Захожу на форум на 1-2 минуты раз в неделю, и на протяжении почти месяца читаю одно и то же: "отдыхаю, таможня, и т.д..., в Днепре, скоро в Киеве, в Днепре, когда в Киеве не известно..." Я надеюсь я понятно изъясняюсь???
Обижаться я не собираюсь, но считаю что человек, взявший на себя какие-то обязательства, как минимум должен информировать чётко о сроках, причинах переноса и т д... А если ситуация выходит из под контроля, и подключаються к её решению другие люди, наверное стоит об этом чётко написать.

Неизвестность и неопределённость, естественно, пораждают домыслы, которые, к счастью, ещё не выливаються в этой теме, но уже у многих закрались в мыслях. Тем более что стартовом топике (зная Вояджера понимаю что это по объективным причинам) пропала какая либо конкретика.

Цитата(Simfi-Z @ Jul 24 2010, 11:42 ) *
Человек оплативший лого имеет право знать срок поставки ИМХО.

+1
Вкратце мои мысли!!!
Asasad®,
Jun 23 2010, 12:58 Ищу верхнюю решетку бампера на седан.
Цитата(Ganz @ Jun 23 2010, 13:50 ) *
Буду воять решетку, а для этого нужно с чего-то снять матрицу, вот для этого примется в дар или за пиво даже поломаная решетка.
ЗЫ Рестайл или дорестайл, спорт или обычная, ПОХ!
050358825четыре
Так тебе навсегда или на время??? Если на время, то мне в течении 2-х недель с ебея должна прилететь классная решетка, а устанавливать я её буду не ранее августа, могу дать для матрицы.
Ganz,
Mar 29 2010, 16:24 ДОНОРЫ КРОВИ
I (+) Юрий, Киев-Бровары, 050-3восемь0-759(три).
Большой опыт в этом деле.
Mr. Gorun,
Nov 12 2009, 12:55 Хелп! Нужны материалы/контакты со специалистами для написания диссертации
Работаю в коллекторской конторе в Киеве, если что - пиши в личку...
july,
Oct 29 2009, 08:24 Меня обокрали
Анжела, не расстраивайся, я всегда в таких случаях (бывали) начинаю думать о том, что живы и здоровы мои родственни, и даже улыбка появляется на лице!!! Отнесись филосовски - всё это наживное и покупаемое, плюс урок на всю жизнь!!! Жизнь и здоровье - вот НАСТОЯЩАЯ ЦЕННОСТЬ!!!

В личку выслал тебе телефоны одноклубников (около 20 человек...)

Цитата(maxwell @ Oct 29 2009, 09:20 ) *
в милиции напиши заявление о том что у тебя украли паспорт. в газете обязательно дай объявление о том что у тебя украли паспорт. а то могут такого с его помощью наделать...

+1
Немедленно!!!
Работаю с проблемными кредитами, и знаю как они беруться!!!
Soroka,
Sep 22 2009, 06:03 Улицы Киева, на которых можно ездить со скоростью 100 км/час
Вчера многие радиостанции пестрили инфой о том, что Министр внутренних дел (или начальник Департамента ГАИ) официально сказал о том, чтопод знаком "80" можно ездить 100 км/ч!!! А если на дороге при езде 90 км/ч (в зоне действия знака 80) ГАИшник будет инкриминировать "Нарушение требования дорожных знаков" - смело звоните на ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ, и в СЛУЖБУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ МВД УКРАИНЫ...

Кроме того вот нашел перечень улиц Киева, где разрешено движение со скоростью 80 км/ч (де факто - 100км/ч):

Улицы Киева, на которых можно ездить со скоростью 100 км/час
21.09.2009 г.

На 14 улицах столицы, где есть знак о допустимой скорости 80 км/ч, можно разгоняться до 100 км/ч.В частности, речь идет о:
- некоторых участках проспектов Победы (от просп. Воздухофлотского до ул. Шпака и от ул. Вернадского до просп. Палладина),
- Оболонского (от ул. Богатырской до ул. Малиновского),
- Московского (от ул. Богатырской до просп. Героев Сталинграда),
- Броварского (от просп. Освободителей до Новороссийской площади и от ул. Киото до КПП);
- Столичном шоссе (от Южного моста до ул. Заболотного);
- Набережном шоссе (от Почтовой площади до моста Метро);
- ул.Саперно-Слободской (от ул. Гринченко до развязки на Киквидзе);
- ул.Городской (от ул. Стеценко до Гостомельского шоссе),
- Новой Окружной (от Городской до Вышгородской);
- также ехать со скоростью 80 км/ч можно по Надднепрянскому шоссе,
- просп. Бажана,
- ул. Богатырской,
- бул. Дружбы Народов,
- ул. Заболотного.Напомним...

]]>http://www.udinform.com/index.php?option=c...7&Itemid=31]]>
magic,
Sep 21 2009, 06:41 Команды парковщиков на слёт 2009
Цитата(LSasa @ Sep 20 2009, 22:47 ) *
Жаль хотел поучавствовать но к кому обращатся не знал так как Сергочо отошел от руководства и кто у руля я так и не понял, тоесть скоординировать действия с кем либо не получилось. Ну да ладно "лиха беда начало"

Тебя на следующий год записать???
:-)
BAbuin on F,
Sep 20 2009, 06:09 Команды парковщиков на слёт 2009
Цитата(Skiw @ Sep 19 2009, 22:34 ) *
Ребята, ОГРОМНОЕ Спасибо всем, кто сегодня работал на парковке!
Всё в целости и сохранности smile.gif

И тебе!!!
И всем, кто парковал, не смотря на часы, и когда приходил человек, и спрашивал кого оменять, не все даже после 3-х часов соглашались на замену... Все мои знакомые сказали что парковка была СУПЕР!!!
Chica,
Sep 19 2009, 18:48 ФОТООТЧЁТ 4-го Всеукраинского слёта МАЗДАКЛУБА
В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ТОЛЬКО ФОТО!


Всем САЛЮТ!!!
Во время основного действия занимался парковкой авто, так что фоткал только регистрацию, парковку и награждение (только это и видел :-)

Все мои фотки (большие) тут:
]]>http://picasaweb.google.ru/YuriiSid/2009#]]>


Нас было очень много...
[attachment=36364:DSC03050.jpg]

Гости из БМВ и ФИеста-Клуба:
[attachment=36361:DSC03034.jpg] [attachment=36362:DSC03035.jpg]

Поздравления (Фиестаклуб, БМВклуб, Мицык-клуб, Беларус-маздаТим, и конечно-же, Опельклуб в лице Фила со стаканчиком :-)
[attachment=36355:DSC03062.jpg] [attachment=36360:DSC03097.jpg] [attachment=36359:DSC03089.jpg]
[attachment=36358:DSC03067.jpg] [attachment=36357:DSC03094.jpg] [attachment=36356:DSC03077.jpg]
Baloo, belosnegka, Bit, Chica, Grafskiy, GTR, july, lavannda, Nefertiti, Selen, Sereg@, Sergeyver, Sergu44o, Serzh108, Se®ge, Soroka, Upss, Urban, VIP Кукуся, ZeroGravity, Артём, Викуська, феникс,
Sep 7 2009, 15:13 Проголосуйте за мою тачку
Оценил все фотки!!! А чего ты пишешь что там их 3??? Там 6 фоток!!!
razzr,
Sep 6 2009, 16:51 РЕЙДЫ!!! Реклама Слета!
Я просканирую по несколько раз БРОВАРЫ!!!

Кроме того буду в Чернигове, Житомире, и во всех уголках Киевской области!!!

Мне нужно ОЧЕНЬ много флаеров (работаю на авто по 3-м областям)!!!
Soroka,
Sep 1 2009, 21:16 а НАМ слабо...
СУПЕРИДЕЯ!!!
ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!

- На слёте её однозначно не организовать!!! Аргументы есть в теме.
- В октябре-ноябре, выбрав место, в течении нескольких часов это можно сделать.
- Если количество желающих будет больше, вместо слова МАЗДА можно выстроить МАЗДАКЛУБЮЭЙ


Пээс: ответ на вопрос многих "Для чего???": Нет, не что бы мицыков переплюнуть, нет, не что бы в книгу попасть!!! Я учавствовал в двух военных парадах на Крещатике в Киеве. И мне есть о чём детям рассказать, есть то чувство, которое словами не опишешь!!! Ответ таков: Что бы жизнь не такая серая казалась, а если и разукрашивать её красками, то не такими инкубаторскими, как другие!!!

Пээс2: При подготовке этого проекта буду активным организатором и сделаю всё, что смогу для воплощения идеи в жизнь. Надеюсь что после слёта эта тема не забросится, и будет иннициативная группа, которая всё таки воплотит эту идею в жизнь!!! Во всяком случае я постараюсь это сделать!!!

Пеес3: Сегодня об мициковской акции как раз прочитал в сентябрьском номере журнала "За рулём"...
Iriska,
Aug 23 2009, 09:23 Фотограф года
Бабуинчег!!!
И тут желаю тебе победы!!!
BAbuin on F,
Aug 23 2009, 09:13 Открытие года !
Злюке-ангелочку +1

give_rose.gif
Aug 23 2009, 09:08 САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ
БабуинчеГу респект!!!

Жаль что нельзя больше одного голоса отдавать, отметил бы ещё таких инопланетян как: Фил, ВасКо, Лео, и конечно же СВАТ!!!
VasKo,
Aug 23 2009, 09:05 ЛетЧеГ года
Доганяя Сергуччо что бы обфафакать нужно немного попатеть!!!
Лови +1

Пээс: о, мой голос тебя вывел на 1-е место!!!

Цитата(Графиня @ Aug 22 2009, 21:10 ) *
точно пора болид менять mega_shok.gif

АднАзнАчнА :-)
Sergu44o,
Aug 23 2009, 08:55 Обклейка машин к слету
Обклеилсо ещё несколько дней назад, вот только сфотать смог когда светло...

[attachment=34959:Photo_0484.jpg]

Отдельно еспасибо Графине!!! С меня 10 спасибиков!!! (я всегда сдерживаю своё слово!!!)
Графиня,
Aug 20 2009, 15:25 Команды парковщиков на слёт 2009
Серёжа, запиши меня в третью бригаду!!! Утром буду встречать беларусов в Броварах, хохфем пригощать, и везти в Чубинское!!! Как раз на третью смену 100% успею!!!
VasKo,
Aug 7 2009, 06:58 Черниговское направление
Ещё не могу дать 100% гарантию что буду на слёте, но, как и в прошлом году, могу встретить беларусов в Броварах, напоить горячим кофе, и повести дальше. Даю гарантию что в субботу утром Ленинградка и Харьковское шоссе стоять не будут (езжу уже 2 года и знаю тенденции), да и колонна получаестя не большой!!! Перед Ленинградкой на парковке возле кинотеатра промежуточный сбор, и едем в Борисполь!!!

Цитата(Apple @ Aug 5 2009, 14:42 ) *
Решайте сами. Я согласен с Гуччо - в субботу утром, что Ленинградка, что Харьковское шоссе забиты до упора.
А выезд на бориспольскую трассу, через перекрёсток, ЖОПА !!!! И не забывайте, на выезде всегда стоят ГАИцы...
Обязательно кого-то зацепят.

Первые 2 предложения - неправда!!! Движение по Харьковскому в сторону Борисполя - в обычный день не сильно затруднено, а в субботу - никаких проблемм, перекрёсток тоже в субботу утром абсолютно адекватен!!!

Цитата(Soroka @ Aug 5 2009, 14:47 ) *
В прошлый раз тоже думали, что колонна на Телиги порвется несколько раз, но мы проехали без единого разрыва.. Предоставьте решение этого вопроса мне и колонна будет на высшем уровне.

+1
Login, Soroka,
Jan 18 2009, 15:20 АКЦИЯ ПРОТЕСТА
Цитата(Sergu44o @ Jan 18 2009, 15:13 ) *
это бизнес, там организовывали это дело профи за деньги.

Я это всё понимаю... И если быть до конца откровенным, то я не верю на 99% что этим можно чего-то добиться! НО!
Я НЕ СОБИРАЮСЬ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И ОБСУЖДАТЬ НА ФОРУМЕ КАК У НАС ХРЕНОВО ЖИТЬ! И ВСЕ ПОДОБНЫЕ АКЦИИ Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ И УЧАВСТВОВАТЬ!

Цитата(_ash @ Jan 18 2009, 15:17 ) *
нет .. сидеть перед монитором/телевизором, ничего не делать и сетовать как всё плохо - это наш национальный вид спорта...
даже обсуждать не буду ... не добъёмся - нам хуже не станет (в данном вопросе), а вам лишний повод с нас посмеяться ...
Опереедил меня... Так же мыслю!
yats_13,
Jan 12 2009, 14:49 Mazda3: совместимость бамперов
Цитата(Smolk @ Jan 12 2009, 14:46 ) *
Ну из визуальных отличий - это омыватели, а так - незнаю, спрашиваю smile.gif

Мне просто задний от спорта намного больше визуально нравиццо, вот и поставил (тем более за счёт страховой). А если передний не отличается визуально от обычного, то нафига его менять! Тут многие плачут из-за омывателя фар и пытаются его отключить... Да и бачёк у тебя на 3 литра - с омыванием фар вообще каждый день заливать будешь!
Smolk,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:29