Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Veronni ::: Спасибо сказали: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 12 2012, 22:24 ФА ФА ИЮЛЬььььь
Цитата(Evgenia @ Jul 11 2012, 23:00 ) *
Фа-фа Вероньке give_rose.gif , отличное местечко, спасибо air_kiss.gif

и мне оч нравится) rolleyes.gif
Evgenia,
Mar 15 2012, 21:58 Нужен совет банковских работников
если есть карточка, пополните здесь через его обслуживающий банк.
swan,
Nov 3 2011, 16:07 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Цитата(tom @ Nov 3 2011, 15:35 ) *
скажи плиз а в Харькове есть представители данной компании?
и кто знает список страховых которые прокатят для посольства? читал что не со всеми страховыми посольство работает.

адреса в Харькове
вул. Лермонтовська, 26,
тел.: 0 57 704 2275, 0 57 704 2276
вул. Мироносицька, 97,
тел.: 0 57 700 4860
вул. Полтавський шлях, 123, оф. 17,
тел.: 0 57 714 3990

Инфо с сайта компании ]]>http://www.provita.ua:]]>
Для отримання візи у більшість країн світу потрібно пред'явити поліс добровільного страхування відповідальності за оплату медичних послуг під час подорожі за кордон. Міжнародним партнером страхової компанії "Провіта" виступає асистуюча компанія "КОРІС" та інші.

Поліси страхової компанії "Провіта" визнаються всіма посольствами іноземних держав в Україні. Ви можете вибрати розмір страхового забезпечення від 1000 до 60000 євро. Страховий тариф залежить від обраної програми страхування та терміну поїздки.

Только что звонила в посольство:
- принимают полисы всех украинских компаний без ограничений.;
- относительно анкеты: заполняется на английском либо немецком языках;
- заверение документов после перевода не требуется



tom,
Nov 3 2011, 10:44 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Цитата(Sergu44o @ Nov 3 2011, 07:55 ) *
а, ну если так, то дай емыло в личку, вышлю тебе скан заграна smile.gif


Цитата(ИриSHка @ Nov 3 2011, 08:03 ) *
Вероничка, нам тоже сделай, плиз. Жду твое мыло.

Гуч, Иришка, отправила) достаточно первой страницы

Итак, до вторника собираю желающих, в четверг на маздовку привожу полисы. Ваше присутствие обязательно, т.к. нужны подписи на полисах

Еще жду инфо по зеленке, пока в этой СК дорого.... отпишусь как будет что-то интересноеsmile.gif
Sergu44o, ИриSHка,
Aug 29 2011, 23:11 Маздовка под Одессой - 2
clapping.gif clapping.gif clapping.gif фууууух, 3 страницы флуда и без грязных подробностей))))

Ребятки, было оч круто!!! Всем-всем огромное спасибо за веселую компанию и подаренный позитив!!! Одесситам - отдельное за теплый горячительный прием и гостеприимство friends.gif drinks.gif , Селенке - за то, что нашла в полях Санжейки mega_shok.gif , Максу - за спальное место girl_devil.gif, Борюсику - за живительный чаек и GPS)))

Очень хочется вернуться назад и как минимум пройтись по всем клубам Аркадии дружной бандой)

Цитата(King @ Aug 29 2011, 01:24 ) *
Рад был всех видеть smile.gif Думаю, теперь в Одессу будут приезжать чаще smile.gif

фоторепортаж с места событий и видеокурс по поглащению Бетмена добавят мотивации ,-)

Цитата(Hammster @ Aug 29 2011, 11:02 ) *
ЗЫЫЫ: Еще Вероньке спасибочки большое за гостеприимство в Затока!!!

Приходьте ще, тильки не у спидний билызни))))

Цитата(Sergu44o @ Aug 29 2011, 11:06 ) *
Hammster, мы ТАК не зажигали. А если бы зажгли, то нас бы оттуда вывели smile.gif

тут вспомнилась раздевалка и охранники.... Кстати, это странно, но бассейн остался нетронутым...

Цитата(King @ Aug 29 2011, 14:46 ) *
Была одна несчастная бутылка текиллы и ту ты разбил у меня в подъезде. Целый день там стоял божественный аромат smile.gif)

выходит, что стулья мы зря помыли smile.gif
Hammster, King, Selen,
Aug 26 2011, 20:33 Маздовка под Одессой - 2
Sergu44o, я с вами газ-квас drinks.gif
Ясюлька,
Jan 13 2011, 12:35 В «Караване» обнаружили фальшивый банкомат!
Мошенники разместили на фальшивом банкомате объявление о беспроцентной выдаче денег по картам ряда банков.
Фальшивый банкомат был размещен у входа в торговый центр "Караван". На самом банкомате отсутствуют как идентификатор аппарата, так и выходные данные банка. На экране все время крутится одна и та же заставка.

Принцип действия фальшивого банкомата прост. Вы вставляете карту, вводите пин-код, после чего фальшивый банкомат пишет, что отсутствует связь с вашим банком, отдает карту и чек. Не забыв при этом запомнить данные вашей карты и защитный код. После этого ваши деньги могут быть сняты мошенниками со счета без каких-либо препятствий.

Для завлечения клиентов на фальшивом банкомате установлен список банков, карточки которых он принимает (Индекс Банк, Приватбанк, Раффайзен, Банк Кипра)

]]>Источник]]>

Мне на рабочую почту 10 минутами ранее пришло аналогичное сообщение.

Сейчас банкомат осматривают представители службы безопасности нескольких
банков.

П.с. Банкомат установлен со стороны входа на каток и кинотеатр.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Barrraba, Emil, Ganz, july, Sergu44o, VasKo, ЛиМоНкА, Нержавейкин,
Aug 5 2010, 00:40 Разыскиваются свидетели ДТП!!!
Это ужасное ДТП произошло 03.08.10 около 19.00 в Киеве на улице академика Заболотного, 184. По словам свидетеля, мотоцикл подрезала неизвестная иномарка серого цвета, в итоге мотоциклист с пассажиркой на QINGQI Dragon 200 не справился с управлением съехал с дороги и врезался в электроопору и указатель АЗС. В результате ДТП пилот байка погиб... Его пассажирка была госпитализирована в тяжелейшем состоянии с ампутацией левой голени, переломом правой ноги, переломом левого предплечья, разрывом печени, травмой поджелудочной железы и селезенки...
Просьба ко всем свидетелям этой ужасной трагедии позвонить по телефону
моб. 0979009990
Фото предоставлены службой дорожной неотложки "Motohelp"


источник ]]>здесь]]>
Login,
Jul 8 2010, 10:04 Мебель для торговых площадей
см. личку
Se®ge,
Jul 7 2010, 16:13 Медицинская страховка
Цитата(Fr@ @ Jul 6 2010, 18:45 ) *
Навеяло последними событиями...(((

1 Подскажите кто пользуется ?
2 Какой тариф?
3 Какие компании?
4 Плюсы минусы .....

Возможно возникнут вопросы позже, пока не знаю что спрашивать.


2. тариф в зависимости от страховой суммы, перечня услуг, категории клиник (государственные, частные, вип)

но договор мед. страхования - это не 100% гарантия лечения любой болезни.
Например, хронические заболевания зачастую являются исключением из перечня страховых случаев, в некоторых - допускается лечение раз в год.
В общем нюансов хватает, нужно внимательно изучать условия договора.

Вот к примеру предложение одной из СК, цены годичной давности.
Fr@,
Jul 1 2010, 13:30 Ребята, нужна помощь Роме Fr@!!! Вернее его отцу!
кинула на карточку
Папе скорейшего выздоровления!!!
Fr@,
Jun 24 2010, 16:17 Покупка кредитной машины изъятой банком
вряд ли банк будет продавать машину сам. Это только в том случае, если по прошествию двух торгов машина так и не была продана, при этом ее нужно поставить на баланс, а это доп. расходы и гемор.
Думаю, в данном случае есть решение суда/исполнит. надпись. Новому покупателю нужно взять у банка копию Постанови про закриття виконавчого провадження и убедиться в том, что с авто сняты все аресты + взять Витяг з реєстру рухомого майна (ДРОРМ).
UsAlex,
Jun 11 2010, 15:41 владельцам автоматов
Цитата(Login @ Jun 11 2010, 15:08 ) *
есть ли какие-то более-менее физически обоснованные мнения, что при этом происходит и стоит ли это делать (или эта экономия, если она есть, обернется потом ремонтом коробки)?

вот что нашла по этому вопросу на форуме пассатов:
"не вдаваясь в подробности и термины :

- в режиме Паркинга заблокирован вал...и низкое давление жидкости на ХХ и ограничение смазки не вредит фрикционам и исполнительным устройствам...

- в режиме Нейтраль валы крутятся...а обороты - те же ХХ...и давления жидкости НЕ хватает для нормальной смазки ...жидкость нормально к пакетам фрикционов НЕ поступает... :oops:

вот и всё...

стоять на Нейтрали конешно можно...но тепловыделение будет больше при низкой эффективнсти смазки...так что Паркинг - лучше..."

с другой стороны, дерганье коробки из режима D-P/ D-N тоже вредно, снижает ресурс АКПП
хз кароче..
Login,
May 20 2010, 19:36 Кто у нас часто в Россию матушку мотается?
Cаня, если еще актуально, тоже завтра в москву лечу, буду там проездом, обратно 30 мая. Если что, тел знаешь wink.gif
BAbuin on F,
May 5 2010, 15:46 ДТП у Edson
Цитата(Edson @ May 5 2010, 16:35 ) *
Это ГОшка виновника в Провите. Он страховался на Воровского, но сегодня утром на экспертизу я ездил на Красногвардейскую 34 (я так понял это центр урегулирования убытков).
В принципе, пока всё спокойно, но уже начинаются песни по-поводу возвраста машины (старще 8лет) и повышенного коефициента износа...

да, на Красногвардейской урегулирование.
что касается коэф-та износа - к сожалению, это так. Любая СК выплату делает на основании экспертной оценки, которая, в свою очередь осуществляется согласно Методики оценки КТЗ

п. 7.38. Значення ЕЗ (коэф-та физического износа) приймається таким, що дорівнює нулю для
нових складників та для складників КТЗ, строк експлуатації яких не
перевищує:
5 років - для легкових КТЗ виробництва країн СНД;
7 років - для інших легкових КТЗ;
3 роки - для вантажних КТЗ, причепів, напівпричепів та
автобусів виробництва країн СНД;
4 роки - для інших вантажних КТЗ, причепів, напівпричепів та
автобусів;
5 років - для мототехніки.


получается, что в вашем случае выплата будет с учетом износа sad.gif

вот сама методика ]]>тыц]]>
Edson,
Apr 26 2010, 19:41 Детские роликовые коньки.
я тоже могу малую поучить cute.gif, но не раньше чем через выходные, на праздники скорее всего уеду(
я ж надеюсь, ты из нее чемпионку по слалому не собираешься готовить? rolleyes.gif
Bit,
Apr 26 2010, 19:37 Детские роликовые коньки.
Цитата(Bit @ Apr 26 2010, 20:25 ) *
Свершилось. С именитыми брендами решили не замарачиваться, итогом прогулок по магазинам и

Колёса суперовые, подшипник вродь тож. Рама (вроде так) углепластик, как на спиннингах. Размер регулируется. Малой очень удобно (это самое главное). Защитка то-же в тон, ещё шлем купить осталось.

Теперь вопрос - кто настолько хорошо стоит на коньках что может преподать несколько уроков ребёнку ???? С оплатой разберёмся.

Заранее спасибо !!!!!

хороший выбор! с обновкой)))) новую обувь терь не покупать, пока колеса не сотрет))))

а насчет научить, Герасим у нас хорошо катаеЦЦо red.gif и есть опыт обучения одноклубниц)))

еще при роллердромах есть занятия с инструктором, например ]]>тыц]]>
Bit,
Apr 23 2010, 10:46 Детские роликовые коньки.
бери Roller-blade для фитнесса, и про колесики правильно тут подметили, чтобы были полиуретановые и не шумели.
Еще важно, чтобы ботинок был мягкий и проветривался. И сразу комплект защиты.
там еще есть прикол в подшипниках ABEC 5, 3.... точно уже не помню, но по-моему это влияет на скорость, уточни у продавца.
Bit,
Apr 22 2010, 22:35 ДТП у Veronni
фууууххх..... дома!!!
все ок, сама виновата, будет урок)

РЕБЯТКИ, спасибо всем, кто приехал, отзвонился и поддержал морально!!! MClub.gif вы - сила!!!
maxwell, шпасиба те за онлайн консультацию friends.gif реально первый раз в такой ситуации, от растерянности и не знаешь что делать!!!
Feеll, Юр, уж оч вовремя ты подъехал)))) и своими рассказами о суде их реально налякав biggrin.gif они мне даже намекать не стали о взятке... мол, связи ж есть, порешаешь)))))
DEN & TEFTELKA, вам спасибище за все, за тюнинх моего номера, за поддержку, ну и за приятную беседу опосля))))

а теперь как все было... тупо и глупо... и очень обидно(((
по иронии судьбы ехала за договором КАСКО (правда не для себя), по дороге говоря по телефону, т.к. не знала, куда именно ехать. Поймала себя еще на мысли, что проехала этот участок на автомате, не помня как и что. Встала на красный, достала карту, когда зажегся зеленый, бросила карту и дала газу, завтыкав, что передо мной-то машина не успела тронуться!!!!! brake.gif fool.gif
в общем въехала в зад Мазде Примаси.... чуваку бампер и крышка багажника под замену((( а у меня только рамка и номер коцнуты.
Все застрахованы, вызвали гайцов, составили протокол, права забрали(
завтра поеду в страховую. Суд вроде Деснянский.... надеюсь, все буит ОК!

мораль: дистанцию надо держать!!! а у меня привычка дурацкая висеть на хвосте(((( вот и доездилась...

....Су4енок, пошла пробовать твой вискарь cute.gif
july,
Apr 12 2010, 16:37 Отдых за Киевом
Цитата(Simfi-Z @ Apr 12 2010, 17:18 ) *
Про металлист sad.gif "Лет 20 назад, эта база считалась очень даже приемлемой и удобной для отдыха с семьей и детьми. Тогда она была ведомственной от завода "Коммунист". Домики такие же как и 40 лет назад. инвентарь и постели такие же.  Постели для приминения по назначению не пригодны, лучше везти свои. Туалеты... детей туда лучше не водить. На территории зелено, чисто. Отдых для неприхотливых, или для тех, кому куда-нибудь, лишь бы в Киеве не сидеть летом"
Там действительно так грустно? Давно ты там был?

была там в сентябре прошлого года, выехали большой компанией на шашлыки с ночевкой. Постель тоже брала свою.
С отзывом, пожалуй, соглашусь. Ремонт в тех домиках и правда со времен совдепии не делался. Добавлю по контингенту: в основном компании молодежи, которые бухают и галдят до утра spiteful.gif
Место для выехать на один день пожарить шашлыки - да, пойдет, есть места, оборудованные для костра, несколько крытых беседок (с человека то ли 10, то ли 20 грн. аренда на день). Авто можно оставить на территории. Песочный пляж.
Simfi-Z,
Mar 30 2010, 08:50 ДОНОРЫ КРОВИ
1(+) Киев, 063 244 сорок один 63
Mr. Gorun,
Feb 8 2010, 13:47 Фа-Фа
Цитата(Kosss @ Feb 8 2010, 10:53 ) *
Af AF Соседка))))) Хорошего дня)))

спасибо, и тебе ,)

Цитата(cavalli-5500 @ Feb 8 2010, 11:55 ) *
ты уже на Левобережке живешь? blink.gif

да нет, думаю, Koss был в кино или на шоппинге, а соседкой назвал, потому что я вроде как еще на Позняках живу)))
cavalli-5500,
Jan 11 2010, 16:38 Банановая ферма под Киевом
поправьте название топика, а то получилась ферма, где можно заработать пожизненный бан cute.gif
nepg,
Dec 2 2009, 17:31 Господа и дамы с Позняков, знаю, вас много
киньте на мыло объяву, заеду сегодня приклею.

п.с. там пропуск никакой не надо?

ааа... текст уже нашла. Отредактирую и печатаю
Sergu44o,
Nov 29 2009, 10:49 Докер паб - зло
КЛАСС!!! Отожгли rofl.gif crazy.gif
Гучик, я так понимаю это уже фильтрованные фотки... что ж тогда осталось за кадром energy.gif

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:04