Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Anthony, вранье длинною в 1.5 года, Созрел на создание темы
Spartian
сообщение Dec 24 2012, 15:53
Сообщение #41





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 389
Регистрация: 02.09.2012
Из: ხარკოვის

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: M6 + E-Class



хз чё тут происходит, только что прочитал - выдержки те что сумел понять, думаю что на свету процентов +/-10 от реальной картины:

был чувак Антон (Тоха, Антоний, пох далее - Антон), держал СТО, делал мало-помалу тазики, тупил - бесплатно переделывал и всё вроде пучком было,

строил какие-то там планы - заряжать свой и есчё другие тазики (ну понимаем что сие СТО не АМГ, Альпина и т.д., но тем не менее)

вот смущает фраза о армянах, азербайжанцах и цыганах (утрирую) - откуда эти парни нарисовались то - это и есть скорее переломный момент в жизни сего СТО - после уже последовало арест и потеря СТО, долги, обещания нормального то в принципе (я так понимаю в прошлом нормального барыжки) - Антуан - ты куда влез? Вот с этого момента, уважаемый ТС - Вы оказались в лохах - когда Антуан начал решать свой гемор за Ваш щёт!!! Думаю где-то так-с (на начальном этапе кидок не планировался)

Мужчины, может и Антону то помосчь не помешала, а?

а думать и гадать полтора года кидок-не кидок - долговато вроде, а суд, братва, бандиты - ну поздно думаю - там уже все отобрали азербайжанцы, армяне, цыгане - хулитоотбирать с голого и босого и комуоннахнужен - вот это вопросы, которые остались открытыми.


Уважаемый ТС - долго ты тянул не вмешиваясь и слушая_уйню, цитирую "...По своей наивности и доброте душевной оказался в лохах..." - ну думаю на 100% - таки да, именно в них и оказался.

думается Антону - пора расколоться - так в чем действительно дело?


А ТС - брать Антона под мышку или за яйца и выяснять - чего происходит и де бабки, как их вернуть

ну а если окажется, что ТС - действительно силён в делах и связях - верни барыге СТО - бабулес типок отработает, думается так (5-6 тыс - не великие бабки)

Сообщение отредактировал Spartian - Dec 24 2012, 19:54
Причина редактирования: мат
Go to the top of the page
Вставить ник Spartian в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Dec 24 2012, 16:09
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Spartian, Ну и речь ты написал. Только кому интересны оправдания и в чем у него дело ,он просто должен немалые суммы денег. Или если у него долги и конфисковали имущество в виде СТО,в чем я очень сомневаюсь т.к. вряд ли оно было его ,а не арендовано , то все пожалеют Антона и простят ему долги?

Сообщение отредактировал K I D - Dec 24 2012, 16:09


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Dec 24 2012, 16:17
Сообщение #43


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 22:07 ) *
Рома, я реально не прав и виноват перед тобой и еще некоторыми людьми. За это я прошу у тебя прощения.

Что ты на жопе ездишь вечно?

Ты что маленький мальчик?

Кому интересны и нужны твои извинения? Кого интересуют твои сложности? Тебя долги не особо интересуют, отдаешь как считаешь нужным. И при этом тебя нужно постоянно дергать, а то "забывается как то". А в вое положение нужно войти? Не слишком ли оху..вшая позиция?

Один неоспоримый у тебя плюс есть. Распологаешь к себе. Потому еще и передвигаешься самостоятельно. И хлеб жевать можешь, а бывает по другому. Но все это до поры до времени. Это дорога с односторонним движением, а в конце касса. Ты эту кассу все равно не проедешь, что бы и кому не рассказывал. Это жизнь, и в ней по другому не бывает.

Эти истории с баблом у тебя не первый и даже не двадцать первый раз. А как ни крути всегда все заканчивается одинаково. Поверь примеров достаточно. Так что перечитай Предыдущий абзац и подумай что важнее.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Spartian
сообщение Dec 24 2012, 16:18
Сообщение #44





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 389
Регистрация: 02.09.2012
Из: ხარკოვის

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: M6 + E-Class



Цитата(K I D @ Dec 24 2012, 16:09 ) *
Spartian, Ну и речь ты написал. Только кому интересны оправдания и в чем у него дело ,он просто должен немалые суммы денег. Или если у него долги и конфисковали имущество в виде СТО,в чем я очень сомневаюсь т.к. вряд ли оно было его ,а не арендовано , то все пожалеют Антона и простят ему долги?



дело не в жалости и всепрощении (а в путях/вариантах возврата бабок) - во-первых бабки нада вернуть - сама цель поста, путь как вернуть - хз - отобрать у голого и босого нечего, почему-то сложилось такое впечатление - что уже отобрали что было - значит вариант во-вторых - найтить/обязать - ну как вариант отработать. На моей памяти и 20 тыс отрабатывали за год - ничё - все живы и здоровы, а главное бабки на месте (ну т.е. дома - в тумбочке).

Да и без крымского ствола в жо...пе обходилось - на фик он нужен - заморачиваться там вертеть всякую_уйню где-попало.


ЗЫ. Прошу прощения у общественности за мой французский

Сообщение отредактировал -Олегджан- - Dec 24 2012, 16:24
Причина редактирования: мат
Go to the top of the page
Вставить ник Spartian в ответ
+Quote Post
-Олегджан-
сообщение Dec 24 2012, 16:25
Сообщение #45


Клубный сыщик :)


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,728
Регистрация: 31.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 592 раз(а)
Авто: Mazda 3 BM Skyactiv
Имя: явно не Джан :))))



Spartian, перестань матерится!
в след. раз отредактирую твой пост в обмен на +20!


--------------------
]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
Go to the top of the page
Вставить ник -Олегджан- в ответ
+Quote Post
Spartian
сообщение Dec 24 2012, 16:27
Сообщение #46





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 389
Регистрация: 02.09.2012
Из: ხარკოვის

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: M6 + E-Class



Цитата(-Олегджан- @ Dec 24 2012, 16:25 ) *
Spartian, перестань матерится!
в след. раз отредактирую твой пост в обмен на +20!



ок, спасибо на этот раз - замечание учту smile.gif

Сообщение отредактировал Spartian - Dec 24 2012, 16:43
Go to the top of the page
Вставить ник Spartian в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Dec 24 2012, 16:42
Сообщение #47





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 22:59 ) *
Спасибо, завтра в 10-00 позвоню

"...Я вам говорю: приходите завтра! А вы все время сегодня приходите!!!" и так 50 лет)))
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Dec 24 2012, 16:44
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Spartian ,заставить отработать, принеся пользу ,а не лишь бы было, человека который должен денег ,мне кажется - бессмысленно. Если бы ТОха сидел и спокойно работал на результат, получая ежемесячную выгоду от работы, он бы не залез в долги,а судя с темы это просто зависимость наодалживаться и при этом не добиться нигде результата, что бы получить взаимовыгоду и рассчитаться там где брал. Ведь Антон сам по себе неплохой парень,но его зависимости и не плохость в лице некоторых не скастят и не должны скастить долги.

Сообщение отредактировал K I D - Dec 24 2012, 18:43


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
Spartian
сообщение Dec 24 2012, 16:48
Сообщение #49





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 389
Регистрация: 02.09.2012
Из: ხარკოვის

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: M6 + E-Class



K I D,

извини, вариант озвучил, итоги подвел, дальше без меня - история стара как мир - а то я наговорю сейчас не на +20, а на +1200 - нафик.


Судить нужно по делам, а не по словам!!! Эт и есть главное, что нужно понять ТС - так десна шлифовать еще пару лет можно smile.gif

И второе главное - не слушать о манипуляциях в анусе другого человека (после этого живут долго и счастливо, наверное) - стоит понимать, что он после этого сделает с тобой - можно не пережить.

Нада знать меру трёпу smile.gif я ваще о бабах щас думаю babu.gif и я очень тихий, добрый и миролюбивый, и баб люблю smile.gif

Зы. А в следующей нашей передаче - я поведаю о кидках через третьих лиц. До новых волнующих встречь. Не дай Бог, конечно.

Сообщение отредактировал Spartian - Dec 24 2012, 19:51
Go to the top of the page
Вставить ник Spartian в ответ
+Quote Post
Alim
сообщение Dec 24 2012, 20:06
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,516
Регистрация: 04.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 171 раз(а)
Авто: mazda 3 1.6 hb
Имя: Саша



Да варианты откуда взять бабло и рассчитаться со всеми кому должен на самом деле всегда есть, было бы как говорится желание! А Вас уважаемые я реально всем своим естеством непонимаю - как можно дать человеку кучу денег, которого ты вообще не знаешь? при этом всем взяв с него лишь обещание - всебудетхорошояузнавала?!

Сообщение отредактировал Alim - Dec 24 2012, 20:09
Go to the top of the page
Вставить ник Alim в ответ
+Quote Post
Spartian
сообщение Dec 24 2012, 20:11
Сообщение #51





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 389
Регистрация: 02.09.2012
Из: ხარკოვის

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: M6 + E-Class



Цитата(Alim @ Dec 24 2012, 20:06 ) *
Да варианты откуда взять бабло и рассчитаться со всеми кому должен на самом деле всегда есть, было бы как говорится желание! А Вас уважаемые я реально все своим естеством непонимаю - как можно дать человеку кучу денег, которого ты вообще не знаешь? при этом всем взяв снего лишь обещание - всебудетхорошояузнавала?!


Дружище - лесть, ТС падок до лести, зубы заговорили, подрассказали как все будет хорошо и замечательно, какой он классный и крутой будет, тем более - кидка не планировалось, думается!!!! Глаза - лучший свидетель, чем уши - видишь - плати, не видишь - исчи дальше! А ТС думал ушами и фантазиями, только чего-то долговато.

Сообщение отредактировал Spartian - Dec 24 2012, 20:15
Go to the top of the page
Вставить ник Spartian в ответ
+Quote Post
Alim
сообщение Dec 24 2012, 20:31
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,516
Регистрация: 04.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 171 раз(а)
Авто: mazda 3 1.6 hb
Имя: Саша



Я сейчас розплачусь!! Честно!! Но только от смеха ))) знаешь о чем сейчас думаю? Вот я блин честный и видать наверное глупый человек, сижу сейчас в госпитале в Израиле, где моему младшему сыну сегодня сделали операцию, на которую деньги я собирал собственными силами, даже родителей и родственников не просил.. а ведь мог создать пару тем на различных формах не исключая наш и собрал бы необходимую сумму, а скорее всего больше, и снимал бы себе квартиру не за 60$ а за 100-120 в пяти минутах хотьбы от моря или с видом на него, и со всеми удобстаами, как это делают те кто не своими силами собирал.. вот и думаю кто вообще лох?! )))


Сообщение отредактировал Alim - Dec 24 2012, 20:32
Go to the top of the page
Вставить ник Alim в ответ
+Quote Post
Spartian
сообщение Dec 24 2012, 21:05
Сообщение #53





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 389
Регистрация: 02.09.2012
Из: ხარკოვის

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: M6 + E-Class



Цитата(Alim @ Dec 24 2012, 20:31 ) *
Я сейчас розплачусь!! Честно!! Но только от смеха ))) знаешь о чем сейчас думаю? Вот я блин честный и видать наверное глупый человек, сижу сейчас в госпитале в Израиле, где моему младшему сыну сегодня сделали операцию, на которую деньги я собирал собственными силами, даже родителей и родственников не просил.. а ведь мог создать пару тем на различных формах не исключая наш и собрал бы необходимую сумму, а скорее всего больше, и снимал бы себе квартиру не за 60$ а за 100-120 в пяти минутах хотьбы от моря или с видом на него, и со всеми удобстаами, как это делают те кто не своими силами собирал.. вот и думаю кто вообще лох?! )))


я также - свиснул пару карандашей в жизни и то случайно, но по работе насмотрелся предостаточно разных вариантов
Go to the top of the page
Вставить ник Spartian в ответ
+Quote Post
Alim
сообщение Dec 24 2012, 21:23
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,516
Регистрация: 04.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 171 раз(а)
Авто: mazda 3 1.6 hb
Имя: Саша



Цитата(Spartian @ Dec 24 2012, 21:05 ) *
я также - свиснул пару карандашей в жизни и то случайно, но по работе насмотрелся предостаточно разных вариантов

Карму ты себе реально подпортил ))) небось "случайно" их так и не вернул )))
Go to the top of the page
Вставить ник Alim в ответ
+Quote Post
StaF
сообщение Dec 24 2012, 21:27
Сообщение #55


хочу мир...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,699
Регистрация: 10.07.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 543 раз(а)
Авто: Mazda 6 BLACK
Имя: Геннадий



Цитата(Spartian @ Dec 24 2012, 15:53 ) *
- верни барыге СТО - бабулес типок отработает, думается так (5-6 тыс - не великие бабки)

Как-то зло написано, не думал ?


--------------------
"Завтра будет обязательно все, что вы сами себе построите"


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник StaF в ответ
+Quote Post
sasza
сообщение Dec 24 2012, 21:33
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 276
Регистрация: 14.10.2007
Из: киефф

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Саша



в таких ]]>случаях]]> у нас (украинцев...просто такое я встретил только в Украине) работает только грубая сила... за 1,5 года человек реально забИвает кому он там чего должен.

Кстати...и звали его...прям порочное имя какое то..

Сообщение отредактировал sasza - Dec 24 2012, 21:40
Go to the top of the page
Вставить ник sasza в ответ
+Quote Post
Alim
сообщение Dec 24 2012, 21:45
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,516
Регистрация: 04.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 171 раз(а)
Авто: mazda 3 1.6 hb
Имя: Саша



Еще 1,5 года и долг списывается сам собой )) если по делу, мне кажется "ковать надо было пока горячо", сейчас как-то думаю ничего не вернуть...
Go to the top of the page
Вставить ник Alim в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Dec 24 2012, 22:00
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(Baltazar @ Dec 24 2012, 16:17 ) *
Что ты на жопе ездишь вечно?

Ты что маленький мальчик?

Кому интересны и нужны твои извинения? Кого интересуют твои сложности? Тебя долги не особо интересуют, отдаешь как считаешь нужным. И при этом тебя нужно постоянно дергать, а то "забывается как то". А в вое положение нужно войти? Не слишком ли оху..вшая позиция?

Один неоспоримый у тебя плюс есть. Распологаешь к себе. Потому еще и передвигаешься самостоятельно. И хлеб жевать можешь, а бывает по другому. Но все это до поры до времени. Это дорога с односторонним движением, а в конце касса. Ты эту кассу все равно не проедешь, что бы и кому не рассказывал. Это жизнь, и в ней по другому не бывает.

Эти истории с баблом у тебя не первый и даже не двадцать первый раз. А как ни крути всегда все заканчивается одинаково. Поверь примеров достаточно. Так что перечитай Предыдущий абзац и подумай что важнее.

все верно сказал ...и нех расказывать сказки про светлое будуущее ...у нас вся страна на расказном живет...наслушались уже
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
bint
сообщение Dec 24 2012, 22:06
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 347
Регистрация: 16.10.2012
Из: Донецк

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0



нынче почки в цене...кожа,кровь,волосы, тоже деньги не малые pleasantry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник bint в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Dec 24 2012, 22:40
Сообщение #60


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(Anthony @ Dec 23 2012, 21:59 ) *
А иногда, меняются...
Денег должен, не отрицаю, и возвращаю по возможности, и как только могу

а моему знакомому, Максиму, тоже отаешь по истечении 1,5 года как взял деньги на противотуманки и ничего не сделал?
человеку в глаза смотреть не могу, потому что по глупости порекомендовал тебя ему.

Сообщение отредактировал voyager - Dec 24 2012, 22:42


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:37