Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Proton ::: Спасибо сказали: 184 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 15 2017, 15:39 Продам 1 комнатную квартиру
"Рядом с домом школа, садик, парк, лес, озеро, маршрутное такси до станции м. Академгородок, Житомирская, Нивки, 15 мин."

При всем уважении, я бы на форуме Клуба так не писал. Либо Вы не владеете сведениями о реальной ситуации, либо хотите выдать желаемое за действительное)
TyKu,
Feb 17 2017, 09:19 Mazda 6 2.5 3 поколения или Passat b7 1.8 dsg
Обе хорошие машины, зависит от типа личности водителя и потребностей.

Салон примерно одного качества. Шумка в Пассате лучше. И при обычной езде и при езде по неровностям.
По динамике Мазда лучше. По расходу трудно сравнивать, так как владельцы Пассатов часто врут в обе стороны)
По управляемости Мазда лучше, особенно при проезде неровностей на скорости - держит курс и ее не кидает со стороны в сторону.
По комфорту Пассат лучше на мелких ямах, Мазда на крупных. При том, что у Пассата диски меньше.
Багажник у Пассата лучше для высоких вещей, у Мазды для длинных.

Дизайн - дело вкуса. Для меня Мазда в первую очередь стильный автомобиль, который вызывает похожие чувства, когда видишь красивую женщину.
Пассат я воспринимаю как автомобиль для людей старшего возраста (40+) - сдержанный, солидной марки, но не для пенсионеров.
Мазда запоминается, когда ее видишь, смотришь на цвет, диски, номер. Пассат не замечаешь, кажется, что они все одинаковые.

Сейчас я бы всеровно взял Мазду 6, даже не Пассат Б8, но в кузове универсал - только в ней можно так сексуально возить вагон семейного барахла)))
(SLAV@), Лунный Огрызок,
Sep 16 2015, 22:45 Не ведитесь на "акцию ДР" в АТБ!!!
Хелло, друзья!

Может кому будет полезно, кто иногда тариться в АТБ!
У них ДР 20 сентября, все магазины облеплены рекламой, акции на товары до -40%, но ТОЛЬКО 20 ЧИСЛА! Под всеми товарами 2 ценника, АКЦИЯ, прст.
Я пришел вчера в магазин, смотрю, ДР, на многие продукты -25%, -15%, набрал всякого добра на 500 грн, думаю, сэкономлю))
А оказалось, что акционная цена действует только 20 числа, в день ДР! Но кто читает ВСЕ, что написано на ценниках?))) -20%, чего ж не купить)
Короче, я нагреб телегу, в надежде на хорошую цену, расчитался, отнес в машину и там уже понял, как я повелся) Лень было идти назад и делать возврат. Даже как-то не по-себе стало, редко такое бывает) Надо отдать должное, маркетологи классно сработали!

Пишу об этом тут, так как по возвращению домой, признался жене, как лоханулся, а она сказала, что она тоже, правда на суме 80 грн, точно так же повелась за день до того и постеснялась признаться))

НАРОД, АКЦИЯ ИМЕННО 20 ЧИСЛА!))))
Alpine,
Jun 27 2015, 20:13 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
На днях смотрел в салоне рестайловую Мазда 6 2015 года. Впечатления неоднозначные))
Конечно, мой отзыв будет полон субъективизма, так как я владелец дорестайла 2013 года, но постараюсь описать свои ощущения наиболее полно)

Экстерьер.
Новая отличается фарами, противотуманками, бампером, решеткой и дисками.
Не было возможности проверит свет новых сегментных светодиодных фар, но можно оценить их внешний вид. У старой ходовые огни были выполнены по схеме «полоска-полукруг-полоска» - был акцент на угле наклона «глаз», у новой – «полоска-полукруг», что делает оптику похожей на круг БМВ, к тому же, как показалось, цвет светодиодов стал более теплым. Мне старый вариант нравиться больше, так как рисунок более самобытен, и «огней многА», а тут как-то скромненько)) Видимо, нужно было хоть что-то изменить во внешнем виде автомобиля.
Противотуманки стали светодиодными. Трудно оценить данное новшество, я обычными галогенными не пользуюсь – толку от них «ноль», даже в туман, но, что неоспоримо, есть 2 плюса: светодиоды не нагревают стекло плафона и само стекло гораздо меньшего размера, все это позитивно скажется на устойчивости стекла к трещинам от камней и от холодной воды.
Новая массивная решетка вместе с частично тонированными фарами создает более агрессивный внешний вид автомобиля. Хотя дорестайл мне кажется более изысканной)
Диски – отдельная тема) Взяли старые и покрыли более темным лаком. Опа! Новый дизайн!
Появился новый интересный цвет. Под одним углом он воспринимается как графит, под другим как серебристый металлик, а горизонтальные поверхности выглядят белыми) На любителя, но что-то в этом есть.

Интерьер.
Отличия состоят в новой торпеде, центральном тоннеле и картах дверей.
Отдельно торчащий монитор странно выглядит, имеет больше функций, но не пользовался им в движении, трудно проанализировать удобство. Новый блок климат-контроля показался стильным и удобным. Электрический ручник наверно удобен, но я люблю класть руку на ручку и ощущать щелчки)) Новая «шайба» с новыми кнопками стала функциональнее. Подлокотник не понравился – место, куда мы с женой так любим класть руку, исчезло, теперь там ползущая крышка подстаканников((
Теперь о главном новшестве – кожаные вставки везде, где только можно. Даю 100%, что вставки вдоль ног на центральном тоннеле затрутся и станут частично цвета брюк через год эксплуатации, как и затрутся вставки в картах дверей там, где находятся ручки. В дорестайле они были черные, а тут светлые, не практично, ппц. Кстати, блок стеклоподъемником теперь смонтирован на какой-то серой глянцевой пластмассе, которая сочетается только с такого же цвета полосой на торпеде, хз к чему это. Мне салон дорестайла как раз и нравится тем, что в нем очень органично сочетается светлая кожа сидений и частично дверных карт с черным оформлением дверей и торпеды. А в новой светлой кожи значительно больше, и она в далеко не самых практичных местах.

Мелочи.
Наконец-то, теперь на порогах дверей есть пластиковые накладки))) Я был удивлен, когда пришлось докупать алюминиевые накладки с подсветкой за 300уе, зато красиво ппц))
Теперь на петлях багажника стоят пластиковые накладки. С удивлением обнаружил, что у меня их нет! Плачу и рыдаю))
Итог: обновленная Мазда 6 2015 года (практически, как и Мазда 6 ІІ 2010 года) особо не отличается от дорестайла, более «нарядная» и менее практичная. Понятно, что если бы нужно было покупать машину сейчас, то купил бы сейчас, по-прежнему у других производителей смотреть не на что. Но менять дорестайл на рейстайл смысла «ноль», лучше ждать новое поколение и смотреть ее))
(SLAV@), IndigoL, JenOk, Лунный Огрызок,
Jan 19 2015, 00:37 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Мне тем и нравиться Машка, что на ней нравиться ездить спокойно и лететь как на пожар)
В первом случае она очень экономна и комфортная, во втором - быстрая и устойчивая)
JenOk,
Jan 14 2015, 23:01 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
У меня багажник нормально закрывается, в районе потолочных ламп тоже иногда что-то дребезжит, но редко и не бесит. Иногда в мороз поскрипывает заднее стекло, не так сильно как в прошлом поколении, но таки бывает. Забил, так как не встречал авто, в которых вообще ничего не скрепит.

Хочу поделится наблюдениями относительно расхода топлива на трассе.
Раз в 2 недели езжу по одному маршруту Киев-Житомир-Винница, затем назад Винница-Житомир-Киев.
Обычно держу скорость в населенных пунктах 80 км/час, на трассе 110 км/час, на магистрали Житомир-Киев 130 км/час. При этом расход топлива 7,4 л/100км, что меня устраивает, так как прошлая Мазда 6 с 2,5 и механикой ела 7,5-8 в тех же условиях. Но я решил поэкспериментировать со скоростным режимом. Результаты:

]]>]]>

Можно сказать, что я остался приятно удивлен) Конечно, ехать 110 на житомирской, а тем более 90 непривычно, но если хорошая компания, то в удовольствие и с комфортом. Оказалось, что на такой скорости не надо никого обгонять, можно много нового увидеть на старых маршрутах и экономия весьма существенная. Самое интересное, что время поездки во всех случаях 3 часа +-20 минут!))

Это заставляет задуматься, например потратить на дорогу в Карпаты и назад не 2210грн, а а 1700грн, это экономия 500грн) В нынешних условиях это приятно)
(SLAV@), JenOk, panch69,
Dec 22 2014, 17:42 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 17:32 ) *
Как по мне,хватит плеваться желчью,пообсуждали,поужасались,ну и отлично.
Не ваше это дело,Не вам меня жить учить и советы давать.
Лучше давайте советы своим детям,женам,родным и близким,но не суйте свой нос туда,куда это не нужно,туда,где всё могут порешать без вас.
закройте тему.


Независимо от политической ситуации в стране, после окончания войны на востоке, граждане Украины возьмут за яйца вот таких "решателей" как вы.

Конечно, это вроде как не явное оскорбление членов Маздаклуба, но это жесткая попытка хамства.
Если этот субъект хамской инициативы имеет наклейки\рамки Маздаклуба - отодрать, так как такие люди дискредитируют Маздаклуб и всех членов.
На усмотрение модераторов, можно рассмотреть вопрос ограничения доступа субъекта к нашему ресурсу.
Login, макс CX-9,
Dec 22 2014, 17:24 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 17:08 ) *
не соглашусь,если бы они даже и поехали,то с задним колесом ничего бы при движении не случилось,это же не переднее.
я с передним спущеным 6 км валил,не ехал.


это типа если колесо не переднее, то можно колоть?
я прошу прощения, но это слова адекватного человека? Кроме образования милиционера у вас еще какое-то есть, или в школе вы физику хотя-бы учили?

Я в шоке, человек не то, что не сожалеет о случившемся, так он рассказывает, что тут вообще ничего страшного нету, и это в порядке вещей!

Я все еще верю в порядочных ментов, но, если человек представляет молодое поколение, который только пришел работать в органы и имеет такую позицию, что говорить о тех, кто был причастен к разгону майдана? Это ЖОПА, товарищи.
kanny-west, Login, Taurus_may, макс CX-9,
Dec 22 2014, 16:38 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Мир жесток. И сцуко у нас в стране он сейчас особо жесток.
У меня есть правило - мне никто ничего не должен. Меня никто не обязан пропускать раньше, бо я тут раньше стал.
Я в 10 раз быстрее найду себе новое место, чем буду мудаку что-то объяснять и портить себе настроение.
Зато когда кто-то уступает, или самостоятельно врубается, что ведет себя как мудак, это приятно и улучшает настроение.
Сам стараюсь уступать, но не тогда, когда народ быкует.

Вчера ехал в Киев на житомирской трассе в 21:00 в левом ряду со скоростью 130 км/час, дорога нормальная, расход и время оптимальные. Справа седан, перед ним фура, перед ней еще куча машин, я их опережаю. Сзади догоняет КОРОЛЬ на большом джипе, подъезжает вплотную и тупо врубает дальний ксенон и держит его. А мне так не комфортно ехать, когда во всех зеркалах яркий свет прямо в глаза. Видимо, он хотел что-бы я притормозил, пропустил в правом ряду сначала фуру, которая уже справа-сзади от меня, седан за ней, перестроился вправо и пропустил КОРОЛЯ, у которого крупная машина и ксенон в дальнем, или же я должен был воспользоваться кик-дауном и улететь от него в ночь что-бы не светить своими прекрасными фонарями в его злые завистливый глаза)

И я таки сделал как он хочет, притормозил, в пол с 130 до 60 км/час, благо тормоза хорошие, а вот у джипа, судя по-всему не очень, так как мордой он хорошо завилял. Затем я спокойно перестроился за седаном в правый ряд. Джип (оказался Ниссан Патфайндер), неуверенно меня опередил в левом ряду. Естественно, ехать 80 км/час я дальше не планировал, я перестроился в левый ряд за ним, вспомнил про наличие 2,5 л мотора, выполненном с использованием технологии Скай-Ектив и заводского ксенона, который отлично светит дальним и дал газу и свету. К моему сожалению, КОРОЛЬ оказался не способен разгоняться так что-бы меня и его это устроило, он был вынужден перед фурой встать в правый рад.

Иногда приятно делать людям хорошо, плохо что они сами не знают чего хотят.
alkain, Login, mbabenko, Trust, Yury,
Nov 25 2014, 21:04 Продам комплект Osram Night Breaker UNLIMITED
отличные лампы! в эпицентре покупал за 350 грн.
igudim,
Nov 7 2014, 09:59 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
Для тех, кто возмущается относительно поведения водителей за рулем - выйдите из машин и поездите в метро. Я смог привыкнуть только спустя 2 месяца к тому, что люди влазят перед тобой на ескалатор и в вагон, давят тебя в вагоне, выталкивают из вагона на остановках вместо элементарного вопроса, не выхожу ли я. Это не низкий уровень культуры вождения, это низкий уровень культуры общества.

Когда по дороге на работу бежишь на троллейбус сквозь стену дыма сигарет на остановке, когда какой-то придурок смахнет пепел тебе на куртку, когда другой придурок бросит окурок на тротуар, зайдет в транспорт и выдыхнет на тебя всем, чего он "насосал" из сигареты, когда кто-то бежит на троллейбус и задевает твою жену, когда маршрутчик вылазит на бардюр передним правым колесом, на котором стоят малые дети, хочется не то, что пробить шины/сломать ноги, а убить этих людей, но "усвідомлюючи свою високу відповідальність", успокаиваешься и стараешься не терять оптимизма. И всех не переучишь, это факт - силовые воздействия тут не помогут.

Проблема не в водителях, проблема в людях нашей страны. Они живут в нисчете, они тупо выживают, а вы хотите от них манер и примерного поведения. Сегодня те, кто может себе позволить каждый день ездить на машине - это если не элита общества, так по крайней мере, они не думают постоянно где взять денег на продукты, на плату за проживание, на одежду для семьи. И тут видите ли, кто-то не там припарковался, надо шины пробить!
Это как одна знакомая рассказывала, как она зла на мастера, которая ей ногти не так нарастила, что форма на 1мм отличается, что они царапаются быстро и что это за работа такая за 350 грн. Это в то время, когда пацаны сидят в окопах в АТО.
Dr.Anime, FIN, Monika, Valentin44,
Nov 6 2014, 22:33 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
Цитата(Koya @ Nov 5 2014, 15:48 ) *
Если не хотите наводить порядок в нашей стране сами - сваливайте в другую, но не учите сидя на диване.


Я ничего не имею против наказаний виновных, но это должно быть в рамках закона. Закон пишут в ВР, закон исполняют те, кого назначают в ВР, а ВР сидят те, кого выбирает народ.
Не нравиться исполнение или форма закона? Так какого х.. вы их выбираете? Все те же лица + солдафоны и телеведущие. Надо грамотность населения повышать, в не ноги ломать.
У нас куча больных идиотов, которые считают, что раз у него вес в 2 раза больше моего, значит он может рассказывать как мне жить. А не все имеют физическую силу что-бы дать отпор - вот тут уже нужно обращаться за помощью к государству. А что-бы оно могло помочь, его необходимо развивать и не голосовать за лавочки и пластиковые окна.

На твою точку зрения можно ответить другой:
"Если не хотите жить в нашей стране - сваливайте в другую, или создайте другую, и там будете наводит порядок, ломая ноги"

Я по Киеву езжу на выходных, видимо в те дни иногородних мало, мне почти не попадаются, но раз на 3-4 км есть номер АА, который едет как мудак.
А как АА ездят в Виннице - это словами не передать.
Да и вообще, такое впечатление, что у всех одновременно лампы в поворотниках перегорели - тупо игнор. Так что давайте не будем делить водителей по регионам, мудаков везде хватает.
Dr.Anime, СлаваV,
Oct 22 2014, 19:02 Дачный вопрос
mbabenko, красавчик! Приятно глянуть! Давай еще))
mbabenko,
Sep 14 2014, 22:55 Кто знает о eBay
Цитата(Андрей К. @ Sep 14 2014, 23:41 ) *
Привет! Может есть тема но поисковая система форума не нашла.Кто заказывал на eBay и знает как правильно заказать или может помочь в этом?


Я могу помочь, пиши в личку)
Андрей К.,
Sep 5 2014, 06:16 До и После
ляля!
ultra7978,
Aug 4 2014, 19:49 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Цитата(tanushka @ Aug 4 2014, 15:45 ) *
А я хочу на зиму купить 17-е диски,какие параметры станут?Такие же как у предыдущей шестерки?5х114,3 7j 50ET?


Вот каталог оригинальных.
]]>http://mazdadb.com/acc/ua/Mazda6-GJ.xls]]>

Легкосплавні колісні диски 7,5 Jx17, винос 50 mm, дизайн 60, розмір шин: 225/55R17.

у меня реплика оригинальных от предыдущей, стали нормально, но чуть утоплены вглубь арок, так как у новой вылет меньше чем у прошлой на 15-10мм, что значительно облегчает поиск подходящих дисков, на прошлую было туго.
tanushka,
Jul 28 2014, 17:05 VW Passat B7 Premium 2.0 TDI DSG 2013г.
Ляля! Удачной продажи!
Nazar J,
Apr 6 2014, 19:48 Продам браслет 18к
так смысл кататься, тратить время на непонятно что?
и по-больше уважения к слабому полу, хам.
e.prokopovich,
Feb 19 2014, 09:17 В помощь модерам!
Цитата(yats_13 @ Jan 22 2014, 09:27 ) *
Proton, через месяц после выдачи


у меня +20 так и не пропало(
всыпали 9 января, уже месяц и 10 дней прошло...
yats_13,
Feb 18 2014, 13:28 Mazda 6 - победитель в конкурсе "Автомобиль года в Украине" 2014 года!
Ну вот, что и следовало доказать))

Автомобили-претенденты на звание «Автомобиль года в Украине 2014» в среднем классе: BMW 3-й серии Gran Turismo, Lexus IS, Мazda6 и Opel Insignia. Победителем в номинации стал Mazda 6.

]]>http://www.autocentre.ua/news/automobiles/...lass-58449.html]]>

Ну а абсолютный чемпион - Skoda Octavia - Автомобиль года в Украине 2014
]]>http://skoda.autocentre.ua/news/automobile...2014-58462.html]]>
DRAG,
Feb 10 2014, 15:11 Visa Gold
у меня ВТБ и дали Приват. Приват всем удобнее.
amigarik,
Jan 26 2014, 23:26 В помощь модерам! yats_13,
Jan 23 2014, 08:52 Вся правда о Mazda 6 GH 2007-2012
Сегодня наткнулся на статью в Автоцентре, которая, на мой взгляд (бывшего владельца такой машины), очень адекватна. Мне часто пишут в личку, мол расскажи про машину, какие болячки и т.д. Так вот в этой статье можно найти все ответы на вопросы.
Достаточно актуально, так как есть много любителей продать и купить 4-5 летнюю машину.

]]>http://www.autocentre.ua/test-drive/obzor-...a-ac-57908.html]]>

azolotov,
Jan 22 2014, 01:12 В помощь модерам!
ребята, можно тему ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=81449]]>
перенести сюда? ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showforum=6]]>

и у меня пропадет +20?
yats_13,
Jan 8 2014, 19:53 Почему Mazda не так популярна как другие бренды?
Сегодня был отличный день)
Нам с женой удалось прокатиться по одному маршруту длиной около 15км (ровный асфальт, ямы, колдоебины и грунтовка) на Mazda 6 2.5 (моя), Honda Accord 2.4, Toyota Camry 2.5 и VW Passat 2.0 TD))

Сказать, что я удивлен, ничего не сказать)

Сначала об Аккорде.
Была максимальная комплектация для 2.4 но без навигации.
Я ждал мягкой подвески, валких реакций, тупой динамики и супер-салона.
Ожидания оправдались отчасти:
Подвеска не такая мягкая что-бы я не замечал ям, лежачих полицейских и трамвайных рельсов. Показалась на мелких неровностях жестче Мазды.
Крениться ощутимо, но не страшно.
Не едет, это да. То есть он быстрый как для среднестатистического автомобиля в потоке, но не более, в спинку не вжимает.
Салон понравился. Гораздо просторнее чем у Мазды, кресла шире, в плечах шире, над головой крыша выше на ладонь. Сзади больше расстояние до спинок передних кресел. Интерьер с двумя дисплеями по-центру необычен, но нет чего-то интересного, как-то простовато. Спидометр - один здоровый прибор со здоровенными цифрами. Я так понял, что он создан для людей, которые высокие и широкие - они максимально оценят простор салона. Из неприятного - всю дорогу что-то скрипело возле люка над головой(
Из интресных "фишек" - камера заднего вида в правом зеркале. При включении правого поворота, она на верхнем дисплее показывает изображение того, что происходит справа от авто, включая мертвую зону. Удивило, что нет памяти положений электросидений (зачем они тогда нужны?)

Далее была Кемри. Максимальная комплектация.
Все еще хуже, чем я думал.
Салон выглядит отстойно. Пластмасса цвета натурального дерьма, сочетание на торпедо этой коричневой пластмассы под дерево, серебристой пластмассы под металл, черной пластмассы под кожу и коричневой пластмассы под строчку нитки на "коже" - выглядит не просто безвкусно, это убого! Товарищи, а экран блока климат-контроля - аля Пейджер зеленого цвета, это абзац.
Подвеска дубовая, причем трясет и стучит. Жена пожаловалась, что ей дискомфортно от тряски на одном участке, где другие авто вели себя лучше.
Двигатель и коробка бодрее чем у Аккорда. Реакции на руль не валкие, примерно как у Аккорда. Сидение очень широкое.
Вывод - автомобиль для взрослых дядь с большим пузом, которые еще любят нажать на газ, при этом не требовательны к комфорту, но верят в имидж Тоеты Кемри, как комфортного статусного членовоза.

Пассат. Вы знаете, я впечатлен!
Салон достаточно просторный во все стороны, хоть авто и самое короткое в классе. Бархат в бардачке, подлокотнике и в дверных картах заценил)))
Сиденья удобные, не такие плотные как в Мазде, но и не широкие как в Аккорде.
Подвеска работает отлично! Вот он, компромисс между спортом и комфортом! Он гораздо мягче Мазды, Аккорда и Кемри, при этом крениться лишь чуть больше Мазды.
Впечатление о дизеле, который вне зачета. Уносит машину с места отлично! Потом, уже за 120км\час перестает быть взрывным. То есть для города - отлично. Если смотреть Мазду 2.0 и Пассат 2.0ТД, то Пассат однозначно лучше едет. Но с Маздой 2.5 не так все однозначно, мне бензин показался более универсальным, правда у меня Мазда 6 еще на обкатке, коробка привыкла к экономичному стилю езды.

Выводы:
Кемри полностью разочаровала. Я попытался себя поставить на место "целевой аудитории" - ну колхозный автомобиль, позор японского автопрома.
Аккорд занял нишу Кемри, но он не настолько мягкий что-бы иметь право терять свой драйверский имидж. Отлично подходит для габаритных водителей и пассажиров.
Пассат впечатлил! Отличная подвеска, баланс маневренности и комфорта. Отличный багажник. Внезачетный мотор зачетный в городе)

Что интересно, общий уровень шума у всех машин примерно одинаковый. То есть во всех машинах я слышу проезжающие автомобили и шум своих шин. Не отличается, может в Пассате чуть-чуть тише, но разница не заметна.

По комфорту подвески лично мы с женой, субъективно можем сделать такие выводы:
Самый комфортный - Пассат, комфорный - Мазда, нормальный - Аккорд, жетский - Кемри.

По простору салона - Аккорд, Кемри, Пассат, Мазда. Но разница заметна Аккорд - Мазда, в промежуточных не так бросается в глаза. Мазда хоть и меньше по простору (высокая торпедо, дверные карты), но воспринимается более уютной и "сбитой". Мне Ауди А4 2006 года такой раньше показалась. Места не так много, но уютно.

По динамике с места - Пассат, Мазда, Кемри, Аккорд(медленный).
По общей динамике - Мазда, Кемри, Пассат, Аккорд.

По размерам багажника - Пассат, Кемри, Мазда, Аккорд (маленький).

Главный для себя вывод:
Мазда 6 победила лично для меня в:
1. Дизайне кузова.
2. Дизайне интерьера.
3. Сбалансированности работы подвески.
4. Мощности и эластичности двигателя и КПП.

Пассат оказался отличным автомобилем, который:
1. Мягче, и почти такой же устойчивый в поворотах.
2. Более продуман в плане полочек, лючков, петель и т.д.
3. Отличный багажник.
4. Есть хорошие дизеля.

К сожалению, дизайн Пассата не нравиться - он аккуратный, но какой-то "корпоративный", версия СС не спасает.
По цене Мазды 6 в топе можно взять нормальный Пассат, но он будет заметно "проще" по оборудованию. (Кожа, ел. сидения, музыка, мертвые зоны и т.д.).
labeo, siroshka,

6 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:01