Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику valera15 ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 20 2014, 19:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Snejko @ Mar 20 2014, 18:30 ) *
Не совсем, но если меня и мою семью трогать не будут, то и я агрессии не проявлю. Я не вижу принципиальной разницы между майданом и русскими. Майдан сильно сузил мое представление о Родине. Те люди, которые вышли на евромайдан, не могут иметь свою страну. Это не вопрос личных симпатий или антипатий - это итог логического анализа. Люди, поддержавшие евромайдан, для своей страны еще не созрели. Надеюсь, когда-нибудь вам это объяснят ваши дети.

Вы можете выступать против новой власти, против майдана, выдвигать свои требования, но делать это с флагом Украины, но нельзя звать соседа на помощь, которому так и хочется оторвать себе ломоть побольше.
П.С. Майдан -это наше плохое или хорошее, но свое, а Россия другая страна уже чужая.
ajj, mahno, Yury,
Dec 13 2011, 16:33 Отпариватель одежды или парогенератор?!
Цитата(ВАХА @ Dec 12 2011, 19:30 ) *
Спасибо,что откликнулись!
valera15,так понял есть опыт пользования?Скажи,качество глажки зависит от мощность пара?И тогда,какая должна быть(мощность,давление)?

Я купил для своих торговых точек какой-то Китай по 1500грн.типа этих ]]>http://www.skladok.net/]]>, мощность не помню, но вполне устраивает, жену тоже устроил (она брала во временное пользование домой тюль гладить, заодно и диваны пропарила и почистила от кошатины)
ВАХА,
Dec 12 2011, 19:16 Отпариватель одежды или парогенератор?!
Цитата(ВАХА @ Dec 12 2011, 12:09 ) *
Для дома,чтоб облегчить процесс глажки) В первую очередь для глажки штор и др трудоёмких вещей.В нете видел парогенератор бытовой с различными насадками для разных вещей и для пароочистки.

Порекомендовать модель не смогу, но берите чтобы емкость воды была не менее 3 литров, а то воду он "любит", доливать запаришся. Воду надо лить токо очищенную или дистилированную, иначе накипь все погубит.
ВАХА,
Dec 11 2011, 15:34 Отпариватель одежды или парогенератор?!
Для чего конкретно жене надо? Парогенератор используестся в основном для промышленного изготовления верхней одежды, он громоздкий и в домашних условиях он не нужен( это типа утюг с подведенным к нему шлангом с паром). Отпариватель может вполне подойти ( это типа пылесос, токо из щетки идет пар), но он выгладит только несильные помятости на пальто, пиджаке, можно не снимая с багеты разгладить гардины, тюль (замечательно им пользоваться на рынке, в магазине разглаживая только что привезенную, затрамбованную в баулах одежду), заодно используем и как пароочиститель вместе с щеткой.
ВАХА,
Nov 30 2011, 20:40 Антифриз Mazda Long Life
Цитата(K.S. @ Nov 30 2011, 19:37 ) *
Читал на российском маздафоруме,что антифриз FL-22 меняют через 11 лет,или 195000км пробега,у меня уровень антифриза чуть ниже отметки MIN,мне его полностью менять,или долить,если долить,то какой: FL-22,любой зелёный(если его,то концентрат,или разведённый),или дист воду?

Срок замены ФЛ-22 написан так же в мануале - 11 лет. Доливать, если немного, надо дистил. воду, потому что вода имеет свойство испаряться.
K.S.,
Nov 15 2011, 21:49 Выезд на машине за границу "мае правом керувати"
В Россию пускают без всяких особенных оформлений. Даже если за рулем вообще третье лицо, а имеющий право вождения сидит рядом.
Sergu44o,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:57