Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Feell ::: Спасибо сказали: 201 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 17 2015, 23:12 продам лето 225/45/17 BF Goodrich б/у 3шт (1-2мм.) за 250 грн.
выброси этот мусор ....
что ты вобще продаешь? трусы выставь на продажу еще с дырками свои старые на допил ...
СлаваV,
Jul 2 2015, 09:50 Альтернатива Iphone
Цитата(Urban @ Jul 2 2015, 10:47 ) *
+1

обновись на 8.4))
Kedarix,
Jun 18 2015, 09:34 ..............
купил два комплекта, все хорошо и красиво))
ЗЫ Лавиль, не гони так торговаться, типа тебя спасут пару гривен эти )
granik,
Jun 10 2015, 12:10 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Цитата(Urban @ Jun 10 2015, 12:51 ) *
Feel, но щас не знаю!


И сейчас тоже )))
Urban,
Dec 22 2014, 22:43 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 18:33 ) *
и да,мне абсолютно без разницы что вы там собрались делать,от меня ничего не отпадет! накажите? нет! Докажите что то? опять нет.
поэтому оставьте всё при себе Уважаемые одноклубники!


Дебил ты, по человечески тебя пытался понять пол темы, а дорога твоя в скором времени "догана" и на хер с органов)))

Цитата(Artyr @ Dec 22 2014, 21:01 ) *
т.к. лох оказался типа со связями, и думал что все сойдет ему с рук), но в итоге этот мудак в следующий раз надеюсь что так вести себя не будет.
п.с. 2 Да и тут кто то писал что проще промолчать, так вот прошу не обижаться , но я таких молчунов презираю т.к. ("Из за таких как Вы страдают такие как мы")!!! Да всех конечно не научишь, но если все будут терпеть, то во что превратиться этот мир.


))) Стремные Вы ребята, я тоже такой раньше был, нервный, чуть что - стоп - выйти - по роже настучать, один раз в челюсть полковнику беркута заехал так, через минуту руки на капоте были )))
Попустило - не поверишь )))

Цитата(Artyr @ Dec 22 2014, 21:17 ) *
Да и еще по поводу забанить Славика... а за что вообще? Никто ничего не видел, никто не в чем не разобрался, но зато бл..дь оскорбили человека каждый по 3 раза (возможно и не по делу), а теперь забанить. Так может стоит забанить тех кто не умеет вежливо общаться на форуме? И вообще дорогие одноклубники (я Вас всех обожаю) Вам что больше не чем в этой жизни заняться? Раздули тут целый мексиканский сериал)

чувак на фиесте может и быдло, да и реально я морально за славика был, но много на себя берет паренек ... .а еще хуже реально что такие кадры работают в милиции... мне например надоело понимать что те кто должен наводить порядок в стране - сами быдло.... вот например меня сейчас обокрали,... и я должен понимать что такой человек станет мне на защиту? ... ну такое

Цитата(Jack.Sparrow @ Dec 22 2014, 22:06 ) *
А как по мне, то, если все так как говорит Slavik_D, то наказал Мудака на Фиесте и пес с ним...

Жлобов учить по любому нужно, особенно когда тебе 20 лет, это к старости уже просто забьеш болт да поедишь дальше...

Учить конечно нужно прилюдно и чтобы было видно за что, в табло там или кирипичем в лобовуху, а не из под тяжка, что не делает чести Slavik_D, но это уже другое дело... какие не местные, какие там трассы smile.gif не думаю что Slavik_D задумывался о таких деталях в самом деле, прям остросюжетный детектив...

А козла тем более с ребенком которого он судя по всему также научит быть быдлом просветить нужно было, что так себя не ведут... в социуме о котором тут написали под 7 страниц...

Ну это если все было так как написал Slavik_D, в учетом того что его еще и первого послали нахер...

забивать нужно на таких...
хотя сам тоже вспыльчивый, понимаю что в драку полезу в такой ситуации, но не пробить же колесо втихаря!!!
Меня откровенно взбесило отношение его на форуме, тебя гондонят тут?? ДА! но по делу, и не за поступок, а за пример который сотрудник органов подает ....
Harvey, Login, Yury,
Apr 8 2014, 10:08 Saeco Incanto, Royal, Vienna, Odea
Цитата(mbabenko @ Apr 8 2014, 09:49 ) *
А как на счет моего вопроса? Сравниваю свою машину уже с третьей одеа гирой. Однозначно пены меньше. Но так изначально было. В принципе не напрягает, но если можно улучшить ее работу- по чему бы нет?! smile.gif
И еще вопрос. С новыми машинами идет пищевая смазка движущихся частей таблеткоделательного отсека. С этой смазкой машина работает еще тише. Не подскажешь, где и какую смазку купить? Т.к. на моей машине этой смазки уже давно нет.


У меня было такое. Разобрал, разобрался и установил на место. Не сложно. Все стоит и фиксируется. Уже не помню - что, откуда вынимать, но самому можно разобраться.

дабы не было испорченного телефона, кидаю тебе в личку номер своего техника, набери его и опиши диагноз, потому как он не есть стандартным ))
mbabenko,
Feb 12 2014, 17:30 Saeco Incanto, Royal, Vienna, Odea
Urban
За отзыв спасибо )
Urban,
Feb 5 2014, 10:12 Saeco Incanto, Royal, Vienna, Odea
Цитата(Fort knox @ Feb 5 2014, 09:49 ) *
ага, то есть если вода у меня дистилированая, то можно немного прикрывать глаза о мольбах о чистке?smile.gif

абсолютно верно, когда начнет плохо течь вода с крана горячей воды, тогда пора чистить )
Fort knox,
Feb 3 2014, 19:02 Saeco Incanto, Royal, Vienna, Odea
Цитата(mbabenko @ Feb 3 2014, 18:33 ) *
Юра, вопрос: А ты бы смог отремонтировать кофемашину Бош? Модель точно не знаю, но по картинке примерно такая:



На работе стоит поломанная. Мы пробиваем тему ее списания и ремонта за свои деньги (чтоб потом, когда мы ее починим, у нас ее не отобрали). С учетом криворуких мастеров - доверять можно только тебе!

Зависит от того что с ней, машинка крайне конченная, у меня таких две на разборке, привози, может чего и подменим ))) я имею ввиду из запчастей
mbabenko,
Jan 24 2014, 23:42 Четверг 30.01 маздовка пройдет по адресу ул.Красноармейская 79!!
Привет всем маздаклубовцам ))) drinks.gif

Собственно хотелось бы пригласить на следующую маздовку к себе в гости, в кафе-кофейню "Feel Good Cafe", расположенное по улице Красноармейская 79 )
Тему выношу на обсуждение, хотя она является конкретным предложением )


От центра стандартной локации маздовок ( Дворец спорта ) не далеко, с парковкой после 18-30 все хорошо, места хватит запарковаться всем желающим )

Так как на улице уже довольно холодно внутри можно как погреться так и выпить чего нибудь согревающего )

От себя обещаю угощение всем прибывшим горячим чаем или же кофе, по одной порции на каждого гарантирую бесплатно )

Также всем прибывшим раздам скидочные карты номиналом 15% ( максимальная)
Цены изначально гуманные )

Из спиртного есть только пиво ) drinks.gif

Кто скажет что у меня намерения исключительно повышение заработка и продаж ... Да - так оно и есть, но приятней это делать с людьми которых всегда рад видеть и с которыми приятно общаться в любом месте и времени года )

Уверен что атмосфера и качество всем понравится )
Оттягивал с созданием темы пока не доделал все конца и не довел до ума )

Фото внутри, посадочных мест около 35)

и немного фото напитков, так чтоб заманить ))
IcE MaN, Kedarix, mbabenko,
Dec 20 2013, 13:40 Маздаклубная автомойка 75грн комплекс
только что помылся, помыли ребята отлично, предварительно записался на время - соответственно не ждал очереди, цена 75 грн за комплекс ( даже колеса начернили ) ))
Вобщем буду ездить и офисные машинки туда отправлять, благо совсем близко от офиса
AA0008BP,
Aug 14 2013, 08:57 Сплав по Десне 2013
Итак есть уточнение ... даты 31-1, два дня на набор команды)
По цифрам дешевле чем в прошлом году
1300 аренда в день
2600 аренда плота + 400 грн соляра + 100 грн масло в двигатель + 400 грн повар итого 3500 грн.
Реально до 10 человек, итого по 350 с лица, плюс думаю гривен по 200 пойдет на провизию в виде пива водки и мяса )
итого бюджет должен получится около 550 грн с человека )

Старт с чернигова, туда едем к примеру 3-мя машинами, там их оставляем на охраняемой территории и плывем вниз по десне )


+suslik
+karkass
Лёва,
Aug 13 2013, 09:57 IRON ПОГИБ
Цитата(Лео @ Aug 13 2013, 10:43 ) *
пару часов обсуждения сегодня - а вы уже о сроке каком-то говорите?!
Одумайтесь, а???? ну, покалечить жизнь человеку, повесив на него смерть - что это поменяет то??? да и Айрона это не вернет...

понять ЧТО же произошло и КАК - это ДА, но заочно кого-то судить??... имхо это не совсем правильно.
может, вообще никто не виноват? может, тот, кто виноват - даже не осознает это (это я про КИА), может ... та много может. и судить кого-то... это ничего не даст.
да и как мы все знаем, жизнь сама наказывает за прошлые наши ошибки..

все мы ездим за рулем и думаю у каждого были те или иные ситуации, после которых сами себе говорят- фух, пронесло.. это же дорога, и никто не знает что будет через минуту..

+100500, не спешите никого судить пока не разобрались во всем полностью

Более того, это могло быть реально делом случая, даже если кто то не заметив в зеркало заднего вида начал перестраиваться и тем самым задел мазду, от чего Айрон потерял управление...

Кто из Вас может похвастаться тем что ни разу, повторюсь, НИ РАЗУ!!! Никого не подрезал в момент когда он был в мертвой зоне Вашего зеркала?

Я никого не защищаю тут, и конечно же не пытаюсь оправдать, просто тут все на эмоциях сейчас... выдвигаете теории, обвиняете людей, сначала одного, после другого .... вы обвиняете не чем то незначительном .... Вы хоть понимаете что разбрасываетесь тут обвинениями в неумышленном или же умышленном убийстве??? думаете это шутки?
Я бы не хотел окозаться ни на месте водителя митцубиси, ни хозяина этой же машины и на месте водителя КИА, когда вдруг тебя раз.... и обвинили в убийстве
Сейчас остается принять и смириться с потерей, и планомерно и аккуратно провести расследование, искать свидетелей, видео и фото доказательства.
Отдать Айрону все возможные почести, успокоится и включить мозг взамен отключенным эмоциям.
Спасибо за внимание.
helios, Selen, yats_13,
Aug 5 2013, 10:45 продам iphone 5 16 ГБ за 4k, или обмен на 64ГБ с моей доплатой
Цитата(Virt @ Aug 3 2013, 21:06 ) *
Sapar,



спасибо за предложение

ребят, не спамьте личку идиотством пожалуйста

ну люди всегда в шарю верят ))) эти предложения иногда просто убивают, тут названа цена 4000( и так адекватная), а предлагают 2800...
иногда так и хочется в таких случаях направить автора головой об стену )))
Virt,
Jul 12 2013, 08:43 Пароочиститель: кто юзает?
главное не забывать что без вмешательства человека он чистить не будет )))
-Олегджан-,
Jul 12 2013, 08:29 Пароочиститель: кто юзает?
У меня есть, использую в паре с пылесосом, как по мне отличная вещь, чистит хорошо, для того чтобы не собирать тряпочками грязь, собираю ее пылесосом. В машине салон отлично чистит, на кухне вещь незаменимая, полы тоже им мою.
Чудес конечно не делает, но себя окупает
-Олегджан-,
Jun 17 2013, 10:03 Кофеманы и кофеманки.
mbabenko, )) главное что доволен )

Кстати мы сейчас представляем другую ТМ по кофе, от Караро отшли уже )
Сейчас продаем кофе TM "Musetti", по качеству превосходит все выше перечисленное )

Стоимость от 215 грн и до 350 ))
Так что бы было вкусно то 300 грн за кг получается )
Многие сравнивали с Лаваззой и ни разу ни кто не сказал что она вкуснее )

Сам дома пью такой


mbabenko, марагоджип и у нас есть ))) ничего в нем восхитительного нету, просто с виду большие зерна и красивые зерна )
Весь марагоджип который есть на Украине тут же и обжаривается, а обжарщиков хороших у нас нету априори )
mbabenko,
Apr 24 2013, 10:38 ДТП на житомирской
ХЗ, цвет не тот кажется

hustlerambition,
Mar 26 2013, 18:33 M6 NEW кто хочет такое??
Цитата(Ромао @ Mar 26 2013, 15:37 ) *
kusha5, сразу предупреждаю что китайские ДХО нормально светит не будет(

а как оно будет светить?
Ustim,
Feb 11 2013, 23:35 Доставка кофе одноклубникам в офис )
Была, не была ... попробуем предложить форумчанам услуги нашей компании ))

Думаю среди нас хватает людей которые любят и уважают этот напиток, а мы в свою очередь сможем предложить выгодные условия для того чтобы каждый прочитавший эту тему смог позволить себе выпить чашечку ароматного эспрессо, придя утром на работу)))

Что мы предлагаем? Мы предлагаем всего лишь покупку у нашей компании кофе, взамен мы предложим Вам бесплатно кофемашину, дальнейшее ее обслуживание, техническую и информационную поддержку и соответственно качественный продукт.

К примеру Вы проводите день в офисе, или же начинаете свой рабочий рабочий день в нем же, но при этом Вашему вниманию с утра предлагается чайная ложка наполненная Якобсом или Нескафе (стоимость 1 банки 200 гр - в среднем 100 грн (что максимум 50 порций кофе, и то под большим вопросом )), аргументируется это нежеланием вкладывать деньги в покупку дорогостоящего аппарата ( стоимость покупки кофемашины офисного типа составит примерно 5000-15000 грн, тут зависит от хотелки уже), также отсутствием желания его обслуживать в дальнейшем, думать про правильность настройки, выбор компонентов.

Что предлагаем мы в свою очередь?
Установку в Ваш офис или другое место кофемашины, подбор согласно Вашим требованиям кофемашины, подбор сорта кофе который устроит Вас и Ваш коллектив, как по вкусовым качествам так и по стоимости самого продукта, доставку кофе и ингридиентов в удобное для Вас место и время, контроль качества конечного продукта, ежемесячный регулярный сервис оборудования ( чистка, настройка), а также выезд сервисного инженера внеплановый ( в случае поломки аппарата ремонт по месту или же установка временно подменного аппарата) !!!

Наши требования взамен на все выше описанное просты - минимальный заказ кофе в месяц ( от 5 кг) и бережное отношение к оборудованию.

Вы скажете что 5 кг много? Сразу же попробую Вас переубедить простой математикой )

Начнем с подсчета выпиваемого количества кофе в Вашем офисе, начнем с малого 10 человек в офисе... каждый сотрудник придя на работу выпьет минимум 1 порцию кофе, это уже 10, в обед 1 порцию, это уже 20, + придет пару посетителей и выпьет еще 5 порций уже 25 ...
далее, 5 рабочих дней это 125 порций и в месяц мы имеем 500 порций кофе ( ЗЫ я один в день пью около 5 эспрессо )
Один кг кофе это 100-120 порций, в зависимости от настройки кофемашины, а 5 кг это 500-600 порций )))
Итого у нас получается что офис из 10 человек, не сильно активно употребляющих этот напиток спокойно делает нужный объем )

Теперь о главном, что за продукт?
Наша компания является представителем в Киеве и обл, Итальянского кофе марки "MUSETTI"
Ассортимент сможет удовлетворить практически каждого как простого человека, так и ценителя этого напитка.

Если у Вас уже есть кофемашина в офисе, то мы в свою очередь возьмем ее на обслуживание ( минимальный контроль состояния ( чистка химией, настройка )

С ассортиментом нашей компании можно ознакомиться на сайте drive-coffee.com
связаться со мной и обсудить или же получить консультации можно по телефону 063-56-44- девять девять шесть )

Есть одноклубники которые давненько с нами работают и не дадут соврать о качестве и оперативности предоставляемых услуг )

Теперь основной вопрос - стоимость кофе ---- 200-350 грн за 1 кг, при том что марка позиционируется как премиум ( к примеру Illy стоит около 400 грн за кг ), из личного сравнения по вкусу MUSETTI даже выигрывает )





july,
Dec 11 2012, 11:31 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Цитата(Urban @ Dec 11 2012, 11:25 ) *
Юр, так в вэлкоме ж было)))
И на шашлыч с опильклюбом приезжал в парк ДН, и на мафие был разок)))

ну поздры, у меня не получается в последнее время на выезды такие попадать )
Urban,
Dec 11 2012, 11:11 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Цитата(ХАИ @ Dec 11 2012, 11:05 ) *
как-то не особо совпадают ответы...

Поэтому и Чемпион )
Urban,
Jul 19 2012, 20:32 Приглашение на OPEL CLUB FEST 2012
Приглашаем 28 июля 2012 на празднование 10-летия Украинского Опель Клуба - OPEL CLUB FEST 2012

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
Место проведение: Автоцентр на Столичном, г.Киев, Столичное шоссе, 90
Начало мероприятия: 10:00
Въезд на территорию открыт с 9:00. Кто на машинах и будет участвовать в параде автомобилей, быть на месте к 9:00, так как, все кто помнит опыт проведения феста в предыдущих годах, построение машин занимает очень много времени.

Напомню, Opel Club Fest - ежегодный международный фестиваль, который в этом году приурочен 10-летию
Украинского Опель Клуба. Данное мероприятие собирает всех членов клуба, а
также их семьи на настоящий праздник драйва, музыки и веселья. Поскольку
Фестиваль международный к нам приезжают любители автомобилей и драйва с
соседних стран (РФ, Белоруссия, Молдова, Германия, Литва, Латвия, Норвегия и др.).

• Фестиваль в этом году обещает быть грандиознее, чем когда либо.
• Основной темой и идеей будет – «Жизнь набирает скорость!».
• Официальная часть будет состоять из открытия фестиваля, концертной программы, тест-драйва и простого общения членов клуба в ритме стильной музыки
• Неофициальная часть будет проходить в закрытом виде с фуршетом и мощным DJ-сетом до утра.

ВЕДУЩАЯ МЕРОПРИЯТИЯ - ОЛЬГА ФРЕЙМУТ


ХЭДЛАЙНЕР ФЕСТИВАЛЯ
Группа "СКРЯБИН"


Участие в Фестивале абсолютно бесплатное
Еще раз напоминаю, что официальная часть открыта для всех друзей, поэтому приезжайте семьями с детьми, приглашайте друзей!
Обещаю, будет весело wink.gif
]]>ОБСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ]]>
Login, Urban,
Jul 13 2012, 23:02 Saeco Incanto, Royal, Vienna, Odea
Завтра обе отправляю )
mbabenko,
Jul 11 2012, 09:31 Saeco Incanto, Royal, Vienna, Odea
Следите за последними сообщениями, или же задавайте вопросы, машинки всегда есть, практически всех моделей по Saeco


Цена на нее разумная получается, функций не много, но вполне достаточно для получения отличного кофе.

2200 грн.
068719012 шесть
mbabenko,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:48