Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику VOV21 ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 5 2015, 10:29 Клиренс RX-8
Цитата(Садовник @ Oct 3 2015, 21:32 ) *
При всем Уважении к твоим познаниями и эрудированности -
насрать на физику в данном случае.
У меня есть практический опыт До и После установки резинок чуть толще маздовских:
все рулится ГОРАЗДО круче. Уже не плавает присевшая жопа, т.е. не живет "своей жизнью" из-за севших пружин и нарушения равномерности клиренса.
Японцы могут присылать мне памятный приз за ноу-хау.
Все там классно стоит и полный зашибись,
не делайте из мухи слона.

Хотите - ставьте себе новые хотите пружины.
А я считаю что оно того не стоит вообще и близко.


+100. Каждый решает сам для себя что и как делать. А критикуют эту доработку те, у кого RX нет wink.gif . Мы все "специалисты", когда это не нас касается biggrin.gif .
Я рад, что у вас машина удовлетворяет вашим запросам, да и те теоретические вкладки по управляемости и долговечности подвески, которые высказывали выше, больше для участия в ралли, а при домашней, семейной езде, они не имеют значения. И согласен, что колхоза в этом нет.
Садовник,
Aug 14 2015, 09:38 Закон «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення регулювання відносин у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху»
Надеюсь, адвокаты поработают, и фото-фиксацию снова отменят...
Guard_2006,
Apr 6 2015, 10:14 Зарядное для аккумуляторов DECA СВ.MACH 214
arith - это буквально(арифметика) относится к верхней градуированной шкале - то есть показания(вычисления) тока заряда аккумулятора. Мне только не совсем понятна цена деления шкалы по верхнему и нижнему краю(хотя в описании говорится что ток до 4 ампер, значит ориентироваться надо по верхнему краю).
eff - это буквально (эффективность) , то есть эффективность заряженности аккумулятора, что видно по увеличению высоты вертикальных рисок.

До нуля, ток падает только если аккумулятор полностью исправен, и соответственно полностью заряжается. Если у него сульфатация или короткое замыкание в банке - то до до 0 ток не упадет. Ну и 2 ампера максимум - это тоже связано с состоянием аккумулятора. Надо на заведомо исправной батарее проверить его работу.

Guard_2006,
Jan 27 2015, 13:33 Батарейка в штатном брелке М3
Да, правильно - CR 1620.
ANRI,
Apr 10 2014, 09:55 СТО в Киеве для CX7
Юрий, вчера ездил на Новомостицкую. ТО масло, фильтры, диагностика. Очень понравилось, быстро, с вменяемыми ценами.
bezol,
Feb 24 2014, 15:03 Продано,закройте!
Подтверждаю - хорошая резина. Сам три сезона на таких отъездил, осталось ещё на сезон. Ни шишек, ни трещин. Удачи в продаже!
бакс,
Dec 9 2013, 15:24 Обращение к _противникам_ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Мертвая рука @ Dec 9 2013, 11:48 ) *
Толерантно будет - провокаторы. Такое, мудацкое словечко, чтоб непонятно было, хорошие или плохие. Можно в любую сторону трактовать. Любимый прием ливерожопиков smile.gif


Название темы неправильное. Правильно будет - против государственного переворота. В "вашей" теме ведь в открытую участники пишут, что майдан из евроинтеграционного превратился в инструмент для свержения власти.

+100.
За ЕС идут только на волне майдо-эйфории, если человека затянуть домой, отогреть, дать чайку, и дать возмодность спокойно и взвешенно всё обдумать, то желание нырять в эту клоаку - пропадёт. Но Трёх-головый дракон, продолжает подогревать толпу и держать всех в тонусе, чтобы отработать западные денежки. ЕС - это шаг в пропасть... Жаль что все поймут это поздно...
Spartian, Авэкс,
Nov 29 2013, 10:00 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Мертвая рука @ Nov 29 2013, 09:34 ) *
Какие исстрадавшиеся, измученные режЫмом люди на фото. Настоящие рэволюсьонэры smile.gif

+1000 rofl.gif
Urban,
Nov 25 2013, 15:44 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(voyager @ Nov 22 2013, 22:47 ) *
Готов отдать свою машину, если из 10 опрошенных на улице , большинство на вопрос " кто в стране главный зек? " ответят - Юля. А ты готов?

+1000

А по теме - думая и анализируя всю информацию, на много лучше не соваться ни в ЕС, ни в ТС. Но если всё же прийдётся - то однозначно в ТС. Как есть поговорка "по одёжке встречают, провожают по уму". Одёжка то у ЕС конечно получше будет, потому много людей на неё смотрят. Но вот о последствиях, точнее анализ этих последствий - не проводят. В ТС, мы будем в итоге, жить на порядок лучше. А в ЕС хорошо живут только те страны, которым и до вступления жилось хорошо(Германия, Франция, Италия и т.д.). Мой знакомый, уехавший в 2001 году в Венгрию, сейчас уже подумывает вернуться в на Украину, потому что маразма стало на порядок больше и налоговых наездов после вступления Венгрии в евро-зону... Как Греции, Богарии и им подобным сейчас там живётся знают все, но закрывают на это глаза, потому что есть безумная эйфория, в виде стадного чувства. Очень жаль, что еропропаганда одурачивает столько людей, очень жаль...
Fort knox, Spartian,
Jul 24 2013, 12:51 Мазда 3 2007 Арабка
Хорошая машинка. Удачи в продаже!
Лео,
Jul 23 2013, 11:55 Нужна прокладка СКС
Может это поможет.
Юра Кобыща 050 3969287.
Раньше работал в ИНКОМЕ, сейчас своя фирма вроде. Работает качественно.
Лёва,
Feb 1 2012, 11:17 Жужжащий звук при включенном зажигании
У меня тоже на морозе жужжит. Что-то замерзает под торпедой, и не может раскрутиться пока не прогреется. Думаю - ничего страшного.
mass,
May 13 2011, 10:13 Надо всего лишь кликнуть по пяти "звездочкам"
И от меня + 5
july,
Jul 16 2010, 16:51 Mazda3 2.0 2005: тормозные диски
На Народного Ополчения 18Б, всё делают по Мазде. Менял там колодки(сказали что при следующей смене надо будет уже диски протачивать, у них это делают). Менял масло в двигателе, менял передние амортизаторы с установкой развал-схождение, менял свечи(свечи ихние), чистил инжектор, есть компьютер тестирующий электро-систему, заправка и ремонт кондиционеров. В общем доволен.
Edson, onload,
Dec 9 2009, 16:46 Помогите проголосовать за девушку!
1
trantor,
Oct 7 2009, 14:09 Прошу помощи в конкурсе)
Проголосовал.
Но пока вторые позиции.
tanan_da,
Sep 7 2009, 18:37 Проголосуйте за мою тачку
Проголосовал +15
razzr,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 11:08