Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Slavik_D ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 22 2014, 16:54 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Всем добрый день/вечер! Я не ищу оправдания от вас,но в связи со столь высоким ажиотажем,я вам могу поведать что было:
Представьте след. картину: 20 часов вечера,ты едишь в ашан,парковка забитая,и тут ты видишь мужичка с пакетами,который судя по всему будет выезжать! останавливаюсь,жду...он тщательно складывает покупки к себе в багажник,а ты все стоишь ждешь,садится он в автомобиль,не много прогревает,....ты ждешь! и вот же тот прекрастный момент,он начинает выезжать,ты протягиваешь вперёд,потому что иначе не разъехаться,он начинает медленно выезжать,пропуская машины,в итоге пока он выехал,пока проехали остальные машины,ты начинаешь сдавать назад,и ТУТ,форд фиеста берет и в наглую начинает заезжать,я начал сигналить,но судя по всему там в танке.
я как человек культурный,вышел и выразил своё негодование с данным случаем,со словами "Ребят,я тут уже стою мин 4-5 что бы сдесь припарковаться",, в ответ слышу: "ну тут стали уже мы,по этому паезжай", после чего я им указал на то,что у меня была включена задняя передача и трудно было не понять траекторию моего движения,в ответ получил что то вроде "Так какого х*я ты поворотник не включаешь???!!" не много возмутительно по моему, после чего я уточнил не охирели ли они так делать?,думаю весь диалог не стоит писать,да и толку не вижу.
для чего сделал? для того что бы подождали как и я. так как это,я считаю,что их поступок был очень беспардонным и хамским по отношению к Киевским водителям,быть может у них в регионе "ВО" так принято ездить.
По поводу колеса,я без проблем могу возместить все расходы,т.к тут я вспылил,не спорю,не прав.

теперь отвечу на комментарии,некоторые меня действительно улыбнули)

Цитата
может были на то причины?

теперь посудите сами. мне приукрашивать не нужно, и если бы возможно с той стороны хотя бы культурно извинились,я бы поехал дальше искать себе место,чтож я не человек? я бы смог понять.

Цитата
Или там учат барсетки тырить?

good.gif

Цитата
ага-представляю себе, старый древний малюсенький фордик и мазда с большим мотором с малолеткой за рулем, который любит лехачить- потягаться в гонках)))


Уважаемая лютик,ваш поступок достоин уважения,но попрошу не переходить на оскорбления,или это у вас такой способ самоутверждения в жизни?

Цитата
Товарищи, этот парень скорее всего уже работает в правоохранительных органах

+,и дядя прокурор.

Цитата
Пацанчик далеко пойдёт, шило ж могут и в жопу вставить.

однозначно про пацанчика мне больше понравилось,но и на каждое действие,есть противодействие

Цитата
... есть претензии, найди, дождись, дай в табло или по-другому

имел бы место и такой поступок,НО ! 1. спортивная травма,после чеко восстанавливаю руку,не в таблодавательная так сказать,2. мужик с женой и ребенком,далее комментарии это лишнее.

Цитата
У него "была" мойка на караваевых дачах

Да,была,сейчас поменял,есть в другом р-не киева,если хотите,приезжайте,всегда буду рад маздаклубу

Цитата
а где именно в МВД? если в академии, я ему по старым связям устрою сладкую жизнь! )

)) вы лучше устройте толком свою жизнь,прежде чем кому то,что то устраивать)

Цитата
он уже тут

тут я,тут)

Цитата
а чего ты за него расписываешься, он был в теме и срыгнул тихонько - ересь какая-то

в связи с тем,что сегодня понедельник,и за выходные собралось не много дел,а для того что бы все описать нужно время,Севу я набрал для того,что бы вы,уважаемый,волны лишние не подымали,
Цитата
Готов говорит починисть все...типа СПАЛИЛИ ЕГО

не потому что спалили,а потому,что сделано то сделано,и контакты водителся уже не найти,а по скольку есть свидетель,и возможно контакты,я с радостью верну деньги за приченённый вред,так как мне его действительно стало жалко не много.
пс. по себе не судят.

Цитата
жаль конечно, что раз он на Боженко 86 работает, то врядли в ментовке

на боженко были свои дела,сейчас в Мвд,если нужна помощь,велкамwink.gif
alkain,
Nov 5 2013, 15:00 Продам Нулевики
Цитата(K I D @ Nov 5 2013, 10:38 ) *
Slavik_D , сори за офф ,а где там мойка? СКидки для клуба есь? )



Конечно есть!) 20% скидки,как друзьям)
(цены мойка 40,воск 10,пылесос 20) = 55 грн smile.gif
K I D,
Jul 30 2012, 01:58 продам Нулевик на 3ку 1.6 в штатное место!
+1,машина меньше кушает и веселее едит,поставил себе конус k&n,очень доволен)
Удачи в продаже и ап)
Al Capone,
Jul 28 2012, 00:56 Продам два почти новых комплекта шин)
Кумхо-отличная резина за такие деньги! Мягкая,очень прочная! На кумхо ловил страшные ямы,хоть бы хнык,тьфу тьфу! На хенкуке в такие же залетал до этого,2 грыжи на 1 колесе, и одна на 2ом))
Купил в начале сезона комплект 225/45 R18,очень остался доволен!
Так что теме однозначно up! hi.gif
Proton,
Jun 20 2012, 13:50 КУплю освежитель в авто
попробуй заехать на против большевика в автозвук,я там как то видел в отделе куча всяких таких пахучек в баночках по 50 ре)
K I D,
Apr 14 2012, 23:45 Помогите выбрать диски, опять)
2е ! если бы себе ставил,то только такие или похожие)

только реплику не бери! smile.gif
Proton,
Apr 10 2012, 23:08 ПОМОГИТЕ выбрать резину на лето!
Цитата(MazdaKrut @ Apr 10 2012, 22:57 ) *
Да и тут ]]>http://shinaplus.com/ru/component/k2/item/...-avtorevyu.html]]>
Но ДЕДЫ кричат что - ШРОТ)))


пускай деды кричат,hankook отличная резина,я доволен как слон ней good.gif )
проверял резину,закладывал на розвязках по 90-100 и ни единого писка!)
у меня сейчас протектор ёлочкой,не много шумноват,но через пару дней поменяю на К107 и будет все тип топ.
З.Ы : каждый конечно своё болото хвалит,но я думаю что достаточно 2х тестов что бы определиться с выбором ,и не обязательно резина с громким названием будет хорошая,в основном ты платишь за модный бренд) и кстати,Бентли в хенкук обувают в салоне)
MazdaKrut,
Apr 10 2012, 22:54 ПОМОГИТЕ выбрать резину на лето!
Цитата(MazdaKrut @ Apr 8 2012, 00:25 ) *
Нужна помошь в выборе летней резины:
1. Hankook 205/55R16 VENTUS PRIME 2 K115/91V
2. Continental 205/55R16 SportContact 2
3. 205/55 R16 91Y Vredestein Ultrac Cento FSL
4. 205/55 R16 91 V Kumho KU31
5. свой вариант в этом ценовом диапазоне 800...900 грн/шт


preved.gif однозначно № 1. лучшая цена качество ! у меня сейчас стоит Hankook ventus v12 k110 225/45 r18 сейчас ищу себе комплект новой Hankook ventus k107 225/45 r18
и еше нашел интерестный тест от AutoBilt - ]]>http://news.colesa.ru/news/9674.html]]> hi.gif
MazdaKrut,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:52