Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ПоZиТиВ :) ::: Спасибо сказали: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 11 2011, 10:28 Победа! МаздаСХ-7
Цитата(VasKo @ Aug 11 2011, 11:15 ) *
ЕЛЕН@, тогда у меня вопрос к неверующим, чем лучше мазды Opel Antara, Mitsubishi Outlander? Если бы в тесте были бы VW, Audi, BMW то понятно возмущение, а так unknw.gif

там мазда дизель, с худшими показателями.. в общем видео посмотри сначала =)

Цитата(Sergu44o @ Aug 11 2011, 10:00 ) *
Кайен smile.gif
Туарег.

новый туарег мне не нравится.. маленький.

Цитата(VasKo @ Aug 11 2011, 10:26 ) *
сылку не могу посмотреть!
подскажите, кроме мазды, какие машины принимали участие тесте?!
спасибо!

а так не показывает? - ]]>http://195.214.193.249/videos/show/key/e37...4e54cf/promo/1/]]>
VasKo,
Aug 2 2011, 02:33 Валю в крым. Как дороги?
Цитата(johnkorago @ Aug 1 2011, 23:13 ) *
народ, для того кто в танке...мне надо Киев - Новая Каховка. Можете "правильный" маршрут расписать? Никуда не спешу - лучше дороги попрямее.

Так же как на Крым, через Одесскую трассу - Первомайск - Николаев - Херсон, на объездной Херсона не доезжая до моста через Днепр, будет съезд с указателями на Новую Каховку, ты там как бы на мост подымишся, под ним дорога с Херсона будет на Новую Каховку и поедешь направо под этот мост.. Там один мост такой, на который подыматься надо, не промахнешся.

Цитата(Revival @ Aug 1 2011, 23:04 ) *
Спасибо всем за комментарии...
Только из крыма.

хоть ездил я не на камаро а с Фессом на мазде 6 - скажу одно:
дорога оказалась более чем сносной! ожидал картину гораздо страшнее....
По участку Ульяновка - Первомайск - Николаев - вопросов нет ВООБЩЕ! дорога отличная. Не вижу смысла в крюке 140 км через Одессу.
все приколы естественно от Херсона до Цюрюпинска, и дальше до Джанкоя кое-где плывет... но вообще видел на дороге аппараты еще куда ниже моего. причем загруженные в хлам.. ))

От Цюрупинска до Красноперекопска? А Вы че, через Джанкой поехали?
johnkorago,
Jul 30 2011, 07:10 Хочу мягкую подвеску на 3шку! Реально?
Цитата(Лунный Огрызок @ Jul 30 2011, 01:01 ) *
Immy, а за счет чего машина на 1 см стала выше ? резина просто новая или как высота 55 может изменить высоту клиренса если ее заменить на 55 ?!

55 это не размер высоты в см и тп., а отношение к ширине. чем больше ширина, те больше высота.
Лунный Огрызок,
Jul 28 2011, 22:11 СТО в Николаеве
Цитата(-@Demon@- @ Jul 28 2011, 22:44 ) *
У Алика в варваровке кузовные работы на высшем уровне , проверил на себе !!!

четыре машины там делали, все супер, машинки как новые выезжают. ребята профи. да достаточно посмотреть какие машины там стоят на ремонте... видел там даже nissan GTR
Dr1v3r_13,
Jul 27 2011, 02:25 Валю в крым. Как дороги?
Цитата(Revival @ Jul 27 2011, 01:26 ) *
может кто подскажет альтернативный маршрут? пусть на 100-150 км дальше, но чтоб скорость было где набрать?

да проедешь и там, просто едь в этих местах очень осторожно и медленно. особенно после Т образного перекрестка, где направо на Крым и прямая дорога, налево на Каховки, после него есть участки где можно вроде как валить, но там есть такое место, где асфальт поплыл, то ли грунт под ним и образовались ямы, этот участок в ширину всей дороги, длиной может метров 30, помоему там даже знак повесили, типа выбоины, но я не помню точно.. я там весной чуть не улетел с дороги, ехал около 180, увидел этот ужас и начал резко тормозить, аж пыталось понести немного но скорость сбросить удалось, летом уже готов был заранее к тому участку, его так и не сделали. А вообще ям и всяких неровностей асфальта там хватает вплоть до поста ГАИ перед Армянском, но их можно объезжать, просто не топи. Перед постом в Армянске есть камеры наблюдения на столбах, так что через сплошную там обгонять не стоит. Ну и между Армянском и Симферополем, есть холмики со сплошными, обгонять тоже не стоит и тормози когда на верх холмика взлетаешь, за ним может быть препядствие, там всегда много аварий и с летальными исходами тоже. Если едешь на ЮБК, в Гвардейском после переезда поворачивай налево, там будет еще один переезд, проедешь деревню и поедешь по "Харьковской" трассе, там четыре полосы, можно валить приятно без проезда через деревни и пригорода Симферополя, в общем быстрее намного.

Еще после Красноперекопска, перед поворотом на Черноморское (Тарханкут), есть место, обозначеное знаками ограничения скорости и опасности.. там как бы низина и камыши, так вот с этих камышей вода выходит на асфальт, иногда покрывая всю ширину дороги и там можно получить аквапланирование в солнечный день, короче если видишь знаки опасности и ограничения скорости, лучше сразу тормози.

из приятного.. хорошо сделали объездную в Херсоне, раньше там зубодробилка была. Одесса-Николаев - шикарное покрытие, если вдруг вздумается через Одессу рвануть.
Revival,
Jul 27 2011, 00:11 Валю в крым. Как дороги?
Между Цюрупинском в Херсонской области и Армянском, будешь иметь все шансы убить свои колеса.. там есть отрезки скоростные с участками полного пздеца.. разгоняешся, вроде все ровно, а потом..
ну и стандартно около Первомайска, но я там пару месяцев не ездил, может подлатали окончательно.
Revival,
Jul 6 2011, 11:05 Помогите выбрать б/у авто...
Цитата(ХАИ @ Jul 6 2011, 11:54 ) *
Ну попробую посидеть в нем... 2,4 хуже, чем 2,0 в аутах?

2,4 жрет бензина немеренно, если брать, то 2 литра на ручке. разгоняются почти одинаково.
я хотел жене взять 2,4 автомат, она мало ездит, сидел в них и ездил, мне очень нравится эта машина, хотя раньше не понимал дизайн. но что то в ней есть такое особенное. но октавию однозначно бы не взял, унылая и ездят на них все как на ланосах, серая масса. форик маленький. я бы взял аут. а еще есть они 2 литра турбо, помоему 7 секунд до сотни и куча возможностей тюнинга, но опять же расход большой. я тоже присматривал такой, но жена на ручке ездить не хотела.

Цитата(Alex Birch @ Jul 6 2011, 11:59 ) *
они скорее вызывают ностальгию по тазовой "классике".

нет, там по другому. я на классике тоже ездил иногда

попробуй найти спорт на ручке с 2007 года. они внешне лучше, фонари сзади красивее и обвесы, так же сидения красивее, там какой то синий цвет присутвсвует.
ХАИ,
Jul 4 2011, 14:50 Hammster намок и заглох в луже
Цитата(IcE MaN @ Jul 4 2011, 13:36 ) *
Молодец, что ты так и понял.... mega_shok.gif
Мне тогда сказали гидро -удар...вот я и повелся... rolleyes.gif

я когда только начал ездить, знал, что гидроудар что то страшное, думал, что когда двигатель попадает в воду, он лопается от перепада температур или что то такое, потом мне объяснили, что вода попадает в двигатель через воздушный фильтр и что то страшное происходит.. а что именно происходит, я узнал года три назад из какого то журнала.. там все было и расписано красиво и в картинках.
вообще надо, что бы все знали, что такое гидроудар, надо, что бы этому в автошколах уделяли особое внимание. потому что лезут в лужу не зная страху.. а гидроудар это очень серьезное и страшное дело.. поэтому - НЕ ЛЕЗЬТЕ В ГЛУБОКИЕ ЛУЖИ!!! А ЕСЛИ ТОНИТЕ, ГЛУШИТЕ МАШИНУ!!

куча информации по гидроудару - ]]>http://www.google.com.ua/search?hl=ru&...4l1696l2.4.4l10]]>
bezol,
Jun 25 2011, 13:40 ХЕЛП... Нужна синяя/кварцевая лампа для прогревания
Цитата(Virt @ Jun 25 2011, 13:16 ) *
Хз, может после пляжа в машине продуло(((
Греть... Ушко... И область за ним...
К врачам?! Ну во первых я не знаю куда, во вторых решил что прогреть проще..

можно и без слуха остаться. надо к врачу. может пробка и промыть надо. в любую больницу к лору.
прогревание не всегда помогает.
Virt,
Jun 16 2011, 14:48 Стоянки в аэропорту Борисполь?
ставил по 60 грн в день. слева стоянка при подъезде к терминалам, если выезжать с аэропорта, то справа самая последняя, она очень большая. и ночью освещается, при въезде фоткается водитель (помоему везде так..)
когда я туда приехал поздно ночью, то обнаружил, что много стоянок ночью не освещается, темно и ничего не видно.. так, что безопасней ставить там, где хоть что то видно.

а вообще вроде бы можно поставить в городе и добраться на такси до аэропорта, в городе вроде адекватные цены, тут кто то даже телефон стоянки выкладывал.
dzju,
Jun 14 2011, 10:58 [КАК ПРИГОТОВИТЬ АСФАЛЬТ] Надоело вилять между ямами на дороге – залатаем их сами!
Интересная статья, о том как приготовить асфальт в домашних условиях и уложить его, может кому то пригодится - ]]>http://www.velodreamer.com/p36.html]]>
alkain, Mr. Gorun,
May 29 2011, 19:59 Аэрография на капот Ясюльке
последний подранный вариант просто супер!
Ясюлька,
May 28 2011, 10:27 продажа Mitsubishi Outlander XL
Цитата(uandrew @ May 27 2011, 14:40 ) *
около 11 литров, зависит от пробок и от того как "нежно" ездишь

обмен не интересует

а че не 8 или 7, а может 6,5? а лучше вообще 3 написать или что он на воде ездит.

у меня 11 даже на трассе с трудом получается, для этого надо вообще ползти, ну конечно если его толкать сзади...

в общем я хотел сказать, что некрасиво обманывать людей.
A.Kovalenko,
May 19 2011, 01:25 Сильная АВАРИЯ у Пако на ул. Соломенской между Протасовым яром и Соломенским рынком
Главное, что жив, надеюсь с волги пассажирка тоже очухается.
ПаКо,
May 9 2011, 01:14 Машины б\у
Цитата(АннА @ May 5 2011, 14:29 ) *
Марина, мне нужна машина для дальних поездок, т.к. в ближайшем будущем буду жить на 2 города Киев-Днепр (если все сложится).
Представь, каждую неделю наматывать на сх 1100 км при расходе 14-15 литров на 100 км, проще на самолете летать.))))
Смотрю варианты, по трассе не более 7-8 литров.
На м3 по трассе получается 7,9 у меня на механике.

взял жене зимой мицык Лансер Х.. 2 литра вариатор, 38 тыс пробега, конец 2008 года (вроде модельный 2009), перешитый под кожу салон, полная шумоизоляция (при 120 можно шепотом разговаривать, двери закрываются со звуком дорогого авто).. Летали отдыхать на прошлой неделе через Борисполь, поехали на ее машине в аэропорт, так как не так жалко на стоянке оставлять.. короче я прозрел.. я ехал 120-140 - 8 литров расход.. назад ехал по Киев-Одесса почти всегда 160 (впереди попался жип проводник с постоянно высокой скоростью), потом на Николаев 120, в итоге 9 литров.. так это 2 литра, автомат, еще и пёр всех обгоняя.. плюс в машине есть багажник хоть и не большой, всякие малолитражки при покупке я не рассматривал.

а если ехать экономно до 120 км в час, думаю и 7-7,5 получится... по паспорту на трассе 6.4 вроде.

вообще мне понравился вариатор на трассе, в городе уныло, но на трассе ведет себя великолепно, нет этих провалов на обгонах..

Цитата(АннА @ May 8 2011, 11:27 ) *
А царапины на белом цвете очень видны? (на черном очень)))Грязь меня не особенно беспокоит.)

на белом не видно царапины и пыль.. я проездил на белых авто 7 или 8 лет.. поэтому теперь две черные =)

зы. и не стоит бояться перекупов, по манере разговора, сразу видно, что за человек перед тобой... просто надо либо самому шарить в авто, либо брать с собой того, кто шарит.
зы2. я сам свои машины сдавал перекупам.. как и многие.. показывать и ждать реального покупателя, порой просто нет времени.
АннА,
Mar 16 2011, 09:37 Детский велосипед
Цитата(StaF @ Mar 16 2011, 09:27 ) *
Vitalya, для трехлетнего ребенка абсолютно все равно, какая там рама.

+1, главное что бы узлы надежные были. хотя раму сдуру тоже сломать можно.. при падении например может образоваться микротрещина и потом она может развалиться на ходу.. знаю такие случаи на "взрослых" велосипедах. лучше найти людей, которые юзали те или иные детские велики и могут дать конкретный отзыв.

Цитата(Vitalya @ Mar 16 2011, 09:33 ) *
Но он вырастет и на нем надеюсь покатается 2-3 года, и темболее,я думаю вес самого велосепеда сыграет роль, ну и нехочется купить какуюту фигню

вес важен для спортсменов.. типа легче разогнаться и меньше потери сил. даже есть специальные легкие камеры и тп.. но для просто покататься это нафиг не надо, велозадроты правда убиваются, думая что это круто =)
в общем вес для малого значения не имеет..
Vitalya,
Jan 27 2011, 23:35 Гаец из Одессы
Пусть каждый говорит на том языке, который ему удобен и привычен с детства.. Боря, я тебя поддерживаю на все 100.. Я учился в школе на украинском языке и знаю его очень хорошо. Но моя семья и все в округе говорят по-русски. Я так привык и мне это нравится. "Украинскую" речь слышал на улице только в виде суржика, что мне как человеку проучившимуся в украинской школе очень не приятно и режет слух. И вообще если Вам нравится украинский, говорите на нем. Чего почти все на форуме пишут не на украинском? Стесняетесь своего любимого языка?
King,
Jan 10 2011, 14:35 Ищем мазда 6 нью, предлагайте
вот моя продается, когда я отдавал летом на 27 тысячах, проблем у нее не было - ]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_3558550.html]]>
Kolya M3,
Jan 10 2011, 01:23 Mazda купе 90-х
смотрите honda prelude - ]]>http://auto.ria.ua/?target=search&even...%CF%EE%E8%F1%EA]]>

модели ближе к 2000 году очень даже ничего
VGS,
Jan 10 2011, 01:00 ps3 vs xbox360
я купил тут - ]]>http://www.diskoff.ua/item/48296/name/XBOX...Elite_mod_PAL_/]]>
месяц назад стоила 2799
брать только с винтом, так как некоторым играм, для работы нужен винт или большая флешка, в итоге по цене выйдет дороже приставка без винта + большая флешка или отдельно винт.

брал для детей, сам включаю раз в неделю поиграть на пару часов. в принципе ничего, хочу киннект для общего веселья.. но есть ньюансы..

если брать не прошитую (не взломаную), можно спокойно играть в игры в инете с кучей других игроков, зарабатывать там какие то балы, набирать очки, ну типа мморпг получается. я не вникал. но при этом цена лицензионных игр просто морально не подпускает к этим играм, даже при том, что доход позволяет покупать игры.. а менталитет не позволяет. я лучше куплю супер крутой комп за эти деньги и играть во что хочу.

если брать прошитую, то при выходе в инет, есть шанс получить бан приставки - будет заблокирован доступ в инет и при последних банах блокировался ВИНТ на приставке! потом вроде бы винты разблокировали. баны обычно производят массово раз в год. то есть можно год играть, а потом получить бан. если не выходить в инет, играть самому с собой, то бан вроде как получить нельзя было.. но!

вот появился киннект, стоит около 2000 грн. в кратце это камера, которая подрубается к приставке и может улавливать движения игроков. то есть вы без джойстиков или каких либо манипуляторов управляете игрой! круто! и в компании весело. пример можно посмотреть тут - ]]>http://www.youtube.com/watch?v=p2qlHoxPioM]]> и там рядом куча видео.

вот я надумал прикупить себе этот киннект, начал вникать... при выходе новых игр и тп, приставку надо обновлять в инете или на новых играх есть обновления, то есть включаете игру, а она обновляет приставку, если та имеет старую прошивку. при выходе киннекта, появилось обновление, которое надо поставить на приставку, что бы он работал. так же на некоторых новых играх оно тоже есть. так вот это обновление видет прошитые (взломанные) приставки и пока! только блокирует работу некоторых игр от майкрософт на этой приставке.. остальные игры вроде работают. но что будет дальше не ясно.. то есть намечается тенденция не сладкой жизни взломанных приставок, конечно найдут способ взломать обновление, но постоянно ломать или ждать взломаной прошивки при выходе нового обновления гемор еще тот. но можно играть в старые игры и не париться. в общем просто обратите на все это свое внимание при покупке консоли.

хочу киннект и я наверное куплю его позже, это действительно интересно, играть в обычные игры джойстиком для меня скучно и не интересно... прийдется следить за развитием событий с обновлениями\прошивками.

зы. игры с винта идут тише, привод ("дисковод") очень шумный в xbox и нужен диск для игры в любом случае (все это писалось выше)
suslik,
Nov 2 2010, 14:49 моя история
Цитата(Dracula @ Nov 2 2010, 14:43 ) *
Ситуация - прэлэсть... Надо таки было успеть вычеркнуть свидетелей... жаль что ты не успел... У меня такое было когда я пытался своих вписать в поля свидетели... тоже вырывали протокол из рук...

поэтому надо сидеть и ждать протокол на подпись в своей машине, а когда его приносят, закрываться и писать, что считаешь нужным =)

зы. а по теме - гаишник с#ка еще та
july,
Oct 27 2010, 22:15 16-е диски с хюндай Сонаты 6,5J-5х114,3 ЦО67,1 ЕТ46 станут на ма6ку нью?
Цитата(apex @ Oct 27 2010, 20:29 ) *
Пишут,что ЕТ при 16 дисках с параметрами 6,5J-5х114,3 ЦО67,1 должно быть55, человек пишет ,что там ЕТ 46
Так станут они мне всетаки иль нет?По вылету епт? unknw.gif

у меня стояли 16" 6,5 5х114,3 ет 38 с резиной 205\60 ничего не затирало, даже когда загрузил машину так, что чуть ли не жопой чиркал и поехал в Крым

стояли такие
]]>http://skad.ru/catalogue/all/Mitsar/]]>


apex, но хам ты еще тот =) только не пойму, зачем так всем грубить? какой смысл? в чем прикол?
labeo,
Oct 22 2010, 01:23 Срочно нужна помощь! Парня сбил BMW и не тормозя протащил почти километр, он жив..
Вся информация тут - ]]>http://community.livejournal.com/moto_ru/4...88284#t79088284]]>
Видео о ДТП тут - ]]>http://www.youtube.com/watch?v=HMPr6bfTL6w]]>
july,
Oct 16 2010, 12:21 Яка резина може підійти для нової 6-тки на 16 радіус
Цитата(ПоZиТиВ :) @ Oct 16 2010, 13:01 ) *
да по фигу какой двыгун, ставь 195\65 - колесо в диаметре как родное будет
205\60 - меньше на несколько сантиметров

наврал.. 8 мм разница

195\65\16 выше на 8 мм чем 205\60\16
195\65\16 выше на 12 мм чем 215\55\17
195\65\16 почти одинаковые с 225\45\18

и эти все четыре размера родные, так что ставь 195\65\16 и будет комфортнее всего

Цитата(@LEX @ Oct 16 2010, 13:16 ) *
Спасибі!!!

нема за шо =)
@LEX,
Aug 6 2010, 15:38 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...20&start=20]]>

Цитата(arlek @ Aug 6 2010, 13:24 ) *
Розпродажа летних шин по самим низким ценам Украины,
Розпродажа литих екслюзивных дисков, за мелочь.
Самая свежая зимняя резина, только с конвеера,
и пока по оптовым ценам пока не наступил зимний сезон.
Вперед на сайт х.з.какой сайт


Attention! Commercial advertising detected!
Piu-Piu-Piu


-Олегджан-,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 23:04