Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику t1mm113 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 11 2016, 00:11 Отдам даром пару мелочей для матрехи 1gen (2006), рейсталинг.
Цитата(Вадик @ Apr 10 2016, 15:31 ) *
А можно мне сигналку?только я в другом городе((
Нужна оч.моей приходит конец


Да почему же нельзя, можно.
Напишите в личку номер отделения НП, ФИО и телефон. Вышлю.
Единственное, чего не хватает на ней - провода + выход на лампочку и концевики. Просто не сохранились, т.к. я их не изпользовал, а использовал ЦЗ для блокировки дверей и датчика открытия/закрытия..
А так есть блок, антенна, провод связи блока и антенны, кнопка валет, блелок без ЖК экрана (рабочий), брелок с ЖК экраном (включается, но он не видит базу), и т.н. развлетвитель. Если такой набор устроит - вышлю, не вопрос. Она работая, стояла у меня и отслужила добрые три года. Кстати, норм сигналка. ЗЦ вскрывали, а сигналку эту победить не смогли.
Вадик,
Mar 29 2016, 15:05 Покупка матрёшки )
Цитата(OkraskaKlas @ Mar 29 2016, 13:39 ) *
За тех паспорт слышал тоже, что сейчас перекупщики многие так делают, особенно с Крыма гонят много таких машин, купишь а потом гемороя еще на такую же сумму
по поводу студента, то конечно надо механику брать, если сразу сядешь за автомат, то потом не сможешь переучиться


переоформляют без проблем, так как авто на украинской регистрации.
проблем вообще нет никаких. переоформляют так же, как и авто и с любого другого региона Украины.
+ есть такой момент. Если у владельца крымская прописка в паспорте Украины - то не факт что машина вообще была в Крыму. Переоформляли и переоформляют без поездок по месту прописки.
Делал, знаю. Но на донецких номерах. В Донецкой области машина вообще никогда не бывала.
Andrey929/87,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:09