Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела Mazda RX7/8

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda RХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Климат-Аудио
komers
сообщение Dec 25 2018, 18:44
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2018
Из: тольятти

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda rx8



Здравствуйте такая проблема вышла из строя аудио система. то включиться то выключиться экранчик очень тускло показывает. что только не пробовал смотрел все конденсаторы пусковые были целые всеравно поменял. без результатно. найти американку не удалось заказал японку. но она с климат контролем. поставил к себе в авто все включается все работает но есть проблема не переключает положение заслонки тепло холод.
переставлял блок климата со своей без толку. переставлял панельку без толку.
отсюда следует вопрос как заставить это работать?
что я думаю не регулируется положение заслонки по причине что вентилятор у меня подключается отдельной фишкой а на этой что заказал там одно подключение одна фишка и система не видет обороты вентилятора и соответственно не считает нужным переключать заслонку.
если проблема в этом то где найти расспиновку этой маленькой фишки чтобы подключить в нее включение вентилятора.
но у меня комплектация с кондиционером без климата.. и второй момент может как-то возможно переделать магнитолу под кондиционер ? в прошивке ли это дело ? если да то в какой микрухе сожержиться прошивка. и поможет ли если я их поменяю местами ?
Go to the top of the page
Вставить ник komers в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:41