Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику 3dtomchuk ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 29 2013, 12:14 подскажите по ДТП
А что мешает на сайте (там есть база данных) МТСБУ - по номеру автомобиля узнать номер полиса ГО и реквизиты страховой виновника? И уже обращаться к ним за выплатой?

Поліс
Серія поліса AB
Номер поліса 3773780
Статус на дату Діючий поліс на 29.07.2013
Страхова компанія
Назва Гарантія
Статус страховика Страховик є діючим членом МТСБУ
Телефон (044) 581-67-70, (0462) 77-70-70
Факс (044) 581-67-70, (0462) 77-70-70
E-mail gendir@guarantee.com.ua
Поштовий індекс 01601
Адреса Київ, Печерський узвіз, 3
Транспортний засіб
Державний номер ТЗ AB5017AM
Тип ТЗ B2
Назва типу ТЗ легковий автомобіль від 1601 до 2000 куб. см.
Повна назва ТЗ HYUNDAI TUCSON 2.0

Кстати - знакомая дорога!! Это район Жмеринки - в направлении на Винницу? Пару дней назад ехал по ней из Могилева-Подольского на Киев. Чувак на туксоне неправ - мало того что нарушил правила (обгон запрещен) - так еще и подрезал!
Jast, NFS_serega,
Jun 18 2013, 18:09 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Как по мне идеал б/у автомобиля:
- без ДТП
- штатная работа всех систем автомобиля
- все оригинальные расходники
- свежая замена ключевых элементов по ходовой
- отсутствие коррозии (антикор с самого начала эксплуатации)
- хорошее косметическое состояние экстерьера/интерьера
- хорошая цена
hustlerambition,
Feb 19 2013, 21:21 Штрафы с 15 апреля
Так что теперь не 79 км/ч а 69?


-Олегджан-, Alim, Alpine, amigarik, ANRI, Jast, july, Kobra, lordm3x, Lucik, Maxim_BodyParts, mbabenko, MILORD, MONOLIT333, scorpio, Sereg@, TEREN, VGS, Лео, ХАИ,
Jan 7 2013, 14:27 Mazda 3: Как поменять габаритку?
Цитата(Zetka @ Aug 10 2008, 23:26 ) *
Сгорела габаритка. Где купить лампочку???? sad.gif и реально ли ее поменять в домашних условиях? 

]]>http://youtu.be/bzGqsEurK4k]]>
siroshka,
Jan 7 2013, 14:18 Видео с инструкциями по ремонту/обслуживанию/эксплуатации
Нашел на ютубе хороший подкаст - ]]>Экономим на сервисе (Mazda 3)]]> (26 видео-уроков по самостоятельному обслуживанию)
Предлагаю публиковать подобные материалы в этой теме.
-@Demon@-, Aleks Vitko, Kapi,
Jan 4 2013, 20:57 Развод автомобилистов на мелочах
Все очень просто, обыденно, мелочно - но в тоже время неприятно.
Пришло время поменять батарейку в брелоке сигналки. Так как я никогда не сталкивался с такими батарейками (таблетка) - о цене я мог только предполагать. а предполагал я их весьма низкую стоимость. Забежал в первый попавшийся на глаза "Ремонт часов / замена батареек". "Мастер" глянул - озвучил прейскурант - от 35 до 160 грн (в этом моменте мой разрез глаз начал стремительно близится к форме идеальной окружности). Ну так как я уже пришел, и мне не терпелось - я выбрал вариант за 80 грн - и побежал дальше по своим делам. Как и следовало ожидать - цена батарейки в интернете - оказалась ровно в 6 раз меньше. Так как возвращаться и пилить мозг "мастеру" - не стоило потерянных средств - я, ради любопытства зашел в ближайшую подобную "точку". На прилавке была масса всевозможных элементов питания - причем все кроме "таблеток" были с ценниками - а под "таблетками" - только некий загадочный номерок. На вопрос - "какая цена?" - был ответ - "50 грн." На второй вопрос - "ничего что розничная цена батарейки - 13,5 грн?", чел начал мямлить чтото про "аренду" и "цены хозяина" - в итоге предложил торг.

К чему я виду:
- это всего лишь один из примеров где можно попасть на мелочах. Вроде бы сумма небольшая - а настроение подпорчено (что, в принципе - дороже).
- если нет ценника - значит цена избирательная (смотрят на клиента по "одежке")
- всегда узнавайте реальную цену (в интернете например) - это позволит вам неплохо сторговаться (продавцы точно знают цену своему товару - неплохо им озвучить и свою осведомленность)
Kobra, R_4, Spartian,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:27