Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВНИМАНИЕ: КИДАЛЫ!!!!, не попадайтесь!
kill
сообщение Jan 6 2010, 00:42
Сообщение #21





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 15.12.2009
Из: мариуполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: toyota corona



спустя больше 20 дней я получил почти все запчасти.
Осталось дождаться телевизора(морда)
Go to the top of the page
Вставить ник kill в ответ
+Quote Post
_dmitriy_
сообщение Jan 15 2010, 02:37
Сообщение #22


Кидала


Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2010
Из: Апостолово

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(cccvvv @ Dec 10 2009, 09:54 ) *
Хочу всех предупредить о кидалах!
По возможности апайте тему чтобы она была на виду и люди были бдительны!


22.12.2009
Сверщилось чудо, с 4-й попытки,спустя 22 дня я наконецто получил ожидаемые запчасти.
Остается непонятной логика развода, но факты на лицо - человек еб*т мозг и надеится что мне это надоест и я перестану ему звонить.


[/color][/b]
Так я не понял, кинули или нет?! Я у "официаалов" 35-ть дней ждал в прошлом году!


Цитата(avtosk @ Dec 16 2009, 21:23 ) *
мой совет, как я получаю запчасти, мне высылают Новой Почтой, но на условиях "наложенного платежа", у них есть такая услуга, товар не отдают пока на расчитаются по заявленной сумме. Вот так народ и проверяется кто серьезно работает, а кто заднюю включает уже при переговорах
И как они работают , а то тут про них написано:]]>http://www.bestportal.com.ua/profiles/novaposhta/?p=1]]> ,
]]>http://forum.od.ua/showthread.php?t=54014]]> , ]]>http://www.os-propo.info/content/view/159/1/]]>

Сообщение отредактировал _dmitriy_ - Jan 15 2010, 02:49
Go to the top of the page
Вставить ник _dmitriy_ в ответ
+Quote Post
GARAGE
сообщение Jan 15 2010, 20:26
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 97
Регистрация: 06.02.2009
Из: Херсон

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: mazda 323 BJ
Имя: Андрей



ВНИМАНИЕ У НАС ПРОЯВИЛСЯ КИДАЛА!! было размещено обьявление о продаже в разбор М3 под ником nikolay2169 созвонились договорились о оплате и доставке, денежку перевёл третий день меня кормят завтраками а сегодня он скинул sms с номером декларации которого не существует в принцепе в таком формате , на тел. звонки не отвечает. . номер карты 6762 4620 3462 0275 в приватбанке Прохоров Александр Александрович. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник GARAGE в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 15 2010, 20:32
Сообщение #24


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(GARAGE @ Jan 15 2010, 20:26 ) *
ВНИМАНИЕ У НАС ПРОЯВИЛСЯ КИДАЛА!! было размещено обьявление о продаже в разбор М3 под ником nikolay2169 созвонились договорились о оплате и доставке, денежку перевёл третий день меня кормят завтраками а сегодня он скинул sms с номером декларации которого не существует в принцепе в таком формате , на тел. звонки не отвечает. . номер карты 6762 4620 3462 0275 в приватбанке Прохоров Александр Александрович. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.



репутацию хотя бы надо было проверить, а то зарегистрирован пару дней назад, сообщений даже не видно никаких...
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
314tbull
сообщение Jan 15 2010, 20:54
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 356
Регистрация: 10.02.2009
Из: Киев,лесной

Спасибо сказали: 28 раз(а)
Авто: продал :(
Имя: Тарас



его тему закрыли тк, тип не выложил техпаспорта, если попался сочувствую, спасибо что предупредил остальных
ИМХО, такие товарищи(продавалы) должны "прописываться" на местной маздовке как минимум во избежание подобных прецендентов, тк одно дело продать одну-две железяки со своей тачки, совсем другое устроить "мини-магазин"с явным палевом. Ребята будьте бдительны, с людьми которых не знают на форуме
ЗЫ желаю удачи в возврате денег


--------------------
Забитый молотком шуруп,всегда держит лучше,
чем закрученный отверткой гвоздь !!!


СКАЖЕНИЙ ЕЛЕКТРИК


Go to the top of the page
Вставить ник 314tbull в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Jan 15 2010, 21:26
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Ну зачем же ж было деньги переводить? Я ведь писал в теме, что узнал как с Керчи отправлять товар "Новой Почтой" с наложенным платежом. И nikolay2169 вроде как согласился. Причём я свой заказ на две порции разбил: если благополчно прийдёт первая, будем говорить о второй.
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
Snejko
сообщение Jan 16 2010, 10:45
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 713
Регистрация: 08.08.2009
Из: Луганск

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Авто: Mazda3



Сегодня два раза пытался до него дозвониться, но он сбрасывал. А только что сам мне перезвонил. Говорит, что одну небольшую передачу кому-то выслал. Что отправлть "Новой Почтой" довольно гемморойно, т.к. представительства нет и они заезжают сами по предварительной заявке только в определённые дни. Причём по времени договориться нельзя, а нужно сидеть дома целый день. Говорит, для него это проблема. Попытается выслать первую часть в среду. Насчёт предварительной заявки и определённых дней (кажется, понедельник-среда-пятница) - это правда, сам звонил в севастопольское отделение "Новой Почты" (ближайшее к Керчи). Так что я бы не стал пока однозначно считать его кидалой. А вообще наложенный платёж рулит!
Go to the top of the page
Вставить ник Snejko в ответ
+Quote Post
GARAGE
сообщение Jan 16 2010, 11:58
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 97
Регистрация: 06.02.2009
Из: Херсон

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: mazda 323 BJ
Имя: Андрей



я рад за наложный платёж и очень извинюсь перед nikolaem но он не отвечает на звонки номера декларации я не знаю денег нет НО ЕСТЬ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА ШО У ЧЕЛА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ КАКТО НЕЗАДАЛИСЬ А ТУТ ЕЩЁ МЫ СО СВОИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ.

Сообщение отредактировал GARAGE - Jan 16 2010, 12:00
Go to the top of the page
Вставить ник GARAGE в ответ
+Quote Post
Edson
сообщение Jan 16 2010, 12:02
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,272
Регистрация: 10.09.2009
Из: Киев-Алчевск

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: временный
Имя: Эдуард



Кстати услуга "наложный платёж" есть не только у "Новой Пошты", но и у "Интайма". Они это не афишируют, но я им звонил уточнял.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Edson в ответ
+Quote Post
igor87kr
сообщение Feb 1 2010, 11:36
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 22.10.2008
Из: Кременчуг

Спасибо сказали: 55 раз(а)
Авто: Accord



кидалы обнаглели до такой степени, что и в этой теме отписываются, сообщение пару постами выше, над моим diablo.gif
_dmitriy_ это

ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.02.1970г.р

прописка - г. КРИВОЙ РОГ ул. ЛИСОВОГО д.25. кв. 10

пасп. АН 413367 выдан Голвским РВУМВД Украины в Донецкой обл. 20.05.97

карта ПРИВАТ БАНКА - 6762 4620 3462 0275 ( выдана в Херсонской обл. пгт Високопілля вул.Червоноарміїська110а)

тел.0684453900(есс-но отключен)

организую ему подарок на день рождения aggressive.gif

Сообщение отредактировал -Олегджан- - May 20 2010, 11:14


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник igor87kr в ответ
+Quote Post
NEO
сообщение Feb 1 2010, 11:53
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 667
Регистрация: 19.03.2008
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 71 раз(а)
Авто: Mazda CX7, AUDI
Имя: Сергей



Я с тобой.
Это мудило мне тоже голову морочило.


--------------------
Помогу устроить нержавеющую жизнь, за недорого )))
Go to the top of the page
Вставить ник NEO в ответ
+Quote Post
Микола
сообщение Feb 17 2010, 00:16
Сообщение #32





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 05.02.2010
Из: Львів

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: MAZDA 6
Имя: sag



Привіт всім !
Хочу поділитися з Вами гірким досвідом, стосовно замовлення запчастин для Мазди через Інтернет. А саме:
На одному із сайті шукав хто продавав ПТФ для Мазди 6 . Перетелефонував за Номером [b]067 888 66 88 , 0508488888 , avtosklad@ukr.net>.[/b]Людина себе назвала Роман із славного міста Одеси. Домовилися про ціну а саме 864 грн за комплект. Роман дав номер карточки свого шефа на яку треба було перерахувати кошти а саме: Галета Владислав Борисович 6762462050200713 в ПриватБанку[size="2"][/size]. Сума була перерахована 30.12 .2009року з умовою що товар прийде 8 січня 2010. . Оскільки замовлений товар за який я оплатив не прийшов до вказаного терміну. На мої телефоні дзвінки Роман не відповідав протягом місяця . Коли додзвонився до Романа 8 лютого із іншого номеру і попросив повернути кошти. Він мене запевнив що кошти повернуть на другий день, а саме 09 лютого . Оскільки грошей він не повернув. І на мої телефоні дзвінки, електроні повідомлення не відповідав, навіть коли телефонував з номерів друзів.
Враховуючи вище, наведене хочу Вас застерегти стосовно таких продавців.
P.S НЕ питання стосовно втрачених коштів, обо телефонних дзвінків протягом дня на які не відповідають. А в повазі до людини яка розраховувала на співпрацю.


--------------------
sag


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Микола в ответ
+Quote Post
Koya
сообщение Feb 21 2010, 23:50
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,197
Регистрация: 06.07.2007
Из: Украина, Львов

Спасибо сказали: 187 раз(а)
Авто: Ford Bronco, 3 MPS AWD



Інформація корисна.
Наступного разу коли треба буде щось замовити - звертайся, підскажу як це зробити, щоб не провели. Оскільки досвід у мене є, запчастини купую-продаю досить давно.
Номер закидаю в лс.


--------------------
Кто ты, определяет то что ты сделал, тк человека судят по поступкам...
Все умирают, ето не важно, важно лиш то что ты сделаеш до етого...
Go to the top of the page
Вставить ник Koya в ответ
+Quote Post
gastro
сообщение Feb 24 2010, 15:53
Сообщение #34





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 24.02.2010
Из: odessa

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: honda accord
Имя: Саша



Внимание кидалы!!!
Заказал я у этого Чечёткина детали, отослал задаток 200 у.е., прошло уже больше недели товар не получил, вначале кормили завтраками типо отправили завтро все будет, завтро конечно ни чего. Также довал номер декларации Новой почты тоже левый, притом давал два раза один и тотже 56161000009426. Через неделю связь пропала - трубку не берет или сбрасывает.

Будте внимательны и не связывайтесь с ним. в Яндексе и Гугле можно много прочитать об этом кидале

его реквизиты (КИДАЛЫ) Приват-Банковской карты в гривне 4405 8850 1310 4309 - Чечёткин Виталий Викторович

тел. 0677700497, а также его напарники 067-770-04-97; 068-270-77-11; 067-399-21-53

такчто кто прочитал пересылайте по другим форумам, чтоб истребить таких неправельных людей.
Go to the top of the page
Вставить ник gastro в ответ
+Quote Post
Wiz
сообщение Feb 24 2010, 16:08
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 174
Регистрация: 01.10.2008
Из: Ялта

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626



Скажу так , так как сам занимаюсь запчастями ребятки не шлите задаток при первом общении новая почта или интайм работаю по наложному платежу


--------------------
]]>]]>
реклама удалена администратором
Go to the top of the page
Вставить ник Wiz в ответ
+Quote Post
kill
сообщение Mar 9 2010, 04:01
Сообщение #36





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 15.12.2009
Из: мариуполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: toyota corona



Все запчасти я давно получил. Спасибо людям из Одессы за помощь )

Будьте бдительны, заказывайте запчасти без предоплаты. Службами Новая почта, и Интайм.
С ув. Дмитрий

Сообщение отредактировал -Олегджан- - Mar 9 2010, 08:53
Причина редактирования: повтор
Go to the top of the page
Вставить ник kill в ответ
+Quote Post
Popov
сообщение Apr 2 2010, 09:46
Сообщение #37





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 02.04.2010
Из: Донецк

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Добрый день! И снова кидалы!

Телефоны: 0508488888
0674888877
0678886688
Представляется Романом из Одессы. Интернет пестрит их объявлениями по "продаже запчастей" и "приглашениями к сотрудничеству"
Первый раз этот роман прислал мне фару, за которую я выслал ему предоплату 800 гривен, на второй раз я отправил ему предоплату
за запчасти 4700 гривен на карточку Приватбанк 6762462039818122 на Плюшкину Оксану Валерьевну, якобы бухгалтера. Трубку
после этого несколько дней не брали, после долгих и настойчивых звонков открытым текстом заявили, что меня кинули и покрыли матом.

Предупреждаю всех! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО НАГЛЫЙ ЦЕНИЧНЫЙ РАЗВОД!

Жаль, что узнал про них в интернете и в частности на сайте Вашего клуба, в этой же теме ПОСЛЕ всех событий...

С уважением...
Go to the top of the page
Вставить ник Popov в ответ
+Quote Post
Romario_
сообщение Apr 28 2010, 08:37
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 495
Регистрация: 21.03.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: 4B C5
Имя: Роман



Помоему, перед тем как отправлять такие суммы, стоило бы почитать отзывы о их услугах, если вообще такие сущетвовали.


--------------------
]]>Интернет магазин автозапчастей Romario-auto.com]]>
Оригинальные и не оригинальные запчасти

ICQ: 242821559
SKYPE: Romario-auto
тел. (067) 190-90-06
тел. (095) 335-02-93
тел. (093) 170-47-10

]]>Ссылка на тему для запросов]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Romario_ в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Apr 28 2010, 09:20
Сообщение #39


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



Я вот долго долго искал де бы купить б/у шку на микру... в украине вроде разборок нету или я таковых ненашел или запчастей там небыло... В итоге чудом напоролся на дядьку из Луцка который не без предоплаты притянул мне из польши все необходимое. Предоплату обьяснял просто - а вдруг ты не забереш деталь? что с ней потом делать? кому продавать? по итогу дядя за вменяемые деньги привез все что было нужно... осталичь только подушки и ремни, но обещался скоро разродиться. З.Ы. вроде и на мазды возит, но говорю сразу - быстро не будет.


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
Pavel626
сообщение May 2 2010, 08:47
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5
Регистрация: 18.02.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626



Цитата(Popov @ Apr 2 2010, 10:46 ) *
Добрый день! И снова кидалы!

Телефоны: 0508488888
0674888877
0678886688
Представляется Романом из Одессы. Интернет пестрит их объявлениями по "продаже запчастей" и "приглашениями к сотрудничеству"
Первый раз этот роман прислал мне фару, за которую я выслал ему предоплату 800 гривен, на второй раз я отправил ему предоплату
за запчасти 4700 гривен на карточку Приватбанк 6762462039818122 на Плюшкину Оксану Валерьевну, якобы бухгалтера. Трубку
после этого несколько дней не брали, после долгих и настойчивых звонков открытым текстом заявили, что меня кинули и покрыли матом.

Предупреждаю всех! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО НАГЛЫЙ ЦЕНИЧНЫЙ РАЗВОД!

Жаль, что узнал про них в интернете и в частности на сайте Вашего клуба, в этой же теме ПОСЛЕ всех событий...

С уважением...


Здравствуйте уважаемый Popov. Хочу Вас спросить. Вас "кинули" на 4700грн и все? Как я понимаю - нужно пойти в милицию и написать заявление. Квитанция о перечислении денег на карточку у Вас же есть! Действия этого Романа подпадают под статью УПК "мошенничество" и разбирательство не будет долгим. Данные (номер карты - вся информация о кидале), человек в розыск и т.д. Если бы это случилось со мной и органы развели бы руками, то после такого ответа на звонок я бы нашел бы его сам и разобрался по его воровским понятиям. Что б не повадно было!
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel626 в ответ
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:06