Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> Как я покупал резину на сайте rezina.fm
Nymdar
сообщение Apr 8 2016, 08:11
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 94
Регистрация: 04.08.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: mazda 6
Имя: Максим



Модераторы, если не туда добавил, простите. Можно будет перенести.

Был положительный опыт с магазином rezina.fm, решил брать у них. В этот раз что-то пошло не так… Выбрал на сайте нужную резину и позвонил уточнить параметры. Ответов на мои вопросы дать не могли – не работала «программа», но пообещали перезвонить. Прошло пол дня – звонка нет. Думаю: «бывает, заработались…» и набираю их сам. Уточняю: наличие, год производства, страну производителя и когда отправят. Для меня является важным момент «свежести» резины и страна ее происхождения, на чем сделал акцент. Ответом был удовлетворен: есть на складе, 2016 год, Германия и если сейчас оплачу на карту Привата то уже вечером отправят и доставка будет бесплатна. Оформили заказ и сразу перекинул им деньги. С чувством спокойствия, что одной заботой меньше, начал ожидать доставку. На следующий поступает звонок от rezina.fm: резину они еще не отправили и есть проблема с наличием нужных мне колес. Есть только два колеса Германия 16 и еще два Германия 15. Изначально мне хотелось получить комплект из 4-х одинаковых колес (о чем и договорился перед оплатой), но решил пойти на встречу менеджеру и согласился на такой вариант. Тем более меня заверили что резина будет из последних недель 2015 года. На то что уже идет задержка в один день от оговоренных сроков я глаза закрыл. Спустя еще один день пошел на Интайм забирать резину и впадаю в ступор: два колеса 20 неделя 2015 года производства Португалия! Звоню в магазин – объясняюсь. Так как это была суббота операторы по телефону rezina.fm мне помочь не смогли – попросили позвонить в понедельник. Набираю в понедельник утром, снова объясняюсь – обещают набрать в обед. В обед снова звоню к ним я – информации нет, ждите… После 18.00 звонит «управляющий» Александр и ему по новой приходится объяснять ситуацию. Александр долго не понимает, чем я не удовлетворен: «Ну резину же вы получили!», говорит он. Наверное, так и не поняв мою проблему, соглашается поискать мне нужную резину (которую я собственно заказывал изначально) и заменить. На утро следующего дня звонит Александр и говорит, что к сожалению, такой как я заказал с индексом «V» 2016 года нет. Могут обменять все 4 колеса на аналогичную резину, но с другим индексом «Y». Только нужно доплатить. Хотя в другом магазине нахожу «Y» за 1250грн, а rezina.fm хочет 1300, соглашаюсь на их условия, ибо уже устал и уже неделю езжу на зиме в жару! Отсылаю я им резину которую получил ранее, доплачиваю разницу, они мне высылают резину с индексом «Y». Оказывается, мне при получении резины нужно еще оплатить доставку. За их провтык должен платить я! Результат: неделю я катал на зимней резине, переплатил почти 300 грн, лишние телефонные разговоры, выяснения и поездки на почту. Для себя вывод сделал: связываться с магазином rezina.fm – не буду и рекомендовать знакомым также.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Nymdar в ответ
+Quote Post
HeadShot
сообщение Apr 8 2016, 19:26
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 05.03.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Subaru Outback
Имя: Владимир



Самое печальное, что по такому принципу - полнейший пох........изм персонала и начальства работает наверное 90% всех "контор" (будь то товары для авто или что-то другое). А вот обещать умеют......, что даже через тел.трубку уже "видишь" их большие и честные глаза (мультик Шрек, персонаж - кот в сапогах).
Go to the top of the page
Вставить ник HeadShot в ответ
+Quote Post
catmanul
сообщение May 2 2016, 10:42
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 73
Регистрация: 16.03.2016
Из: Житомир

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: другой
Имя: Юрий



покупаю шины с бесплатной доставкой и оплатой при получении после осмотра. так продают "резина.биз" и "проколесо" через сеть "твоя шина".

обычно менеджеру абсолютно наплевать на чужие проблемы и на отношение покупателя к магазину, он просто получает зарплату, его главная задача втюхать.


--------------------
Расходники и автозапчасти для MAZDA и др. иномарок
Go to the top of the page
Вставить ник catmanul в ответ
+Quote Post
ostapr
сообщение Jun 12 2016, 06:15
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 63
Регистрация: 18.10.2009
Из: Киефф

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 2,0



Головняк конечно когда сушиш мозг и на тебе. Тоже купил резину, а поставил на следующий год )
Go to the top of the page
Вставить ник ostapr в ответ
+Quote Post
OkraskaKlas
сообщение Sep 26 2016, 22:46
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 73
Регистрация: 16.01.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: -
Имя: jktd



И как там цены вообще? Ниже рыночных?
Go to the top of the page
Вставить ник OkraskaKlas в ответ
+Quote Post
bicho
сообщение Oct 6 2016, 12:25
Сообщение #6





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 21.11.2015
Из: херсон

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Cx-9



Цитата(OkraskaKlas @ Sep 26 2016, 23:46 ) *
И как там цены вообще? Ниже рыночных?

на рынке всегда дороже.
Go to the top of the page
Вставить ник bicho в ответ
+Quote Post
vladimir.ua
сообщение Oct 11 2016, 11:28
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 220
Регистрация: 18.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: М6



Лучше немного переплатить и взять резину в каком то популярном нет-магазине, который дорожит репутаций, ну и оплата после получения/осмотра резины.
Go to the top of the page
Вставить ник vladimir.ua в ответ
+Quote Post
Eddison
сообщение Dec 2 2016, 16:15
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 56
Регистрация: 25.09.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: 4D 2.0/5MT



Заказал резину в этом магазине 255/55 r16 зимние. Пришла старая резина - июнь 2014 года, в непонятных масляных каплях и грязная. В итоги деньги с нервами вернули, но осадок остался.
Go to the top of the page
Вставить ник Eddison в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:21