Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику критик ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 9 2014, 11:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 9 2014, 11:14 ) *
критик,
И что ты хотел сказать этим роликом? Показать уровень агитки? Или уровень людей - для которых это создается?
P.S. Было забавно увидеть внутри этого "творчества" фразу "враг Украины"

Жаль мне вас по людски,такое ощущение что над Киевом с вертолёта наркоту распыляют(вас прям как зомбировали),все мои знакомые и родственники говорят только об этом,все переругались с теми кто живёт в столице и на западе,а есть даже случай развода т.к. муж с западной,жена с востока.Время покажет,то что люди погибали просто так это вам до одного места,то что америка стоит у вас на пороге вам тоже до жоп...,то что бабушки и дедушки будут жить в проголодь,врачи и т.д вам тоже до одного места,откройте глаза.А на самом деле мне уже всё равно,нравится вам так жить ради бога,у нас люди сделал свой выбор а за вас это сделали другие.
Кто то помнится спрашивал меня Крым-это Россия или Украина? Вопрос ещё актуален? Ответ-узнаете ровно через неделю,хотя всё и так уже понятно. И ненадо только рассказывать что это незаконно и бла бла бла,всё что происходит в стране с 21.02_НЕЗАКОННО.
BALKA,
Mar 9 2014, 11:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Schtirlitz @ Mar 9 2014, 00:17 ) *
Юра, все хорошо, все красиво сказал, хоть щас броневик подгоняй и кепку в руки. Извини за иронию.
Давай отмотаем пленку. С чего все началось? С идеи. С хорошей, правильной идеи. И чем закончилось?
Да ничем. Неужели не понятно, что то шоу, которые развернулось в Верховной Раде спустя день-два после возобновления работы, по сути и стало благодатная почвой для ребяток ввп запустить сценарий? Ну выпустили Юлю, да ради бога. Дали свободу политы заключенным - благое дело. А что потом началось? А началась классика 2005 года. Принимаем и мутим абы шо. Вместо того, чтобы заниматься поднятием страны с колен, опираясь на все регионы, они всадили под дых востоку и югу. Ну а дальше все пошло по накатанной.
Я вон читаю, как на Кирюху периодически накидываются. А ведь он здраво, с холодной головой задает вопросы. И ответов не получает. Ведь ты сам говорил, что он адекватный.

good.gif
Смотреть до конца ]]>http://sevnews.info/rus/blog/Majdanutym-vn...#33;!-/3758]]>
BALKA,
Feb 28 2014, 09:27 Трагедия страны
Цитата(Yury @ Feb 28 2014, 09:12 ) *
критик,
Без обид, но по содержанию поста выводы можно делать только о твоих способностях к анализу
Гучч
Еще один такой пост и у тебя появится время на изучение правил форума
Не далее как два дня назад российские политтехнологи начали предлагать 'работу' 'агитаторам'. И уже перепосты 'простыней' везде

Какие обиды Юра.Я ни с кем спорить и доказывать ничего не собираюсь.А по поводу выше написанного про какой анализ идет речь? У вас валюта бензин стоят других денег? а про реформы все это озвучено не мной а новыми керивниками,или вы не следите или не владеете информацией ну...смотрите и слушайте новости почаще.
Время покажет и рассудит.
Авэкс,
Feb 28 2014, 08:29 Трагедия страны
Народная власть так сказать у руля,что изменилось за неделю:
1:Валюта-долляр(12),евро(16),
2:бензин-13.50
3:социальные льготы либо отменены либо существенно урезаны,какие именно само народовластие не озвучило.
4:в бюджете денег нет,зарплату,пенсии платить нечем и неоткуда(просят либо о списании долгов либо о новых займах).
5:цену на газ для населения в первый же день после формирования кабмина-обнародовали что повысят,хотя Россия цену пока что не меняла.
6:В стране нет ни армии ни милиции как таковой.
7:Киев лежит в руинах как и страна впринципе.
8:В городах ходят вооруженные люди и оружие сдавать несобираются(самооборона и т.д)
9:Известны случаи насилия и морадерства вооруженных людей.(сми молчат по этому поводу)
Еще можно много продолжать нехочу.
С НОВЫМ НАРОДНЫМ ПОКРАЩЕННЯМ ВАС ТОВАРИЩИ,ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
Dr.Anime, Fireball, Strelok., Авэкс, Мегавольт,
Dec 8 2013, 10:25 Mazda 6MPS-16000уе
Цитата(pravdorub @ Dec 8 2013, 00:37 ) *
на обмін? ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=88719]]>
Для сім"ї хочу взяти щось побільше - правда не знаю наскільки 6MPS сімейне авто.
Муки вибору einstein.gif

Можешь несомневатся 6МПС-прекрасное семейное авто,большой комфортабельный лайнер,буквально недавно семьёй ездил в Москву за один присест,приехали и ещё остались силы побухать,ну а про то как по трассе наказывал народ рассказывать небуду,все и так всё знают,никто от меня неуехал,эмоции зашкаливают когда на 200-220 кого-то объезжаешь,глаза у них просто на одном месте.Сори за флуд,на правах аппа.
VanjaMPS,
Nov 15 2013, 09:03 Как перегнать машину из другого города?
Цитата(Мегавольт @ Nov 15 2013, 08:33 ) *
Кстати, о страховке. Нужно страховать машину на красных номерах? Кажется, страховка начинает действовать на следующий день после её оформления?

Смотри объясняю популярно:
Документы для управления ТС:Вод.удостов.Тех.паспорт на авто(он у тебя будет пусть даже обрезанный),несмотря на то что машина снята с учёта право собственности будет подтверждать справка счёт и бумага с МРЭО что снята с учёта,красные номера обязательны, и выдают их 2 раза,первый в МРЕЭ при снятии,2й при выписке справки-счёт(их там заменят на Т2-перегоночные,после чего машину нужно поставить на учёт в течении 10 дней с момента снятия.Страховка будет действительна старая т.к она на машину а не на владельца поэтому обязательно возми её(теоритически если страховка допустим свежая и только выписана,при переоформ.машины можно потребовать у страховщика её переписать на нового владельца,но они как правило морозятца,надо узнавать у юристов занимающихся страховыми случаями,но знаю точно что можно.Дерзай
Мегавольт,
Nov 14 2013, 23:23 Как перегнать машину из другого города?
Ничего не надо,я так брал машину в Кировограде на паспорт жены и справка счёт была на неё,не парься,гл.чтобы всё правильно оформили,в том числе и справку-счёт,часто там делают ошибки в вине и т.д,в МРЕО потом докапываются и либо решать либо ехать переделывать,как ты понимаешь последнее непреемлимо.
Мегавольт,
Sep 3 2013, 08:44 Вода в задних дверях
Вода в двери попадает всегда(когда идёт дождь D.gif ),по стеклу стекает вниз-внутрь двери,внутри двери по бокам и в середине(у всех маш.по разному)есть отверстия-аля стоки для слива,посмотри может они забились грязью или попало что,их можно легко чем-нибудь прочистить!
Vitalya,
Aug 26 2013, 16:25 Продаем MAZDA 3MPS MZR 2.3 DISI TURBO 2007г.
Читал твою тему с самого начала,но коментировать как то нехотелось да и нечего было собственно,НО когда я увидел последний ценник просто прослезился,это просто бред народ у нас тупой до безобразия все хотят дёшево и хорошо-ВОТ она,но никто не берет,а продашь,через день начнется,да я тоже хотел купить неуспел,бла бла бла,свою когда покупал объездил всю Украину и в итоге взял у перекупа за дорого,а тут нате на торелочке поднесли,можно сказать под дом пригнали-носом вертим.
Ладно удачи в продаже.
Садовник,
Apr 28 2013, 15:23 Майские в Крыму
Привет всем,добро пожаловать в Крым на праздники Welcome.gif ! Вчера в городе видел мельком(видел быструю мазду-нет spiteful.gif )6мпс красная такая,номер начинается на АХ,не с нашего ли клуба? и помоему выхлоп не сток,всё что успел увидать и услыхать,если найдётся хозяин и он ещё в Севасе,с удовольствием бы встретился на кофе-чаю-пиву! Сегодня у нас уже +28 показал граднусник на маське,вода в море по ощущениям гр +13-15
Ясюлька,
Jan 13 2013, 13:54 Mazda6 2011 VS Accord 2010
Обе машины хорошие тут как говорится дело вкуса,но для сравнения обязательно проехатся нужно на мазде именно сравнить человеку который будет покупать-управление,интерьер.ИМХО как садишся в машину сразу понимаешь твоё-это или нет,это как с сонатой новой,у меня в гараже уже пару лет стоит 2я соната-отъездил на ней лет 7 (продать пока рука не подымается)наверное,после неё думал брать новую (прикипел к этой марке)в последнем кузове-пришёл в салон посидел пощупал,даже не ехал т.к.по характеристикам и так всё понятно-с мотором 2.4АТ она даже за моеё старой до сотни врядле угонится,аккорд тоже не стал допустим брать-почему(была рабочая 7го года 2лАТ-класс),но в городе их стока,куда не плюнь аккорд.Вот поэтому и говорю дело вкуса-ВЫБИРАЙТЕ ГОСПОДА.
alesha6667,
Sep 9 2012, 13:02 Продам летнюю резину ContiSportContaсt3 225/40 R18
Бриджстоун LM-22? Зима? фото есть?Новая с этикетками сверху имеется ввиду?
Fes-sport,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:01