Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику UsAlex ::: Спасибо сказали: 207 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 27 2008, 16:48 Мой позор на чемпионате D1UDF
Цитата(ZeroGravity @ Oct 27 2008, 14:06 ) *
Спасибо! Где можно глянуть фотки и доработки машины?

Про доработки читал в журнале "Форсаж". Посмотрю может там есть сайт по проекту.
А чел стал таки чемпионом России по дрифту clapping.gif clapping.gif clapping.gif ]]>http://www.formula-drift.ru/]]>


Цитата(ZeroGravity @ Oct 27 2008, 14:06 ) *
Спасибо! Где можно глянуть фотки и доработки машины?

Тут есть тоже немного информации ]]>http://www.drift-team.ru/auto-bogdanov.html]]>
ZeroGravity,
Oct 27 2008, 16:20 Лишение водительского удостоверения
Цитата(scorpio @ Oct 27 2008, 15:58 ) *
Скажите пожалуйста!!!! А если блин протоколов 6-7 уже за пару лет так же по всей Украине нашлёпали, и не один не доходил, что бы оплать........ Какие в дальнейшем могут быть последствия!!!! Или мож обратиться куда что бы оплатить суммы там думаю не большие вроде ......, только вот куда обратиться???? И надо ли.......... unknw.gif

Очень важно за что протокол? Если за превышение, то очень многие, тем более при наличии умной отписки водителя, просто даже никуда не передают. А вот если там букет - со скоростью 120 под знак 40, в это время совершая обгон через 2-ую проскочил на красный свет светофора........тогда надо обязательно найти, потому что в с момента вступления новых штрафов, может неожиданно такой протокольчик и найтись......... spiteful.gif
scorpio,
Oct 27 2008, 12:50 Мой позор на чемпионате D1UDF
Цитата(ZeroGravity @ Oct 27 2008, 12:32 ) *
А че за Лексус такой?!

Да есть там пассажир один, вроде Богданов фамилия..... mega_shok.gif Он у них там походу еще и судьей и одним из организаторов соревнований по дрифту в России, короче чел авторитетный. А "Форсаж" подмазался на сборку его нового корча. Он затарился тучей девайсов для дрифта - очень взрослого, настроили его по уму и теперь его Альтезза вертится как на поворотном подиуме!!!! mega_shok.gif
ZeroGravity,
Oct 27 2008, 10:00 Хром.Накладки на выхлопную трубу
Цитата(andreko @ Oct 24 2008, 14:37 ) *
ооо... Спасибо за линки... да, конечно есть и дорогие...

Если ссылочки и правда полезные, то можно просто кнопочку "Спасибо" нажать...... red.gif

Цитата(Zorro @ Oct 26 2008, 19:42 ) *
почему хром? по мо-моему эта насадка просто из нержавейки шлифованая до блеска. Я такую себе поставил, проблема в том что конденсат иногда капает - появляется черный подтек на нижнем крае, а вообще через месяц она стала черная в грязи как и вся остальная выхлопная система... попробовал попросил на мойке, чтобы помыли... помыли- не спасло. Может что не так делал.

У меня блин за неделю эти черные "сопли" появились!!! aggressive.gif Это ж какой блин бензин у нас нарядный....Не может же на новом двигле быть уже такой черный конденсат.. mega_shok.gif .... Тоже буду на мойке просить...
andreko,
Oct 9 2008, 14:19 Mazda3: дополнительная комплектация
Цитата(Ма333я @ Oct 9 2008, 14:17 ) *
Ребята, подскажите пожалуйста как подготовить машинку к зиме, хочу поставить защиту двигателя, может есть ещё дополнительная комплектация?Спасибо, а то я в этом тупая smart.gif

Ну про резину я думаю даже говорить не стоит. Еще надо проверить рабочие жидкости, на предмет их пригодности кэксплуатации зимой, особенно той, которая в радиаторе... pardon.gif Я вот еще подумавыю покрыть её либо тефлоном, либо спецвоском для зимы, всё-таки химию у нас на дороги активно сыпят, а лак и краску очень жаль!!!! Также желательно по возможности перед морозами обработать резиновые уплотнители состав против замерзания (по-моему они идут на основе силикона).
Ма333я,
Oct 1 2008, 16:11 Выбираю внедорожник
Цитата(ikram @ Oct 24 2007, 16:47 ) *
остановился пока на toureg 3 tdi .. но как говориться еще думаю.. буду брать после нового года .. поетому еще не раз поменяю мнение думаю .. friends.gif всем спасибо .. но продолжайте обсуждать .. я прислушиваюсь к вашем мнениям ))

Абсолютно правильный выбор, чтобы не говорили. Особенно если периодически нужен внедорожный потенциал. Вариант который может поспорить во всех дисциплинах - Range Rover Vogue 4.2 Supercharged. Но к сожалению спорит он сильно и в цене mega_shok.gif . Так что если нравится дизайн интерьера (проблема для большинства), то аппарат шикарик!!!

Поздравляю!!!
ikram,
Oct 1 2008, 12:00 Экономия топлива
Цитата(ser_mitya @ Jun 22 2008, 15:08 ) *
Здраствуйте дорогие форумчане. Приношу извинения, если баянистая тема, но встал вопрос как уменьшить апетит на бенз. Подскажите пожалуйста из своего опыта как на скоросной трассе уменьшить расход. На каких оборотах ганять, на какой передаче ехать и с какой скоростью. И если движок расщитан на 92-й бенз можно ли лить 95-95премиум\супер и не черевато ли это прогаранием клапанов и как оно скажется на расходе и соответственно на кошельке?

Метода очень простая - во-первых нет смысла резко топтать гашетку, чем плавнее тем лучше, плюс не более, чем на половину рабочего хода педали газа (по-хорошему можно и в треть педали ехать), обороты от 2200 грубо и переключаться около 3К, а всё что выше 4000 уже растет значительно расход (не относится к турбам), ну и по возможности использовать накат на передаче, а не тормоз, когда энергия тупо уходит в тепло.

Цитата(moryacek @ Jun 24 2008, 20:56 ) *
Kak pokazivaet praktika 92 y nas kachestvenee chem 95. Lei 92!

95-й бензин в Украине не производят в чистом виде, а получают из 92-го путем добавления октаноповышаюших присадок. Так что 95-й изначально хуже. mega_shok.gif
ser_mitya,

8 страниц V  « < 6 7 8

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:52