Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mass ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 18 2015, 10:55 фа-фа 2015, Киев :)
Цитата(Hammster @ Jan 12 2015, 11:36 ) *
Кому фа-фа от Гаванского моста до Дарницкого моста в субботу вечером? smile.gif Синяя М3 седан с крыльями smile.gif

happy.gif
Hammster,
Sep 30 2013, 14:01 Интересные места Донецка
А мы, когда были в Донецке, даже в филармонию ходили, хотя были 3 дня в городе. Дело в том, что за 1 день можно основные достопримечательности посмотреть, а для того, чтобы попасть в филармонию, заранее не надо билеты покупать, можно с утра зайти и взять на вечер или следующий день (данное место пользуется очень маленькой популярностью, потому можно взять самые крутые билеты и насладиться музыкой в полупустом залеsmile.gif ).
Еще есть интересное место, в которое мы не попали,- ]]>http://www.izolyatsia.org/ru/]]> .
Сходить на экскурсию на Донбасс арену можно, занимательно + в музей.
Ну и много ресторанов, в которые вечером не возможно попасть без записи. Юзовская пивоварня в фавореsmile.gif
Ясюлька,
Jun 17 2013, 17:18 Реинкарнация «BANG Customs»
Ребята, желаю успехов в работе!
А по теме, Костя, хотел спросить, Вы мне давненько делали AUX, и у меня с тех пор постоянно отходит правая колонка, когда через этот выход слушаю, радио и диски без проблем работают. Можно к Вам как-то подъехать, чтобы вы глянули, что там не так, может контакт отходит. Я хотел раньше заехать (писал ЛС), но было очень далеко, на Выдубичи удобней)
BANG!,
Apr 27 2013, 20:24 iMazdaPhone,iPad
Цитата(ulyashka @ Apr 27 2013, 00:17 ) *
Друзья брали здесь
]]>Stylus]]>

Не рекомендую этот магазин, покупал там жене смартфон, так мне втюхали б.у., потом ездил менял. Продавцы невероятно отмороженные зомби, наплевательское отношение. Главный плюс - это сравнительно невысокие цены. И если обновлять Айфон, то однозначно на 5.
amigarik, ulyashka,
Apr 16 2013, 13:06 ВАЖНО!!!
Цитата(Alexandeeer @ Apr 15 2013, 15:12 ) *
Олег, масло в АКПП меняете? Мазда 3 1,6.
Если да, то стоимость и детали подскажи плиз.

Пока Олега нет, могу сказать, что меняют, мне как раз рекомендовали.
bezol,
Oct 30 2012, 14:30 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
детали получил, поставил = доволен smile.gif
Лунный Огрызок,
Sep 16 2012, 12:22 Киев, перекрытие движения!!!
Внимание!
Объезжаем мост Патона со стороны Дружбы народов: вчера вечером возвращался домой и попал в тянучку - сужение до двух рядов в связи с очередным перекладыванием асфальта, не знаю на долго ли, но в данный момент Яндекс показывает сильную тянучку.
Hammster,
Sep 14 2012, 11:11 Киев, перекрытие движения!!!
ГАИ Киева сообщила, что в связи с проведением реконструкции развязки на Почтовой площади с 22:00 16 сентября до 25 мая будут внесены изменения в организацию дорожного движения транспорта.

В частности, будет закрыт правый поворот с Боричева спуска на Набережное шоссе в направлении моста Метро, закрыт левый поворот с Набережного шоссе на Боричев спуск в направлении улицы Сагайдачного, а также закрывают правый поворот с Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении Сагайдачного.

При этом ГАИ обнародовала возможные пути объезда:

- движение с жилых массивов Харьковский, Березняки, Дарница через мосты Южный, Дарницкий и мост Патона в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новые развязки в районе бульвара Дружбы народов и Днепровского спуска;

- движение с жилых массивов Левобережный, Лесной, Русановка, Никольская Слободка через мост Метро в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новую транспортную развязку в районе станции метро Днепр в направлении Днепровского спуска;

- движение с жилых массивов Троещина, Радужный, Воскресенка через Московский мост в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через новый Гаванский мост на улицу Набережно-Крещатицкую с правым поворотом на улицу Борисоглебскую с выездом на Сагайдачного или по Московскому проспекту и улице Телиги;

- движение с жилого массива Оболонь в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через улицы Набережно-Рыбальская, Электриков, Набережно-Луговая, Константиновскую или Верхний и Нижний Валы, а также по Московскому проспекту, улице Новоконстантиновской и Телиги.
Hammster,
Apr 26 2012, 18:22 На выходных перекроют проспект Бажана
28 апреля с 8.00 до 22.00 будет полностью ограничено движение автотранспорта в направлении Южного мостового перехода на участке от Харьковской площади до проспекта Григоренко;
с 29 по 30 апреля с 8.00 до 22.00 полностью ограничивается движение автотранспорта в направлении Южного мостового перехода на участке от ул. Ревуцкого до проспекта;
1 мая с 8.00 до 22.00 планируется полное ограничение движения автотранспорта в направлении Южного мостового перехода на участке от проспекта Григоренко до Днепровской набережной;
2 мая с 8.00 до 22.00 будет частично ограничено движение автотранспорта в направлении Южного мостового перехода на участке от проспекта Григоренко до Днепровской набережной. В направлении Южного моста будет выделены две встречные полосы для проезда.
КК «Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой учитывать данную информацию при выборе маршрутов движения, чтобы избежать неудобств в пути.

Там напоминают, что ко Дню Победы коммунальная корпорация планирует завершить реконструкцию проспекта Бажана и строительство развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе.

После завершения комплексной реконструкции на проспекте Бажана появится барьерная ограда нового типа. Также в ходе реконструкции будет полностью заменено освещение на энергосберегающее, сделано долговечное армированное асфальтобетонное покрытие. Кроме того, на проспекте уже реконструировали подземные переходы, а вдоль всей магистрали выделили велосипедную дорожку.

Kievpress.net
Esstet, Harvey, igudim, Lobasty, ScOoTeR_UA, TEREN, Yury,
Apr 24 2012, 20:30 ДТП на ул.Боженко. Киев. Нужна помощь!!!
Цитата(wandrey @ Apr 24 2012, 21:12 ) *
Та вроде пока нет траблов )) Надеюсь со страховыми все будет ок, всем все сообщили, готовим пакет документов



Согласен, но далеко не всегда можно абсолютно все предусмотреть и оценить.. пока вот научили все фоткать на месте и не вестить на всякого рода предложения компенсации на месте и "разъезда без гаи"

У меня просто у супруги тоже было ДТП, тоже шоковое состояние, такой был милый дедуля на Жигули, который догнал сзади и пока жена приходила в себя, начал по-тихоньку сдавать назад и выкручивать колёса, хорошо, что жена перегородила ему дорогу и сказала: "Куда это Вы собрались" smile.gif
wandrey,
Apr 24 2012, 19:51 ДТП на ул.Боженко. Киев. Нужна помощь!!!
По-моему ситуация очевидна, недавно в жену так БМВ чуть не въехала, благо успела притрмозить.
Мазда двигалась в левом ряде, а Шкода решила (заприметив свободное пространство) влезть в дырку, соответственно Мазда резко затормозила, выкрутив по инерции руль в левую сторону, чтобы уйти от столкновения, а Шкода после удара, понимая свою вину в ДТП, выровнял машину и стал в левый ряд. Уверен на 100 %, что водитель Шкоды после столкновения изменил расположение своего ТЗ, на что и следовало указать в пояснениях твоей жене, тогда бы, скорее всего, решение Гайцев было бы в вашу пользу. В таких ситуациях надо стараться держать себя в руках и мыслить логично, потому что наши люди очень хитрожопые и постараются всё обставить в свою пользу.
wandrey,
Feb 10 2012, 19:35 Угнали тачку!!!
Слава Богу, что нашли!
tim_khodos,
Nov 27 2011, 12:18 Киевляне, где можно норм поесть?
Цитата(Login @ Nov 26 2011, 12:58 ) *
судя по ответам - таки негде! ))
я вот тоже как-то встречался пару раз с земляками, жили они в центре, так мы полСаксаганского обошли, прежде чем что-то не очень дорогое и нормальное нашли, и то как-то все не то
причем, заметь, мы не искали какую-то азиатскую кухню! просто хотели вкусно поесть и выпить пару рюмок! извини, но цены за салат от 70-80 гривен, в котором на полтарелочки обычные овощи, зелень, майонез (т.е. без всякой красной икры, дорогих морепродуктов) - это ненормально! а они еще удивляются, почему у них в 7-8 вечера народа нет! кризис видно коснулся не всех, раз они еще по таким ценам народ привлекают! )
я не говорю про Пузату хату и т.д., я про обычные пивные и кафейные заведения

Вы меня удивляете, в Киеве достаточно мест с нормальными ценами и вкусной едой, без салатов за 70 грн. Еще и люди, которые живут в центре, как могут не знать таких мест?!

Как минимум на Саксаганского есть Марио и Олива, где цены весьма демократичные.
Потом есть Пиноккио на Тарасовской. Есть Натюрлих на Хмельницкого, цены не высокие.
И еще большое количество мест помимо Пузатой хаты.

Цитата(Urban @ Nov 26 2011, 15:01 ) *
В Тюбитейке восточная еда - ближайшая на Тарасовской!
Ещё хорошо в Шафране на Воровского..
Цены там Козырной или Мировой карты..

В Тюбетейке, если взять чебуреки, которые там очень вкусные, + из алкогольного пиво или вино, то счет получится нормальный. Также супы там не такие уж и дорогие, но очень сытные. Тюбетейка на Позняках в данный момент более выгодная, там акция все чебуреки по 15 грн (не знаю, может уже закончилась) + сертификаты на скиду 50 % на счет от 200 грн.
Login,
Dec 7 2010, 14:21 Полезные покупки для автомобиля.
Цитата(Login @ Dec 7 2010, 14:13 ) *
спс! а не помнишь, саперные там какие и почем и были ли?

я в прошлом году в Эпицентре классную купил. Не раз выручала, к сожалению, не помню её стоимости и есть ли они сейчас в наличии)
Login,
Jun 1 2010, 10:43 ФИНАЛ кубка Автолиги 09/10 по футболу! Мега-супер-пупер матч. МФС Mazda vs FC Honda Mafia. 05.06.2010
постараюсь приехать
bezol, nedved, veron, X-Amen,
Nov 6 2009, 21:20 Фа-Фа.
Цитата(Evgenia @ Nov 6 2009, 13:47 ) *
Пешеходное Фа-Фа серой 3 хэтч АА 3177 ЕС на стоянке Приватбанка на Г.Юры в 13:30 . Ты кто?

она на форуме не зарегана.
Evgenia,
Sep 20 2009, 22:12 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Цитата(OstinPowers @ Sep 20 2009, 21:28 ) *
[quote name='mass' date='Sep 20 лишь "Туртлвакс" "красовалась" на их боковом стекле,а жальsad.gif

О, я ж черепашек забыл отклеить, теперь так и езжуsmile.gif кто знает где мегафотка?

я сегодня на парковке видел ма6ку без клубных наклеек,но с черепашкамиsmile.gif
Baltazar,
Sep 20 2009, 20:24 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
в этом году всё было отлично и место для слёта лучше, чем "Чайка". Организаторы молодцы,всё было чётко и ,извините за тавтологию,но организованоsmile.gif
Единственное - на следующем слёте предлагаю сделать маленькую "лавку",где продавалась бы символика клуба. Как по мне,желающих приобрести наклейки,рамки,футболки было бы очень много. Сам видел мазки едущие со слёта,но оставшиеся без наклейки Маздаклаб,лишь "Туртлвакс" "красовалась" на их боковом стекле,а жальsad.gif
Chica, Sasbas, Sergu44o,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:20