Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Слёт 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ, Впечатления,мнения.
mass
сообщение Sep 13 2008, 17:22
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



вернулся со слёта ,напишу свои впечатления:
Во-первых,ребята молодцы,что организовали и проявили активность.
Была пара странных моментов(надеюсь это поможет след слёт сделать более организованным и интересным) :
непонятная цена за вход - 20 грн,при чём не с машины,а с человека,как-то дорогова-то,при том,что смотреть-то было мало чего интересного,да и спонсоров такое количество..ну ладно,помогли Мазде-клубу финансово,это такое дело,для своих не жалко)
во-вторых,думали покататься на этих маленьких машинках,но,услышав,что для этого надо купить 2 банки Балтики,немного удивились,в такую температуру пить пиво- просто бред.Сказали бы лучше 2 чая купить,это еще можно понять(правда Липтон не был спонсором,потому,видимо,это не осуществимо оказалосьsmile.gif)
ведущие молодцы,старались развеселить,это вроде бы у них неплохо получалось)
параллельный слалом(уже писал в другой теме) был скучноват.Достаточно было хотя бы 2-ум машинам,которые умеют делать слалом, поучавствовать,и было намного интересней. Так кроме "копейки" и "RX-8" не было на что смотреть( непонятно,почему МПС-ки не учавствовалиsad.gif )
Интересный заезд на картингах был,драг почти не видели,к сожалению.
Погодка конечно подкачала,было холодно и мокро,потому прятались время от времени в машине))
ПЫсы. А какой номер выиграл приз(розыгрыш среди обладателей билетов) smile.gif
ПЫСы2. Фа-фа серебристой Шестёрке МПС, с которой из Позняков и немного по Проспекту Победы ехали,потом потерялись( я на синей тройке ехал) smile.gif)
Спасибо за слёт,надеюсь в следующем году всё будет еще круче,всё-таки украинский Мазда-клуб еще молодой как никакsmile.gif


Создаю тему где все желающие могут отписатся о своих впечатлениях,мнениях. А также высказать пожелания.
Просьба не создавать больше подобных тем в других разделах,все они будут закрываться и переносится сюда.
Перенес сюда сообщения из темы про анонс слёта.
Ваш SiD


Сообщение отредактировал ZeroGravity - Sep 14 2008, 20:29
Причина редактирования: Добавил описание,создал тему.


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
FIN
сообщение Sep 13 2008, 23:58
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,036
Регистрация: 18.01.2008

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Mazda3



Ребята МОЛОДЦЫ!!!Все кто приложил руку к этому событию огромное Вам СПАСИБО!Вы на правильном пути,всьо было супер!!! clapping.gif
accordeon.gif
Go to the top of the page
Вставить ник FIN в ответ
+Quote Post
veron
сообщение Sep 14 2008, 00:03
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 738
Регистрация: 01.10.2007
Из: Киев/Донецк

Спасибо сказали: 123 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 2.0 MT
Имя: Roman



Цитата(FIN @ Sep 14 2008, 00:58 ) *
Ребята МОЛОДЦЫ!!!Все кто приложил руку к этому событию огромное Вам СПАСИБО!Вы на правильном пути,всьо было супер!!! clapping.gif
accordeon.gif

+1
Все здорово! Спасибо !!!


--------------------
]]>Команда dоброты]]>: мы распространяем доброту и ценности. Мы делаем их модными! Мы улучшаем общество позитивными поступками. Такие поступки многих людей приведут к переломному моменту, с которого начнутся глобальные изменения в нашем обществе!
Go to the top of the page
Вставить ник veron в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Sep 14 2008, 10:46
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(mass @ Sep 13 2008, 18:22 ) *
ПЫсы. А какой номер выиграл приз(розыгрыш среди обладателей билетов) smile.gif
ПЫСы2. Фа-фа серебристой Шестёрке МПС, с которой из Позняков и немного по Проспекту Победы ехали,потом потерялись( я на синей тройке ехал) smile.gif)
Спасибо за слёт,надеюсь в следующем году всё будет еще круче,всё-таки украинский Мазда-клуб еще молодой как никакsmile.gif

Там выиграло несколько билетов. Некоторых победителей не было. Позже должны вывесить номера выигрышных билетов.
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
mass
сообщение Sep 14 2008, 11:10
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Цитата(SiD @ Sep 14 2008, 11:46 ) *
Там выиграло несколько билетов. Некоторых победителей не было. Позже должны вывесить номера выигрышных билетов.

интересно кто clapping.gif


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Sep 14 2008, 11:25
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(mass @ Sep 14 2008, 12:10 ) *
интересно кто clapping.gif

Там было много призов,соотвественно выигрышных билетов тоже было много. А главный приз помоему не забрал никто.
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
scorpio
сообщение Sep 14 2008, 11:31
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,408
Регистрация: 12.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 96 раз(а)
Авто: желтая малыха(М3 2.0 МТ) и белый рафик(М3new)))
Имя: Сержик)



Согласен всё было суперово yahoo.gif , единственное вначале с автопробегом по проспекту Победы был маленький сбой( потерялись трохи) но потом все в одной "уздечке"-проехались здорово. biggrin.gif Заезд да, 20 грн.с человека ну не то что бы много... wink.gif , хотя ерунда на самом деле!!! clapping.gif . При регистрации встретил согревающим "виски"в холоднуу погоду,(я правда не пил но мой дружок пригубил малёха) красавчик в полном смысле слова: "SWAT"-на авенсисе- пытался позже нарулить слалом меж публики biggrin.gif -молодчага!!!-видно что душой человек в МАЗДЕ-по полной!!! drinks.gif Печально что ведущие не акцентировали внимание публики на ДРАГе, что-бы все могли не прозивать, такое energy.gif ! Но видно что ребята микрофоны держат умело и не раз ржали до всыкачки accordeon.gif от их загончиков!!! Ребята с Киевского дрифт клуба-хорошо исполнили smile.gif , жаль Мустанг так и не раскачался, а в стороне контролировал как "папаша" за виражами "зеток". В целом очень довольны с друзьями что попали на слёт "МАЗДА-КЛУБ", я впервый раз на нём!!! И очень-очень!!! Организаторы и персонал молодцы!!! Welcome.gif

Сообщение отредактировал scorpio - Sep 14 2008, 13:24


--------------------
Как нашедший себя, он получал от жизни вознаграждения.
Go to the top of the page
Вставить ник scorpio в ответ
+Quote Post
АннА
сообщение Sep 14 2008, 12:05
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,839
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 30 раз(а)
Авто: Mazda CX7 GT + Technology Pack, black



Цитата(SiD @ Sep 14 2008, 12:25 ) *
Там было много призов,соотвественно выигрышных билетов тоже было много. А главный приз помоему не забрал никто.

Так может его я выиграла? drinks.gif cute.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник АннА в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Sep 14 2008, 12:09
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(АннА @ Sep 14 2008, 13:05 ) *
Так может его я выиграла? drinks.gif cute.gif

Ненаю....
Ребят я не организовывал розыгрыш,я такой же участник как и вы. Прийдёт Катя Chica и подробнее обьяснит что и кто выиграл. Я пишу только то что знаю. Знаю что ни я ни моя не девушка не выиграли ни чего)
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
===CERGEY===
сообщение Sep 14 2008, 12:55
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2008
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: ДЭУ



ВСЕМ ПРИФЕТИКИ…… был вчера на слёте, мне очень всё понравилось, хоть у самого машина не МАЗДА…. spiteful.gif Но эта марка мне очень близка…. Немного потпортила шоу погодка, bad.gif было очень холодно…. И немного накрапал дождик…. Очень понравилась команда ALEX на Z-350 ….. good.gif ребята просто super…. Они такое вытворяли, что и слов неподобрать, это нужно видеть….
Перехожу к заездам по картингу…. Очень было всё клёво, как в настоящих гонках, карты ломались, мастера их чинили, были легкие столкновения, иногда и настоящие аварии…. Засмутило то что все карты по-разному ездят… например я ездил на 4-х (2,3,4 и 5) … 5-й карт это что-то непонятное он не ехал вообще….. но всеже мне очень понравились соревнования по КАРТИНГАМ….
ОЧЕНЬ ОБИДНО одно, я занял 1 место по картингу…. rtfm.gif Отлучился на полчасика, а оказалось что мой приз за первое место, отдали какому-то пареньку….. мне стало очень обидно что было практически 90 участников, я завоевал 1 место (среди новичков) в общем зачёте «3» а мой приз (автомобильный саббуфер) достался кому-то другому….

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ПРИЗА????
Go to the top of the page
Вставить ник ===CERGEY=== в ответ
+Quote Post
Soroka
сообщение Sep 14 2008, 12:59
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Хочу высказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за Слет. Получила огромное удовольствие и большой заряд позитива. Плохой погоды даже и не заметила, т.к. было на что другое посмотреть. Ближе к вечеру немного озябля, но Лама быстро согрела.

Также хочу высказать большое спасибо всей своей колонне. 20 машин, одна за другой, на одинаковом расстоянии, ни одна не вышла из колонны. Молодцы ребята. Красиво все шли. Спасибо вам.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Sep 14 2008, 13:00
Сообщение #12


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



было приятно всех увидеть .. только вот логина, юрала и хаи не увидел .. вы позже приехали или вообще не было?


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Sep 14 2008, 13:05
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(ikram @ Sep 14 2008, 14:00 ) *
было приятно всех увидеть .. только вот логина, юрала и хаи не увидел .. вы позже приехали или вообще не было?

Логин был но где-то ходил как и ХАИ,а Юрал заболел и не приехал(


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Sep 14 2008, 13:12
Сообщение #14





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за отличный праздник! MClub.gif жаль только погодка подвела sad.gif и спасибо всем кто приехал на наш Мазда-праздник.

Цитата(===CERGEY=== @ Sep 14 2008, 13:55 ) *
ОЧЕНЬ ОБИДНО одно, я занял 1 место по картингу…. rtfm.gif Отлучился на полчасика, а оказалось что мой приз за первое место, отдали какому-то пареньку….. мне стало очень обидно что было практически 90 участников, я завоевал 1 место (среди новичков) в общем зачёте «3» а мой приз (автомобильный саббуфер) достался кому-то другому….

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ПРИЗА????

призы выдавались всем. к сожалению, свою бумагу с записями результатов я смогу взять только завтра. завтра посмотрю и скажу. но объявляли всех и призы выдавались всем призёрам.
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
LerOk
сообщение Sep 14 2008, 14:16
Сообщение #15


Пакусяка :)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,674
Регистрация: 21.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 115 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 1,6 (аленький цветочек)



Попытаюсь описать то, что я увидела на слете глазами человека, который ехал и понятия не имел, что будет там происходить и что вообще за мероприятие такое - слет. unsure.gif
Приятность ждала уже при въезде на территорию кольца - улыбчивые парковщики и возможность принять участие в розыгрыше призов......о стоимости регистрации писали в анонсе, поэтому неожиданностью это не стало.
Далее, постепенно вливаясь в гущу событий, складывалось ощущение, что я попала обратно в детство yahoo.gif , а именно пионерский лагерь, только вместо пионэроф - взрослые мальчики и девочки, большинство из которых на работе могут прикидываться сурЪезными людьми dirol.gif .......но на самом деле я все про вас теперь знаю, никакие вы не серьезные - вы дружные, веселые дурагоны tease.gif ( в хорошем смысле этого слова), без комплексов и предрассудков,а самое главное в каждом из вас живет ребенок, который может так искрене радоваться, болеть за друзей, отрываться по полной программе energy.gif. Атвмосфера была просто бесподобная, хоть я приехала одна и никого не знала, чувствовала себя с вами в "своей тарелке". good.gif

Оргам -спасибо за праздник, участникам слета - так держать!!! Рада, что благодаря матрехе, я одна из вас! friends.gif


--------------------
www.importoptimal.com.ua

Никогда не говорите мне, что я должна делать и я не скажу, куда вам идти

"Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык" Б.Г.


Каждый прав по-своему, а по-моему нет :)
Go to the top of the page
Вставить ник LerOk в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Sep 14 2008, 14:29
Сообщение #16


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



опишу так:
good.gif hi.gif yahoo.gif crazy.gif clapping.gif drinks.gif friends.gif patsak.gif bayan3.gif Welcome.gif alcoholic.gif
звездочку увидел!!!!!!
yahoo.gif

Сообщение отредактировал karkass - Sep 14 2008, 14:30


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
yurikov
сообщение Sep 14 2008, 14:37
Сообщение #17


Тише воды, смешнее травы


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 02.07.2007
Из: Львов - Мукачево

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: M6 2,0 AT



Всем огромадное спасибо за море позитива. Погода хоть и подкачала, но не смогла омрачить сие действо. Рад был повстречаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми участниками. Львов, к сожалению (или к радости) в этом году не отлечился по "техническим" причинам (надо было уезжать), а вот Днепр порадовал. Молодцы ребята - дружная тусовка.
Организаторам особый респект и уважуха. Вот только драг я прощелкал ((. Домой приехали около часа ночи и хоть сутки на ногах и за рулем, особой усталости не почуствовал, вот что значит позитивный заряд. Всем спасибо. Спасибо за то, что ВЫ есть!!!


--------------------
Как сохранить мир - это военная тайна. Жарко Петан
Go to the top of the page
Вставить ник yurikov в ответ
+Quote Post
Kolya M3
сообщение Sep 14 2008, 14:40
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,960
Регистрация: 19.04.2008
Из: Ровно-Киев

Спасибо сказали: 121 раз(а)
Авто: mazda 3



всем привет, зачетный тусняк!!!


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Kolya M3 в ответ
+Quote Post
NorriS
сообщение Sep 14 2008, 14:41
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 312
Регистрация: 21.08.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 3, FL, 2.0 MT



к сожалению на слете был совсем не долго - погода действительно была мерзкой, да и пришлось уехать по семейному долгу...

о впечатлениях - молодцы! мне есть с чем сравнивать (последние 6 лет регулярно появляюсь на бмв-слете), так что могу с уверенностью сказать- ребята, вы на верном пути! smile.gif

ЗЫ.
сегодня получил техпасспорт на мою новую трешку хеч, съиннего света smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник NorriS в ответ
+Quote Post
Soroka
сообщение Sep 14 2008, 16:05
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Цитата(NorriS @ Sep 14 2008, 15:41 ) *
ЗЫ.
сегодня получил техпасспорт на мою новую трешку хеч, съиннего света smile.gif

Поздравляю give_rose.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:19