Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda CX-9: Думаю не купить ли
LEMON
сообщение Mar 31 2008, 07:45
Сообщение #1


Скромный как 9-летний октябрёнок


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,938
Регистрация: 01.10.2007
Из: Ужгород-Прага

Спасибо сказали: 104 раз(а)
Авто: Ауди А8
Имя: Шурик



Ребята у кого есть сх9 или кто знает эту машину раскажите плиз по конкретней что в ней да как? какой расход? ходовая такаяже как на СХ7? какие есть минусы вообще?

Сообщение отредактировал YuraL - Apr 11 2008, 09:11
Go to the top of the page
Вставить ник LEMON в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Mar 31 2008, 08:39
Сообщение #2


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



товарищ катается уже года с пол. очень доволен. из минусов - отсутсвие борт компа вроде (расход не показывает), може шоб не пугались, ну и ещё из минусов - стекло сцуки разбили недавно, а так всем доволен)))
тоже катался, очень сбалансированные, приятный авот, огромный по размерам, до знакомства вживую представлял его поменьше.


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
LEMON
сообщение Mar 31 2008, 09:01
Сообщение #3


Скромный как 9-летний октябрёнок


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,938
Регистрация: 01.10.2007
Из: Ужгород-Прага

Спасибо сказали: 104 раз(а)
Авто: Ауди А8
Имя: Шурик



Цитата(Fort knox @ Mar 31 2008, 09:39 ) *
товарищ катается уже года с пол. очень доволен. из минусов - отсутсвие борт компа вроде (расход не показывает), може шоб не пугались, ну и ещё из минусов - стекло сцуки разбили недавно, а так всем доволен)))
тоже катался, очень сбалансированные, приятный авот, огромный по размерам, до знакомства вживую представлял его поменьше.

большой это хорошо а то в СХ7 с зади реально места маловато. Интересно какая там ходовая?
Go to the top of the page
Вставить ник LEMON в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Mar 31 2008, 10:45
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



эзжу на CX-9 уже 7 месяцев проехал почти 30 тыс.машиной очень доволен.ходовая от 7 отличаеться.она там просто другая.расход по городу около 20 литров.плюсы машины(1надёжная 2большая 3комфортная 4машина на все случаи жизни) и минусы (1неудобный второй ряд сидений 2 большой расход бензина 3 нет бортового комп. еслибы сейчас покупал машину заново то опять бы взял CX-9.если что интересует ещё то спрашивайте.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
LEMON
сообщение Mar 31 2008, 13:34
Сообщение #5


Скромный как 9-летний октябрёнок


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,938
Регистрация: 01.10.2007
Из: Ужгород-Прага

Спасибо сказали: 104 раз(а)
Авто: Ауди А8
Имя: Шурик



Цитата(макс CX-9 @ Mar 31 2008, 11:45 ) *
эзжу на CX-9 уже 7 месяцев проехал почти 30 тыс.машиной очень доволен.ходовая от 7 отличаеться.она там просто другая.расход по городу около 20 литров.плюсы машины(1надёжная 2большая 3комфортная 4машина на все случаи жизни) и минусы (1неудобный второй ряд сидений 2 большой расход бензина 3 нет бортового комп. еслибы сейчас покупал машину заново то опять бы взял CX-9.если что интересует ещё то спрашивайте.

Спасибо, а чем не убен второй ряд? и регулируется ли спинки и сиденья второго ряда?
Go to the top of the page
Вставить ник LEMON в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Mar 31 2008, 15:11
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



спинки регулируються а второй ряд жестковат и не очень удобен и регулеровки не помагают.но этот недостаток проявляеться только в дальней дороге.ездил в крым так за переднее пасажирское сиденье даже пришлось кидать жребий.очень устаёт спина на задних седеньях.наверное пришлось пожертвовать комфортом ради третьего ряда.зато передние очень уютные мягкие и комфортные.а на втором ряду у меня редко кто сидит.


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
Maniac
сообщение Apr 2 2008, 19:47
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5
Регистрация: 02.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Infiniti FX



Цитата(макс CX-9 @ Mar 31 2008, 11:45 ) *
эзжу на CX-9 уже 7 месяцев проехал почти 30 тыс.машиной очень доволен.ходовая от 7 отличаеться.она там просто другая.расход по городу около 20 литров.плюсы машины(1надёжная 2большая 3комфортная 4машина на все случаи жизни) и минусы (1неудобный второй ряд сидений 2 большой расход бензина 3 нет бортового комп. еслибы сейчас покупал машину заново то опять бы взял CX-9.если что интересует ещё то спрашивайте.

А как там с третьим рядом? Я выбираю между Tribeca и CX-9.
Go to the top of the page
Вставить ник Maniac в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Apr 2 2008, 20:08
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



тоже выбирал между трибекой и CX-9 всётаки взял мазду и не жалею.но трибека тоже достойное авто и к тому-же немного дешевле.взял мазду потомучто она мне больше понравилась и по езде и внешне и комплектация.но в требеке больше драйва.а третий ряд в мазде нормальный я ростом 190см там помещяюсь нормально,конечно если ехать не далеко.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
Maniac
сообщение Apr 2 2008, 21:47
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5
Регистрация: 02.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Infiniti FX



Цитата(макс CX-9 @ Apr 2 2008, 21:08 ) *
тоже выбирал между трибекой и CX-9 всётаки взял мазду и не жалею.но трибека тоже достойное авто и к тому-же немного дешевле.взял мазду потомучто она мне больше понравилась и по езде и внешне и комплектация.но в требеке больше драйва.а третий ряд в мазде нормальный я ростом 190см там помещяюсь нормально,конечно если ехать не далеко.

У меня сейчас Outback, машина очень нравится, поэтому хочется больше Tribeca. Но CX-9 тоже интересный вариант. Вроде по характеристикам близко, разве что Мазда побольше будет. Надо будет по салонам поездить, потестдрайвить, продать Субирик и брать новую тачку. Кому-нить Аутбек нужен? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Maniac в ответ
+Quote Post
феникс
сообщение Apr 20 2008, 09:52
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,614
Регистрация: 06.10.2007
Из: Где-то в UA

Спасибо сказали: 178 раз(а)
Авто: Была ...MAZda ЦХ-9 теперь EV



Цитата(Maniac @ Apr 2 2008, 22:47 ) *
У меня сейчас Outback, машина очень нравится, поэтому хочется больше Tribeca. Но CX-9 тоже интересный вариант. Вроде по характеристикам близко, разве что Мазда побольше будет. Надо будет по салонам поездить, потестдрайвить, продать Субирик и брать новую тачку. Кому-нить Аутбек нужен? smile.gif

Тестировал обе, а остановился на СХ только full комплектации. У Трибэк 2007г.в. хуже ходовка. Столкнулся на СТО с владельцем Триба и он жаловался на скрипы и стуки еще при первомТО.Subaru oбещали это исправить в модели 2008 года. А так обе достойны внимания. Я за СХ


--------------------
]]>Песня о мальчике Бобби]]>

Мне не важно чтобы меня любили - важно чтобы я любил!
Жадность порождает тупость, а тупость порождает бедность!
Go to the top of the page
Вставить ник феникс в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:50