Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ganz ::: Спасибо сказали: 695 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 15 2008, 17:41 Срочно нужна помошь!
Цитата(poopsya @ Jan 15 2008, 17:28 ) *
Ганз только что перевел деньги и передал, что касса Сиба работает до 18.00.

Спасибо зайка что передала! Только перечислил!!!
poopsya, xotabuch,
Jan 10 2008, 22:28 Pioneer avh-p6800dvd в мазда 3 спорт
Цитата(magic @ Jan 10 2008, 14:05 ) *
Еще раз для тех кто в танке spiteful.gif
1) Старая голова не используется? Или как я читал она в бардачке?
2) Что значит перенесены кнопки, т.е не на кнопке info?
3) Информация отображается абсолютно вся что была до этого на дисплее?

Сматри суда танк)))
1) старая голова разбираецца до винтика, от нее остаецца только одна плата и прячецца куда-то... самой магнитолы штатной в живых уже нет, при желании можно восстановить и вставить обратно!
2) На штатной магнитоле были кнопки медиа, АМ, ФМ ну и кнопки переключения в режим часов, или бортового компа, так эти кнопки были перенесены дабы не терять расходометр, часы, км до заправки...
3) да вся кроме RDS, это инфа что показывает радиостанция! то что в центре монитора показывалось!!!
magic,
Dec 23 2007, 23:56 Новые динамики в Мазда3
Цитата(daysleeper @ Dec 22 2007, 22:58 ) *
Почитал в инете отзывы и задумался о приобретении вот таких динамичков
]]>http://www.pioneer.se/eur/products/car_acc...3/speakers.html]]>

Многие говорят, что даже со стоковой магнитолой звук становится заметно лучше. Например здесь
]]>http://www.mazdas247.com/forum/archive/ind...hp/t-76348.html]]>
]]>http://www.circuitcity.com/ssm/Pioneer-6-x...roductDetail.do]]>

Хочется "малой кровью" хотя бы чуть-чуть улучшить звук. Посему вопрос - насколько можно верить отзывам о заметном улучшении звука со штатной головы при замене штатных динамоков в тройке ?

Дима, пару вещей скажу. Я конечно не профи но изучаю примеры установок аудио в авто уже много лет и никогда не видел чтобы для хорошего звука ставили овалы, я понимаю что у нас штатная акустика овалы, но тот же Фетус может тебе сделать из дерева подиумы и это тебе обойдется аж 150грн все 4 двери, с установкой акустики, эт первое... и второе, спроси у любого человека кто занимается установкой акустических систем, апгрейд звука НЕ начинают с акустики, сначала подбирается головное устройство, а потом под нее подбор акустики, а не наоборот!!!
daysleeper,
Dec 20 2007, 00:43 Ангелы))) у бумеров отдыхают
Купил пол года назад с помощью Автопрофи с ибея ангелов, но не решился установить... Наконец решился и нашел исполнителей и установил ангелов на свою матреху... Вот как забрал так сразу сфотал... На фотках все что не видел просто детский лепет в сравнении с тем как смотриццо в живую, просто БОМММБА! Завтра с утра сфотаю выкину тож...
Putin,
Dec 9 2007, 15:46 Paintball
Цитата(Германия @ Dec 9 2007, 15:41 ) *
Классно что ты нас вытащил постреляться!
В следующий раз с учетом приобретенного опыта, насобираю больше скальпов!! biggrin.gif

О великий змей послушай своего шамана))) спряч тамагавк войны) а то дойдет до фул контакта баллонами, када патроны кончацца)))) на здаровье, всегда рад!
BAbuin on F,
Dec 2 2007, 23:32 Mazda3: как разобрать бардачок?
Цитата(maxwell @ Dec 2 2007, 23:01 ) *
купил пару месяцев назад аудиолинк. подключал на скорую руку и поэтому вывел его не в бардачок, а кинул под сиденье.
теперь захотел провести его в бардачек, но не знаю как разобрать этот дурацкий бардачок.
кто знает ка, подскажите плизsmile.gif

магу паказать! Там нада снять длинную панель которая у тебя черного цвета под ней два винтика а потом втупую поддеваешь снизу бардачек и тянешь на себя! Сорри за молдавское обьяснение, показать могу!!!
maxwell,
Nov 25 2007, 18:00 Mazda3? CitroenC4? Honda Civic?
Знаешь есть правило 3 Ф в выборе машины! Нельзя покупать форд, фиат и ФСЕ ФРАНЦУЗСКОЕ!!! Если хо вместительную, достаточно резвую и хорошо управляемую машину бери м3 спорт!
PashaRS,
Nov 7 2007, 17:46 Mazda3: Раздвоечки на седан.
Цитата(<<SS15>> @ Oct 25 2007, 22:36 ) *
Привет ребята, а кто себе на седан прямоточный двойной выхлоп делал? Сколько стоит? Как звучит? Сколько сил дает? Типа такого как у maxwell по форме, кстати выглядит кайфово!...

паслушай у макса, звук нармуль вышел и не сильно громко...
<<SS15>>,
Oct 24 2007, 21:33 Покраска дисков
знаю нескольлко хороших мест, в киеве, первое на краснозвездном, второе напротив метро сырец, и последнее на набережной недалеко от салона митсу... в втором и третьем красил лично, оч. качественно...
<<SS15>>,
Oct 7 2007, 23:57 Mazda3: писк при 180 km/h и >
Товарищи почти всем владельцам м3 знакома проблема появления какого-то свиста после 180 км/ч де-та спереди... я наконец понял и устранил данный дискомфорт... это свистит уплотнитель между капотом и бампером... как додумался?! поменял передний бампер, и я сказал чтоб его максимально поставили высоко, поближе к капоту, так чтобы хорошо прижало уплотнитель! Сёдня проехал на дачу и обратно 200км, тестил на скорости более 200км/ч, свиста нет! УРАААААААААААААААААААА З.Ы. Кто не верит возьмите заклейте щель между бампером и капотом, и проедьтесь, уверяю вас это оно...
magic, YuraL,
Oct 5 2007, 11:00 Вот как может выглядеть
Доброе время суток! Предлагаю вашему вниманию вариант что можно сделать со стоковым бампером, не ломая голову и не тратя много времени... хотелось бы знать ваше мнение по поводу хром решеток, может сменить на черные? может я еще не привык... И традиционная установка ресничек...))) Всех благодарю за отзывы... любые...
Grand Champ,

23 страниц V  « < 21 22 23

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:40