Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Германия ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 18 2008, 21:23 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Упорядочил всю информацию в этом топике и разместил в первом сообщении! Как по мне - более удобно стало найти нужного маздовода! cute.gif
Если кого забыл - пишите! Если есть предложения, тоже пишите.
Bit, champion, metapin, Svitlana, YuraL, ZeroGravity, ПЕТРОВИЧ, Юрий-S,
Jan 31 2008, 09:34 Покупка авто по генеральной доверенности.
Цитата(traxachev @ Jan 31 2008, 09:32 ) *
нет вот снимал недавно за все заплатил 700 гривен)) может он просто на этом с экономить хочет , так скажи ему что сам заплатишь !

100%
GraboR,
Jan 31 2008, 09:24 Покупка авто по генеральной доверенности.
Цитата(traxachev @ Jan 31 2008, 09:15 ) *
тебе впринципе все равно ! первый раз встречаю когда продовец хочет по генералке а не покупатель!
Для тебя поидее некаких препятствий нет!


Кроме одной! Продавец все равно остается хозяином авто!
Расходы меньше у продавца, но покупателю геморой! Даже если сейчас отношения с продавцом у покупателя отличные, не факт что они таковыми останутсяя через год или два. А хозяином машинки все равно будет продавец!

Лучше заплатить больше за снятие и постановку на учет и ездить на своей машине и не чувствовать себя человеком которому дали покататься!
GraboR,
Dec 27 2007, 11:21 дорога Киев-Ивано-Франковск
Цитата(spedy @ Dec 27 2007, 09:28 ) *
нееее Мишаня так не надо))) Я в прошлом году ехал так: Киев - Житомир - Староконстантинов - Хмельницкий ( за ним в лесу можно покушать, прикольное местечко) - Тернополь - Рогатин - ИФ (извилистая, проселочная дорога, по километражу выходит где-то 620 км.
а назад ИФ - Рогатин - Тернополь - Дубно - Ровно (за ровно кафешка наз. "Бастион" там так вкусно готовят, очень хорошее места, всегда останавливаюсь, даже если кушать не хо, супер место) - Житомир - Киев
(по километражу выходит где-то 700 км., думаю эта тебе больше понравится, есть где пошалить)


Самая реальная дорога! Через Ровно крюк большой, до Ровно еще идет трасса, но потом то же что и через Староконстантинов! При этом на 150-200 км дальше.

Если через Староконстантинов, так до Житомира отличная дорога, потом одностороняя, вечно мешают фуры, но учитывая что это самый короткий путь, то вполне терпимо! По времени через Ровно дольше и накладнее по бензину, хотя инфраструктура по трассе получше, через Староконстантинов, инфраструктуры вообще нет никакой. После Староконстатинова почти до Хмельницкого одна заправка и то какая то сельская! Поэтому в Житомире лучше заправится!

Если бы мне пришлось ехать снова, то ехал бы через Староконстантинов только из условий экономии времени и денег!
yats_13,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:46