Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику StaF ::: Спасибо сказали: 543 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 1 2014, 13:35 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Саня, МОЛОДЕЦ !!!
Краткость - сестра таланта !!!
Без всяких там у-сю-сю... просто бухать. D.gif
Lavr, Login,
Sep 19 2014, 13:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Переписка с одним товарищем из Белоруссии.
Цитата
Мы, украинцы, в большинстве своем душевные и уж очень терпеливые!!! Все у нас будет отлично, вопрос только в том через какой промежуток времени!

Цитата
Мы белорусы как бы тоже. Но я почему то уверен, что уже очень скоро это мы будем смотреть на Украину, как сейчас смотрим на Литву и Польшу, где только переезжаешь границу и не понимаешь, почему так резко и сразу все по другому. Почему начиная с самой границы в туалетах даже на заправках есть горячая вода и даже нормального качества талетная бумага? Почему через каждые двадцать км можно быстро и хорошо поесть и не дорого к тому же. Почему все тебе улыбаются, почему нет хамства, почему все в таком изобилии и еще много, много почему.. А сколько лет то прошло?

Знайте одно. Я разговаривал с одним достаточно пожилым поляком о Вашей ситуации. Он еще помнит польский социализм. Так вот он ответил так: что в те времена, так было все обставлено у социалистического руководства Польши, так все контролировалось, что ни одному поляку, даже в голову не приходило, что вообще когда-нибудь, что то может измениться в этой стране. Говорит - все рухнуло неожиданно для всех и в один миг как карточный домик. Да, была "шоковая теропия" да было сложно и трудно сразу! перестроиться на совсем другой уклад жизни. Теперь посмотрите где Польша..

И у Вас все получится, главное этого хотеть!
Morrigan, Нержавейкин,
Sep 19 2014, 08:10 Электронная книга zeus,
Sep 5 2014, 18:38 Помогите найти хозяина тех паспорта
Посоветовать, что через ГАИ можно - так они потом бабки с хозяина выбьют...
В клубе кто-то есть, кто может пробить. Нужно подождать.
FIN,
Aug 20 2014, 17:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(PavelKHTW @ Aug 20 2014, 18:17 ) *
И кстати, как вы отличаете российское оружие от украинского?

Подскажи, где недорого можно купить танк Т-90, которых в Украине просто нет ?
Нержавейкин,
Aug 14 2014, 09:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
По умолчанию
"А ты знаешь, что в мире война идёт?"

Я пишу: «Вот, пеку пирог и варю компот».
В комментариях мне отвечают:— Вот!
У тебя, значит, мирная жизнь, компот,
А ты знаешь, что в мире война идет?

Я пишу: «Посмотрите, вот это — кот.
Он смешной и ужасно себя ведет...»
В комментариях мне отвечают:— Чёрт!
Как ты можешь?
Там-то и там-то погиб народ!

Я пишу: «Я кормила птенца дрозда.
Еле выжил, поскольку упал из гнезда».
А мне пишут:— Какого такого дрозда?
— Ты, наверное, с глузду съехала, да?
Ты не знаешь, что с рельсов сошли поезда,
Есть ли дело нам до птенца дрозда?

И напишешь однажды: «Лежу в траве,
Мысли глупые скачут в моей голове...»
И внезапно на это придет ответ:
Я считал, что я мёртв. Оказалось, нет:
Я читал про кота, про дрозда, компот:
Это значит, что жизнь у других идет.
Это значит: ещё существует шанс.
Для таких, как мы.
Для меня.
Для нас.

© Дарина Никонова
Morrigan,
Aug 12 2014, 14:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Aug 12 2014, 15:48 ) *
swan, а можно про Орланы подробнее?

]]>http://censor.net.ua/news/297709/vyshla_iz...mont_nevozmojen]]>
Morrigan,
Jul 29 2014, 10:24 В помощь модерам! YuraL,
Jul 16 2014, 16:16 Днепропетровск , а не сдать ли нам кровь?
Цитата
Проживите одно лето НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Всего одно лето в своей жизни! Не для себя - а для других. Просто придите к ним и спросите: Ну как ты, парень? Держишься? Давай я тебе помогу - просто дверь открыть. Потому что у него нет рук в его 21. А у тебя есть.

Об этом пишет на сайте УП Евгений Степаненко.

Я коротко, нет времени, а спать тоже иногда нужно. И может плохо напишу, уж извините.

Война не на Востоке.

Война уже в Киеве. В самом его центре. На Леси Украинки, на улице Щорса, в центральном военном госпитале.

Там, куда сегодня привезли 10 ребят от 19 до 22 лет. Из Зеленополья с ампутациями ног!!!!!

Там, где прекрасный парень Олег Б. - мой подчиненный - 21 год. С ампутацией обеих кистей, с проблемами со слухом и зрением после контузии.

Вы видели как трое здоровых мужиков прошедших огонь, воду и такие медные трубы, что вам и не снились, плачут после того как выходят за пределы госпиталя? Нет? Я вот видел. И сам плакал.

И потом ехал по Киеву, и тоже плакал. Потому что видел людей с беззаботными лицами, для которых война это строчки в ФБ, или в телевизоре, которого они не смотрят, ибо что там смотреть, там же скучно все.

Люди! Один ваш кофе! Один ваш сраный мохито! Цена этого говна, который вы выпили и забыли - спасет чью то жизнь и будущее.

Вы что думаете что вас это не зацепит?

Что эти ребята на протезах и с протезами вместо рук пройдут мимо вас незамеченными?!

Что же вы, уважаемые мои, думаете, что когда их увидите - в кафе, на улице, в метро - вы что, тогда им поможете копеечкой или вашим хипстерским подвешенным кофе?!

Вы также стыдливо отвернетесь, как отворачиваетесь от старичков просящих милостыню в метро - ведь это же не ваша война?! И вообще эти лугандоны и домбасовцы - полные уроды. Что воевать то за них было?! Сами виноваты, что полезли!

Ага. Только мы - это часть вас. Мы - это ваша совесть. Мы - это ваше будущее, которое мы сейчас защищаем.

Ваше право беззаботно сидеть в кафе, ходить на фестивали, носить/не носить вышиванку, петь гимн и вывешивать флаг Украины, выбирать каждые пять лет президента и собираться на Майдане, если он не делает то, что от него ожидали и то, что он обещал.

Поэтому, просто поймите - мы воюем за ваше будущее.

За странное для нас, неопределенное будущее страны которой еще почти нет, страны которая только по сути осознает, кто она такая.

Проживите одно лето НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Всего одно лето в своей жизни! Не для себя - а для других.

Помогите ребятам.

Прийти в себя, найти себя в этой жизни.

Помогите им с протезами, с работой, с коммуникацией.

Принесите им музыку, кино, картинки - которые вы рисуете, пишете, снимаете для самих себя, пока что! Устройте вечеринку для них в госпитале, принесите им одежду, отвезите в Ангар, в клуб, покатайте их по Днепру.

Просто придите к ним и спросите: Ну как ты, парень? Держишься? Давай я тебе помогу - просто дверь открыть.

Потому что у него нет рук в его 21. А у тебя есть.
Источник: ]]>http://censor.net.ua/r293998]]>
Mila, Самсон,
Jul 16 2014, 12:08 Днепропетровск , а не сдать ли нам кровь?
В последние дни скорые каждый день, как пчелы мотаются от аэропорта в больницы города.
Раненым необходимо большое количество крови.
С себя я уже сегодня начал.
Времени занимает минут 40, там реально люди в очереди стоят. За это еще и платят в кассе 18 грн. Хотел сразу перечислить на армию, но у них такой услуги нет.
Назначение - для раненых солдат. Вам говорят, в какую больницу и отделение направят вашу кровь.

Кровь можно сдать на Областной станции крови:
г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 17
тел. +38 056 745 30 56 с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00
Для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт, код!
Кто захочет сдать кровь, существуют определенные требования к донорам. Вот они:
]]>http://www.donor.org.ua/modules/donor/doc/anti-donor.htm]]>
Просьба за сутки до сдачи не употреблять алкогольные напитки. Желательно приходить на голодный желудок

P.S. Другие регионы тоже могут поучавствовать.
bezol, KoVeX, ulyashka, Самсон,
Jul 10 2014, 11:45 Продам спининг и карп катушку
Sasaman, можна даже и ]]>ТАКОЕ]]> замутить.
На рыбалке всегда пригодится biggrin.gif
Sasaman,
Jul 5 2014, 08:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
беженцы из Новороссии: "Россия - дерьмовая страна, продукты - г*вно, люди -уроды, Путин - козел"
]]>http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html]]>
ХАИ,
Jun 28 2014, 07:51 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan, elenbert,а в личке или по телеХвону СЛАБО ???
А то легко письками меряться на компе...

Цитата
Ситуация такая, если Пу, в течении 72 часов, осознает всю глубину своей неправоты и по тихому, но жесткому его распоряжению, с Донбасса уберется или спрячется вся ота банда, то АТО будет быстрым и малокровным, против тех кто ни в какую, а такие будут, а также против кровавых ридненькых преступников.
В противном случае, будет много крови, разрушений и взбешенного местного населения.

Но мы все равно победим!

Митинги выражающие позицию народа, по поводу прекращения огня наверно нужны, но не в коем случае с государственными переворотами, майданами, анексиями)) админ зданий, будьте уверены - к этому будут подбивать, всячески мотивировать и провоцировать. ... используя всю пикантность ситуации.

Передел мира по щучьему велению не происходит - это больно и опасно и это происходит с помощью нашего народа и на нашей территории - может случится любая подлость, агрессия с любого бока, даже не со стороны россии и даже не обязательно на нас, но используя нас как объект шантажа, Х силы могут потребовать хз что у эНого нашего союзника.

Так что давайте не будем необдуманно дифебрилировать.

Слава Украине!!!
ХАИ,
Jun 15 2014, 10:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Jun 15 2014, 11:03 ) *
Реально Москва? Не фейк? Ничего себе....

]]>http://golovne.net/suspilstvo/1512-neymovr...-okupantam.html]]>

Новость 19 мая 2013
Нержавейкин,
Jun 9 2014, 14:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Будні української сім'ї в уяві росіян

- Кохана, я вдома!
- Чому так пізно?
- Та після роботи влаштували з хлопцями факельний марш на честь Адольфа Гітлера а решту вечера піднімали москалів на ножі. Втомився як собака. Ще й ніж затупив.
- Сідайте всі! Давайте з'їмо сала.
- Мамо, а можна я заріжу нашого сусіда. Він москаль.
- Добре, але спочатку поїж сала і помолись Бандері.
- А де наш дідусь?
- Пішов руйнувати памятник Лєніну. Каже, що на його місці скоро встановлять пам'ятник Бандері.
- Добре що перед цим він з'їв сала і випив горілки. Руйнувати пам'ятники то важка справа. І ти не лінуйся - піди краще випий горілки та закуси копченою ніжкою москальськомовного немовляти.
- Добре, іди прогуляйся, синку, тільки не забудь зарізати того москаляку-сусіда. А на шляху додому купи пляшку горілки і пару літрів пастеризованої москальської крові. Вона добре смакує з салом.
- Кохана, щось прохолодно. Спустись будь-ласка в погріб та підкинь в наш домашній крематорій пару москалів. Раз не хочуть давати газу, то нехай горять самі.
- Зараз доїм сало і підкину, а ти поки-що заграй на кобзі "Дойчланд юбер аллєс" або почитай нам вголос "Майн Кампф".
Шурик777,
Jun 6 2014, 16:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ватники вроде под Славянском АН-30 сбили.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=USkIDjRhfmI]]>
Bobrik,
Jun 6 2014, 09:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Интервью с Порошенко

Корреспондент: А как вы отреагируете на призыв Владимира Путина прекратить АТО?

Порошенко: К сожалению, это невозможно.

Корреспондент: Это ваша принципиальная позиция?

Порошенко: Это невозможно, так как АТО уже давно свернута.

Корреспондент: А кто же руководит нацгваридией и прочими "черными человечками".

Порошенко: На Юго-Востоке нет нацгвардии. Насколько мне известно это местные жители, доведенные до отчаяния.

Корреспондент: Самооборона?

Порошенко: А почему вы думаете, что там не может быть сил самообороны? В этих регионах люди забеспокоились за свое будущее, видя как развивается обстановка, наблюдая за всплеском неосоветизма, сталинизма и "казачества". Если донецкая хунта думала, что люди будут спокойно смотреть как на их родной земле поднимает голову гомо-фашизм под предводительством всяких Бабаев, то она жестко просчиталась.

Корреспондент: А форма? Оружие? Бронетехника?

Порошенко: Это все было куплено в специализированных оружейных магазинах. Тем более, что там сейчас много скидочных акций и программ лояльности для постоянных клиентов: дисконтные карты, накопительные Визитки Яроша и так далее…
Nazar, Нержавейкин,
Jun 5 2014, 12:57 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Jun 5 2014, 13:42 ) *
Чёта Керя ФртНкс перестал тут у вас отписываться! С ним хоть всё хорошо?

Да говорят вроде из Партенита вещает на фейсбуке.
Urban,
Jun 4 2014, 16:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
После моего предложения начать переговоры Путин-Порошенко радикалы с обеих сторон дружно взвыли. Как это можно говорить с бандеровцем, у которого конфеты с кровавой начинкой ?!- говорят одни. О чем можно вести речь с лжецом, лицемером и оккупантом, отсылающим к нам кадыровских боевиков?!-говорят другие.

Да, ничего приятного общение этих двух людей не предвещает. Лучше находиться в кругу единомышленников и обожателей с подхалимами.

Продолжать войну до победного. Пока друг друга не перебьем. Пока всех врагов не уничтожим. Только победы не будет. У Путина есть огромный ресурс, чтобы разжигать войну поставками оружия, отправкой "добровольцев", оголтелой пропагандой. И он это делает и будет делать. Сильная европейская Украина с процветающей экономикой ему как ножь в сердце. Это ж какой пример русским, что можно построить государство иначе, а не только на основе лжи, полицейщины и тотального воровства.

У Порошенко слабая армия и спецслужбы и, кроме того, низкая поддержка граждан в Донбассе и Луганске. Продолжение войны только усиливает конфронтацию между Донецком и Киевом. И снижает возможность удержать Донецк с Луганском в составе Украины.

Похоже, Порошенко это понимает, потому и выразил готовность к переговорам. А вот Путин-нет. Он верит, что ценой жизни тысяч русских, украинцев, чеченцев ему удастся расчленить Украину, ослабить ее, установить контроль над Югом и Юго-Востоком и создать марионеточное государство Новороссию, включающее не только Донец и Луганск, но и Херсон, Запорожье, Николаев и Одессу. Мечтам Путина сбыться не суждено. За пределами Донецка и Луганска его поддержка стремительно падает и с продолжением войны будет падать дальше. Так что рассчитывать он может только на дотационные, находящиеся в тяжелейшем экономическом кризисе Донбасс и Луганск. Которые надо содержать, выплачивая огромные деньги. Денег у него на Донбасс нет. На Крым не хватает.

Но и у Путина есть тяжелейшие проблемы, которые неизбежно вынудят его к переговорам. Это Крым, газ и санкции.

Крым. Не работает Северо-Крымский канал. Уже уничтожены все посевы риса в Крыму, 160 тысяч человек остались без работы. Сельское хозяйство Крыма жило за счет воды из канала. Оно уничтожено. Курортный сезон срывается. В Крыму отдыхало 6 млн человек в год. 4 млн из них- украинцы и лишь 1 млн-россияне. Украинцы не поедут, россияне оказаться на отдыхе без воды и электричества тоже не рады. Да и ехать на пароме через Керченский пролив, ожидая 5 суток в очереди , не каждый захочет. Но главное не это. Вся экономика Крыма держалась на туристах. Это был заработок сотен тысяч крымчан. А сейчас его не будет. Люди останутся без средств к существованию. И осенью начнут кричать: Путин-х...йло!!!

Крымское Путин-х..йло станет концом мифа Крымнаш, горьким разочарованием и резким падением рейтинга "нацлидера". И цензура ему не поможет. Все, все узнают.

Газ. Перспектива срыва поставок в Европу вряд ли радует Путина. Без переговоров с Киевом срыв поставок гарантирован. Потеря европейского рынка Газпромом выбивает экономическую основу существования путинизма. Так что придется договариваться. И для Путина эти переговоры важнее, чем для Порошенко.

Санкции. Бравада попавших под санкции путинских клептократов наигранна. Им это все крайне неприятно. Они ж как оккупанты-зарабатываем в России, а живем на Западе. И детей там пристраиваем. Продолжение войны, отсутствие переговоров приближает третью волну санкций-против путинских банков и Газпрома. Это-неизбежный глубочайший кризис в России.

Так что господа Путин и Порошенко придется садиться и договариваться.

Каждый день промедления-это десятки убитых и раненых. И они на вашей совести.

Борис Немцов, Facebook
swan, ХАИ,
Jun 3 2014, 11:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Ага, а я балерина) Вот смотрю во двор из окна, а там все граждане в ленточках и с автоматами на войну собрались... Не было бы этой войны еслибы не руссо помощь нашим бандюкам и наемников. Донецк попиз**л бы на площади Ленина и разошелся по домам, как это всегда было и всегда будет мифы о суровых шахтерах и металлургах оставьте для россми. Я родился и вырос на Донбассе и народ тутошний прекрасно знаю может они не совсем адекватно воспринимают информацию и с логикой проблемы, но взять в руки автомат- это не про них. Попиз..ть на камеру или на лавочке под пивко - это все.
Шурик777,
Jun 3 2014, 10:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Дончанин написал письмо украинцам

Дорогие мои, вы не представляете, как это жутко и страшно видеть, как умирает твой город. Донецк уже никогда не будет таким, как я его помню, вы никогда его не увидите таким, как раньше, пишет на своей странице в ФБ Александр Полквой. Он умирает. После десяти вечера нет ни одного работающего магазина, аптеки, ни одного человека на улицах, из машин — только такси. Все кафе, все заведения закрыты.

Дорогие мои, вы не представляете, как это жутко и страшно видеть, как умирает твой город. Донецк уже никогда не будет таким, как я его помню, вы никогда его не увидите таким, как раньше, пишет на своей странице в ФБ Александр Полквой.

«Внешне он пока еще выглядит цветущим, весенним городом — с буйной зеленью, гуляющими детьми, открытыми продуктовыми, множеством цветов, широкими улицами, а за окном у меня на теннисном корте стучит мячик. Он выглядит как человек, который смертельно болен, и еще не знает, что очень скоро умрет.

Он почти такой, как раньше. Почти — потому что уже появились язвы в виде блок-постов, бетонных укреплений с мешками, вооруженных людей в масках с автоматами. Потому что количество машин на улицах снизилось в несколько раз. В выходные машин на улицах почти нет — и пугающая, гнетущая тишина.

Он умирает. После десяти вечера нет ни одного работающего магазина, аптеки, ни одного человека на улицах, из машин — только такси. Все кафе, все заведения закрыты.


Для того, чтобы после десяти вечера пройти пятьсот метров и провести своего товарища к его дому, мы оба берем паспорта — и нам обоим не по себе, комендантский час. Для того, чтобы пройти после десяти вечера километр по центру города — а я живу в центре города, нужно быть очень отчаянным, либо пьяным — потому что я несу гитару в кофре, и мало ли что взбредет в голову людям с оружием — я ужасаюсь тому, что я боюсь ходить по своему городу.

Звук приближающейся сзади грузовой машины теперь мне напоминает звук приближающейся вертушки. Я оборачиваюсь. Вижу грузовик — а иногда — военную колонну. А при звуках выстрелов дети, гуляющие во дворах, испуганно несутся домой, рядом с такими же испуганными мамами и бабушками. Привыкают.

Все разговоры, кроме тех, когда начнется война в городе, только о двух вещах — куда ты думаешь уезжать, и когда. Вопрос об отъезде разделяется на две категории: куда ехать, когда начнется война, и куда уезжать жить, потому жить здесь будет нельзя. Кто-то хочет уехать на окраину города, кто-то в ближайшие села и поселки, туда, где не стреляют, или не будут стрелять. Где пока еще нет войны. Другие говорят: Луцк, Запорожье, Херсон, Львов, Днепр, Россия. Эти говорят про отъезд навсегда.

Мало кто хочет уезжать — но все понимают, что уезжать придется, потому что город обречен. Никто не верит ни в благополучный, ни в быстрый исход. Не верю и я.

Ни войны, ни мира — и дикое, зашкаливающие напряжение, тревога, ожидание чего-то плохого, ужасного. Так можно прожить неделю, две — но не больше, больше не получится делать вид, что ничего особенного не происходит, потому что нужно жить дальше, потому здесь дальше жизни не будет.

Закрываются предприятия — я даже не про промышленность, не про металлургию и шахты. Я про строительство, бизнес, непродуктовые магазины, кафе, развлекательные заведения. С бизнесом в Донбассе и Донецке покончено надолго. Кто может — отправляет работников в длительные, до сентября отпуска. Встретимся после войны. Кто может — эвакуирует сотрудников в другие города — то же Запорожье, Полтаву, Кривой Рог, Одессу, Киев. Но таких очень мало. Большинство просто готовятся закрываться, или закрываются.

Уже уехали те, кто смог уехать. Кто-то отправил из Донецка свои семьи. Многие готовятся уезжать. Те, кто останутся — они просто не могут, некуда, да и не на что. Или ждут, и верят в то, что все, может быть, будет не так уж плохо. Не так плохо, как уже есть.

Деньги у людей скоро закончатся, и заработать их здесь невозможно. Мне, кстати, кажется, что банки здесь закончатся даже раньше, чем деньги у людей. Потому что при любом исходе банки здесь не смогут, не будут работать — будь то война, или даже если несколько тысяч вооруженных людей смогут установить полный контроль над двумя областями, где пока живет семь миллионов человек. Не будет банков — не будет зарплат, пенсий, экономики.

И это случится. Поэтому вопрос сейчас даже не в «заработать», а в «выжить». Да, друзья мои — мысли об этом.

Никто не верит в то, что те, кто здесь живут — кому-то нужны. Люди брошены, Донецк — это клетка, тюрьма, из которой пока еще можно вырваться — бросив все, квартиры, имущество, работу, свои надежды и планы на будущее, вырваться, потому что нужно выжить — это важнее.

Все понимают, что это очень надолго. Что будет очень плохо. Очень плохо. И многие умрут. Как умрет этот город.

Наше будущее убили. Забросали коктейлями Молотова, расстреляли из травматов и АКМ, самоходок «Нона», и воспитанием ненависти на российском и украинском ТВ. Мы — маленькое пятнышко на карте небольшого масштаба, где взрослые дяди из разных государств с азартом двигают свои фишки, делая свой ход, для которых те, кто живут здесь — статистика. Как являются для них статистикой наши смерти — те, что были, и те, что еще будут.

Меня душат слезы от обиды, от несправедливости, от разрушенного будущего, от боли за своего ребенка, которого нужно спасти, обязательно спасти, если что-то начнется — и от страха, что я не смогу это сделать.

Берегите мир. Вы даже не знаете, насколько это важно — важнее всего. Берегите мир там, где вы живете, не давайте случится войне, потому что война — это смерть, и это не кино — это здесь и сейчас. Берегите мир у себя дома. Мы у себя не сберегли.


P.S. Где Киря ? Что-то его не слышно... Переживаю ...

Шурик777,
Jun 2 2014, 16:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Сражайтесь или бегите. Выбор ужасен, но третьего не дано.
Донецк, Луганск, послушайте. Мы знаем, что поддержка сепаратистов на Востоке сильно упала и многие из вас хотят, чтобы весь этот кошмар закончился, вооруженные сепаратисты ушли и стало "всё как было". Но вы слишком поздно спохватились — сепаратисты не уйдут. Тем более, что вы ничего для этого не делаете...
]]>http://censor.net.ua/resonance/288137/srajayisya_ili_begi]]>
avtoprofi,
May 29 2014, 15:00 Интересует видеослежение через интернет
Ganz, почитай ]]>ТУТ]]> что-то для себя прояснишь. Может и исполнителя найдешь ?
Ganz,
May 29 2014, 11:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН

Цитата
Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить. Пока не было войны - всё было другое. Если бы мне предложили ехать в Россию и поменять гражданство за огромную зарплату - я бы поехал. Раньше. Теперь - ни за что, я эту землю, эту страну, даже нашу семью по-другому почувствовал. Когда я присягал на верность украинскому народу - это был абстрактный народ. А когда мы приехали в поле с сухпайком на двое суток и к нам начали толпами ездить местные жители с разной едой - от картохи мешками до конфет коробками - я увидел наш народ и понял, что не смогу их предать. И понял, что если я вас всех не прикрою - никто не защитит. Даже если бы мне сейчас предложили вернуться домой в часть - я бы не поехал. Потому что именно тут именно я нужен этому народу". Я тихо плакала. Не думала, что мой раздолбай-сын вот так вдруг станет Мужчиной."
]]>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=880...e=1&fref=nf]]>

Не знаю, првда или нет ???
Группу Стрелкова, которая пыталась сбежать из Славянска в Россию, не пустили назад российские пограничники
]]>http://www.62.ua/news/544862]]>
TEREN,
May 27 2014, 18:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
СКОРО во всех городах РФ !!!

]]>http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=39990]]>
]]>http://apsny.ru/news/?ID=9767]]>

коменты прикольные
Цитата
Михаил Цейтин · Dnepropetrovsk, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine
Палите шины господа,палите шины.
TEREN,

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:54