Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Развод с телефона 09З-З20-58-З0, будте внимательны
siroshka
сообщение Sep 19 2013, 23:43
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



Цитата(xti @ Sep 20 2013, 00:00 ) *
Да, но без помощи "сотрудника" привата практически никак... т.е. вывод - сообщник - приватовец 99%.

можно и без сотрудника


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Sep 20 2013, 05:13
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



Цитата(Chukh @ Sep 19 2013, 18:20 ) *
zeus, да я про то что есть не только примеры с этим телефоном, а есть еще тема тут же на форуме ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=84578]]> поныли и толку ноль, уверен, что ни кто заяв не писал, хотя есть и пострадавшие! Так и тут будет - найдуться пострадавшие, но ни кто писать не будет.

Ну это каждый для себя решает сам, я в свое время решился написать, некоторые неудобства мне это доставило (в виде дачи показаний в милиции), но свои деньги я в конечном итоге вернул и мошенника наказал. Так что если найдутся желаюшие писать заяву готов свою дать в качестве образца
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Sep 20 2013, 13:38
Сообщение #43


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



а в чем проблема просто по номеру карты узнать данные ФИО ? в любой терминал забиваешь номер карты и получаешь данные о владельце карты... смысл выпытывать данные у ТЕБЯ ?


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:59