Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику NEO ::: Спасибо сказали: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 21 2012, 09:55 Уборка в гараже. M3 1.6 Хетч 2007
Решил навести порядок.
Резина стоковая, я думаю протектора на сезон хватит, на моей памяти в одном из колес есть пробой, все сделали аккуратно. Комплект 4 шт.
Цена хз, прелагайте. Самовывоз из Днепра.
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Накладка на ПТФ, кажется правая.В углу есть небольшие царапины.

]]>]]>
]]>]]>


Пепельница, новая smile.gif

]]>]]>

Аммортизатор задний правый, пробег около 60 тыщ, вроде живой.

]]>]]>

Предлагайте кто деньги, кто коньяк/пиво. Все самовывоз из Днепропетровска.
MazdaKrut,
Aug 9 2012, 22:18 Вопрос к велосипедистам
Цитата(R_4 @ Jun 21 2012, 10:36 ) *
так оно и получилось. Ехал с настроем покупать Трек, но посидевши и покатавшись на разных размерах, купил ]]>ткой]]>. нравится. Всем спасибо!

ПС появилась серьезная проблема - собаки!)))

Поздравляю с покупкой, у меня тоже Кварц, правда кроме рамы там мало чего родного осталось )))) Меняй вилку, не пожалеешь. Насчет собак, не вздумай с ними наперегонки ездить, снизь скорость или остановись, и сделай движение в ее строну, 99% ты ей станешь не интересен после этого.

Цитата(StaF @ Aug 9 2012, 21:47 ) *
Вот и мне (точнее дочке) нужен велик.
Она свой (Giant) оставила младшей сестричке восьми лет.
Ей 12 лет (рост 154) и думаю покупать уже , как для взрослых.
Подскажите на какой велик смотреть, чтоб не очень дорогой, но и не совсем какашка.
Интересует надежность и легкость.
Может кто б/у продает в отличном состоянии ?

Поедь в Байкшоп на Титова, там продавец Сергей, достаточно толковый. Выбор не плохой обычно.
StaF,
Jun 26 2012, 15:52 Активные пользователи iPhone 4S
Пользуюсь чуть больше месяца, долго сопротивлялся покупке ввиду повального яблочного присутствия, теперь понимаю почему, очень продуманный. Батареи мне хватает на день-полтора, но пользуюсь много, в основном звонки. Глюков не замечено. Недавно уронил, бампер нужен однозначно. Связь отличная.
elenbert,
Jun 20 2012, 14:10 Вопрос к велосипедистам
]]>http://goldenbike.com.ua/velosipedy/gornye...anchi-kuma-4900]]>
по интересней будет
ну или
]]>http://goldenbike.com.ua/velosipedy/gornye...amont-vitox-7-2]]>
здесь хотя бы резина человеческая и уже гидравлика
R_4,
Jun 20 2012, 12:38 Вопрос к велосипедистам
Цитата(shchedov @ Jun 20 2012, 13:03 ) *
Геометрия не от бренда зависит, а от размеров. Тоесть у каждого бренда можно подобрать себе по размеру. На которм будет удобно сидеть.

На счет качества келиса извиняюсь, мы просто с разных точек смотрим, я как на рабочее место, а вы как на место отдыха:-) в принцыпи вы правы! но я бы все равно взял трек илиджант:-)

Ну я конечно не профессионал но, к примеру на GT сидишь более вертикально, в Гарике более вытянуто, Келис и Трек мне показались оптимальными. Трек хорош, но немалую часть денег отдадите за бренд, и навеска будет на порядок проще.
R_4,
Jun 20 2012, 12:01 Вопрос к велосипедистам
Начни с рамы, т.е с посадки, у всех производителей своя геометрия, у меня Келлис у товарища Гари Фишер, мне на Гарике не так удобно. А дальше выбирай уже внешне, в принципе по навеске в таком ценовом коридоре у всех примерно одно и тоже. Покатаешься, со временем поймешь, что тебя не устраивает, что хотелось бы заменить

Цитата(shchedov @ Jun 20 2012, 12:55 ) *
Кейлис это ужастное качество.

Пробег на сегодня под 1500, вопросов 0. smile.gif
R_4,
Mar 10 2012, 15:12 Посоветуйте электронную книгу..
Для почитать, однозначно покетбук, для всего сразу Ипад.
FIN,
Feb 2 2012, 14:23 cx-9 или pajero wagon?
Подвеска у паджеро, даже не знаю как охарактеризовать, пока едешь по прямой вроде все плавно и размазанно, но стоит попасть в яму, удар проходит очень жестко, до дискомфорта. А так паджеро большой и неприхотливый, места очень много, 3,0 бенз не едет и ест в городе 16-20, на трассе 12-14 при скорости до 120.
zhekaM6,
Dec 14 2011, 13:30 Ребята, пожалуйста поддержите подружку Кристины
smile.gif 886
IcE MaN,
Dec 9 2011, 14:09 Закройте тему плз
УчасТнику Диме +1
Cy4enok,
Nov 26 2011, 14:36 Друзья проголосуйте плиз!!!
Добавил.
Удачи.
BAbuin on F,
Nov 25 2011, 14:15 Помогите определится с авто
Посмотри тест:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=Q6f63jjzlgg]]>
ХАИ,
Sep 21 2011, 09:54 Вопросы по открытию визы и путишествию
Итальянскую не советую, точно не скажу но многие жалуются на большой % отказов, проще действительно или Чехия или Польша. Въезжал всегда через Польшу ( жутко неудобно, пока ее проедешь, уже ничего не хочется) , один раз через Венгрию, жене было плохо, там серпантины у границы.
Советую бронировать отели причем реально а не для визы, последняя поездка "без брони" меня меня жутко достала, вечным вопросом где ночевать- ВСЕ занято, ну или за дорого. ОктоуберФест, это супер, но желательно хоть какая то компания, у меня супруга даже пиво не пьет, мне было не комфортно smile.gif . Документы конечно лучше все поменять, будет просто спокойней. Да если будете в Италии, что бы то нибыло, заедьте в Венецию!!!
Удачи.

Цитата(Baltazar @ Sep 21 2011, 10:45 ) *
Кирюха за 350-400 евро открывают двухнедельный мультик аж бегом))) Сам все время пользуюсь. За все время один разтолько сам открывал шенген по всем правилам. Остальное только через тех кто работает с визами. И шенгенов уже больше десятка наверное у меня. и вот как раз с польшей всегда проблемы. Вернее проблем то нет, открывают, но вместо года на 3 месяца. Или на пол года. )))

Буквально вчера ответ мне пришел:

Сергей, можем помочь.

Для взрослого человека:
стоимость годового шенгена 485 евро (450 наши услуги, 35 консульский сбор).
документы от вас: загран паспорт, внутренний паспорт, справка с работы, страховка (можем помочь).

Для ребенка:
только разовая виза, до 14 дней.
стоимость 50 евро.
документы: проездной документ (или паспорт родителя), свидетельство о рождении, страховка.

bobo,
Jul 15 2011, 10:51 дозаправить автокондиционер
Был на днях на Зигфриде, рядом со мной машинку дозаправляли, узнал по своей сказали 15 мин и 377 грн., как то я зажал, или это нормальная цена???
vasya,
Jul 6 2011, 08:51 Подскажите программу для создания проекта дома
Цитата(Крошечка @ Jul 4 2011, 16:21 ) *
Что значит Нахрена?! А нахрена учиться медицине, финансированию и т.д.???

К сожалению, ты не поняла смысл его фразы sad.gif

Мой тебе совет, не трать по пусту свое время и нервы, обратись к архитектору. Поверь очень много проблем уйдут. Опыт из жизни, многие люди тратят достаточно не малые деньги на строительство дома, при этом по немонятным мне причинам экономят на качественном проекте, потом за это расплачитваются. Нервные клетки говорят не восстанавливаются.
Удачи.
StaF,
Sep 16 2010, 08:59 Продам велосипед Scott МТВ
Отличный аппарат, а я только месяц назад себе купил sad.gif .
Удачи в продаже.
djsleeper,
Jul 12 2010, 13:47 Посоветуйте проверенную курьерскую службу
КСД, пользуемся уже несколько лет, все ок, из рук в руки.
]]>http://www.ksd.kiev.ua/all_net.php]]>
empty,
May 27 2010, 07:54 мини мисс Кировоград
+1 Удачи.
serdgio,
May 20 2010, 13:34 Нужна помощь по icq 6.5
Попробуй сделать деинсталл, и установи заново. Только не забудь свой пароль.
Steel,
May 14 2010, 15:43 Ярослав Бих. Україна має талант
+1 Парень молодец
Ярослав Бых (пианист) 16,42% (45)
Ясюлька,
May 13 2010, 07:53 Надо снять машину с учета, есть знакомые, которые могут ускорить этот процесс?
Смотри личку.
empty,
May 5 2010, 12:00 Отдых с маленьким ребенком в Турции
В том году летали малой было 3 года, главный критерий был большая зеленая территория. Первое время были у бассейна, потом перебрались к морю, в принципе для детей Турция - это Мекка, игрушек валом, детский клуб( кстати для детского клуба 3 года маловато, а вот 5 в самый раз. я думаю ребенка можно там оставить и увидеть только вечером, там очень много занятий).
По перелету проблем небыло, жена дала перед полетом что-то гомеопатическое, и чтоб не крутилась мы ей дали запретный плод "Чупа Чупс".
Брали с собой кучу гомеопатии на всякий пожарный, но слава богу ничего не пригодилось. И еще как по мне лучше купаться в море, т.к. в бассейн сыпят какую-то химию, хз как может организм на нее отреагировать.
TEREN, ПоZиТиВ :),
Apr 18 2010, 07:18 Help по наклейкам!
Не увнерен на 100% но недавно на машине Остапа видел рекламу изготовления винила, помстучись к нему.
ExSoul,
Apr 17 2010, 07:59 развал-схождение
Цитата(ANEST @ Apr 16 2010, 20:30 ) *
собственно кто нить у нас занимаеться таким???

Ну незнаю будет ли удобно подъехать, это развилка передовой и объездной на Киев Саша 0675632105. Парень молодец делает быстро качественно и не дорого, у него всегда очередь. Удачи.
ANEST,
Apr 16 2010, 14:03 В помощь модерам! -Олегджан-,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:26