Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику avtosk ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 17 2010, 14:07 развал-схождение
Цитата(M-Design @ Apr 17 2010, 11:53 ) *
еще на передовой есть бош сервис, мне делали там развал... правда цены уже не помню. но сделали быстро качественно да и обродувание что надо там.



это вы у нас делали на БОШ сервисе на Передовой , позвоните мне и обговорим по развалу 0672661510
ANEST,
Oct 18 2009, 16:25 Ищу идеи для бизнеса
специализация по автозапчастям МАЗДА, если что можно обсудить, пиши в личку
StaF,
Sep 24 2009, 22:14 Куплю ксеноновую лампу
позвони мне завтра, думаю дешевле не найдешь 80672661510
StaF,
Jul 21 2009, 22:18 Куплю оригинальные торм. колодки на Мазда 3
Цитата(FIN @ Jul 21 2009, 23:08 ) *
не в курсе официалам пофиг когда привозишь свои колодки?
зы FERODO пищать не будут??


если мшина не на гарантии, то пофиг, а на гарантии могут цеплятся.
Насчет писка не могу сказать на 100%, мог бы порасказывать разные басни насчет качества колодок. Писк зависит от многих факторов, например, состояния диска, состояния установочных пластин, притирка при установке новых колодок, попадание пыли. У нас был случай привозили три к-та пер торм ориг колодок на Лексус GS300 и все пищали, клиент уже принцыпиально сказал что пока не поставите "непищащие" торм колодки не отдстану. В итоге оказались скрипят установочные пластины, заменили и все пропало. Так что даже на оригинал никто 100 проц гарантии не даст.

У меня такие стоят, все нормально
FIN,
Jul 21 2009, 22:04 Куплю оригинальные торм. колодки на Мазда 3
я недавно привез к-кт ориг колодок, в оригинале лежит FERODO, а как известно это довольно таки известная фирма произв-ль тормозных систем, советую покупать в неоригинале FERODO или Кашияма, цена в два раза дешевле при том же качестве. Не хочу хаять Ремзу, но производитель второго класса, вот и цена такая
FERODO в наличие 400 грн
FIN,
Mar 31 2009, 21:46 Задние сайлентблоки передних рычагов
можно привести с/бл по 60 долл , фирмы Moog
[attachment=26632:img.jpeg]
ko!,
Jan 24 2009, 13:03 Стук в рулевой рейке
на М6 точно такая проблема есть, между 40-50 тыс стучат рейки, на моей практике у 2 человек поменяли по гарантии. У М3 рейка вся разборная, можно заказать любую деталь, и рем к-т уплотнений тоже поставляется. Есть фирма в Харькове и Киеве которыя занимается ремонтом рул реек с гарантией. Работают на профессиональном итальянском оборудовании, дают гарантию на работу. Мы на своем СТО неоднократно снимали рейки и отправляли им в ремонт. Никаких проблем не было. Если надумаешь восстанавливать, напиши, дам контакты
scorpio,
Jan 22 2009, 22:40 Акции
Цитата(LeshaStar @ Jan 22 2009, 22:33 ) *
Вот бы эти факторы знать_)



если вы продаете акции значит вам нужны средства, один из факторов насколько быстро они вам нужны, чем дешевле акция тем быстрее она купится, если конечно народ решит ее покупать smile.gif
NickAS,
Jan 20 2009, 22:31 ПОЗДРАВИМ МОЛОДОГО ПАПАШУ
присоединяюсь поздравлениям, счастья вашей большой семье! Welcome.gif
V.I.,
Dec 18 2008, 20:44 ТО и Услуги?
подключают диагностический прибор и считывают коды ошибок, на основании этих кодов определяют неисправность
Agilent®,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:03