Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Bolgarin ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 17 2016, 12:55 Установка турбины на Mazda CX-5
Во-первых операция абсолютно бессмысленна. Во-вторых максимум что можно прилепить, так это чип-кит, который особо ничего не даст, либо суперчарджер влепить можно, но по бюджету выгодней купить rx-8 бу)))
ANEST,
Dec 25 2015, 16:43 столовый набор
Цитата(petrovich1 @ Dec 25 2015, 14:48 ) *
Привез еще два набора!может кому нужен подарок на Нов.год

Один бронь за мной. Дай ваш тел в лс
petrovich1,
Apr 19 2015, 16:03 Документы, права на мопед
Цитата(ser_mitya @ Apr 19 2015, 13:19 ) *
Товарищи, подскажите пожалуйста! Во вторник ехать а пол дня в нете результатов не дали...
То одно, то другое написано и хз что правдиво. В законах что-то на сайте рады ничего путнего не нашёл...
Дополню: до столицы почти 100 км своим ходом ехать. А на УАЗ-е ехать забирать и возвращается, так золотая поездка получится.


Состоянием на сегодня. Права нужны!!! Документы на мопед и номера тоже!!! Ну и добью, страховка ГОшка тоже должна быть. И естественно ездить только в шлеме! Все перечисленное необходимо если будете пользоваться всегда и везде. Если кататься по двору или по огороду, то не нужно.
ser_mitya,
Nov 20 2009, 12:27 Mazda CX-7: Navi на американце
Цитата(феникс @ Nov 20 2009, 10:39 ) *
Bolgarin,

и мне тож..

И тебе в личку. Не хочу тут описывать, потому, как начнется, вот посмотрите сколько у него мессагов, он рекламой занимается и т.д. На форуме СХ-9ых взял тел. Ярика, по совету Полкола, созвонился, договорился, сделал, инет сам подключил, описал в личке, а прошивка догогая блин, но теперь не надо вголове прикидывать постоянно сколько проехал))). Да и радейка радует.))) accordeon.gif

Цитата(M-Design @ Nov 20 2009, 10:45 ) *
чем igo лучше garmin?

Ну собственно на любителя, кто к чему привык, я для себя понял, что по Киеву с иГО удобней ездить, по Украине с гармином удобно. Поэтому не вижу смысла выяснять, что лучше. Лучше вообще ездить с водителем! spiteful.gif
феникс,
Nov 20 2009, 00:26 Mazda CX-7: Navi на американце
Цитата(Edward @ Nov 19 2009, 23:36 ) *
Чем гармин ))




интернет это интересно )) там встроенный модем или через блютуз к моблу подключается ???

сколько стоит мили в КМ ???


см. личку
Edward,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:53