Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Как я сегодня чуть не заимел игрушку на капот..., или водители Ланосов всетаки занимательные зверьки
Yury
сообщение Oct 30 2009, 10:23
Сообщение #21


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Sergu44o @ Oct 30 2009, 10:19 ) *
пусть обоюдка.
только к ДТП привело все-равно последнее действие перестраивающегося. если бы он не тупил, а в зеркала смотрел нормально, то всё было бы гуд. почему-то большинство может смотреть в зеркала и ВИДЕТЬ там меня или другого низколетящего, а вот отдельные уникумы нихрена не видят. Я больше скажу, до настоящего времени есть люди, которые УВЕРЕНЫ, что если он включил поворотник, то у него появляется преимущество в перестроении mega_shok.gif

это уже десятая тема, наверное, где тошноты цепляются с летунами. сразу закрывать такие темы нужно... это бесконечный холивар.

Если ты сам нарушаешь правила, то должен быть готов к тому, что и кто то другой может нарушить. Кста - человек совершающий перестроение не нарушая, предполагает что и другие участники НЕ нарушают
P.S. народ. не считайте себя "ассами вождения". у нас таких или вовсе нет, или почти (может кого то не знаю) нет


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Shur
сообщение Oct 30 2009, 10:25
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 422
Регистрация: 08.05.2008
Из: Киев, Оболонь/Позняки

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: VW Tiguan 2.0TSI 7DSG S&S Candy White



Цитата(Alex Birch @ Oct 30 2009, 10:17 ) *
Интересно, ты так же будешь петь, если тебя хлопнут, скажем, штук на 100 баков?
Судия нашелся... не судите - и не будете, ага.


)))) Ребята, че вы такие "напыщенные"..
По сути сказать нечего начинаем "нашелся"?smile.gif

Я не буду разводить разговоры - все описывается вероятностями, рисками и твоей
способностью оперировать множеством данных.
Способен - монету в дырявый карман не покладешьsmile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Shur в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Oct 30 2009, 10:26
Сообщение #23


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(ХАИ @ Oct 30 2009, 10:21 ) *
...

Мы же не обсуждаем как и что можно повернуть. Я понимаю что с помощью печати на таможне вагон оргтехники можно превратить в вагон консервированных огурцов


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Oct 30 2009, 10:29
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Yury @ Oct 30 2009, 10:23 ) *
Если ты сам нарушаешь правила, то должен быть готов к тому, что и кто то другой может нарушить. Кста - человек совершающий перестроение не нарушая, предполагает что и другие участники НЕ нарушают
P.S. народ. не считайте себя "ассами вождения". у нас таких или вовсе нет, или почти (может кого то не знаю) нет


не считаем себя ассами.

я всегда готов к тому, что кто-то что-то сделает не то.

как же он совершает перестроение не нарушая, если он перестраивается в машину, которая едет по соседнему ряду? неувязочка...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Oct 30 2009, 10:30
Сообщение #25


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Yury @ Oct 30 2009, 10:23 ) *
Если ты сам нарушаешь правила, то должен быть готов к тому, что и кто то другой может нарушить. Кста - человек совершающий перестроение не нарушая, предполагает что и другие участники НЕ нарушают
P.S. народ. не считайте себя "ассами вождения". у нас таких или вовсе нет, или почти (может кого то не знаю) нет


Александров тоже был асом... Царство ему небесное...


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Oct 30 2009, 10:32
Сообщение #26


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(Sergu44o @ Oct 30 2009, 10:29 ) *
как же он совершает перестроение не нарушая, если он перестраивается в машину, которая едет по соседнему ряду? неувязочка...

играем в дауна?
я вижу машину в 200 метрах от себя. я предполагаю что водитель едет 60-80км\ч и понимаю что я не создаю никаких препятствий, так как еду с такой же скоростью. Так ПОНЯТНО?

Цитата(ХАИ @ Oct 30 2009, 10:30 ) *
Александров тоже был асом... Царство ему небесное...

А к чему это было сказано? Человек на треке погиб


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Oct 30 2009, 10:37
Сообщение #27


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



Ребят тема не о том что кто-то чегото нарушил.
Просто будьте внимательны... на дорогах хватает неадекватов которые так перестраиваются...


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
sasza
сообщение Oct 30 2009, 10:38
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 276
Регистрация: 14.10.2007
Из: киефф

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Саша



Цитата(Shur @ Oct 30 2009, 10:13 ) *
Тормозной путь, степерь разрушений и жертвы... Думаешь эксперты не установят 150+?
С таким раскладом в городе - это вертолеты машин и люди в реанимации.. Нет?

Так что эти "бла-бла" прийдут к 50на50.



НЕ УСТАНОВЯТ!!!! Тормозной путь при АБС...это смешно,его практически НЕТ.По степени разрушений тоже нет...Видел бы ты мою машину в 10.2007г.Эксперты поговаривали,что было за 160+....А было 70!!!
Go to the top of the page
Вставить ник sasza в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Oct 30 2009, 10:40
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Sergu44o @ Oct 30 2009, 10:29 ) *
не считаем себя ассами.

я всегда готов к тому, что кто-то что-то сделает не то.

как же он совершает перестроение не нарушая, если он перестраивается в машину, которая едет по соседнему ряду? неувязочка...

Сергуччо, тема уже обсуждалась и выяснили, что в данной ситуации, при "невмешательстве" в написание протокола, однозначно виновата машина, которая сзади!!! И не надо выдумывать правила о создании помехи по рядам. По правилам кстати автомобиль, который перестраивается в левую полосу имеет преимущество перед тем, кто перестраивается вправо. Это так к слову.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Oct 30 2009, 10:42
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Yury @ Oct 30 2009, 10:32 ) *
играем в дауна?
я вижу машину в 200 метрах от себя. я предполагаю что водитель едет 60-80км\ч и понимаю что я не создаю никаких препятствий, так как еду с такой же скоростью. Так ПОНЯТНО?


играем обоюдно.

ты видишь машину в 200 метрах от себя и ТУПО перестраиваешься сразу, не оценив её скорость? нет, ТЫ так не делаешь, потому что у тебя мозги есть. А вот ДЫБИЛЫ так делают, "предполагают".
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Oct 30 2009, 10:43
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Dracula @ Oct 30 2009, 10:37 ) *
Ребят тема не о том что кто-то чегото нарушил.
Просто будьте внимательны... на дорогах хватает неадекватов которые так перестраиваются...

Ну 180+ по городу тоже тяжко назвать адекватной..sorry.gif.. Я после того, как зацепил (Слава Богу отделался чудак только сотрясением) пьяного выросшего непонятно откуда посреди полосы, зарубил себе в память на всю жизнь.

ЗЫ А была еще собака, правда на служебной машине и осыпавшийся передний бампер.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
vivik
сообщение Oct 30 2009, 10:45
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,758
Регистрация: 05.09.2008
Из: kiev

Спасибо сказали: 50 раз(а)
Авто: аудиачитыри
Имя: ВАлодя



Цитата(Dracula @ Oct 30 2009, 10:37 ) *
Ребят тема не о том что кто-то чегото нарушил.
Просто будьте внимательны... на дорогах хватает неадекватов которые так перестраиваются...

... и которые ездят по городу 180+

буду аккуратнее...


--------------------
- Скажите, а непродажные женщины в Париже есть?
- Да, конечно, но должен вас предупредить: они стоят гораздо дороже... (с)
Go to the top of the page
Вставить ник vivik в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Oct 30 2009, 10:49
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(UsAlex @ Oct 30 2009, 10:40 ) *
Сергуччо, тема уже обсуждалась и выяснили, что в данной ситуации, при "невмешательстве" в написание протокола, однозначно виновата машина, которая сзади!!! И не надо выдумывать правила о создании помехи по рядам. ,


где выснили? кто выяснил?

давай немножко изменим условия.

ты едешь разрешенные 60 кмч. перед тобой вываливается тошнот на 20 кмч. ты не успеваешь оттормозиться. кто виноват? тоже "задний"?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Oct 30 2009, 11:10
Сообщение #34


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



Цитата(vivik @ Oct 30 2009, 10:45 ) *
... и которые ездят по городу 180+

буду аккуратнее...

не без этого... я при этом был адекватен и оттормозился... благо хватило и тормозов и реакции... опять таки напоминаю что дорога была абсолютно пустая... только я и "У"


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
Simfi-Z
сообщение Oct 30 2009, 11:12
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 421
Регистрация: 26.03.2009
Из: Киев - Симферополь

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 6 АКПП 2.0
Имя: Андрей



Цитата(Shur @ Oct 30 2009, 10:04 ) *
Это знаешь как бывает, смотришь с правое зеркало - пусто, включаешь поворот, смотришь опять в зеркало и начинаешь крутить руль вправо..
И тут чудом замечаешь уже не в зеркале а боковым зрением авто справа на уровне задней оси... Одергиваешь себя, "лётчик" уносится под 150+,
а ты его покрываешь благим матом с приятными пожеланиями.

ЧЬЕ действие могло привести к ДТП?

Посему мое имхо, ребята, если заведомо нарушаете ПДД - то начните разбор полетов с себя, а не с водителя, нарушившего правила
перестроения без сигнализации поворотом.

Грабитель и жертва виновны поровну - один украл, второй не сберег.

А я могу вот какую ситуацию нарисовать...из жизни.
26.09.09 еду я во втором ряду по кольцу пр.Правды в сторону Маршала Гречко. Еду 80 (что не противоречит правилам). И тут с третьего ряда (!) прям передо мной (я уже зашёл к ней в хвост) волга делает манёвр в сторону газопроводной. Варианты: 1) жать на тормоза и я влетаю в Волгу в районе пассажирской двери. тут без вариантов или 2) уходить от удара вправо. Я выбрал второе. В итоге я ушёл, но налетел правым колесом и сбил нахрен столб со знаком 4.9. У меня стрельнутая подушка водителя боковая, ходовая правая часть, крыло, бампер, фара, противотуманка. Волга естественно благополучно умотала. Свидетели этого всего не успели засечь номера Волги, так как он очень быстро сленяла. ГАИ со словами "Надо было бить Волгу" впендюрила мне штраф за наезд на припятствие.
Радует одно: никто из людей не пострадал. Правда со страховой деньги трудно вытащить.
Когда кто-то попадает в мёртвую зону, то последствия могут быть самые печальные. А вывод один:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Go to the top of the page
Вставить ник Simfi-Z в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Oct 30 2009, 11:15
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Sergu44o @ Oct 30 2009, 10:49 ) *
где выснили? кто выяснил?

давай немножко изменим условия.

ты едешь разрешенные 60 кмч. перед тобой вываливается тошнот на 20 кмч. ты не успеваешь оттормозиться. кто виноват? тоже "задний"?

Серега, ты берешь абсолютно эксклюзивный вариант. Но при таких скоростях тошнот не "вывалится", а выползет, а у тебя будет более, чем достаточно времени, чтобы среагировать. По правилам же, если машина после перестроения полностью завершит маневр в твой ряд, то 90% виноват тот, кто сзади, по причине не соблюдения безопасной дистанции. Тот, кто перестроился будет виноват, если при ДТП удар будет в переднюю часть автомобиля, который перестраивался. Единственное, что может повлиять на вопрос это наличие свидетелей неадекватного поведения медленноедущего транспортного средства.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Oct 30 2009, 11:18
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Simfi-Z @ Oct 30 2009, 11:12 ) *
Когда кто-то попадает в мёртвую зону, то последствия могут быть самые печальные. А вывод один:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.


это не проблема мёртвой зоны sad.gif
это проблема персонала, т.е. квалификации водителей.

а вывод неправильный.
аварии случаются потому, что ездить не умеет процентов 90 водителей. или слепо-глухие старпёры без реакции, или блондины(ки), купившие права, или просто дыбилы, которые на дороге ПРЕДПОЛАГАЮТ, а не ДУМАЮТ...

прекратить продавать права!
ужесточить сдачу экзаменов!
ввести переэкзаменовку!
ТОЛЬКО это улучшит ситуации на дорогах.


Цитата(UsAlex @ Oct 30 2009, 11:15 ) *
Серега, ты берешь абсолютно эксклюзивный вариант. Но при таких скоростях тошнот не "вывалится", а выползет, а у тебя будет более, чем достаточно времени, чтобы среагировать. По правилам же, если машина после перестроения полностью завершит маневр в твой ряд, то 90% виноват тот, кто сзади, по причине не соблюдения безопасной дистанции. Тот, кто перестроился будет виноват, если при ДТП удар будет в переднюю часть автомобиля, который перестраивался. Единственное, что может повлиять на вопрос это наличие свидетелей неадекватного поведения медленноедущего транспортного средства.


вот, уже 90%, а не "однозначно" wink.gif friends.gif

будет или не будет - вопрос. если там 40 метров, то будет, а если 5 метров, то не будет.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Oct 30 2009, 11:20
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Simfi-Z @ Oct 30 2009, 11:12 ) *
А я могу вот какую ситуацию нарисовать...из жизни.
26.09.09 еду я во втором ряду по кольцу пр.Правды в сторону Маршала Гречко. Еду 80 (что не противоречит правилам). И тут с третьего ряда (!) прям передо мной (я уже зашёл к ней в хвост) волга делает манёвр в сторону газопроводной. Варианты: 1) жать на тормоза и я влетаю в Волгу в районе пассажирской двери. тут без вариантов или 2) уходить от удара вправо. Я выбрал второе. В итоге я ушёл, но налетел правым колесом и сбил нахрен столб со знаком 4.9. У меня стрельнутая подушка водителя боковая, ходовая правая часть, крыло, бампер, фара, противотуманка. Волга естественно благополучно умотала. Свидетели этого всего не успели засечь номера Волги, так как он очень быстро сленяла. ГАИ со словами "Надо было бить Волгу" впендюрила мне штраф за наезд на припятствие.
Радует одно: никто из людей не пострадал. Правда со страховой деньги трудно вытащить.
Когда кто-то попадает в мёртвую зону, то последствия могут быть самые печальные. А вывод один:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

К сожалению правила наши действительно устарели во многих моментах. И в данном случае они четко предписывают водителю, только замедление....Хотя логику можно найти и здесь. Если ты резко отварачиваешь вправо очень большая вероятность не заметить автомобиль в правом ряду, либо вылететь на пешеходную зону, при маневре влево - большие шансы вылететь на встречку. В обоих случаях последствия могут быть на порядок хуже, чем при ударе попутного транспортного средства.


Цитата(Sergu44o @ Oct 30 2009, 11:18 ) *
это не проблема мёртвой зоны sad.gif
это проблема персонала, т.е. квалификации водителей.

а вывод неправильный.
аварии случаются потому, что ездить не умеет процентов 90 водителей. или слепо-глухие старпёры без реакции, или блондины(ки), купившие права, или просто дыбилы, которые на дороге ПРЕДПОЛАГАЮТ, а не ДУМАЮТ...

прекратить продавать права!
ужесточить сдачу экзаменов!
ввести переэкзаменовку!
ТОЛЬКО это улучшит ситуации на дорогах.




вот, уже 90%, а не "однозначно" wink.gif friends.gif

будет или не будет - вопрос. если там 40 метров, то будет, а если 5 метров, то не будет.

Если там будет 5м, то ты его однозначно ударишь в переднее крыло и он будет виноват.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Shur
сообщение Oct 30 2009, 11:26
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 422
Регистрация: 08.05.2008
Из: Киев, Оболонь/Позняки

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: VW Tiguan 2.0TSI 7DSG S&S Candy White



Цитата(Sergu44o @ Oct 30 2009, 11:18 ) *
это не проблема мёртвой зоны sad.gif
это проблема персонала, т.е. квалификации водителей.

а вывод неправильный.
аварии случаются потому, что ездить не умеет процентов 90 водителей. или слепо-глухие старпёры без реакции, или блондины(ки), купившие права, или просто дыбилы, которые на дороге ПРЕДПОЛАГАЮТ, а не ДУМАЮТ...

прекратить продавать права!
ужесточить сдачу экзаменов!
ввести переэкзаменовку!
ТОЛЬКО это улучшит ситуации на дорогах.




вот, уже 90%, а не "однозначно" wink.gif friends.gif

будет или не будет - вопрос. если там 40 метров, то будет, а если 5 метров, то не будет.



Ну и забирать права на 3 года при 180+ в городе.. А не "откуп" через заднюю дверь..
О чем разговор, я не понимаюsmile.gif Ты права купил чтоль?) Или в твоих правилах 180+ по городу?)

Хоть Бирч и прав о "холи вар", но культура вождения и соблюдение правил ВСЕМИ участниками
весьма понижают вероятности серьезных ДТП их последствия и жертвы..
И не надо здесь о пустых дорогах и моментальной реакции.

Это моя позиция и за нее я в "холи вар"!

Сергуччо, friends.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Shur в ответ
+Quote Post
Simfi-Z
сообщение Oct 30 2009, 11:30
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 421
Регистрация: 26.03.2009
Из: Киев - Симферополь

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 6 АКПП 2.0
Имя: Андрей



Цитата(Sergu44o @ Oct 30 2009, 11:18 ) *
это не проблема мёртвой зоны sad.gif
это проблема персонала, т.е. квалификации водителей.

а вывод неправильный.
аварии случаются потому, что ездить не умеет процентов 90 водителей. или слепо-глухие старпёры без реакции, или блондины(ки), купившие права, или просто дыбилы, которые на дороге ПРЕДПОЛАГАЮТ, а не ДУМАЮТ...

прекратить продавать права!
ужесточить сдачу экзаменов!
ввести переэкзаменовку!
ТОЛЬКО это улучшит ситуации на дорогах.

С ламерами, чайниками борьбы нет. Автошколы хорошо подвязаны с ГАИ. Другими словами само ГАИ ежемесячно выпускает бог знает кого. И эти вчерашние ученики сегодня садятся за авто, а завтра перед тобой совершают манёвр.
Go to the top of the page
Вставить ник Simfi-Z в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:23