Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику макс CX-9 ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 17 2020, 13:56 Продам комплект раций
Рации проданы.
Сегодня будут отправлены в Харьковскую область
MazdaKrut,
Sep 24 2016, 13:58 Mazda СХ-7
Автор гляжу профессиональный и творческий фотограф rolleyes.gif
kanny-west,
Sep 19 2016, 09:44 Infiniti QX70 3.7
Владею такой больше трех лет. Брал новую. Проехал 72 тыс.
Поломок не было. Менял 2раза втулки стабилизатора. Гарантия на них не распространяется но стоят долларов 20 комплект. Масло не жрет вообще. Обслуживаюсь на автоактиве- доволен.
Расход больше 16 не был не разу.
Диски 20. Жестковата. Багажник меньше чем в фольксваген гольф
Задний диван не очень удобный и тесноватый
johnkorago,
Sep 10 2016, 18:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Мегавольт @ Sep 9 2016, 21:19 ) *
Какая организация?!
Майдан - дело народное, спонтанное. Праведный гнев, так сказать!
Такие вещи не организовывают, так ведь?

Если бы студентов в асфальт не закатали то и тогда никакого Майдана не было бы.
hustlerambition,
Nov 26 2015, 16:51 КЛУБНЫЙ МАЙДАН k1evlyanin, kanny-west, xx07xx,
Apr 15 2015, 21:45 X5 vs Touareg vs QX70
Еще у финика очень и очень маленький багажник. :
spiteful.gif
LIGHTET,
Apr 14 2015, 17:42 X5 vs Touareg vs QX70
У фиика не очень удачный дизель. Расход около 12 литров. И едет не очень резво.
Я бы протестировал Х5 если он не совсем овошь то можно брать. Но за эту сумму комлектация будет называться "жлобпакет"
LIGHTET,
Feb 24 2015, 23:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Не нравится мне Борис Филатов но тут я с ним полностью согласен


Все 150 тысяч читающих меня сегодня. Давайте сделаем так, чтобы через пару лет нам не было стыдно читать себя сегодняшних.
Знаете, я готов ответить за каждый свой статус. Вне зависимости от времени его написания.
И когда мужчина изо дня в день ( неделями ! ) верещит у себя в ленте за курс доллара, то я не просто готов его забанить.
Я готов вытереть об него ноги.
Да, тяжело. Да, подчас невыносимо.
Но мужчина - это мужчина.
А не блядский. Дешевый. Китайский калькулятор.
(SLAV@), Alpine, Morrigan,
Dec 23 2014, 12:16 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
По этой логике мусора на майдане правильно патриотов стреляли. Митингующие ведь шумели костры жгли и камнями кидались.
Очень не верится мне что все так было как описал Славик.
Приезжие на фиесте и с ребенком очень редко бывают агресивными и хамовитыми.
Login,
Aug 20 2014, 10:14 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Может стоит ограничить доступ в эту тему пользователей которые меньше 6 месяцев зарегестрированы на форуме.
В России не одна сотня людей на зарплате сидит и пишет разный бред по многим форумам
Bardak,
Jul 28 2014, 11:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Мегавольт @ Jul 28 2014, 10:50 ) *
По большому счёту, всё решается хутиным и обамкой. Они "в шахматы играют".

Обама в шахматы играет а ху...ло в чапаева
Нержавейкин,
Jul 11 2014, 09:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Приезжала недавно с кучей охраны в госпиталь к бойцам и очень им помогла. Каждому подарила очень ценные подарки по пол килло печенья и по карточке мтс на 100грн. Но фоток наделать не забыла spiteful.gif
Urban,
Jun 17 2014, 20:11 MAZDA CX-9 (2008) Нужен дифференциал коробки на
Цитата(Beatle @ Jun 17 2014, 17:23 ) *
Цена вопроса?
Я вроде как нашел дифф - 750 уев бу... Хочется больше вариантов.

Я покупал новую за 1000 у игоря 0677583807
Раздатки разные а валы одинаковые
Beatle,
Jun 1 2014, 17:24 Электрогенератор
Если не брать в расчет эксклюзивные модели то самые лучшие генераторы это хонда.
Я пожадничал купил хюндай. Привезли сразу поломаный, поменяли на другой тот тоже долго не поработал. Отвезли в ремонт через месяц опять поломался. В итоге взял турецкий Aksa. Вроде нормально работает.
Юра главное не связывайся с компанией "220 вольт" геи еще те
феникс,
Apr 23 2014, 19:11 Чистка/мойка радиатора на СХ-9
У меня тоже на девятке чистился методом полного съема с авто. Эффект был впечатляющий. Чистил на пшеничке
KIO,
Apr 18 2014, 22:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вчера общался с товарищем из Керчи. У него небольшая гостиница в коктебеле. Вот что он сказал про нынешнюю ситуацию.
" представители частного гостиничного бизнеса в шоке. Если большие гос пансионаты есть шанс заполнить бюджетниками из России добровольно принудительно то маленькие гостиницы просто обречены. Половина хозяев в этом году будут вынуждены свернуть свой бизнес.
Практически никто из успешных людей крыма за Россию не голосовал. Голосовали в основном пенсионеры, бюджетники и тунеядцы бездельники"

От себя скажу. Почему я скорее всего больше не поеду в Крым.
Я последние лет десять каждый год минимум 50 дней проводил в крыму на ЮБК или на тарханкуте.
Я готов был мирится с неважным сервисом по завышеным ценам и практически полным отсутствием нормального общепита. Мне нравилось что я мог поехать туда не меняя валюту не проходя таможенный контроль мог поехать туда с зарегестрированым оружием мог взять свой 3g модем мог полететь туда из Киева самолетом при этом авто отправить в вагоне автовозе. Не нужно было пользоватся роумингом в телефоне. Ну и самое главное я чувствовал себя там человеком, а сейчас мне как то даже стремно туда на киевской машине ехать. К сожалению этого всего в Крыму уже нет или очень скоро не будет.

В любом случае я желаю добра и процветания Крыму и Крымчанам и надеюсь что Крым рано или поздно станет Украинским.
bezol, StaF, Нержавейкин, ХАИ,
Feb 12 2014, 12:24 Интернет в частном секторе
Цитата(MasMaster @ Feb 12 2014, 12:07 ) *
Я хочу продавать в частном секторе интернет по оптике smile.gif

Этим у нас занимается феникс в первомайске. Думаю он может много подсказать по этой теме
MasMaster, феникс,
Feb 10 2014, 21:41 Visa Gold
Цитата(amigarik @ Feb 10 2014, 13:00 ) *
мне за бугор посоветовали ее открыть - вот и интересуюсь unknw.gif
не судите строго smile.gif

Если в основном в европе будешь пользоватся то бери мастеркард если в США то бери визу. Так же можно посмотреть в стране куда собрался какие есть банки в таком банке и открывай у нас в украине
amigarik,
Feb 9 2014, 12:03 Хочу купить Mazda cx7/cx9
Девятка заметно комфортней и просторней и как то покачевственей сделана. В багажник даже холодильник 190 см длиной засовывал. Ну а семерка заметно драйвовей
Женя25,
Feb 7 2014, 18:37 Вскрыли сканером машину
Сегодня у брата пытались вскрыть авто но так как машина стояла на двух сигналках не фига не получилось тогда разбили стекло средь белого дня на севастопольской возле роддома. Украли ноут. Что удивительно похитители были на ренж ровере причем не древнем.
alex_w,
Jan 16 2014, 22:16 Нужен багажник или бокс на крышу для лыж
У меня есть но я тоже собираюсь в феврале в поездку на лыжи в буковель но пока не знаю даты. Зависит от погоды и от работы. Если наши поездки по датам не совпадают то дам безвозмездно. На cx-9 на fx-37 и на мазду 6 становится отлично думаю и на тройку станет. Но у меня только бокс и поперечные рейлинги. Нужны еще продольные
scorpio,
Dec 18 2013, 13:17 Тату
С схемой метро прикольная татушка надо Сергуччо такую сделать rofl.gif rolleyes.gif
Login, semesh,
Dec 9 2013, 13:37 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Обьясню почему мне не понравился снос ленина. Дело в том что его уважают и почетают большая половина киевлян которым за 60 лет. А эти люди строили эту страну своим потом кровью и мазолями . Я например против памятников УПА и Бандере и таких много но это не повод варварски их разрушать. Имхо есть только один политик который будет худшим президентом чем янукович и это Тягнибок.
Urban, МИГ-29,
Dec 9 2013, 01:55 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Руслана умница!!!!!
Заводит народ как может.вот это Патриот
2 часа ночи а она на майдане на сцене
ulyashka,
Dec 8 2013, 23:39 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Я не доволен сносом памятника. Даже с майдана чють не уехал из за этого. Надеюсь это провокаторы а не оппозиция с тягнибоком во главе
Артём,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:33