Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику dAndy ::: Спасибо сказали: 168 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 29 2020, 13:01 Антенна
Цитата(Калюнька @ Sep 28 2020, 10:03 ) *
Куплю шток антенны (радио) , та что вкручивается на крыше , мазда 3 бк .



спроси у Лунного, я на днях у него брал мпс-овскую, встало на ура
Лунный Огрызок,
Sep 26 2018, 15:58 Обновить обшивку руля
поищи по форуму, была тема с рекомендованой конторой, где-то в районе Севастопольской, ЕМНИП

вот вроде
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...%F8%E8%E2%EA%E0]]>
ANRI, Egouar,
Sep 11 2018, 09:07 Дребезг задних суппортов ?!
напиши в личку Олегу bezol , думаю что он подскажет

А вообще, быстрое гугление дает варинты:
болтается сам суппорт (готовь для ремонта резиновый тапок smile.gif )
]]>http://mazda3.ru/board/topic/144409-drebezg-support/]]>
дребезжат колодки, из-за неоригинальности либо из-за "перепута" внутренней-внешней при установке
]]>http://mazdaclub.cc/topic/85558-gremiat-za...odki-v-suporte/]]>
bezol,
May 16 2018, 13:41 Де лишити машину біля Південного вокзалу, Київ
Цитата(Morrigan @ May 16 2018, 14:12 ) *
Всім доброго здоров'я, колеги!
Підскажіть, будь ласка, де можна пристроїти машину на 2-3 години біля Південного вокзалу у Києві? Я не киянин, й дуже погано там орієнтуюся, тому, якшо можна, з подробицями. Дякую всім за відповіді.


есть платный подземный паркинг вокзала, есть платный паркинг Европорта (симпатика) наротив. В симпатике ЕМИП 2ч бесплатно.
Есть парковка ВеликоїКишені на Кудряшова, 5мин пешком от вокзала, бесплатная, но как понимаешь "администрация ответвенности не несет". С другой стороны массового мародерсва пока не отмечено smile.gif
Можно тупо бросить на Островского (Скрыпныка), бесплатно и про ответсвенность см.выше.
Есть платная парковка прямо на островке, рядом с церковью...
Я изредка оставляю на Скрыпника, пока ТТТ все норм.

короче выбирай что нравится.
Morrigan,
Dec 30 2017, 22:13 Заміна плеєру в мультімедії, яка виїзжає :)
прив

Если накрылся ИК пульт и хочешь его его заменить -- попроси рабочий у кого-то, раз многие ставили то найти можно. Запиши "коды" кнопок на универсалку или на комп и потом на универсалку (на пол-часа делов) и вперед. Не понимаю в чем проблема могла быть с этим на кардачах. И что с пультом-то случилось? Может разобрать почистить, батарейку заменить? smile.gif
А если ты хочешь изменить программу-плеер, чтобы она воспринимала тач... То зависит как китайские друзья собрали твою модель головы. на 4пда пишут что большинство голов шло "нави с винСЕ отдельно, плеер с флэшкой отдельно и все это впихнуто в один корпус".
Sergu44o,
Dec 11 2017, 15:12 Куплю стекла фар на мазда 3 хэтч 2004
бу фары в сборе на хэтч по 1200 за шт
]]>https://www.olx.ua/obyavlenie/fari-mazda-3-...html#03b4a7e19d]]>
K I D,
Dec 19 2016, 20:41 Как побороть крыс
только яд
к УЗ привыкают быстро

А про продукты и яд... Во первых яд не разносится, это ведь не бактериологическое оружие, обычно просто отравленное зерно с ароматизатором. А во вторых... Ну какая тебе разница -- сожрут/обосрут крысы и выбросишь, или выбросишь во избежание яда? По хорошему -- перевези до весны родичам/друзьям. Только если перевозить -- внимательно, пересыпая из мешков и перебирая ящики, чтобы не перевезти "ограниченный контингент" на новое место.
Sereg@,
Apr 27 2015, 16:15 Помогите с не нужными покрышками на благое дело
Цитата(Wohooo @ Apr 27 2015, 15:49 ) *
Ребята, решили мы с соседями обустроить детскую площадку. И для данного мероприятия надо много шин, для того что б вкапывать их в землю.
Может у кого то есть вообще не нужные? или знает где достать много и сразу, и за пиво smile.gif
Буду рад любому совету.


есть 4 шт Р16 с мазды, нада?
а вообще, ИМХО любой шиномонтаж будет счастлив избавится от отходов...

PS ЕМНИП, в гараже есть еще 4 265/65/Р17 , но надо смотреть
Wohooo,
Mar 29 2015, 11:15 Не могу снять с сигналки
... все дружно написали где у них стоит кнопка

второй брелок есть? мы в такой ситуации открыли вторым, первый перепрописали через кнопку заново.

Кстати... У шерифа вроде после многочисленных нажатий брелка вне зоны сигналки теряется синхронизация, по инструкции чтобы полечить это надо подержать кнопку брелка нажатой 5сек (не уверен) рядом с машиной. Но в моем случае это не помогало.
XXL,
Jan 1 2015, 16:40 Парковка біля цирку на пл. Перемоги
бесплатного цивилизованного паркинга считай нет, можно только найти место на тротуаре сбоку от цирка
платно -- на паркинге универмага Украина, что-то около 20грн/час было раньше
паркинг перед самим цирком -- по ценам не скажу, IMHO туда заезжать себе дороже, потом час выезжать будешь

ANRI,
Jul 21 2014, 10:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Jul 21 2014, 11:18 ) *
А по размеру метки, как на с75 нельзя понять? или это может только опытный офицер наведения?


нет, там метка ЕМНИП выдается после обрабоки в ЦЭВМ бортовой то есть она стндартная.
Хотя да, на экране оператора размер может отличаться... Я просто про ИКО думал.

Есть система распознавания, через которую можно послушать допплеровское "звучание" цели, но ИМХО никто этим не заморачивается.

PS нарыл тут на просторах инета симулятор систем ПВО: Оса, круг, шилка + всякие малоподвижные вещи типа с-200, с-75... Сам еще не ставил, вечером ради интереса посмотрю. Куба и Бук-а нет sad.gif
]]>https://sites.google.com/site/samsimulator1972/home]]>
Urban,
Jul 21 2014, 10:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Jul 21 2014, 10:55 ) *
Каким способом определяется тип цели?


в случае одиночной соу -- практически никаким, только в общем выбирается из 3-х типов самолет/кр/вертолет. А что за самолет -- думать надо и совершать дополнительные телодвижения. А это никому не надо, потому как пока думаешь цель уйдет.


Цитата
корректировщиков для градов.

какое отношение град имеет к БУКу? У них общего токо то что и там и там ракеты на направляющих, только вот они разные.

Цитата
Т.е. из доступной на сегодня инфы никаких выводов (кроме не подготовленности Наливайченко) сделать нельзя?

ну дык я с этого начал
Urban, Yury,
Jul 21 2014, 09:49 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Jul 21 2014, 10:35 ) *
Т.е. речь идет либо об артиллеристе корректировщке (и, соответственно - никакого отношения к бук-у) или об операторе?
И что у оператора указано в военнике в графе специальность?


Да, скорее всего артилерийский корректировщи.

Хз, скорее всего старший оператор или первый оператор (и название комплекса)...

Yury,
Jul 21 2014, 07:51 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(TEREN @ Jul 21 2014, 08:27 ) *
dAndy,а кто входит в экипаж, или как это называется вм ЗРК?



минимальная боевая единица БУК-а -- одна СОУ (самоходная огневая установка). Способна самостоятельно решать задачи обнаружения и поражения целей.
Экипаж
-командир
-оператор 2шт (в сокращенном расчете оператор один)
-мех.вод


Какой корректировщик, для комплекса который работает на 45км по дальности и 20км по высоте? Что он корректировать будет и как?
TEREN, Yury,
Jul 17 2014, 21:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Alpine @ Jul 17 2014, 22:14 ) *
Удалили видео


по памяти, только что смотрел

-сбили борт, еду смотреть
-пилоты где, пилотов захватили?
-еду смотреть еще не знаю


-нашли первого 200, гражданский. Тут пздц что твориться, обломки прямо во дворы падали. Походу сбили гражданский борт.
-оружие какое-то есть?
-нет ничего военного, обломки конструкций, тела, туалетная бумага
-документы нашли?
-да, индонезийский студент из университета Томпсона
Alpine,
Feb 12 2014, 23:07 ремонт или замена?
Саня, у коллеги была проблема с материнкой ноута...
В общем озвученная цена ремонта "здесь" равнялась цене тела ноута (без монитора) на е-бей... В общем теперь у него есть рабочий ноут и память/проц/клава/видео/ва-фай/корпус для последующих ремонтов smile.gif

В твоем случае, к примеру
]]>http://www.ebay.com/itm/FOR-ASUS-W6F-Lapto...=item4d092b975e]]>

Но перед заказом я бы отнес на диагностику DONELF-у, вдруг там банально не идет заряд из-за раздолбаного штекера питания, села батарея и все... Ноут не включается...
Login,
Jan 11 2013, 15:20 Нужна помощь по сайту
Если у тебя нет в руках договора на домен, то я бы очень встревожился увидев запись в admin-c. Даже если есть договор с регистратором "Рога и копыта", лучше чтобы в поле admin-c была ТВОЯ информация

% % .UA whois
% Domain Record:
% =============
domain: comok.com.ua
admin-c: DELTA-UANIC
tech-c: DELTA-UANIC
status: OK-UNTIL 20131116140105
dom-public: NO
nserver: ns1.ukraine.com.ua
nserver: ns2.ukraine.com.ua
nserver: ns3.ukraine.com.ua
mnt-by: DELTA-UANIC (ua.delta)
remark: Domain registered for customer of Ukraine.com.ua
created: 0-UANIC 20111116140105
changed: DELTA-UANIC 20130110135804
source: UANIC

% Administrative Contact:
% ======================
nic-handle: DELTA-UANIC
organization: Delta-X ltd.
organization: пп╣п╩яяп╟-п╔"
organization: п╒п "пп╣п╩яяп╟-п╔"
address: PO Box, 65
address: 03065 KIEV
address: UA
address: п╟/я, 65
address: 03065 пп╦п╣п╡ ппп
address: UA
address: ппп
address: UA
fax-no: +380 (44) 3927433
phone: +380 (44) 3927433
e-mail: hostmaster@deltahosting.com.ua
url: ]]>http://www.ukraine.com.ua]]>
org-id: 21460160
mnt-by: NONE
changed: DELTA-UANIC 20121010211139
source: UANIC
IL-86,
Dec 18 2012, 10:49 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
покупал что-то по мелочевке, проблем небыло
avtoprofi,
Aug 22 2012, 13:20 Помогите определить деталь
чтобы вот так, секциями - -не видел, но у старых мазд нижние соты радиатора часто повыкрошены, куда-то ведь они падают
3dtomchuk,
Aug 21 2012, 15:42 Ближний свет
Цитата(garald50 @ Aug 21 2012, 05:48 ) *



ge от tu отличаются заводом-изготовителем -- ge это типа оригинальный ГЕ, а ТУ -- это тоже ГЕ, но сделанный на заводе Тунгсрам, Венгрия ЕМНИП. В общем-то тунгсрам тоже ничего, оборудование все ГЕ им ставило с нуля, считай что это филиал ГЕ.

БЛ -- это помоему тот же ГЕ, только в коробочках по 2 лампы.

Давно этим занимался, забылось...

ЗЫ вроде все приведенные тобой лампы сделаны на заводе Тунгсрам
dallasdp, VGS,
Aug 19 2012, 20:18 Кто где покупает запчасти?
+1
Лунный -- надежный товарищ
Лунный Огрызок,
Aug 3 2012, 08:08 Мёд
Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Aug 2 2012, 23:20 ) *
Просто в тёмное место, под капроновую крышку.
Не засахаривается только настоящий майский мёд !


не знаю - не знаю...
засахаривается все, сколько перепробовли.

ИМХО самое вкусное -- акация

А какие проблемы сохранить? В кладовке или где попрохладнее, в стеклянной банке под капроновой крышкой, или накрайняк в кухонном шкафчике... Главное чтобы влаги небыло и не сильно жарко.
ANRI,
May 24 2012, 21:52 Нужна помощь системного администратора
отключи в нод-е проверку инет-трафика, перезагрузись, проверь что отключена, проверь скрость -- на 90 проц проблема уйдет. Дальше читать про ограничения виндовс на количество открытых tcp соединений и как его обходить, делать обход, включать нод обратно

ЗЫ В торенте уменьши количество своих сессий до 5-10, входящих до 5
Это работает то что я писал -- торент создает дофиго тцп-соединений и винде это не нравится
SergioF,
May 24 2012, 08:22 Нужна помощь системного администратора
Цитата(SergioF @ May 24 2012, 09:11 ) *
торрент-клиент - отключал ... ((( никаких изменений.

сорри, "И еще посмотри количество ошибок на интерфейсе" ... это как, забыл добавить в первом посте, что я не шибко во всем этом .... ((((


из командной стоки дать команду
netstat -e
читать строку "ошибки"

Торрент вообще отключи нафиг пока пролему не полечишь, слишком оно... Говнючее изделие...

ЗЫ командную строку вызываем через "пуск -- выполнить" и набираем командочку cmd -- появляется черное окошко с курсором. там и набираем командочки
SergioF,
Aug 14 2011, 18:15 Насос - где купить?
хз, лично я вожу компрессор от прикуривателя и не парюсь, манометр там паршивый, так что есть для контроля еще в виде отдельного девайса.
+тот компрессор что у меня имеет выход низкого давления -- для накачки всяких детских надувных фиговин очень пользительно. Купить -- да их валом везде. Используется -- летом чаще (см. про надувные фиговины), зимой практически не используется.
era,

6 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:40