Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Какой корм лучше покупать для собаки?
Donatello
сообщение Sep 3 2023, 20:49
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 260
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Приветствую! У меня возник вопрос по выбору корма для собаки. Я знаю, что это очень важно для здоровья питомца, но в магазине такое разнообразие, что я совсем запутался. Подскажите, пожалуйста, какой корм лучше покупать для собаки? Мне нужен сбалансированный и полезный вариант, но я не знаю, с чего начать.
Go to the top of the page
Вставить ник Donatello в ответ
+Quote Post
Haitaver
сообщение Sep 3 2023, 20:50
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 258
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Привет! В выборе корма для собаки важно обращать внимание на его качество и состав. Рекомендую обратить внимание на корм для собак Savory. Он содержит все необходимые питательные вещества, витамины и минералы, которые обеспечивают здоровье и хорошее пищеварение у собаки. Этот корм изготавливается с использованием натуральных ингредиентов без добавления искусственных красителей и ароматизаторов. Это действительно хороший выбор для вашей собаки.
Go to the top of the page
Вставить ник Haitaver в ответ
+Quote Post
Donatello
сообщение Sep 3 2023, 20:50
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 260
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Спасибо за информацию! А где лучше приобрести его? Есть ли какие-то особенные места, где можно купить этот корм? Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или опыт покупки этого корма? Буду благодарен за любую информацию!
Go to the top of the page
Вставить ник Donatello в ответ
+Quote Post
Haitaver
сообщение Sep 3 2023, 20:51
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 258
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Конечно, я могу поделиться рекомендацией. Я советую обратить внимание на сайт интернет-магазина зоотоваров "MasterZoo", где вы сможете приобрести корма для собак Savory. На этом сайте представлен большой выбор продуктов для животных, включая корма для собак Savory ]]>https://masterzoo.ua/ru/korm-dlya-sobak-brend-savory/]]> . Здесь вы найдете все необходимые варианты этого корма и сможете выбрать подходящий для вашей собаки. Кроме того, на сайте вы сможете узнать дополнительную информацию о составе корма и его полезных свойствах.
Go to the top of the page
Вставить ник Haitaver в ответ
+Quote Post
Gaerolk
сообщение Sep 30 2023, 17:28
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 80
Регистрация: 07.07.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Я щось не дуже позитивні відгуки зустрічаю саме про цей корм...
Go to the top of the page
Вставить ник Gaerolk в ответ
+Quote Post
Skansa
сообщение Sep 30 2023, 19:25
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 83
Регистрация: 24.02.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Я думаю, що люди брехати не стануть і, якщо є багато негативних відгуків, може бути це правдою. Я не дивлюсь, що гірше можна обрати, а якраз навпаки. Обираю ветеринарні дієти PRO PLAN ]]>https://www.purina.ua/dog/dog-food/proplan-veterinary-diets]]> для свого собаки та повністю спокійна за його здоров'я. Він завжди ситий та задоволений, активний та життєрадісний.
Go to the top of the page
Вставить ник Skansa в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 14:38